Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

ой с вами так хорошо...только успеваю вас почитать и нужно убегать-чистить яблоки на сушку пока Дашуля спит, сегодня еще кучу дел нужно переделать и погладить. поубирать. на пельмени мясо накрутить..ех(((

Боже!! Когда ты это делать успеваешь? Яблоки чистить, пельмени лепить???? Эхххх, я вообще ничего не успеваю(((( Лёня постоянно со мной, на мне, около меня. Есть время, когда он спит, но я что то одно успеваю, приготовить или убраться.

Про мам двойняшек, я молчу. Мне не понять как они справляются и откуда силы берут)) они для меня герои!

Кстати, как яблоки сушите? У нас в этом году яблок полно, ветки не справляются, ломаются, жалко яблоньки((

Да, девули, статья классная, иока я прочитала и нафиг забыла все ))))) надо расречатать и под нос повесить. Аааааапп, я лошара ))))))))))) иду в магазин и смотрю на 5оги, а я р разных шлепках. Пипец)))))))

Прикол))))) моя сестра на отдыхе а кипре так на завтрак пошла)))))) потом увидела, спрятала ноги под стол, а я бегала ей еду таскала))) а так со стороны смешно конечно))))

Изменено пользователем Alenchik_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

galula,  спасибо ))) но мы пока не совсем ходим, скорее перебежками от опоры до цели. Уморила меня этим. Совсем страх потеряла. Только успеваю ловить. Нет бы как детки сначала стоять научиться, с пола вставать, а потом идти. Так она и ходить пытается как ползать начала без подготовки, так сказать, ни на четвереньках не качалась, ни по-пластунски не ползала. Пусть скорее ваши зубки вылезут и поменьше мучают!

 

Наташа, не болейте, гоните соплюшки прочь!

 

Alenchik_81,  вот у меня та же ерунда, только еще и спит, если я рядом, стоит только встать с кровати сразу просыпается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, нет только смесь целую банку 240 мл и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

так и ходила, пол пути прошла, тока потом заметила :D

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин плачу((( 43,8 при росте 168 это караул((( Че делать?

Вот это дааа... Я 5 лет назад похудела примерно так же. При посте 164 см, я С 47 кг похудела до 40 кг... Но у меня это было связано с жуткими нервами и срывами. Спас отдых и спокойствие. Привела мыли и нервы в порядок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, в спальню залетел огромный комар :( Они кусаются?????? кто знает? Я канеш постараюсь его замочить, но только что Леру уложила и там темно.... я боюся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о лепки пельменей даже не думаю))) сейчас готовлю только после детского отбоя и сразу на три-четыре дня. Вот недавно солянку сварила и по французски мяско запекла.га все про все 1, 5 часа и сама спать. Вот запасы кончились и приехала мама-завтра приготовит чтонить вкусненькое нам на пару дней!)

Думаю Нике глицин подавать.мама склоняет) сегодня часа полтора не засыпала. Глаза трет, орет, ползет куда-то, вставать пытается, укачиваться наотрез отказалась. Макс с бутылочкой за пять минут уснул. Вот сравниваем, трудный она ребенок)) очень своенравная и громкая!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, оооо...я этих больших тоже боюсь....но не знаю,кусают или нет.убей от греха подальше...

А с шлепками смешно получилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мне хочется порой,забить на всю готовку,уборку...ан нет...никто мне не приготовит и не убирет((да плюс закатка банок сейчас...фууууу...меня уже тошнит от этих огурцов...на подходе еще помидоры...свекровь деловая видит же,что мне ребенок ничего толком делать не дает...а хрен поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо...я этих больших тоже боюсь....но не знаю,кусают или нет.убей от греха подальше...

убила!!! Я герой :D

А с шлепками смешно получилось))))

да ваще обхохочешься :Crazy:

OlgaPol, О, ещё одни ходоки, поздравляем! :)

 

А как мне хочется порой,забить на всю готовку,уборку...ан нет...никто мне не приготовит и не убирет((да плюс закатка банок сейчас...фууууу...меня уже тошнит от этих огурцов...на подходе еще помидоры...свекровь деловая видит же,что мне ребенок ничего толком делать не дает...а хрен поможет...

какой кайф, что мы не едим консервации :D ну даст мама/свекровь банку-две - нам по зарез на всю зиму. оно вам надо???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, да мы как таково не едим...идет в основном на салат, рассольник,салянку...так меня свекровь в покое не оставит...она насажала там кучу,а мне отдувайся...

