Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки,я все по прививкам...вчера сделали полио. А сегодня собрались в ТЦ...можно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

astrelle,  нас чуток сыпануло, под коленками краснело, в локтевом сгибе,на шее краснело, , но у нас такое еще бывает даже тогда, когда ничего нового не вводила! Вот пока от нее воздерживаюсь!

 

Маняша, я правда не врач, но мы даже в день прививки ходили, а у нас была акдс, гепатит, полиомиелит)

 

Люблена, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья, здоровья, семейного благополучия!

 

Малышка Кира и мамочка poberezhnaya, с даткой вас! Растите на радость маме и папе!!! Здоровья крепкого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Деток именинников с датками! :flower:

Девочки,второй день у сына сыпь в виде прыщиков мелких на спине,животе,и ягодичках...сфотать не дает,крутится..из нового купила кашу кукурузную Hipp,а так мы уже кукурузную ели Хайнц...было норм...и трусы-подгузы Хаггисы днем одевали...до этого на мерисах,гунах -все норм было...что это может быть???? :think1:

 

завтра на прививку собрались пентаксим 3...опять мед отвод будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Киру с 10-кой. Люблена пропала, а у нее др!

Аня, я ночью Леру кормила, решила фурум почитать, а ты про молоко загрузила, чуть мозг не взорвался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. привет!

Спасибо за поздравления!

Вот уже и 10 месяцев пролетело))) Быстро все))))

 

По поводу каши ФН. Я ее даю утром и на ночь. Я бы не сказала что она супер калорийная. У нее 67 калорий (или кило калорий) на 100 гр. Так же как и у смеси. не такая она уж и сытная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а что нет то...если ребзя себя чувствует норм...конеш можно...главное не перегреваться и не переохлаждаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по консистенции каша ФН какая? Жидкая как молоко?

 

Наташа, может потничка у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, потничка мне кажется мельче...а это прям как прыщи...и не сказать,что часто расположены...а потничка на животе бывает?

 

Ссылки скрыты.

качество не оч...крутится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по консистенции каша ФН какая? Жидкая как молоко?

 

Она гуще чем молоко и жиже чем обычная каша. Скорее по консистенции напоминает ряженку теплую.

Через обычную дырку в соске туго идет. Я прорезала большую дырку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ну да, она по калорийности получается как смесь или молоко. Наверно потому что жидкая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, говорю как мне всегда говорили в центре иммунологии и я всегда так делала:с 37.8 уже начинала сбивать,место у нас всегда припухшее ,красное,твердое внутри,иногда мазала фенистилом-3 дня после прививки нам звонят и спрашивают о месте укола-я все рассказываю-максимум говорили лист капусты приложить если силтно опухло ,ну и фенистил в каплях по 3 раза в день давать неделю.

 

Воюю с ксюшей.заметила что приучила ее кушать стоя и с мультами.как увидела свой промах-начала исправлять.тяжело.ибо время 11-а мы до сих пор голодные ибо сажаю в стул и не вкл машу и медведи.ор на всю каартиру.так еще и лупит меня.бабка готова меня убить уже и принести мульт ксю.я держусь....и ору на всех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воюю с ксюшей.заметила что приучила ее кушать стоя и с мультами.как увидела свой промах-начала исправлять

прально, не слушай бабку! воспитывай Ксюху
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я щас заметила что мы на ТВ отвлекаемся....дед с бабой постоянно включают на кухне...и еще посюсюкать любят во время еды...

сейчас если едим со всеми то прошу выключить телевизор, а в идеале - остаться одним... - тогда быстро не отвлекаясь и не улыбаясь всем подряд кушаем)

 

эх...заметила что бабуля наша прям непереставая разговаривает с Алиской....я себя прям какой то скупердяйкой почувствовала...не хватает у меня фантазии без конца и края болтать...может по этому и не говорим ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пивет!

Люблены с днюшкой! Счастья и здоровья! Как у вас дела с Катюней? Совсем не заглядываешь к нам!

 

Побережная, вас с Кирюшей с десяточкой! Здоровья и кучу умелок!

