Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

 

Ну если прямо боишься обезвоживания, то из шприца может заливать :) а там может понравится пить. А компотик сама варила? Тоже не нравится?

 

galula,  с умелочкой вас! Пусть зубик скорее вылезает и сон возвращается!

 

Marua,  с хорошим отдыхом! Милана умничка!

Спасибо :-)

 

 

Я что-то задолбалась показывать большую большую Аришку, мишку с шишкой, ушки и тд, ей все пО боку. Одно время начала показывать где у нее ушки, а теперь и это забыла. :(

Я Милане с рождения делала потигушки после сна и приговаривала выростишь большая большая. .. потом как то кормила ее и глворю будешь хорошо кушать вырастишь большая, она ручки начала вверх тянуть :-):-) вот с тех пор когда спрашиваешь какая выростишь она показывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марин,и как долго линекс даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня под ливень попали((тучи все утро плыли и плыли, но как то мимо.. а тут резко налетели, ветрюганище, сначала капли-я бегом к дому. Но уже почти добежали и никаких деревьев к самому дому нет, как просто ливень косой начался, все в коляску... я бегу, шлепки скользят, натерают, малые орут... ад(((( сопли были, но надеюсь от слез.сейчас вроде спят и не сопят.

Мужа операцию на завтра перенесли, экстренных много было. Хоть бы завтра сделали, а то накроется наше море на несчастные три дня(((в другие числа нас уже не отпустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua,  мы тоже с рождения и потягушки и большая при большая приговариваем, а пока тишина от нее в этом плане

 

А мы сегодня под ливень попали((тучи все утро плыли и плыли, но как то мимо.. а тут резко налетели, ветрюганище, сначала капли-я бегом к дому. Но уже почти добежали и никаких деревьев к самому дому нет, как просто ливень косой начался, все в коляску... я бегу, шлепки скользят, натерают, малые орут... ад(((( сопли были, но надеюсь от слез.сейчас вроде спят и не сопят.

Мужа операцию на завтра перенесли, экстренных много было. Хоть бы завтра сделали, а то накроется наше море на несчастные три дня(((в другие числа нас уже не отпустят

Ой, бедняги! А дождевика нет? Держим кулачки, чтоб завтра сделали и в е отлично было потом у мужа @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,как лучше организовать наш сон...обычно мы встаем в 7 и с 10:30 до 12 спим,потом в 15-16 укладываю,но с трудом...на ночь в 21 где то ложимся,но укачиваю по часу. Но вот второй день спим один раз. Я ее держу до 12.когда она никакущая уже,спит до 2-3 с постоянным подкачиванием. И потом она в 6-7 уже капризничает что хочет спать,но я держу ее до 8-9,а к этому времени она уже перехотела!!! Не знаю как лучше

 

Бусь,а с ложечки пробовали? Попробуй из своей кружки,ты ж говоришь что она к твоей еде интерес проявляет,попей перед ней и ей предложи. У нас тоже такая проблема была,со временем начала пить

А не получится на час вперед два сна передвинуть? Вот если бы с 12.00 до 13.30 и с 16.30 до 18.00 сон, было бы идеально... а один сон ранлвато мне кажется, Милана несколько дней спала один раз, и ей было тяжко ... хотя и просыпалась утром после десяти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не холодно и не жарко. Но я так надеялась купаться тут и с детками на полянке легче день проводить. Но трава мокрая с утра, днем бывает пару часов погуляем и все. Сегодня даже кушали в доме целый день, стульчики туда-сюда тоскаю.

Из хорошего - Ника уснула сама в кроватке. Макса рядом пришлось класть, т.к. тут одна кроватка. Единственное переживаю, чтоб ее не пришлось к себе забирать, а сыночка перекладывать. С дочей ночки не предсказуемые))

Завтра подружка с ночевкой мне в помощь приезжает!) Уряяя

Еще фотосессию планировали.но погода подвела. Утром с фотографом созвонимся, но по прогнозу печалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua,  мы тоже с рождения и потягушки и большая при большая приговариваем, а пока тишина от нее в этом плане

 

 

Ой, бедняги! А дождевика нет? Держим кулачки, чтоб завтра сделали и в е отлично было потом у мужа @@@@@@

значит ей просто не интересно. .. Милане не интересно стало показывать глазки и ушки... прям игнорит этот вопрос, а раньше показывала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, спасибо!)) Дождевика нет(его отдельно заказывать надо было, а цена 199 баксов)) я зажала)) думали попроще найдем подходящий, но забили как-то. Обычно в плохую погоду рядом с домом в парке. Две минуты бегом. А тут же на даче две недели, кайфучий парк в пяти минутах. Но с частного сектора выходить столько же и вокруг одни заборы без деревьев.

Я давно так не бегала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не холодно и не жарко. Но я так надеялась купаться тут и с детками на полянке лечения день проводить. Но трава мокрая с утра, днем бывает пару часов погуляем и все. Сегодня даже кушали в доме целый день, стульчики туда-сюда тоскаю.

