Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Суслики спят))) надеюсь на спокойную ночку! Ложусь с ляльками! Всем спокойной ночи и утра после 8))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анечка, ты ж моя рыбка ))) я тож надеюсь на долгое и доброе завтрашнее утро. Чего и вам желаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, взяла 5ку,для мальчиков,оказались трусики))))ну посмотрим,оправдают ли они свою цену и мои ожидания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, забыла сказать, мы взвесились 9150 и рост замерили 77, но ростомера на нее не хватило почему-то, так на глаз прикинули. За 3 недели мало наели, зато в росте скакнули здорово. Ха, муж из ванны вышел, говорит про нашу семью анекдоты писать нужно. Он купал Милашу. Воды нет, а она еще и обкаканная. Поэтому заготовил 2 таза-для попы и потом купаться. Так вот в чистую воду она написала.

Vikusi4, да, в травмпунктах сейчас строго. У сестры сын упал и ногу ушиб, так к ним с милицией приходили. У соседей девочке губу зашивали, так тоже чуть ли не уголовное дело.

Ну и денек у вас ))) зато Милаша как всегда с умелками! Умничка! А про эти доносы в полицию.... Ну ваще ппц! Одно дело Аркаши каки или непутевы с иду родители пришли, другое нормальные, чтоб перестраховаться! Я реально теперь сцыкую в травму обращаться! Надеюсь из пк сообщать не будут в лучше чего, не дай Боже!

 

Анечка, ты как еще жива после этого всего?! Надеюсь что это было единственны раз и больше не повторится!

 

вот и у меня жалость к себе :D

Я тоже бывает плачу, когда не могу уложить Арину и не понимаю почему она истерит, но ни разу чувства жалости именно к себе не испытала... Скорее к дочке, что ей от чего-то неимется и чувство злости на себя, что не понимаю чего ей надо. Правда должна признаться и на нее иногда злюсь, что я из шкуры вон лезу, а она всем недовольна :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и у меня тогда было безумное удивление, когда я в 2 месяца на сынулю айфон уронила и прибежала в травпункт зареванная. А мне травмотолог "одолжение" сделал "ладно, я не буду сообщать о вашем случае в соцзащиту, чтоб к вам в гости не наведались". Я реально тогда была в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и у меня тогда было безумное удивление, когда я в 2 месяца на сынулю айфон уронила и прибежала в травпункт зареванная. А мне травмотолог "одолжение" сделал "ладно, я не буду сообщать о вашем случае в соцзащиту, чтоб к вам в гости не наведались". Я реально тогда была в шоке.

Все они с ума посходили что ли? Или у них обязаловка все случаи подряд в соц защиту? Я в шоке с этого! А как ты его уронила и сильно что ли, что так перепугалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренькое утро! Вот и новый день, надеюсь спокойный. Мила у меня ночью учудила-проснулась в 5-балакает, играет, веселится. Час с ней воевала, уснула таки. Правда я думала без титьки обойтись, но не получилось.

Ольчик-мама, об этом я чет не подумала. А средства от храпа кто-нибудь пробовал какие-нибудь?

Поздравляем именинников:

26 августа Егор (мама Ol@@@ik)

26 сентября Надюшка (мама mnatali)

Ссылки скрыты.

Надо исправляться, а то годовасиков так пропустим.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня оно началось в 6.40))) ну ночью за то спали мирно !

Сегодня доча очень истерит.плачет без конца...очень трудный ребенок. Может и правда магнитные бури, а у нее повышается вчд.

У меня злости наоборот к детям нет, а именно жалость к себе просыпается в трудные минуты) мол как же мне тяжко, а малыши не понимают, я это к депрессивному состоянию отношу. Кстати месячных так и нет. Уже 32 дня цикл.

Но я жду и верю, что совсем скоро буду сказки на ночь читать и целовать перед сном! И в ответ услышу ' спокойной ночи, мамочка'))))))

На ипотеку доки собирать, точнее на гос поддержку сначала как молодой семье. Каждая справка от 200 до 500 р, и то не самые срочные. Их штук на надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня добренькое утро. Я сегодня кайфанула!!! утро началось в 8.30, во где классссс!!!! еще и ночь спокойная, кушала в 3 и в 7 по 180 мл, а обычно ела по 150. Короче просто праздник какой-то у нас сегодня ))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас который день в 7 утра просып...будильник в попе что ли...правда бабушка тут же забирает и часик докимариваю...

ага...еще и Темка вместе с Алисой начинает возиться утром))) но его проще уговорить поспать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! Чет и мы второй день встаем в 8, раньше, раньше 9 не вставал))) но мы уже много че сделали, на молочку сбегали, кровь сдали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Малышей именинников с даткой!

После прививки темпа вчера подеялась 37.2 седня норм...а вот сыпь не сходит((да чтож такое...я переживаю...

Вчера решила сделать сама кашу...перемолола,сварила,а сын ее не оценил...начал выплевывать,и рот так и не открыл...эт получается он к магазиным привык,а как же лальше будем?!ппц..

Девочки, кто варит каши детям сами,вы как их варите?сначало перемолоть,потом варить?или готовую молоть?и что туда добавляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все они с ума посходили что ли? Или у них обязаловка все случаи подряд в соц защиту? Я в шоке с этого! А как ты его уронила и сильно что ли, что так перепугалась?

 

Когда марьяша у нас обожглась, то к нам приходила инспектор из полиции, мы писали объяснительную

Теперь у них порядки такие: врачи скорай помощи обязаны в полицию сообщать о случае травмирования детей.

