Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Vikusi4, да,ты права,я и сама это понимаю....но только утром)))) ночью мой мозг отказывается от таких мыслей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вермоб, Катюнь, Майя так классно ходит с каталкой, размерено так. А моя несется с ней, не успевает, падает, приходится все время придерживать. А падает забавно, так плюх и лежит. Не ушиблась хоть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Ничего себе, какая молодец, скоро уже ходить сама будет. У нас такой бродилки нет. Дома ходит в манеже или в кроватке держась одной ручкой за опору.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, У меня так часто бывает, отдаю мамлую сестре на 2 часа, когда нужно по делам сбегать. И все нормально. Хорошо себя ведет. Но как только я захожу начинается истерика. Просится ко мне на ручки, прижимается щечка к щечке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а попробуй положить ее и рукой просто держать, чтоб не перевернулась, не встала, моя орет сначала, потом успокаивается, потом засыпает... не всегда конечно, но когда хочет спать- засыпает так. И еще лучше накорми, она успокоится, потом положи и рукой держи сверху, мож игруху какую-нить в руки дать, чтоб погрызла... вообще у нас тоже сейчас со сном жесть какая-то...

 

Ol@@@ik, У меня так часто бывает, отдаю мамлую сестре на 2 часа, когда нужно по делам сбегать. И все нормально. Хорошо себя ведет. Но как только я захожу начинается истерика. Просится ко мне на ручки, прижимается щечка к щечке

у меня также)

 

Блин Майя спит уже больше часа, я все дела переделала и не знаю чем себя занять :D

 

Как думаете такая машинка понравится в годик? Хочу на др Майе подарить))

N4ZfQQ12zTs.jpg

tB3HYjIZRf8.jpg

BQpOTHfgQyM.jpg

Zc-1AOaxy3g.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Ага прикольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Спасибо,удачно погулять тебе)))

Nатуся, Vikusi4,wermob, спасибо))

 

*Буся*, прикольная

 

у нас ночка снова не очень была,каждые 2 часа на груди висел,чай пил,крутился,спал с нами почти всю ночь...........а трусиков хватило на ночь,оправдали ожидания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, я думаю, что пусть лучше так, чем они вообще оставаться не будут. Так они выражают, что они соскучились без нас)))

Ольчик-мама, С Днем Рождения!!!! Здоровья крепкого, чтобы детки у муж только радовали, семейного и финансового благополучия, всего-всего только самого наилучшего!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, с 11 месяцами вас,уж почти взрослый))))

 

Ссылки скрыты.

а я такую Теме хочу

Изменено пользователем Ольчик-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, с ДР))) Здоровья, счастья и благополучия в семье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, спасибо!!!! Да, уже годик не за горами!!! Время летит незаметно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, С днем Рождения!!!женского и мамского Счастья тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, милая с Днем Рождения тебя! Всех благ, здоровья, счастья, любви крепкой, детки пускай радую!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся, спасибо )) ну, ч4т жор на нее напал. Я по прошлой ночи поняла, что ей больше смеси надо. Днем ест хорошо

 

Егорку с 11 месяцами!!! молодец земляк, уже топает ))) ну что,Оль, компот не прокатывает? так и едите по немногу каждые 1,5 часа ночью?

 

Ольчик, с днюхой тебя!!! тебе 30 вроде? вступила в наши ряды ))) счастья семейного и пусть детки радуют!!!

 

хочу, что бы ткие дни как сегодня были всегда ))) выспалась и я и Лера, все в отличном настроении пошли гулять вместо 1го сна. В час поела овощи с мяском, запили кефиром из бутылочки 100 мл и уснула за 5 минут. И пофиг, что на руках. Сейчас задача номер 1, что бы прспала больше 2х часов. Получится один большой дневной сон. А там в 9-10 баиньки пойдем, надеюсь ))))))

 

маняша, ну блин...... ты определись, хочешь ты что-то менять или нет. У многих не брали бутылки, соски, а в итоге взяли. Если совсем грудь не давать, то придется взять бутыль. Этосложно, наверное, истерики, плач, капризы будут, а что делать........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik,  с десяточкой вас! Какой ж Егорушка молодец! Уже столько всего понимает! Завидную по доброму!!!

