Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

OlgaPol, аппетит элькар улучшает, нам его прописывали, мы начали пить, а потом бросили, потому что аппетит у нас хороший, это молока было мало, а смесь она много не ела, когда наладилось все с молоком она хорошо ест

 

У меня муж снчала хотел мальчика, когда узи показало, что доча, расстроился, а сейчас рад безумно и в беременность уже рад был) бабушкам хотелось внучку))

 

Я тоже родилась в 00.00, муж 23.45, а доча в 21.05, все ночные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девули, спасибо, очень приятно :flower:

Хм, ждала что муж проснется и подарит мне подарок. А подарка нет. Ну почему мужики вечно такие :girl_mad: У него др был когда Темке еще месяца не было, но я все продумала, приехала мама посидеть с Темой, я в это врем на такси съездила ему за подарком, чтобы он не заметил что я машину переставляла и куда-то ездила, чтобы сюрприз был. Эх. Ну ладно, буду ждать до вечера :malicious:

Шахра, а зондирование нас ждет, из-за болезни перенесли.. Едем в педиатричку на след. неделе наверное, очень надеюсь конечно что врач скажет что не нужно, но не уверенна, тк слеза все равно застаивается. Тромбоциты уже давно такие, с ноября по крайней мере, может и раньше, но у меня не было анализов на руках. Врач сказала что не хорошо малыша, и нет смысла тянуть время, а нужно определять в чем причина. У вас она была понятна, низкий гемоглобин, а у нас неясно все.. Вот и хочу чтобы нам этот развернутый анализ сделали, а чтобы его сделать направляют к гематологу. И такие анализы делают в 2-х больницах у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я про это и думаю в первую очередь, что не будут годовалую машину просто так сливать. И не найдешь просто так такие косяки.

да сплошь и рядом нормальные годовалые и двухлетки продают! ))) мой муж например! первая машина 8ка, заработал на 14, через год купил акцента, 14 мне отдал, а через месяца три после акцента получил хороший контракт и продал новюхонького акцента и купил мазду! а таких помешанных на машинах "все лучше и лучше" - полно!

наша соседка - купила новый гетс, поездила месяца 2 по вечерам, поняла, что безумно боится и пересела обратно на маршрутки, опять же - продала ))) таких пример знаю миллион просто! главное шарить в этом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, поздравляю с Днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, а расскажи как научили ли быть бережливым?складывать денюжку.

Да особо никак! Он долго на собаку копил, но я сказала или мама или собака, тогда он на что то еще стал копить, но уже понял, что когда денег в конвертике много это прикольнее, чем когда мало! :Crazy: Да и не надо ему особо ничего, игрушки иногда покупает, в кино нас приглашает, малышне рвется что то подарить иногда, часто ненужное, поэтому я отговариваю. Так и хранятся денюжки! А вообще я сама не транжира, может поэтому и ребенок экономист :reverans: .

TashaPav, некоторые и с тремя иногда заглядывают! :Hello: Я в основном, когда днем спят и по ночам! Правда у запада это вечер, так что я как бы в самый пик попадаю!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вон некоторые с даумя детьми и тоже успевают)было б желание

вот-вот ))) я обычно тут, когда моськи спят или просто гуляют в шезлонгах, качелях, кроватках . понятное дело, что когда кормишь, купаешь, меняешь памперс, чистишь носик и т.д тут никто не обитает ))) но я не могу без БП - это моя отдушина и отвлекалочка от всех )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, С Днем рождения!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Ну так то да я сейчас на кухне сижу ляля в шезлонге, просто на других сайтах много времени сижу))) вконтакте например)

N@taShK@, мы вчера так занимались)))

 

Девченки рааскажите кто как детей на ночь спать укладывает??? и по сколько мин. днем спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, как у тебя с мужем дела?

днем спим по 30-40 мин без меня, если я рядом лежу то час-1, 5)

На ночь на сисе укладываю, поест и засыпает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм меня убила реакция моей знакомой.она беременна.наши мамы общаются уже лет 10,и вот она узнала что будет мальчик....и?и она нереально расстроилась.плакала.самое ээээ удивительное....плакала и ее мама.типа очень дочку хотели.это первый ребенок!мама ее ваще сказала 'уж не знаю полюблю ли я сына твоего'.я в ахере и самое для меня дебильное это фраза моей мамы "был бы у тебя мальчик-я тоже не знаю как бы к нему относилась".я обиделась и трубку повесила....это че за фигня???

да уж...некоторым не даровано иметь ребенка, иметь здорового, красивого, умного малыша!!!

у нас по моей линии одни девчонки, все думали, что разумеется и у меня будет дочка...но не тут-то было, у нас сюрпрайззз))))

я всегда готовилась к мысли, что у меня будет дочка, я хотела 1ую дочку, когда пошла в 16 недель на определение пола и сказали мальчик, я думала расплачусь...а улыбалась как дура, была счастливая, необычно, но очень счастливая...когда моя тетя узнала, что мальчик будет, она спросила, что ты будешь с мальчиком, не знаем же как сним возиться...я говорю-нянчить, растить...