Из хорошего - Ника уснула сама в кроватке. Макса рядом пришлось класть, т.к. тут одна кроватка. Единственное переживаю, чтоб ее не пришлось к себе забирать, а сыночка перекладывать. С дочей ночки не предсказуемые))

Завтра подружка с ночевкой мне в помощь приезжает!) Уряяя

Еще фотосессию планировали.но погода подвела. Утром с фотографом созвонимся, но по прогнозу печалька

давайте нам свой дождик :-) он нам не помешает :-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим с 11 до 12.30 и с 16.30 до 18.00 так последние дни. И ложаться спать на ночь около 22.сегодня правда утром их ливень разбудил и видимо недоспали. Оба в начало десятого уже уснули без проблем. А я стиралку загрузила.лежу жду)

Ника мамкать перестала, только когда прошу повторить. Зато когда открывается дверь-она бежит с криком папа! И если видит его, обращается к нему) вот целыми днями с ними, а мамакать не надо)))) но папа-любимый самый)) вонючки блин))

Девочки, как вы мясо даете? Мои ваще не признают обычное вареное. Если кусочки мяса-выплевывают, если в блендаре-кривятся... такая проблема(к баночному приучила, да? Че делать? Хочу на общий стол потихоньку переходить в плане кусочков, вареной курочки, говяденки. Мой племянник с года котлеты хомячит, борщи, супы, омлеты. Это рано? Моим походу долго не светит такая еда-жуют хорошо только фрукты и хлеб

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, моя спит первый сон тоже в районе 10:30,но на второй в районе 5ти идет...седня ваще до 19 поспала и в 22 пошла в ночной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы мясо даете? Мои ваще не признают обычное вареное. Если кусочки мяса-выплевывают, если в блендаре-кривятся... такая проблема(к баночному приучила, да? Че делать? Хочу на общий стол потихоньку переходить в плане кусочков, вареной курочки, говяденки. Мой племянник с года котлеты хомячит, борщи, супы, омлеты. Это рано? Моим походу долго не светит такая еда-жуют хорошо только фрукты и хлеб

я вот тоже этим парюсь...как не блендери - все выковыривает изо рта.... так, ради забавки может погрызть, помусолить курочку, но когда дело доходит до еды - не ест вареное :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ой у меня такая же проблема...мясо признает только баночное...иногда сама варю,но приходится тщательно блендарить...мы тоже многое чего не ели еще,да особо я и не тороплюсь...куда торопиться то...все успеем попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), а я чет приторапливаюсь... в октябре хочу с ней на отдых лететь, не тащить же банок ей на неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), я не то чтобы тороплюсь прям, но жду с нетерпением времени, когда готовить для всей семьи буду)) к тому же хочу в садик с 2х попробовать, значит за год полюбому надо к обычной пище привыкать. А баночное мясо задолбалась уже покупать, 1200 каждый месяц. Вроде не так много, но если все суммировать, получается прилично... слушаю подружек, у которых дети старше на парк лет. Они все на общий слос года переводили, не заморачивались особо и мне не советуют. А я не то, чтоб взрослую пищу давать при всем желании не смогу, но и обычные кусочки детского питания оказалось целой проблемой накормить( буду чаще предлагать кусочки... надеюсь через месяцок освоем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я склоняюсь либо аципол либо примадофилус. кто-нибудь давал?

Я даю примадофилус, прописали на месяц, после болезни. Врач пришла посмотрела что прописали, сказала что примадофилус это хорошо, обязательно давайте. Лучше или нет, пока не знаю, тк иногда в животе булькает ночью или днем.

 

N@taShK@,  дааа, вчера еще были у него попытки руки отпускать, и я его не успела подловить... Он тааааак сильно упал, головой ударился, реву былоооо. Сегодня вобще меня не отпускает. За меня хватается и только тогда идет. Пытаюсь руки свои убрать, чтобы хоть попробовал постоять сам - ревет и хватается за меня. Видимо, сильно испугался вчера когда упал.

 

упустила я... Артем на подушке уже спит? Со спокойной ночкой вас:)

И заодно хочу спросить, кто во сколько планирует ребенка на подушку укладывать?

Фил испугался конечно, но я думаю забудется все. Я постоянно с Лёней сижу, страхую... Муж меня ругает, говорит дай свободу парню. Ну какую ему свободу? Мне постоянно мерещится что он то об косяк шлепнется то об. Шкаф то еще куда залезет.

 

Мы уже на подушке спим, она тоненькая совсем, без нее сыну не нравится. Лёня голову на подушку, руку пол подушку и спит))))

 

Моя не то что не осознанно, она вообще мама не говорит :( у нас есть еще такие же как мы? А е еще кто не показывает типа какой большой или мишку косолапого?

