Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

wermob,  вот умничка! А ты говоришь не развивается! Еще как развивается!

 

 

Раньше нам невролог говорил, что при беспокойстве 1/4 три раза в день. Я думаю утром и вечером нике по 1/4 давать. Но пока еще не дала. Первоно к педиатру идем, может заскочу сама уточнить к неврологу... но в поликлинике фонарный врач сидит.он всем всегда глицин только и назначает

Ну вообще если у Никуши вчд, то конечно она будет беспокойной. А это никак не лечат вам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у нас нормальная ночка была. Дети спали, а я в пять проснулась покушать сделать и до семи не могла уснуть(((в 8 общий подъем. Макс сегодня дольше обычного спал, но и позже уложила чуток.

У мужа завтра операция. Зуб мудрасти в челюстно-лицевом удалять будут, не ровно вылез, придется резать. Сказали два-три дня в стационаре лежать.(кому-нить удаляли так? На сколько это серьезно?(

Мне просто вырвали его и все, но у меня ровно вылез, хоть и плохой. Даже обезболивающие потом не пила. А мужу десну будут разрезать и по частям вытаскивать, бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете нужен такой зверь? Муж сейчас хочет купить, я думаю может на год, но тогда как качалка он не нужен. Что-то я в замешательстве небольшом. И стоит гад не дешево, чтоб просто купить и если фигня, то забить.

Описание:

Ходунки-каталка Щенок Fisher Price русская версия, сумел включить в себя все что нужно Вашему ребенку, так как он прекрасно подойдет и для развивающих моментов и для развлекательных.

Пока ребенок учится ходить, держась ручками за руль, сидение изделия можно снять. Когда он научится сидя отталкиваться ножками, можно будет снова собрать сидение. Обучение ходьбе будет сопровождать веселое мерцание огоньков, подбадривающая музыка и перекатывание шариков.

Помимо функций каталки - ходунки Щенок Фишер Прайс содержит сортер, куда малыш сможет складывать разноцветные фигурки разных форм и тем самым развивать логику, изучать формы и цвета, а также моторику.

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, неа. Наш невролог сказал до года не трогать. Тем более вчд при беспокойстве, она орала как резанная на нсг. Типа если совсем будет беспокойная, тогда прийти и даст назначения. а она не каждый день такая. Бывает образцовая девочка! Мы то собиралтись одно время к неврологу, а она потом несколько дней умачкой была. Да и не хочц фенибуты всякие давать. Глицин вроде самый безобидный...

Думаете не стоит самой его давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  мужу удачи! Не сталкивалась с "мудрыми" зубами, у меня этих рудиментов даже в зачатках нет, слава Богу!

А, ну тогда может у нее действительно от плача вчд это, у нас тоже Арина сильно орала на НСГ с дуплетом и один показатель завышен, но узистка так и написала (плачет!). Невролог не брала это в расчет. Думаю глицин можно, нам тоже его по 1/4 прописывали при беспокойстве. Только не помню 2 или 3 раза, но если честно, нам не помог никак он. Если есть возможность со своим неврологом посоветоваться, почему бы и нет, а если нет, то попробуй давать и посмотри есть толк или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня этих рудиментов даже в зачатках нет, слава Богу!

это как?

Просто у меня тоже не было ещё этих самых зубов мудрости. Ещё вылезут?

 

wermob, вот я про что и говорю - они молчат молчат, детки, тупят, а потом как выдадут!!! Я ведь тоже многому не учу и не показываю Лере, а она подползает и как отмочит че-нить :) так что молодечик Майя

 

она не каждый день такая. Бывает образцовая девочка!

вооооот. И Лера такая же. То просто идеальный ребенок, то просто адддд. Я тут Нотту на ночь давать одно время начала, неделю попили и я забываю ее опять давать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сыпь на спад пошла слава Богу!а вышла она оказывается на Кефир!вот так...а я все,что могла все исключила,а кефир фигачу...а сыпь все больше и больше...потом думаю,дайка уберу...и на тебе сыпь стала уходить...вот блин тебе местного производства кефир...опупеть...и что мне теперь ему совсем кефир не давать?или другого производителя можно?кто нибудь делает сам кефир?

 

Vikusi4, еслиб мне попался такой зверь,я бы взяла...прикольная)мы машину ему купили...он ее катает,но она легкая и постоянно заваливается,и киря вместе с ней бряк...