а сейчас, сейчас все офигевают от него, любят безумно, к тому же единственный мальчик,это мой сладкий карапуз :kiss2:

 

Думаю время пройдет, и они привыкнут и полюбят мальчика безумно, я уверенна!!!

Мне кажется своего ребенка нельзя не полюбить!!!

 

TashaPav, а у тебя стульчик хеппи беби вильям был? как тебе кожзам?

я хочу тако заказать, мне больше нравится, чем клеенка)

 

я кормлю ночью, потом укачиваю...а раньше после сиси вырубались)

днем почти всегда после сиси вырубается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а почему не продать годовалую машину, если средства позволяют и не купить что-то поинтереснее? Таких людей полно. Мой муж готов был продавать свою уже через 6 мес после покупки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем спим по 1-2 часа 2-3 раза.

Бук у меня всегда включен, инет тоже, у нас вай фай, всегда выхожу с чего-нить, кормлю и читаю вас, когда играет тоже могу зайти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это до дня рождения обговаривать? Это изначально нужно знать, кто поленится с подарком и принесет конвертик. Прошлые дни рождения лучшая подруга сама подарки выбирала, а в этом денежку принесла, не успела. А так нам пока подарками дарят еще И, исходя из подаренной суммы, пойдем и выберем подарок.

к нам когда шли на смотрины все спрашивали - деньгами или подарками. но нам очень много всего надо было и я открыто перечисляла что реально необходимо! про памперсы услышали все ))) до сих пор 2 больших пачки мерисов самых маленьких лежат, жду когда кто-нить родит ))

Ane4ka1, Жалко этого мальчика! Если мой муж меня оставит с детьми, то он всегда будет обязан и должен, не мне, а детям! И ты не захочешь с 2-мя детьми взвалить всё на себя и тащить. И постоянно вникать в его проблемы, и не мешать его жизни. Он ведь тоже не разбежится в ее жизни видеть трудности? Думаешь, их мало?

жалко сына их. и изначально жалко было - с такой истеричной мамой, да и не очень-то ответственным отцом. воспитания у ребенка 0!!! они оба из обеспеченных семей, ну а малого воспитывают по сути бабушки и дедушки! причем с понедельника по среду он у одних бабушек, со среды по пятницу, например, у других. только на выходные он с кем-то из родителей. но маме по сути совсем не кайф с сыном время проводить. ей 24 года, надо личную жизнь налаживать, а хахали свободны только в выходные. она всерьез подумывает отдать папе сына жить. но ему это особо тоже не надо, у него новая девушка (моя лучшая подруга), гулянки и карьера, но не сын.

да, жалко именно ребенка. но, видя этого Мишеньку, просто страх берет, что своих не получится воспитать, и вырастут такими...

и я не говорю, что захочу сама с двумя детьми и тащить на себе. я действительно считаю, что практически в любой ситуации - мужчина будет виноват, обязан, должен для своих детей. но - я считаю, что не для бывшей жены. 15 тысяч алиментов , хотя зп у него всего около 40. + его семья одевают, обувают малого, игрушки и все прочее (мама отца директор сети детских магазинов). а что ребенку еще надо? тем более за 2 дня в неделю с сыном? 15 тысяч на еду за 8 дней? получается, что он обеспечивает сейчас бывшую жену. + оставил квартиру, в которой они жили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня ваще матиз!!!))))

понимаю, что стремно, но мне пока и такой нравится, мой маленький вездеход)))

а вообще хочу опель астру красную, она такая...ммм...спортивная, низкая, уххх)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, мы днем раза 4 по полчасика спим. А на ночь укладываемся по полтора часа то с титькой то без. Но это мы сейчас режим меняем так как в больницу будем ложиться. В 12 засыпаем на ночь(а раньше в 2-3), встаем в 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без паники! Ты очень заботливая мама, ты не пустила на самотек, а занимаешься ребеночком (тем более не одним). Все поправимо, главное заниматься!! Все будет хорошо! Подлечите писюшу и забудешь как плохой сон ;)

))) все, спасибо!!! ))) понял )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мой ребенок днем спит только на ручках блиииииин..... щас пыталась пол часа переложить. сначала в кроватку, потом в коляску,потом на диван. либо сразу глазенки открывает,либо плачет сквозь сон. а на ручках спит. вот и сижу с ней каждый сон. очень редко получается переложить. это же не нормально??? не могу же я ее до 5 лет на ручках держать во время сна. и сейчас вот,она спит на руках, а я вам строчу((( как отучить?

 

вот так мы спим, ручки и ножки уже болят. а попу после такого сидения вообще не ощущаю((

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мы так на ночной сон укладываемся. Могу по 5 раз класть. Правда пятый последний. А днем часто без проблем засыпает, если хочет спать. Может сама вырубиться или в коляске чуть-чуть покатаю. Правда спит по 30 мин.