 

А мы тут дня 3-4 уже едим всего 4 раза в день, поэтому делаю на ночь кашу обычную не жидку, вме то смеси. Это тяжело для нее, да? И ночью не едим, поэтому несколько дней совсем без смеси. Это плохо?

 

bezzabotna9, я щас заметила что мы на ТВ отвлекаемся....дед с бабой постоянно включают на кухне...и еще посюсюкать любят во время еды...

сейчас если едим со всеми то прошу выключить телевизор, а в идеале - остаться одним... - тогда быстро не отвлекаясь и не улыбаясь всем подряд кушаем)

 

эх...заметила что бабуля наша прям непереставая разговаривает с Алиской....я себя прям какой то скупердяйкой почувствовала...не хватает у меня фантазии без конца и края болтать...может по этому и не говорим ничего...

Я тоже стараюсь в тишине и без игрушек кормить, если плохо идет еда, то начинаю подключать и все остальное.

Блин я тоже постоянно понимаю, что мало говорю с аришей. Не получается у меня. Как-то часто блин ухожу в себя. Так нельзя наверное. Тоже грешу на это что мало говорит она у меня

 

Мамочка_самого_Сладкого:-),  потничка где угодно бывает. Я не очень разбираюсь в этих всяких прыщиках. Мой эту сыпь с мылом детским самым обычным и если потничка быстро пройдет. У нас частенько на спинке сыпки такие, но думаю это в е же реакция на пищу разнообразную и не хватку ферментов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...заметила что бабуля наша прям непереставая разговаривает с Алиской....я себя прям какой то скупердяйкой почувствовала...не хватает у меня фантазии без конца и края болтать...может по этому и не говорим ничего...

у меня мама так же, постоянно болбочет с ней. При чем пофигу что, с рождения! и я начала с нее брать пример. Да и смотрю муж тоже начала играть с ней и гулять не в тишине. Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблена,с днюшкой тебя!!!

 

Побережная с 10 вас)))

 

всех Оль и меня в том числе с днем Ольги))))))!!!!!!!

 

bezzabotna9, Тема ест только под телек,точнее либо мульт интересный либо реклама,стульчика нет,а на руках не удержать уже если слезть хочет.пока так оставила,зато ест быстро и хорошо ттт.а без телека как чувствует сытость так все,куда то норовит убежать сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сходили мы в ПК, брали направление на анализ, перездать, а то прошлый раз был понижен гемоглобин, но чуть чуть, пьем мальтофер, кто-то пил его? И еще взвесились и измерились, 10 кг и 81 см))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, мы вечером тоже кашу едим,вот вчера прямо пред сном получилось поесть ее.а то что ночью спит,это же хорошо,значит не голодная,была бы голодная просыпалась бы.зато Тема ел в 12 ночи,потом в 2 и в 4 утра,потом в 7.многовато и для нас уже,но крутился всю ночь,мож зуб,мож полнолуние,может бури магнитные начинаются уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, ух,какие вы высокие!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya,  с 10кой!!!!! Здоровища!!!

Любленка-с днюшечкой!!!!!!!! Здоровища!!!!!!

 

Снова ночь без еды.....лафа...... седня уже не буду бутылку в ночь брать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  я не против, что спит :) едим перед самым сном. Просто тут все про калорийность и тяжесть разговаривают, а я кашу на ночь и смесь совсем не даю. Может надо смесь на ночь пока еще?

с днем Ольги всех Оль!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сходили мы в ПК, брали направление на анализ, перездать, а то прошлый раз был понижен гемоглобин, но чуть чуть, пьем мальтофер, кто-то пил его? И еще взвесились и измерились, 10 кг и 81 см))))

с хорошей прибавкой вас))))а мяса сколько даешь,мальтофер не пили,мясо хорошо едим,у нас гемоглобин в норме.

 

вчера вечером были перве попытки сказать пока пока,махал сразу 2мя руками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня авентовская 4 соска-ФН нормально сосется-зато не захлебывается как с соской, кот для каш.

 

Дозвонилась до минииага, платная лавочка с августа закрывается, кароч мне полюбому ждать19 августа, а там уже посмотрим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольги - с праздником!!!

 

А Лера язык научилась показывать в ответ :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, спасибо! мясо даю грамм 80-говядины, еще пьем курагу, завариваю сама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...