Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

N@taShK@, мой деснами кусается до крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

думаешь будет легче?)моя вот ходит.я ей говорю пошли на кухню-хрен.если не захочет не пойдет.

хз :D я буду в это верить :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, привеет!!! Да я уже с детками!

Всем приветы!

Слетала я к папе на юбилей. Получилось меня не было 2е суток. Девочки, это ппц! Я ревела белугой, когда села в самолет из Оренбурга. Я уже не я без детей. Я перед отлетом не спала 2 ночи, смотрела на спящих деток и готова была сдать билеты. Но муж уговаривал и поддерживал лететь. Нет, я конечно не пожалела, что полетела. и бабушки справились на отлично. Но для себя сделала однозначный вывод, что больше без детей никуда не поеду. Это оооочень тяжело психологически. Может так еще потому что я кормлю малыша грудью, гормоны. Там чтоб заснуть мне пришлось выпить литр пива, иначе я рыдала. От литра пива меня таааак развезло (я не пила уже ж оч давно). Сцеживалась 3 раза в день и ночью. И таааак тяжело сцеживаться в раковину (никогда этого не делала, если сцеживалась то в бутылочку для сынули). Короче, тяжело мне далась эта поездка.

Но я увидела и поздравила папу и это важно. 80 лет, конечно, это уже серьезный возраст.

Обратно в Оренбург моя душа летела впереди самолетов (я ж на двух самолетах с пересадкой в Москве и туда и обратно, короч, 4 самолета за 2 дня :)). Детки встретили по разному: доча кинулась на шею, обцеловывала меня и не отлипала. А сынуля таааааак на меня смотрел, а потом опустил голову, как застеснялся. Привыкал ко мне минут 10-15. Без меня спал первую ночь оч плохо. Давали ему смесь по 30 мл каждые 2 часа. Вторая ночь прошла лучше у них. Ну а со мной все как обычно стало.

Молока у меня резко уменьшилось. Приливов ваще нет. Но может еще потому что прорвались оч обильные месячные. Сейчас они пройдут и все вернется.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Натуль, это у семпер так называются жидкие каши, ТИПО фруто няни!

Я вот в дорогу хочу взять такие кашки, кто-нибудь знает кроме ФР еще, а то она у нас не очень идет!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, ааа, у нас симплер трудно найти. Я правильно поняла, это которые с красной крышечкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ой ёй, сложно тебе было....блин, точно не решусь без дочи никуда лететь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, вот моя сейчас меня накусала-с заложенным носиком силу захвата не рассчитывает, как со всей дури цапанет зубищами своими, думала взвою.

 

Vininna أصبحت الأم, я после больницы спокойней к расставаниям стала относится. Но может потому еще что мы все же в одном городе были и раз в день мне ее приносили. Но я по крайней мере спокойна что с ней справятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  мне кажется, что у нас такие же десна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, да я за это спокойна, что с ней справятся и она будет отлично себя чувмьвовать с бабушкой, дедушкой и папой. Я переживаю за то, как она меня встретит........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, да уж.. в 15 уже общаются девочки с парнями старше... мож просто типа опекают?)

 

Десна у нас такие же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, у Темы не так.если получится сфоткаю ту шишку.

irkulena, с возвращением,удачной поездкой.все уже позади и детки рядом и папу увидела)))молоко придет,ты чаще грудь давай сейчас и все появится.у меня приливы оочень редко бывают.и м уже 4 раза были на кол-во молока вроде не сказалось,а может не заметила.

Изменено пользователем Ольчик-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во время монстров,молока наоборот больше становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чего то монстров так и не было до сих пор ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, моя больная тема расставание :'( мне же на работу выходить с сентября, как представлю что буду уходить, а она еще спать, и видеть ее только вечерами и в выходные... как же грустно... и как я без наших обнимашек по утрам... чужая тетка с ней будет :'( успокаиваю себя, ведь другого выхода нет, но как подумаю слезы наворачиваются :'(

А про кефир мне никто и не ответил, сколько норма 100мл?

Изменено пользователем Marua
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иркулена молодец что слетала!

 

А мы оказывается умеем пить с трубочки еесли с братом делится надо, пьет сын морс ФН, он с +5мес, дочь дай!!! И рраз пьет с трубки, он забрал, а она : се тютють, опять дал снова пьет, так и выпили на двоих))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, Привет нашей невесте :kiss2: так рано ты на работу выходишь :mamamia: Я тут через год-два собираюсь.а уже в шоке. У тебя няня сидеть с Милашей будет?

В принципе на молочной кухне дают в бутылках 200мл кефира,то вам 100мл достаточно.

Если ребзик не на ГВ,то таких бутылок 2-3 шт на сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, я бы не прочь еще годик от монстров отдохнуть...так что радуйся)

 

Marua, в принципе для нашего возраста 150мл кефира норм...

 

Marua, почему так рано на работу?дааа ребенка оч жалко оставлять на целыймдень...я иной раз на час в магаз езжу,и уже скучаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), я пока радуюсь.смотрю у всех уже начались просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, у меня еще не начались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, может это потому, что наши с тобой детки сисечники и предпочитают грудь прикорму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, наверное именно поэтому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, galula, мы тоже любители к сисяндрам приложиться,порой от прикорма можем отказаться лишь бы мама сисю дала,а монстры уже давно начались у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, может это потому, что наши с тобой детки сисечники и предпочитают грудь прикорму?

Не, не факт. У меня не сисечница, мы давно все едим, а титя только ночью, но М у меня до сих пор нет.

 

 

Кать, а в связи с выходом на работу, с интернет магазином справляешься??

Катюш, да никак, я к сожалению, не суперженщина, чтобы тащить на себе дом, ребенка, работу, да еще интернет-магаз. Пришлось забросить, жалко, но вариантов пока не вижу.

Кстати, поздравляю с успехами в плане раздельного сна! Молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, может это потому, что наши с тобой детки сисечники и предпочитают грудь прикорму?

мы еще те сисичники...а м пришли через 5мес после родов,тогда еще и прикорма у нас не было((

 

Сейчас у нас новая фишка...Кирилл может оттянуть мне футболку,где угодно...и в наглую залезть к тити...и так настойчиво стал просить,начинаешь ругать,крику еще больше...такого не было еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кефир даю каждый день на полдник по 160-180 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...