Ane4ka1, а драполен не пробовали? Я под памп бюбхен мажу жирным слоем если покраснеет, то от этого слоя проходит. А если не красное то не мажу. И правильно говорят-хорошая ты мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки рааскажите кто как детей на ночь спать укладывает??? и по сколько мин. днем спят?

искупаемся в 18.30, пососет - на сисе уже засыпает, потом в кроватку перекладываю - он просыпается, качаю - соску в рот и засыпает, иногда фен включаю, тоже помогает. днем спит 4 раза, когда 30 мин, когда час, сейчас заметила в обед стал больше спать 2 часа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, У меня спарк раньше был, тот же матиз, кстати по нашим сугробам отлично выезжал. И в лес по грибы ездили на нем без проблем. И в городе припарковаться легко. Хорошая машинка!

По поводу укладываний, я кормлю лежа, а потом когда более менее крепко заснет, перекладываю в кроватку. Просыпается конечно часто, но реже, чем если кормлю на ручках и перекладываю.

Изменено пользователем Natallka84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня проснулся в 8, а я так спать хотела, я его на сисю - также как на фото выше, и проспали мы с ним так до 10,)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже кстати свою машину 2-х летку в салоне брала. До меня девушка ездила, она заБ и решила поменять civic на crv, побольше. Машинка ттт в отличном состоянии, на гарантии еще была тогда. Я еще потом в магнитоле диск нашла - классическая музыка для будущих мам ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня так со старшим было. Правда лето было и я на балконном подоконнике сидела, а ноги на бортик балконный. Высоко сижу, далеко гляжу, так сказать. И еще вязать умудрялась от нечего делать. а с дочей только если сама спать хочу, то на руках и в подушки зарываюсь чтоб руки не затекали. Можем 1,5 часика подремать.

 

Милаша второй день ужасно капризная. Плачет вроде без повода. Тащит все в рот и не нравится ей-рев. Подбородок красный от слюней раздражние. Но зубы вроде не прощупываются. Притихает если пальцем десна "почесать", потом снова в рев. А сегодня на руке засос мне оставила. Так сильно засосала, больно ужасно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня ваще матиз!!!))))

понимаю, что стремно, но мне пока и такой нравится, мой маленький вездеход)))

а вообще хочу опель астру красную, она такая...ммм...спортивная, низкая, уххх)))))

)))) значит купишь ! такую красненькую, спортивную ))))

 

Маняша**, у меня так со старшим было. Правда лето было и я на балконном подоконнике сидела, а ноги на бортик балконный. Высоко сижу, далеко гляжу, так сказать. И еще вязать умудрялась от нечего делать. а с дочей только если сама спать хочу, то на руках и в подушки зарываюсь чтоб руки не затекали. Можем 1,5 часика подремать.

и мы так спим периодически ))

 

я тоже кстати свою машину 2-х летку в салоне брала. До меня девушка ездила, она заБ и решила поменять civic на crv, побольше. Машинка ттт в отличном состоянии, на гарантии еще была тогда. Я еще потом в магнитоле диск нашла - классическая музыка для будущих мам ))

да полно хороших машин, ситуаций жизненных много )) и мы поддержанный кашкай брали - очень хорошее состоянии, хозяин круче просто что-то захотел! честно показал дверь, которую цепляли. сделано все гуд. но мы всеравно перепроверили у знакомого в сервисе - подтвердил - одно крашенное место - дверь. все.

 

Ane4ka1, а драполен не пробовали? Я под памп бюбхен мажу жирным слоем если покраснеет, то от этого слоя проходит. А если не красное то не мажу. И правильно говорят-хорошая ты мама.

))) драполен - неть. почитала - сегодня же куплю, если гиня точно не скажет что у нас и чем лечить! по-моему хороший препарат по отзывам! спасибо большое!!!

 

Маняша**, мы часто так засыпаем. я иногда так делаю: сначала сама на бок переворачиваюсь, ребенок остаётся на руке, но уже какбы на бочку, ноги на кровати а не на мне. в таком состоянии если что - подкачиваю. потом выжидаю время и перекладываю голову с руки на подушку, лежу немного рядом, подкачиваю если надо. потом ухожу )) конечно иногда просыпаются от перекладываний )) а что делать ))) на подушке под наклоном спят лучше чем на твердом специальном матрасе. губа не дура )) страюсь не часто так делать конечно, но все же приходяится иногда!

 

с вами переписывалась, потожила дочу просто рядом на кровать, поиграться на пару минут, а она тут же задрыхла сама )))

 

правда ночька жуткая была, просыпались есть раз по 5! опять гонка за молоком начинается (( обычно они ночью один раз кушают, и ночного молока еще в течении всего утра хватает. а сегодня впритык (( погода меняется, ветер (( хнык (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...