Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Nатуся,  а куда его ставить, если в туалете места нет? О у нас совмещенный и очень маленький :( правда у нас ламинат. На кухне постелили небольшой ковер на кафель, тк сколько и холодно ей там. Так на второй же день она на него напрудила :(

 

 

Не, этим не гружусь пока. Я другим гружусь :-P а у нас осень, без пампов мне вообще холодно :D

Вик вот тут я как раз не парюсь пусть писает на ковролин иногдась, мы спецом в этом году старый постелили в новой кв, в след году без сожаления выкинем, а горшок я в туалете то не всегда вспоминаю вылить и если прольет на ковролин постоявшие пописы тогда попа. А вообще не так часто и бывают упсы.

Завтра вот полы будем менять в кухне коридоре, вместо ламината ленолиум положим. Старший уже мокрым мытьем посуды подубил ламинат на кухне, а плитку я не хочу она скользкая и ушибаться бобо.

 

На крещение у ре должны быть ножки ручки открыты, а раздевают перед погружением. Хотя когда сына крестили ваще не погружали, а лили сверху водичку. Везде свои правила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С@шулькин,  с зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, теперь мы официально восьмизубики! Уже цепляется зубик.

С@шулькин, с зубиком и прикольной умелкой!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  и вас с зубанчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, спасибо!

Ой, девочки, мы тут на днях на велике покатались-восторгу!!! Вот думаю, может сразу велик купить, вместо машинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, стоп стоп стоп)я была у гениколога.она брала анализы и мазки оттуда и когда пришел результат-сказала мне либо кольцо либо таблы три мерси и какие то еще,я выбрала эти.вот.я не сама их из головы взяла.

 

N@taShK@, не рано?я тоже думала,моя тоже велик любит,но она может и поспать в коляске,в велике не поспишь....а тащить и то и др на улице мне тяжело)я велик сл летом куплю.

 

Винь может у вас мам все же пускают,тока пречиститься надо?у нас типа не пускают если не прищена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, самое главное забыла сказать, мы сегодня рекорд поставили-легли спать в 22.30. Интересно как ночь пройдет и во сколько встанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, Вика, все хотела по поводу той собачки-каталки написать. На выходных была в детской мире. Так вот там есть подобная каталка-+на ней сортер+ куча музыкальных кнопок и всяких крутилок. Стоит 3300, но сейчас по акции 2300 у нас. Хотела купить, но она последняя была и недокомплект:( Так что можно как вариант там попрробовать посмотреть

 

N@taShK@, с зубиком!

 

А я тоже сейчас случайно заметила наш 8-ой зубик:) Вот оказывается откуда капризы были)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, так я же не собираюсь ее на велике по 3 часа катать. Вечернее гуляние, вышли с велом, покатались, в песочнице-горке-по дорожками походили-мяч погоняли и т.п., можно снова покататься. После 6 спать не надо нам, вот и будем гулять. Его и толкать можно самому ребенку. Просто я в наших магазах машинки изучила-лажа какая-то. На вид самосвал с тремя кнопками, а стоит почти 4 тыс. Так и велик столько стоит. А таких как вы описываете-с сортером, кучей кнопок и в помине нет.

Вот лучшее из того что у нас есть.

Ссылки скрыты.

Хотя может просто разобрали, а я же тормоз, не успела.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе....а папу? у нас пускают....

папу пускают, но он почему-то не пошел :D у нас надо какой-то обряд после родов пройти, но я не вдавалась в подробности

N@taShK@, с зубиком!

Сашулькин, и вас с зубиком!

Gold, и вас тоже с зубом!

Богатый день на зубы :Crazy:

Винь может у вас мам все же пускают,тока пречиститься надо?у нас типа не пускают если не прищена.

может и так, но я слышала именно про то, что после родов. Не буду бросаться словами,н о что-типа того, что женщина "грязная" и ей надо очистится :sorry:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у нас сначало мам "очищают"а потом начинают крестить детишек...

 

N@taShK@, с зубиком вас!

 

Gold, и Вас с зубиком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  у нас можно на крещении маме ребенка держать. Я держала до купели, потом крестный держал. После купели крестная одевала крестик, а потом помогала крестному рубашку одеть. Дальше кресный держал Лёню в рубашке и полотенце, и сын конечно описал кресного. Я только потом увидела на фотках. Все длилось около 2-ух часов.

 

Про горшок: мы с ним не дружим, только посажу, сразу выворачивается и психовать начинает. Еще ни разу туда ничего не сделали((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, о, еще восьмизубик! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя может просто разобрали, а я же тормоз, не успела.

ну может подвезут ещё

у нас сначало мам "очищают"а потом начинают крестить детишек...

аааааааааа, тогда понятно. Это правильно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у нас еще месяц есть, пусть везут, не то велик куплю. Хотя у нас же в сентябре снег выпасть может. Тогда сразу санки надо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папу пускают, но он почему-то не пошел :D у нас надо какой-то обряд после родов пройти, но я не вдавалась в подробности.

может и так, но я слышала именно про то, что после родов. Не буду бросаться словами,н о что-типа того, что женщина "грязная" и ей надо очистится :sorry:

У нас сначала над мамами батюшка читал молитву, при этом детки на руках были. А после уже крещение деток.

 

А вообще надо в церковь сходить и все узнать. Там подробно все рассказывают и правила немного отличаются в разных церквях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда сразу санки надо.

ой я чет санками тут недавно загналась...из ща столько много!

 

А вообще надо в церковь сходить и все узнать. Там подробно все рассказывают и правила немного отличаются в разных церквях.

вот это верно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, какая штукенция, правда стооооиииит...

Ссылки скрыты.

Ну или такая хотя бы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, агааааа...первая супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чет ранводушна к великам-машинкам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), да, только нет на складе и цена офигенная для игрушки-8 тыс. Или я жлобина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  а на фига такая нужна? Сейчас дома гонять подойдет обычная машинка без ручки (примерно как вторая но. Без сортера- стоит примерно 1-2 тыс). А весной и правда велик с ручкой купишь (цена вопроса 2,5 тыс а среднем).а такой крупный сортер у нас есть на крышке конструктора лего дупло. Стоил 1 тыс 3 года назад (дарила Насте на годик). То есть помимо сортера крупный полноценный конструктор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну реально, девы, а нафига даже та же машинка? Без нее совсем чтоль ребенок ходить не будет? Или это просто как гаджет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,ну гормоны по мазку не определяют. Не буду спорить с твоим врачом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, Майя че-то перед сном дергалась... прям резко так ноги потом руки, потом уснула и опять дернулась... это че??

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...