Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

я склоняюсь либо аципол либо примадофилус. кто-нибудь давал?

мы примадофилус пили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

А 4 часа- это стремительные роды? У меня подружка родила позавчера) 3970, 55 см, богатырь)))

мне с моими 6 часами писали стремительные

 

мы примадофилус пили.

сколько пили? помог?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, спасибо! Да, до 8 месяцев ничегошеньки не умел делать, даже сидеть. А потом разом начал догонять, все чему не успел научиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю подушка или нет,но сегодня Артем просыпался всего ничего,ел и спал, к себе забрала в 7 утра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, мне тоже кажется на подушке им уютней :) с хорошей ночкой ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, пасиб))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  дааа, вчера еще были у него попытки руки отпускать, и я его не успела подловить... Он тааааак сильно упал, головой ударился, реву былоооо. Сегодня вобще меня не отпускает. За меня хватается и только тогда идет. Пытаюсь руки свои убрать, чтобы хоть попробовал постоять сам - ревет и хватается за меня. Видимо, сильно испугался вчера когда упал.

 

я не знаю подушка или нет,но сегодня Артем просыпался всего ничего,ел и спал, к себе забрала в 7 утра))

упустила я... Артем на подушке уже спит? Со спокойной ночкой вас:)

И заодно хочу спросить, кто во сколько планирует ребенка на подушку укладывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, Настен, поздравляю с новыми умелками! Молодец Фил! Так держать!

 

Эх, видно к нам ваши плохие ночки перебрались( Сегодня каждый час просыпалась( Настроение на нуле( И днем сейчас ноет и ноет(( капец:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, да,сегодня первая ночь была))Фила с шажочками еще раз поздравляю,не переживай.скоро испуг забудется и снова будет топать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у всех детки уже осознанно обращаются к вам?? моя только когда испугается,летит ко мне и орет мам мам мам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у всех детки уже осознанно обращаются к вам?? моя только когда испугается,летит ко мне и орет мам мам мам....

да как-то вроде нет....а может не замечаю. Иногда стоит в кроватке и ноет. Говорю ей - позови маму и я приду сразу же. Кричит маааааама )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мой мне кажется не осознанно еще. встречалась на днях с Олесей, у нее Максим уже осознанно говорит.

кто украл наш сон, признавайтесь)))) :malicious: это ужас- ложимся после полуночи, просыпается полностью в 8 утра, а вертеться и пытаться проснуться с 5 утра начинает, при этом ночью плачет во сне, вертится как юла, спит только с грудью во рту, соску вышвыривает вообще, даже в рот брать не хочет, днем стал опять по 20-30 минут спать 2-3 раза...надеюсь, когда зуб десну прорежет, закончится этот ад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, стопудова зуб, а сон не отдам :P

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, если к тебе, то ладно, мой мальчик как джентльмен уступит. просто раньше спал ночью 10 часов, а теперь 8. мне кажется, не высыпается он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кажется переходим на один сон,но во время сна все время подкачиваю ее в коляске,чтоб подольше поспала. Это наверное плохо? Привыкнет что все время ее качают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, да, бывает такое. У нас Мила сама стояла, без опоры в 8 месяцев. Потом перестала-ревет и все, видно когда с сыном сидела-упала. Так снова начала стоять только через 3-4 недели. Надеюсь у вас страх завтра уже пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

С датками!

Как у вас тут дела?

Я выпала с форума на выходных... мы ездили отдыхать с коллективом мужа на озеро, снимали котедж, купались, пили пиво, жарили шашлык, вечером пели караоее и танцевали... я давно так хорошо не отдыхала :-)

И Милана золото просто, а не ребенок, кайфовала с нами, купалась в бассейне и в мальньком и в большом с папой, пыталась плавать :-) играла в песочке с детишками и на удивление не кушала песок :-) а вечером с нами тусила и подпивала караоке :-)

Изменено пользователем Marua
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, с умелками вас!

Я на подушку раньше 1,5года не хочу ложить...в идеале до двух надо...

 

Маняша**, у нас вообще еще никак не обращается((много чего говорит...Но мама и папа в игнор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у всех детки уже осознанно обращаются к вам?? моя только когда испугается,летит ко мне и орет мам мам мам....

моя сейчас вообще редко говорит мама, но если ей что то надо например что бы я на ручки ее взяла то она мамакает :-) и ручки тянет. Но может смотреть на меня и бабакать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Да, первые роды) Представляете, сестра мне пол ребенка угадала и дату родов, и подруге тож)))) и пол и дату родов! Терь к ней очередь на предсказания))))

 

Сократила я количество кормлений днем... кормлю утром часов в 8 и потом тока перед сном и всю ночь каждые 2 часа. И она все равно не пьет ничего, ни воду, ни компотики, ни соки((( Я боюсь что у нее обезвоживание будет :(

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ксю стала ммм говорить "кар"...я думаю это птичку она имеет так ввиду...)

 

Погода нас не радует)вроде ща тепло будет на три дня,но к выхам смотрю опять дождь и холод.буэ

 

Про слова мам и пап:папа ксю говорит чаще,если я ушла на кухню,а с ней играет бабушка,через мин 10 ксю притопает ,обнимет ногу и будет мамкать.недавно такое случилось-раньше могла без меня больше тусить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько пили? помог?

да, помогал.... по времени по-разному пили... но в среднем недели на 2 обычно назначают пробиотики.

а что, вас что-то беспокоит?

 

наша Ксю никого вообще не зовет.... меня иногда зовет "ы".. пару раз мамкала...но то было, когда я к ней пол дня приставала - скажи мама. и усе....но ничего.. уже вот-вот все будут мамкать :-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила меня зовет когда ее обижают, или чего не дают, или сама сделать не может. Папу называет чаще: когда слышит что дверь открывается говорит папа, когда на улице его увидит, ну и просто дома ему папакает. Один есть минус, на улице еще может любого мужчину папой назвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сократила я количество кормлений днем... кормлю утром часов в 8 и потом тока перед сном и всю ночь каждые 2 часа. И она все равно не пьет ничего, ни воду, ни компотики, ни соки((( Я боюсь что у нее обезвоживание будет

а что кушает в течение дня?

если к тебе, то ладно, мой мальчик как джентльмен уступит. просто раньше спал ночью 10 часов, а теперь 8. мне кажется, не высыпается он.

у нас сейчас получается 9,5 примерно часов. Но она и днем 3-4 часа спит... Мерси, Жентельмен :malicious:

но во время сна все время подкачиваю ее в коляске,чтоб подольше поспала. Это наверное плохо? Привыкнет что все время ее качают?

весь сон качаешь? Я могу кроватку подкачать, когда просыпается

Я выпала с форума на выходных... мы ездили отдыхать с коллективом мужа на озеро, снимали котедж, купались, пили пиво, жарили шашлык, вечером пели караоее и танцевали... я давно так хорошо не отдыхала :-)

круто!!!

 

меня иногда зовет "ы"

:D

Лера тоже то уууууу, то эээ, то ыыыыы затянет,е сли ей что надо, говорит эти звуки и рукой показывает че хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну у нас получается 9-10 часов в сутки максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...