Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Бусь,дергалась как? Моя когда засыпает может вздрагивать,у меня и самой такое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

N@taShK@, для меня тоже 8тыс многовато для игрухи...пускай даже такой...тем более ребенку,ну неделю максимум поиграл,а потом она им надредает...

 

Вздрагивание во время погружения сна..происходит за счет расслабления мышц...

Изменено пользователем Мамочка_самого_Сладкого:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

А мы с появлением 3 зуба начали зубами скрежетать и кусаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она как то не просто вздрогнула, а как будто бежать пыталась, то есть ноги такие движения сделали, а потом руки.... по очереди, а не одновременно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold,  ух, ты, еще зубик! Поздравляем!!! У нас в детском мире (в сетевом по Москве) стОит 5999 что ли. При этом все в коробке и невозможно посмотреть удобно ли ребенку будет с ним.

 

Инн, у нас сначала "отсчитывает" (читает молитвы) батюшка мам, они держат ребенка на руках и после этого маме можно присутствовать.

 

Маняша, лучше всего на эти вопросы все тебе ответят в той церкви, где будет крестить. Не полнитесь и сходите все узнайте, в каждой церкви свои топкости есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, может приснилось что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну реально, девы, а нафига даже та же машинка? Без нее совсем чтоль ребенок ходить не будет? Или это просто как гаджет?

Просто гаджет. Просто как велик или самокат, без них тоже можно

 

Буся, Ариша бывает дергается, по разному. То руками, то ногами, наверное эмоции за день выходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может) У нее последнее время много эмоций) Дача, потом переезд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто гаджет. Просто как велик или самокат, без них тоже можно

понял
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! Кажется к нам возвращается нормальный сон, так что я аж с непривычки в 6 утра уже выспалась. Привык организм мало спать.

Про машинки-да, это просто гаджет. Он не обязателен, кто хочет-берет и по ценам тоже каждый смотрит. Коляски же тоже можно и за 40 тыс и за 16 купить, и в принципе они могут быть по качеству одинаковые. Для меня такая машинка дороговата, но те что продают у нас мне не нравятся. Велик все-таки на следующий год купим, а зимой по дому можно и на машинке погонять. Опять же-ходунки простояли почти без дела, где гарантия что машинка ей понравится, во дворе никто на них не ездит чтоб опробовать. Загнали меня в ступор.

А у нас братан из лагеря вернулся. Еще от туда прислал фотку девочки, кот. ему понравилась. Теперь с друганом зовут подружек своих в кино. Вот недавно еще все чучундрами были, а теперь по кино ходят Только прикол у них-девочки старше года на 3-4, с младшими не интересно им.

Поздравляем именинников сегодняшних

31 августа Максим и Вероника (мама Ane4ka1)

31 августа Тимур (мама Orelka)

31 августа Елисей (мама Mjau)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, спасибо! А про каталку: я поняла, что собачка 6 тыс стоит) я имею в виду, что в ДМ есть подобные каталки и подешевле. По дизайну тоже кстати прикольные, не только по функционалу.

 

N@taShK@,  ну вот я имела ввиду, что пока на зиму можно машинку по дому гонять. На мой взгляд лучше покомпактнее (они де ведь разных размеров есть). Нам просто на годик 2 штуки подарили:) Одна побольше и покрасивее-Настя на ней по дому гоняла, сейчас Ксюша ее катает и в багажник игрушки складывает:) А другая поменьше, мы ей на даче пользуемся. Так вот, которая побольше- мне лень ее на улицу таскать такую дрыну:) Хотя во дворах помню тогда полно деток было на машинках.

 

А летом уже на велике. Мы купили, когда Насте было 1г8 мес и ее катали, а с этой весны сама педалить начала (в прошлом не дотягивалась до педалей). Так что мы уже 3 г на этом велике (а муж был против его покупать, утверждя что бестолковая вещь). На след год хотим уже двухколесный купить с двумя до колесиками, кот потом убираются, а на этом как раз Ксюша будет ездить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Малышей с датками! :flower:

Мы сегодня яичко перепелинное попробовали первый раз.Съел крупиночку и ничего не понял.

 

Девы,меня тут осенило:а что делать с просроченным загранпаспортом? Закончился 2 года назад,а делать будем новый только зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Малышей с датками!!!

 

Перчик ЧИЛИ, просроченный заберут,когда станете менять на новый...

 

Нам велик хотели подарить на годик...но я отказалась,малые мы для велика,вот на след год,как раз будет то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Ну что сказать...история с зубами повторяется((((у нас сопли(сразу желтые),кашель,глаза слезятся...боковой идет ,пока не чувствую пальцем.плюс папа наш епт болел и целовал ее.обьяснить это ему нереалтно.

 

Маняш,я тя поняла.думаю ты права....мне с этих таблов херово.с предыдущими диане 35 тоже плохо было...первые месяца 2.

 

С датками зайки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ой я помню период когда мальчики общались с девочками взрослее, и еще такие важные от этого ходили))) А потом наоборот начнут общаться с девочками младше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да чтож такое то...скорейшей поправки Ксюне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как же я привыкла уставать в 8!!!!!!! А сегодня в 7, глаза продрать немогла и кофе закончился (((

поздравляем малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), ну ладно тогда,а то мама мне наговорила,что надо было сразу его сдавать,типа штраф заплатите.

 

bezzabotna9, ох эти папы :bat: Нашего тоже прям черти надирают зацеловать-заобнимать Климентия,когда сопливый сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну реально, девы, а нафига даже та же машинка? Без нее совсем чтоль ребенок ходить не будет? Или это просто как гаджет?

Машики нужны и другие игрухи для того чтобы с детками на улице делится. Свои игрухи детям не интирессны. Поэтому думаю нужно брать вариант попроще. У нас стоят от 170 гр. А вообще мы выходим на улицу и доча своими игрушками не играет, забирает у других деток. А вообще такая каталка вещь полезная.

 

А вообще мы выходим на прогулку, берем кучу игрушек, а Дианка играет с листочками, пакетики достает с коляски, травку рвет, деревья трогает. И играет игрушками других деток. Ходит лопатки собирает, хотя с собой есть своя лопатка и ведерка, но это ж не то. Нравится то, что есть у других деток.

 

Блин, вчера вымочила. Сидела на кровате, я за компом. Ручкоя взяла меня за плече, встала, отпустила меня м побежала, сделала шагов 6 наверное...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как вы ногти стрижете? мою раньше можно было отвлечь,а сейчас прям до истерики!!!приходится во сне стричь

 

Буся,как ваши успехи??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, с шажочками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у нас стала со скандалом эта процедура.Всем семейство пляшем и поём,но отвлечь все равно не получается.На руках ещё как-то стригу,а на ногах с трудом.Вечно пинается,брыкается.Скоро цокать ногтями будет :D:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, оу ногти...это отдельная история))сажаю к себе...зажимаю ноги,чтоб не пинался...даю ему в руки какую нибудь отвлекуху...и за секунд 10-15 стараюсь успеть состричь...что не успеваю,следующим заходом,но через некоторое время,..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ногти дааааа, это тема!!!! тоже могу 2-3дня стричь )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы спим всю ночь

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...