Мы не показываем какой большой и мишку тоже, ну и что????? Я вот плавать не умею, а кто то умеет и что? Мне по фигу на море все равно летаю постоянно и купаюсь)))))

И кстати как мишку то показывать??? Че то я пропустила..

Мамочка_самого_Сладкого:-), а я чет приторапливаюсь... в октябре хочу с ней на отдых лететь, не тащить же банок ей на неделю...

А у нас мама моя против моря до трех лет))) тем более после больницы, сказала сидите дома. Конечно если мы решим поехать то поедем, но я сама тож боюсь.

Мы хотели на кипр, если аппартаменты снимать, то там кухня, я б блендер пароварку взяла с собой))) или банок полчемодана. А вобще у меня там сестра живет, подсказала бы где продукты купить или баночки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,не весь сон,а когда просыпаться начинает,а делает она это часто.

астрель,да мне кажется беспокоит живот ее,булькает там по ночам и под утро,и стул у нас через два дня...думаю вреда ж не будет от них?

Маняш.. если помнишь. .у нас недавно были проблемы со стулом и я Ксюше начада давать примадофилус. А меня поьом за это отругали и педиатр и гастроэнтеролог. Сказали что пробиотики наоборот крепят и при запорах их не дают. А я этого и не знала. Советовали регулироваьь стул питанием. Если ребенок редко какает давать больше клетчатк в рационе и молочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас мама моя против моря до трех лет))) тем более после больницы, сказала сидите дома. Конечно если мы решим поехать то поедем, но я сама тож боюсь. Мы хотели на кипр, если аппартаменты снимать, то там кухня, я б блендер пароварку взяла с собой))) или банок полчемодана. А вобще у меня там сестра живет, подсказала бы где продукты купить или баночки.

ну, моя мама тоже против :D но я ее ломаю :malicious: Лететь хочу тоже к сестре, видимо придется все же мясо и каши с собой переть

 

Маняш.. если помнишь. .у нас недавно были проблемы со стулом и я Ксюше начада давать примадофилус. А меня поьом за это отругали и педиатр и гастроэнтеролог. Сказали что пробиотики наоборот крепят и при запорах их не дают. А я этого и не знала. Советовали регулироваьь стул питанием. Если ребенок редко какает давать больше клетчатк в рационе и молочки.

вот и я заметила, что Линекс крепит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот какая проблема с едой. Я даю Лёне 210 гр, смеси или каши, или 170 гр мясо овощи + 60 гр смеси и тд. И после каждого приема пищи, как только заканчивается еда или смесь, Лёня начинает орать, прям взахлеб(((( это что ему мало еды или что? Так же с сушкой, как только он ее размочит и откусит кусок, я забираю сушку и достаю этот кусок изо рта, так он сегодня так орал громко и палец мне прикусил своими двумя зубиками. Даю другую сушку, он психует кидает ее и орет(((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои против моря с детками)) пообещали на следующий год вместе с нами в Болгарию. Там типа детский отдых хороший. А в этом нас на три дня отпустили, чему я очень рада!!!

Жду мужа.с собакой пошел гулять.хотим вместе чуток побыть)))) а спать я хочу уже больше. Ррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо нравится ему этлт процесс... особенно после вашей диетч во время болезнт.. хотя судя по объему - должно быть достаточно. Может это как бы психологический момент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  не торопись,Не боишься "посадить" ребенку желудок? Я вообще стала не одобрять общий стол.всю жизнь еще есть с него.а то что выплевывает,надо канеш немного приучать,но не насильно.моя например мелкие кусочки в супе сьест,чуть больше начнет выплевывать весь супец.

 

Alenchik_81, А соску сосете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  ну Леня может не показывает, потомул что ты его не учила ;) а мишку косолапого это который по лесу идет и ему шишка в лоб и ногою топ. А сушку зачем забираешь? Пусть кусочки учится кушать. Просто сначала рядом будь и смотри, чтоб не подавился.

 

 

 

Vininna أصبحت الأم,  не торопись,Не боишься "посадить" ребенку желудок? Я вообще стала не одобрять общий стол.всю жизнь еще есть с него.а то что выплевывает,надо канеш немного приучать,но не насильно.моя например мелкие кусочки в супе сьест,чуть больше начнет выплевывать весь супец.

 

Я как раз про это только в прикорме писала. Правильно муслишь, спешить не стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не торопись,Не боишься "посадить" ребенку желудок? Я вообще стала не одобрять общий стол.всю жизнь еще есть с него.а то что выплевывает,надо канеш немного приучать,но не насильно.моя например мелкие кусочки в супе сьест,чуть больше начнет выплевывать весь супец.

неее, так я не в плане разнообразия еды. Я в плане ее приготовления. Заманало меня все протирать через сито, да и банки эти....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Дык и меня это затрахало,я б тоже хотела чтоб ксюня как я бутерброды уже хомячила и желательно мне их делала)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...