 

Инна,ты вообще герой!я этих тварей ужаааааасно боюсь...а еслиб,знала, что такое комарище в крмнате,не уснула точно бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна,ты вообще герой!я этих тварей ужаааааасно боюсь...а еслиб,знала, что такое комарище в крмнате,не уснула точно бы)

и я боюсь, раньше с визгом из комнаты убегала, пока муж или папа не убьет. А теперь дома одна и там Лерка спит - пришлось свой страх в одно место засунуть :sorry: Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Тема научился делать пока пока.Настя шла спать,ему помахала,он в ответ помахал:-)

 

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееееевочкиииии, боброе утро! Таких ужасных ночей у нас никогда не было. Началось все преотлично, уснула за 3 минуты и в 11 часов. Я еще мужу говорю-непривычно как-то, спать даже еще не хочется и пошла Смурфиков смотреть. После только легла, Мила как начала ворочаться, а потом и реветь. Горько-горько, жалобно-жалобно. ХЗ что это было-зубы-сопли-живот. Намерила ей темп-ру 37.5, но она не давалась, вытаскивала градусник, мне показалось что темп-ра больше, но не выше 38. Муж опять заладил-нурофен давай. А я не хочу лишние лекарства без надобности давать. Я сама к ним в крайних случаях прибегаю, а он круглый год капает-пшикает и глотает и ничего уже ему не помогает. Или я не права и нужно было дать? Короче муж психанул и учапал. А Мила потом каждый новый час отмечала взрывом плача, вертелась как юла. Я только глаза закрою, закимарю-рев. В 5.30 отправила мужа с ней спать, сама до 8 покимарила, раза 2 Мила у него плакала я слышала. Дурдом в общем.

Как думаете, можно нам сегодня гулять? Дома не высижу с ней, муж уедет родственникам помогать, его не будет. Если температуры не будет ножки в горячий песок позакапываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,а в какой дозе ты глицин собираешься давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, с умелкой! меня так умиляют эти привет-пока )))))

Наташ, ты темпу днем прстарайся изм4рить, во сне чтоль... лера тоже не давалась мерить, я потом уже на ошупь опр4деляла, горячая или нет. Я даю сироп , если ночью вот так как мила себя ведет. Это же невозможно, да и ей больно.....

 

4сли темпы нет-можно и погулять, а вот при темпе греть ноги ваще нельзя!!!

 

Что за руки крюки, вместо е 4 набираю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!:)

У кого датки, с датками))

Забывала вам сказать) Фил уже с неделю назад научился вставать без поддержки и стоять секунд 5-10 самостоятельно. Вдоль опоры или за ручки ходит, все время норовит отпустить руки, но естественно пока равновесия не хватает)

Мы еще снова массажиста наняли. Сегодня 6-й день массажироваться будет сынуля)

 

Погода жееесть! Целыми днями дождииии... Успеваем выйти на улицу с ребенком погулять, на каких- то минут 30 пока дождя нет.

Изменено пользователем StasyUSA
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!малышей именинников с даткой!

 

Вооооот эта ночка у нас была....засыпали раза 3...и каждый час просыпался,орал,титю засуну,вроде уснет...через пять минут вскакивает с орами....не пойму,с чем связано((сегодня опять зомби...пошла кофе пить...

 

N@taShK@, гулять можно...но не в жаркую погоду...мой с темпой в жару на улице совсем ужасно себя ввел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стась, с умелками вас!

наташа, и у вас ночка не задалась? бури магнитные вроде прошли.

А мы вроде норм спали, но в 3 я взяла ее ксебеспать, чет подумала ,что уже 6 утра, покормила и обратно было уже лень класть. Так и "спали". лера спала, а я так, кимарила, но она тожбеспокойно спала, ворочалась все время

 

Тоже кофе уже бахнула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя козявочка вчера улеглась только к 12...я засыпала с уверенностью что проспим до 9...нифига...в 7,30 в попе у нее зазвонил будильник и она начала чего то там лепетать...благо бабушка ее подхватила (в старости все рано встают?) и я продрыхла до 10)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Сейчас сижу, Майя рядом с книжкой ковыряется. Книжка про мишку, который разными делами занят-играет, кушает, на машинке ездит и тыпы. Тут малая открывает страничку, где он сидит с ложки кашу ест, показывает пальчиком и причмокивает так, как она обычно кушать просит! А я все думала, что вбесполезную ей все талдычу. А оказывается все она понимает...

А еще вчера было прикольно. Я ящик из холодильника помыла и рядом с холодильником поставила. Позже слышу какой то грохот из коридора. Выхожу в коридор и вижу картину: Майка магниты с холодильника поснимала и все в этот ящик сложила! И ведь никто ей этого не показывал, сама допетрила как то)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA,  с умелочками вас! Умничка Фил!

 

Деток с датками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,а в какой дозе ты глицин собираешься давать?

Раньше нам невролог говорил, что при беспокойстве 1/4 три раза в день. Я думаю утром и вечером нике по 1/4 давать. Но пока еще не дала. Первоно к педиатру идем, может заскочу сама уточнить к неврологу... но в поликлинике фонарный врач сидит.он всем всегда глицин только и назначает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...