Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Ой девочки, вы на погоду жалуетесь что холодно... а у нас жара 35 в тени... говорят что август весь такой будет... как то уже тяжко, дождичка бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vininna أصبحت الأم, утром кашу 100гр, днем овощи 120гр, вечером творог 40гр+печенье, и еще в течение дня может пол-банана съесть... ваще ппц мал оконечно, но она вроде не голодная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас получается 9-10 часов в сутки максимум

в сууутки??? ну тогда Берите 2 часика ))

 

Vininna أصبحت الأم, утром кашу 100гр, днем овощи 120гр, вечером творог 40гр+печенье, и еще в течение дня может пол-банана съесть... ваще ппц мал оконечно, но она вроде не голодная

а воду часто предлагаешь? совсем-совсем не пьет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я надеюсь, как зубы вылезут, будет дольше спать. до этого 11-12 часов в сутки спал.

оказывается, сын умеет из трубочки пить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вы на погоду жалуетесь что холодно... а у нас жара 35 в тени... говорят что август весь такой будет... как то уже тяжко, дождичка бы.

 

тут знаешь палка о двух концах.Знаешь почему я хочу солнца?ибо придет зима и снова будет ХОЛОД,а сейчас еще отопления ж нет,так лично у меня в квартире ДУБАК,хожу в шерстяных носках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,не весь сон,а когда просыпаться начинает,а делает она это часто.

астрель,да мне кажется беспокоит живот ее,булькает там по ночам и под утро,и стул у нас через два дня...думаю вреда ж не будет от них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, постоянно предлагаю, она иногда сама берет поильник и "пьет"... набирает в рот и выплевывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Слава сегодня из бутылки с трубочкой пил- тоже набирал воду в рот, что-то проглотит, что-то выплюнет. в рот все равно что-то попадает им

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,как лучше организовать наш сон...обычно мы встаем в 7 и с 10:30 до 12 спим,потом в 15-16 укладываю,но с трудом...на ночь в 21 где то ложимся,но укачиваю по часу. Но вот второй день спим один раз. Я ее держу до 12.когда она никакущая уже,спит до 2-3 с постоянным подкачиванием. И потом она в 6-7 уже капризничает что хочет спать,но я держу ее до 8-9,а к этому времени она уже перехотела!!! Не знаю как лучше

 

Бусь,а с ложечки пробовали? Попробуй из своей кружки,ты ж говоришь что она к твоей еде интерес проявляет,попей перед ней и ей предложи. У нас тоже такая проблема была,со временем начала пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, с ложечки пьет, но это ж капелюшка получается... потом тож начинает выплевывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, мой из бутылочки, поильника воду не пьет, а из трубочки сегодня начал пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у всех детки уже осознанно обращаются к вам?? моя только когда испугается,летит ко мне и орет мам мам мам....

Моя не то что не осознанно, она вообще мама не говорит :( у нас есть еще такие же как мы? А е еще кто не показывает типа какой большой или мишку косолапого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, мой все называет мама, меня редко так зовет, только если что-то очень надо, пылесос у него амам. мишку, большого, игрушки не показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, утром кашу 100гр, днем овощи 120гр, вечером творог 40гр+печенье, и еще в течение дня может пол-банана съесть... ваще ппц мал оконечно, но она вроде не голодная

Ну если прямо боишься обезвоживания, то из шприца может заливать :) а там может понравится пить. А компотик сама варила? Тоже не нравится?

 

galula,  с умелочкой вас! Пусть зубик скорее вылезает и сон возвращается!

 

Marua,  с хорошим отдыхом! Милана умничка!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а почему в 6-7 не уложишь? Если спать хочет? пусть спит 2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, мой все называет мама, меня редко так зовет, только если что-то очень надо, пылесос у него амам. мишку, большого, игрушки не показывает

Я что-то задолбалась показывать большую большую Аришку, мишку с шишкой, ушки и тд, ей все пО боку. Одно время начала показывать где у нее ушки, а теперь и это забыла. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, плиз, если завтра нам сдавать кровь в 9 утра, то во сколько можно последний раз титю пососать перед этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, я вообще по этому поводу не парилась, как получится так и сдавала! Нам педя ничего про время не говорила!

 

Девочки,подскажите,как лучше организовать наш сон...обычно мы встаем в 7 и с 10:30 до 12 спим,потом в 15-16 укладываю,но с трудом...на ночь в 21 где то ложимся,но укачиваю по часу. Но вот второй день спим один раз. Я ее держу до 12.когда она никакущая уже,спит до 2-3 с постоянным подкачиванием. И потом она в 6-7 уже капризничает что хочет спать,но я держу ее до 8-9,а к этому времени она уже перехотела!!! Не знаю как лучше

 

 

А зачем тебе сейчас один сон? Мне кажется еще рано перестраивать Анюту, я думаю она сама со временем перейдет на один и не будет конючить. По мне так первый вариант удачней чем второй, у нас кстати похожий очень на ваш режим, только укачиваю меньше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

тут знаешь палка о двух концах.Знаешь почему я хочу солнца?ибо придет зима и снова будет ХОЛОД,а сейчас еще отопления ж нет,так лично у меня в квартире ДУБАК,хожу в шерстяных носках...

ну ни чего себе у вас холодно... шерстяные носки летом это жесть. только вот у нас такая жара что не погуляешь днем, даже с утра... мы с Миланой пока проснемся, кашку поедим, на улке уже солнце жарит, сидим дома... выходим только после восьми вечера. Ну эт неделю только такая погода, до этого нормально было...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, вы на что сдаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-),  перед прививкой. У нас анализы крови часто плохие были раньше, поэтому парюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусь,мы раньше так и пили по ложечке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,не весь сон,а когда просыпаться начинает,а делает она это часто.

астрель,да мне кажется беспокоит живот ее,булькает там по ночам и под утро,и стул у нас через два дня...думаю вреда ж не будет от них?

я регулярно даю Милане линекс, чквствую что в живлте что то не то, урчать может или лодошку на живот и там воздух гуляет, я линек начинаю давать, и ей легче. Но у нас с рождения проблемы с животом и спасались в основном линексом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, перед прививкой обычно общий анализ крови сдают...там связи с едой нет...если ток,РОЭ может показать чуть выше...для таких маленьких детей нет ограничений по еде...вот биохимию надо сдавать натощак...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...