 

Vininna أصبحت الأم,  о, как не привычно читать, что у тебя день/ночь удались :)

 

Почаще бы у вас так было! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  Оля, с днем рождения! Ух какая красивая дата!:) Желаю здоровья, крепкого семейного счастья, чтобы детки радовали, а муж баловал, и ярких впечталений от жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вермоб, Катюнь, Майя так классно ходит с каталкой, размерено так. А моя несется с ней, не успевает, падает, приходится все время придерживать. А падает забавно, так плюх и лежит. Не ушиблась хоть?

Вот поэтому бесстрашная Аришка уже делает по несколько шажков (поздравляю кстати!), а моя Майя все осторожничает и ждет неизвестно чего. Она у меня все очень аккуратно делает: с кровати и лестниц осторожно задом слезает, когда пытается шагать, обязательно хорошо себя страхует, сломя голову никогда не ломится. В принципе это хорошо и ее бы похвалить надо за это... только очень уж хочется летом пойти, а не осенью, в самую слякоть.

Нет, она тогда не ударилась, на видео видно, она как то очень удачно на бок завалилась, даже не испугалась.

А насчет развития-и правда тормозим. Раньше все на лету схватывала, а сейчас просто меня игнорит и все

 

Ol@@@ik,  с даткой и чудными умелками вас, молодцы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ты уверена что ты не я? В который раз убеждаюсь и детки у нас похожи. Моя мигрень мне тоже досталась 3-х дневная, класса с 11. Раньше шутила что после 40 пройдет, а потом нашла лекарства. Обычные обезболивающие не действуют, а вот специальные-одна волшебная таблетка-день нормально проходит. Ты не пробовала? И Мила такая же, правда умственно она развивается-каждый день че-нить выдает. Сегодня стала говорить ку-ку когда в прятки играет и тик на часы. А вот физические умелки замерли напрочь.

mazda85, ох как время летит, скоро Темика увидим!

Vikusi4, Аришка же пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, и не говори, задолбала я уже всех своим нытьем)))))). Сори, девочки, но поныть больше некому ))) твои слова, да Богу в уши.....

Вермоб, эт Майя стопудняк к новым умелкам готовится, вот и тихушничает

 

Наташ, какая волшебная таблеткамот мигрени???:сестру она стала часто посещать, ей все уколы впендюривают и на больничный отправляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*,  мне нравится каталка, классная.

 

Насчет сна: вот читаю вас читаю, девочки, и иногда мне кажется, раз вы так на свой сон жалуетесь, то нам с нашим сном остается только застрелиться видимо))) мы вечером укладываемся часа 2... а потом всб ночь просыпаемся.. каждые 40-60 минут...и уложить только на тите, никакие укачивания, водички, компотики, папа... сразу истерика на весь дом. .. поэтому я либо сплю сидя у ее кроватки, либо забираю к себе и всю ночь терплю ее тычки и пинки (вертится как сумасшедшая) и отлеженный бок. А утром в 7 подъем и "счастливая отдохнувшая" мама соскребает свое тело с кровати и тащит его на работу. А раньше была идеальный ребенок с отличным сном. Но я как то не парюсь прям так сильно по этому поводу. Все перерастем, и это тоже.

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, здоровскаааааая!

Ольчик-мама, с днем варенья! Тебя-то я упустила, ворона.

Ссылки скрыты.

 

Vininna أصبحت الأم, помнишь я все ныла-ныла про сон и мы вроде нормально спать стали. Теперь твой звездный час. Таблеток много, я пробовала амигренин и суммамигрен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, пупсик! С днем рождения тебя!!! Пусть сбудется все о чем мечтаешь! Семье твоей здоровья, любви и материального благополучия!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  с умелками вас, молодец Мила! А моя последнее время взяла моду мазать мне пока-пока, когда я ее прошу что нибудь сделать или повторить. Типа отстань, мама, задолбала ты)) А что за волшебная таблетка? Мне лекврства никакие нн помогали, только кроворазжидающие. А сейчас пью детский нурофен, он хорошо притупляет боль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, кстати Мила тоже как волчок вертится, я от нее подушкой отгораживаюсь-помогает. Моя давно нам пока машет если что не по ее или когда нельзя говорю, сейчас еще и слово "пка" прибавляет. Про таблетки выше написала. Они раньше намного дороже были и я жалела денег- 500р за 2 таблетки. Но сейчас уже 300, да и доходы увеличились-как заболит-сразу покупаю.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...