 

wermob, у меня Кирилл тоже причмокивает,когда видит,что кто то ест...типа дразнится)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с новыми умелками!

Наташка, Выздоравливайте! Нам врач запрещала с любой темпой гулять. С соплями можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня опять провалился план переселения сына в кроватку!походу так и будем до школы спать вместе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а нотта это что? Успокоительное?

Нашего невролога телефона нет у меня.это надо записываться на платный прием, если по направлению это месяца 1, 5.а в поликлинике мне специалист не нравится.когда у нас были серьезные проблемы по неврологии его единственное назначение глицин было. А у знакомой дочка в 16 лет ужасная истеричка. Во сне кричит и плачет. Очень агрессивная и нервная.пошли к нему они. Тоже глицин назначил и никаких обследований.сказал возраст такой. А другой невролог их к психиатру направил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  мне зуб мудрости тоже по частям удаляли, но ьез стационара. Просто с оьезбаливанием. Удачи мужу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, обычно зуб мудрости выходит до лет20-25...может и не права я...но если и не выйдут...геморра меньше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,можно тесто на сырники сделать с вечера и оставить в холодильнике на ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4,  выглядит игруха прикольной и ято то такого плана все равно надо. Может поискать аналог подешевле? Моя от каталки не отходит, правда больше под музыку пляшет, вертихвостка, чем ходит с ней. А насчет умелок: просто напрягаюсь, что Майя стала игнорировать все, что я ей показываю и прошу повторить. Сама себя теперь развивать решила видимо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, думаю, что можно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  я бы подавала глицин, думаю, вреда от него нет. Может и мне подавать?... мы спим просто ОТВРАТИТЕЛЬНО ((( посоветуюсь с врачом пожалуй.

 

Мамочка_самого_Сладкого:-),  моя не дразнится так, а есть просит. Может и ваш тоже так намекает?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как?

Просто у меня тоже не было ещё этих самых зубов мудрости. Ещё вылезут?

 

 

Вылезут, у меня после 30 полезли, еще и места им мало таккончики и торчат, когда режутся опять болит потом видно перестают не болит, кароч гемор эти зубы мудрости и портятся они быстрее остальных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,можно тесто на сырники сделать с вечера и оставить в холодильнике на ночь?

Думаю, можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, налепи сырники сразу и в морозилку,утром пораньше достанешь и приготовишь.я б не рискнула в холодильнике оставлять именно тесто.лучше может тогда тесто с утра сделать.

wermob, ну вот и умелка)))витаю вас)))

Ane4ka1, мужу удачи.

Наташ,лучше с темпой не гулять.поправляйтесь скорее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нотта это что? Успокоительное?

ага, гомеопатия. тоже без невролога сама назначила... глицин как-то мне показалось я в нее таблетку не впихну. А Нотту в ложке воды разводишь, норм пьет

обычно зуб мудрости выходит до лет20-25...может и не права я...но если и не выйдут...геморра меньше))

я только "за" :D просто интересно, выйдут или так и останусь "тупой" :Crazy:

А насчет умелок: просто напрягаюсь, что Майя стала игнорировать все, что я ей показываю и прошу повторить. Сама себя теперь развивать решила видимо)))

она просто все по полочкам там раскладывает в мозгу, а потом выдает ;)

 

Вылезут, у меня после 30 полезли, еще и места им мало таккончики и торчат, когда режутся опять болит потом видно перестают не болит, кароч гемор эти зубы мудрости и портятся они быстрее остальных

фак :( я думала я особенная :D и буду без них
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, я тож так думала,что есть хочет...начинаю кормить,а он головой машет..типа нет не буду...и пальцем на кота тычит и причмокивает)))))а кот в это время ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  спасибо, а что такое "витаю"?))) Насчет морлзилки ты права-это лучший вариант.

 

Мамочка_самого_Сладкого:-),  такие детки уже интересные становятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сьездила очень хорошо.половину не помню)веселилась так как до беремннности.почувствовала себя вновь беззаботной)))очень довольна)

 

С датками.пойду почитаю вас)

 

Седня ксю спала в своей кроватке,часов в 6-взяла к себе и покормила и мы встали...в 9:30...я довольная как слон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, да мать)большинство людей в преклонном возрасте встают рано)

 

Vikusi4, ну если есть лишние деньги почему бы и не купить эту каталку?если нет машинки или ченить такого,то вообще прикольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...