Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Перчик ЧИЛИ, с зубиком!у нас одновременно три лезли...это был капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы сегодня в 10 обоих уложили, собрали с мужем его в больничку, искупались и баеньки) 4 должны на море поехать, я уже живу в этих мечтах! Отель забронировали на трое суток с 5 правда. До этого все номера заняты. Муж уговаривает уехать 4 и одну ночь в машине или на пляже провести)) как в старые добрые времена)))

 

Vikusi4, а ваш колясон без ручки, чтоб малыш держался? Мои постоянно держатся, один раз забыли ручку на даче и я без нее пошла гулять, истерили и искали, что хватать)

Цвет красивый! Необычный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, так у тебя тоже криво рос и десну разрезали? Очень больно? Сколько днейзаживает? А то у него нереальная подготовка к этой ооперации.больше десятка всяких анализов...

нет, он у меня раскололся и осколки в десне были, корень был тоже расколот на 2 части, поэтому все приходилось частями доставать из десны. Часа 2 удаляли и щеку разбарабанило у меня потом пипец как. Больно не было, там же обезбаливают, но неприятно -это точно. но у меня болевой порог высокий, как было бы другому человеку- не знаю. Заживало несколько недель по моему, а первые пару дней вообще неприятно, сильно ныло, я обезбаливающие пила.

 

N@taShK@, выздоравливайте! И с новыми умелками вас!! Умничка твоя доча!

 

StasyUSA, с первыми шажочками сынулю! Последнее время вообще активно развивается, молодец!

 

Девочки, муж поставил Майю на ножки, отошел на пару шагов, позвал ее и она пару-тройку шажочков до него прошагала -это можно считать за первые шажки?)))))))))

Изменено пользователем wermob
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, можно,поздравляю))))

режим сбился в никуда,проснулся как обычно в пол 10.в пол2го еле уложила,проспал пол часа,второй раз заснул в пол 6го и проспал до пол8го,и пополдничал,уже 10 мин 11,а Тема только в ванной купается,потом кашу кушать,надеюсь к 11 справимся и уснем.достала подушечку Настину,одела наволочку,посмотрим,оценит или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся,  спасибо :) ну ничего себе сколько всего переделала! Но зато какой финал! Мммм.... Романтика!

 

Ane4ka1,  да без бампера, все сомневалась нужен или нет. В нашей прогулке обычной он есть, она то держится, то нет, то грызет его, еще игрушки туда цепляю. Покатаемся так пока, если нужен будет, то докуплю отдельно. А вообще не понятно, конечно, коляска не из дешевых, а бампера нет.

 

Перчик ЧИЛИ,  с зубиком вас! Пусть скорее вылезают все и капризульки заканчиваются!

 

wermob,  конечно можно!!! С шажочками вас! У нас Ариша так же почти сделала первые шажочки. Только ее папа держал, я позвала и руки протянула, он отпустил и она пару-тройку протопала ко мне. И теперь с каждым днем все больше и больше старается сама топать. Так что начало положено, теперь только успевайте ловить и следить, что бы не бумкнулась нигде!

 

Ольчик-мама,  расскажешь потом как ему с подушечкой, смотрю многие уже у нас на подушки перешли. А я вот все не решусь. Точнее не вижу смысла пока. Она по всей кровати крутится-вертится, думаю не долго будет ее голова на подушке. Да и вообще? Думаю, успеет еще на ней поспать, пусть пока на ровном спит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Детишек сладких с датками и девчонок с прошедшими д*р!!!!! :-)))

 

Мы все-таки переселились в кроватку! Теперь укладывания спать стали быстрее и проще.

Происходит это так:

Я кормлю Ксюшу на кресле, для удобства кладу подушку для кормления.. она кушает, а я телевизор с телефона смотрю в наушниках.. вобщем отдыхаю.

Ксюша пока кушает - засыпает... причем засыпает максимум 7-10 минуТ. Правда я потом еще немного сижу с ней в кресле, особенно если кино интересное смотрю.

Потом я встаю и тихонечко перекладываю ее в кроватку.

Изредка она может открыть глаза, но я кладу на нее руку.. говорою ш-ш-ш-ш. и все, она спит.

Просыпается примерно в 4-30. я ее беру к себе, даю ей сисю и мы спим вместе.

Утром она просыпается и я ей снова даю сисю, так как хочу еще поспать - и мы спим еще до 9-30.

Днем конечно тоже спит теперь только в своей кроватке :-)))))

 

Всем привет, давно не появлялись. Сначала отдыхали, потом в больнице лежали. Мы ходим сами уже три недели. Ползать вообще перестала.

Привет!! Давно не заходила. С шажочками вас!

 

Да... и всех-всех деток, кто уже сделал свои первые шажочки - поздравляю!!!

 

А утром в 7 подъем и "счастливая отдохнувшая" мама соскребает свое тело с кровати и тащит его на работу. А раньше была идеальный ребенок с отличным сном. Но я как то не парюсь прям так сильно по этому поводу. Все перерастем, и это тоже.

да-а-а.. у нас такое было... вроде прошло!!

хотела еще сказать по поводу твоей густой крови - очень хорошо разжижает кровь вода!! простая вода!!

Кать, а в связи с выходом на работу, с интернет магазином то как??? стараешься совместить?

 

Буся ! Я тебе очень советую наладить режим кормления.. да не только кормления, но и всего остального! это нужно не только ребенку, но и тебе!!!! чтобы наладить баланс в твоем теле тебе необходимо начать с налаживания режима!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Спасибо за пожелания, надеюсь сегодня Милаше будет лучше.

StasyUSA, с шажочками! Теперь только лови!