Инспектор , кстати, сама сказала, что какую волокиту придумали, она сказала, что все случаи травмирования, которые к ней попадали, она разбирала, и все это лишняя трата времени, с первого взгляда видно, что семьи все благополучные, так как в неблагополучных семьях детям скорые не вызывают, там все пьяные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю у многих ночка хорошо прошла...а мои мучения продолжаются. всю ночь на груди,а там практически пустота. и вот сосет как соску меня...хнычет,вскакивает,ползет во сне. когда ж это закончится. вчера положила в кроватку,хотела начать приучать. и вышла на минуту. такая истерика началась, орет,пальцы себе в горло пихает,ее тошнит,лезет на бортики,оборвала их нафиг.... дурдом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня иду на корпоратив на работе)плыву на кораблике потом высадка где то и до 22 вечера..в предвкушении))

 

С датками!

 

Оля с Днем Рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда, о, Темыч зашевелился ))))) поздравляю

Маняша, вам бы на смесь ночью перецти. Молока-то мало или совсем его нет. Надо что-то делать. Решпйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мммм, завидую))) я что то уже тухну с родителями...отец со спиной, мама еле успевает по хозяйству (теплица, 3 собаки, покупки еды, еще с Алисой чуть - мне поднимать ее нельзя...плюс отца каждый день в клинику возит)..

в общем тоска меня накрывает от безвылазности...а в выходные - день города...а мы дома наверно просидим...

думала займусь вязальной машинкой - а мне ее развернуть даже негде (стол нужен)...в общем даже с мужем не так тоскливо было, хоть он и поздно домой приходил...но все равно выбиралась из дома чаще...

 

Vininna أصبحت الأم, спасиб) уже экватор на носу, так что шевелимся уже дней 10 активненько)))

Изменено пользователем mazda85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля с днем рождения!!!

Деток с датками!

Все ближе годовасия!!! Августовских много у нас!

 

Мы спали как обычно, уснула в 23ч встала в 10ч кормились в 6:30

 

Ухты, Мазда, уже половина срока, вот время летит!!!

 

 

Маняш, с едой чтото решать вам надо попробуй соску на бутылку с переменным потоком из нее хорошо течет может и получится есть у вас!

 

Винь поздравляю с хорошей ночкой, ток чет много вы съели ночью, а днем после хорошо ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я бы с удовольствием,только бутылку она не берет ни в какую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С датками именинников!

 

Оленька, с днем рождения! Всего самого наилучшего!

 

Маздочка, с долгожданными шевелюшками!

 

Наташка, ага, настоящая мигрень, с 18 лет мучаюсь((( теперь правда поняла, что это из за моей густой крови, всю Б была на кроворазжижающих, так и мигрени ни разу не было, а как перестала их пить, опять эта гадость вернулась. По 3 дня каждый раз из жизни выпадает..

Ну у тебя и приключения, и смех и грех.

 

Анечка, тебе можно памятник поставить, как ты справляешься с ними двумя, вообще не представляю. А у меня еще все бездетные подруги все мечтают о двойняшках и добавляют со знающим видом, что все это чушь, что с ними сложно. Я только головой киваю, умные такие блин. Вы попробуйте с одним ребенком сначала справьтесь, а потом уж на двойню замахивайтесь и судите, что просто, а что сложно.А то только со стороны кажется, что это так прикольно и никаких сложностей.

 

Наташка, вот ты писала про Милу, что она не ходит и ходить не собирается, хотя поползла еще в 4 мес. У меня та же беда. Мы поползли чуть ли не раньше всех тут, а ходить до сих пор даже не планируем по ходу. Только за 2 ручки или орем на всю ивановскую. Можем стоять по полминуты или ходить за одну ручку, очень даже неплохо, но для этого нужно чем то сильно увлечься.

Сейчас с каталкой ходим, я вчера видео сняла. Там на четвертой минуте прикольный момент, как Майя технично падает, каскадером наверное будет))

Ссылки скрыты.

 

А вообще мне кажется, что она перестала вообще развиваться. Ничему новому не учится, то ли это мой выход на работу виноват.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  ого как время летит! Уже экватор скоро! С шевелюшками вас!!!

 

Малышей с датками!

 

Маняша, а если попробовать совсем грудь не давать? Вс равно и так и так плачет и спать не дает. Пробуй соску, смесь, воду. Но корми луче не раньше трех-четырех часов чтоб промежутов, чтоб наверняка голодная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, да она даже в рот себе не дает бутылку сунуть,отпихивает,дерется!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама с днем варенья!!! Здоровья, счастья и любви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Маняша, а если попробовать совсем грудь не давать? Вс равно и так и так плачет и спать не дает. Пробуй соску, смесь, воду. Но корми луче не раньше трех-четырех часов чтоб промежутов, чтоб наверняка голодная

я каждоое утро просыпаюсь с этой мыслью,но ночью так спать хочется, что я сую ей грудь и пытаюсь прикемарить рядом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вермоб, Майюшка молодец, не наговаривай! Уверена, что развивается, просто оттачивает все, что умела и плюс познаёт новое. Потом все скопом выдаст!

 

я каждоое утро просыпаюсь с этой мыслью,но ночью так спать хочется, что я сую ей грудь и пытаюсь прикемарить рядом

Зай, понимаю трудно, но пробовать надо. Дальше хуже мне кажется и тебе и ей муки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...