Vikusi4, здоровская колясочка! У нас есть подушка-одно название, плоская, но от одного борта кровати до другого. Даже если вертится-все равно на ней.

Nатуся, молодец пчелка Майя, столько всего наворотила и еще и романтика...А мы опять разводимся. Вчера поругались. Он знал что я всю ночь не спала, что Мила болеет и очень капризная, но спокойненько пол дня выпивал с родственничком. Я раза 3 звонила, на что все время слышала "уже выезжаю". А когда приперся обиделся что я ему видите ли ужин не подогрела и на стол не поставила. А то что я за весь день съела пару кусочков арбуза и салат, и то когда вечером свекровь забежала, его не интересует. В общем наговорила ему все что думаю, пока разводимся. Ночью правда причапал когда Милаша проснулась и плакала и сказал что сам с ней поспит, а я в другой комнате. Не знаю, расценить как шаг к примирению или не стоит.

Перчик ЧИЛИ, с зубками вас!

wermob, и вас с пошагушками!

Поздравляем именинников:

29 сентября Николай (мама Прозрачная)

29 сентября Арина (мама катя-катерина)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Малышей именинников с даткой!

 

astrelle, поздравляю Вас с переселением!)как здорово вы засыпаете(ттт)...у меня не получается пока...ребенок не спит в кроватке...буду дальше эксперементировать...

 

N@taShK@, да я еще раз убеждаюсь,что мужчины иного склада ума...ну нет у них, как у нас материнского долга,инстинкта...им кажется,что у них должно быть свободное время...обидно даа...но такова жизнь...долго не обижайся..мерись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,какие бактерии можно подавать дочке,чтоб не делить их на лакто и бифидо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), странно, но с утра он ведет себя как обычно. Я решила тоже не раздувать скандал. Забыли и все. Он конечно виноват, но и я с горяча наговорила ему гадостей. Так что у нас мир.

Маняша**, только линес знаю. А еще нормобакт вроде.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я склоняюсь либо аципол либо примадофилус. кто-нибудь давал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, мир это хорошо))

Мой муж в большинстве случаев,также поступает...если провинился,с утра встает,как ни в чем не бывало...ну и Я начала брать с него пример)))это лучше,чем неделями ходить и в молчанку играть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а вот как вы понимаете что зубы лезут?? Я тока вижу уже когда прорезался, или полосочка, но это значит что завтра прорежется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, хорошо, что можно докупить, если понадобится! Может и правда не особо вам нужен будет)

Мы проснулись очень рано. Скоро гулять пойдем на сон. Муж уехал в больничку.пока не звонил. Переживаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Малышей с датками!!!

А мы в 8 проснулись! Ехууууууууу, хоть бы это уже навсегда :)

Муж слинял в деревню, мы опять с Леркой куковать будем, но будет моя мама на подхвате.

Поеду сегодня новую обувь Лерке покупать, старые малы походу стали. не хочет в них ходить

 

Ane4ka1, все будет хорошо :flower:

на отдых поедете скоро - крууууууууто! А я все с мыслями собираюсь на октябрь с Лерой и мамой в ОАЭ...ух.......

 

astrelle, вы молодцы!!! Переселились в кроватку! Вот что значит опыт. не пропьешь! ;)

N@taShK@, мой мужаня тоже люби сделать вид, что все ок, тока мой характер не позволяет так делать, но надо учиться!

 

блин а вот как вы понимаете что зубы лезут?? Я тока вижу уже когда прорезался, или полосочка, но это значит что завтра прорежется

я тож не понимаю по внешнему виду! тока по поведению
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!

Малышей с датками!

 

Московское лето, ау! Мы тебя ждем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, тогда может у нас тоже зууубы?))) А то я не знаю как объяснить ее поведение) Я кстати заметила что Майя очень любит тусовки) Когда много народу, гости- она прям пайдевочка) Как тока уходят- начинается нытье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у вас домик в деревне есть?а вы почему там не отдыхаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у меня тоже такое поведение не в характере. Обычно добиваюсь чтоб извинился, вину признал. Но сегодня чет не хочется. Старею наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда может у нас тоже зууубы?))) А то я не знаю как объяснить ее поведение)

сколько длится ее такое поведение? :D

у вас домик в деревне есть?а вы почему там не отдыхаете?

там бабушка мужа живет. сейчас там грандиозная стройка, душ, таулет, все комнаты, двор. Все в ремонте и плюс ко всему там гоняет по двору овчарка. привязать подальше на пару дней - не вариант. Мы ездили на день, так весь режим коту под хвост, да и никаких условий там пока нету для ребенка маленького. может на следующий год. туда свекры переедут, сделают площадку для внуков, бассейн и пр.

у меня тоже такое поведение не в характере. Обычно добиваюсь чтоб извинился, вину признал. Но сегодня чет не хочется. Старею наверно.

ну и прально, мудреешь :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну уже неделю наверн... правда мы еще болели, и ща сопли никак не пройдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, тогда может у нас тоже зууубы?))) А то я не знаю как объяснить ее поведение) Я кстати заметила что Майя очень любит тусовки) Когда много народу, гости- она прям пайдевочка) Как тока уходят- начинается нытье

Даешь ребенку гостей и тусовки!!!! :D а вообще у меня Ариша тоже любит когда люди кругом. В магазины любит ходить всех и всё рассматривать.

Изменено пользователем Vikusi4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, дааа, Майя тож обожает магазины)

 

А 4 часа- это стремительные роды? У меня подружка родила позавчера) 3970, 55 см, богатырь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, неделю :hohot: а месяц не хочешь? :girl_haha: я так понимаю детям больнее всего когда зубы внутри там шевелятся и готовятся выйти. А вот когда уже близко, как под пленочкой - это уже мелочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, да,тем более если первые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...