Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Вобщем вот так выглядит. Это они или я просто раньше не замечала что так и было. Но вроде мне казалось что гладко было.

Вот это ты залезла в рот Миле))))) мой так не пускает. Будет психовать, извиваться, бить меня. А так хочется залезть и посмотреть то там у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня первые м были когда Теме было 5 мес,а прикорм с 6 начали,только грудь была.потом 2 мес перерыв и сейчас вот уже все устаканилось,все четко как часы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренькое утречко. У нас вчера была первая попытка вернуть Милану в ее кровать. Проспала там до 4 утра, потом начала вертеться и об борта биться(маловата кровать для нее стала) и разбудила себя. Я пыталась на руках укачать-ни фига. К себе положила-вертелась, ногами брякала, руками все трогала, болтала, в 5 уснула наконец-то. Сегодня повторим, может до утра проспит.

Успокоили про зубы, чет мне пока больше их не хочется. Пусть до года не вылазят больше. Правда пальцы грызет именно по бокам запихивает и нагрызает.

Мужаня на работу вышел, быстро отпуск пролетел. Хорошо сын пока на каникулах. Я с ним столько всего успеваю переделать, сколько с мужем не успевала.

Vininna أصبحت الأم, встретит -как первый раз увидела. но уже через 15 минут будет все по прежнему. Я такой взгляд на всю жизнь запомнила, с сыном же расставалась. И потом еще бесило слегка, что ты со своим ребенком начинаешь делать все как раньше, а они(те кто сидел) приучили по своему и постоянно говорят-а вот мы так, а у нас так и дите уже по старому не хочет делать.

Nатуся, о, с освоением трубочки! А "се тютють" она сама сказала?Мы вчера с сыном хохотали-он ей рожицы корчил, Мила пялиласт на него пялилась и говорит "дибил", но конечно не со смыслом, а очень похожее сочетание звуков. Мы только к сук... спокойно относиться стали, а тут новое что-то.

Поздравляем именинников

1 сентября Максим (мама ЛисаОлеся)

1 сентября Максим (мама marisha0103)

1 сентября Полина (мама Galina.S)

1 октября Девочка (мама Я жду любимочку)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела рассказать. В соседнем доме ребенок из окна выпал с восьмого этажа 4 года, сразу насмерть, залез на подоконник и опперся на москитную сетку, выпал вместе с этой сеткой, я гулять второй день не могу, холодеет прям все, сразу в слезы бросат. Пипец, там на асфальте горкой игрушки детские лежат, цветы и шарики надувные привязаны.

Ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

встретит -как первый раз увидела. но уже через 15 минут будет все по прежнему. Я такой взгляд на всю жизнь запомнила, с сыном же расставалась. И потом еще бесило слегка, что ты со своим ребенком начинаешь делать все как раньше, а они(те кто сидел) приучили по своему и постоянно говорят-а вот мы так, а у нас так и дите уже по старому не хочет делать.

(((((( не хочу так

встретит -как первый раз увидела. но уже через 15 минут будет все по прежнему. Я такой взгляд на всю жизнь запомнила, с сыном же расставалась. И потом еще бесило слегка, что ты со своим ребенком начинаешь делать все как раньше, а они(те кто сидел) приучили по своему и постоянно говорят-а вот мы так, а у нас так и дите уже по старому не хочет делать.

ой жуть какая........

я тут тоже под впечатлением 3-й день, девочка 13 лет погибла в аварии :( Папиного шефа (друга) дочка с ней в машине была и выжила и видела все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

деток с даткой!!!

 

 

Ой какие ужасы(((

 

N@taShK@, я тоже вторую ночь сына в кроватку перекладываю...до пол вторго спит,а потом начинает плакать...тоже об борта стукается,и просыпается...он привык спать со мной,в кровати места много,он всю ночь у меня,как медведь шатун по всей кровати...а тут место ограничено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девочки...все к кроватке приучают, а я блин наоборот с собой спать ложу...как дальше будет даже думать страшно, но мне сейчас так легче...Алиска сейчас тоже жутко ворочается во сне, и постоянно поперек пытается лечь...вечно мне в бок либо макушкой, либо ногами упирается, а я на самом краю из за этого сплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, та де ситуация.иногда кладу в кроватку-но в 4(6) утра забираю.тоже сплю на краю))не парюсь даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками!!!

 

вчера сын днем всего поспал полчаса и спать улегся в 21.00 в итоге утро началось в 4 утра((( в 6-7 часов он лег на пару часов доспать, но я сегодня труп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  ну тебе то точно надо делать так, как удобно. Лишь бы только Алиса в пузик не пинала. У тебя же экватор вроде уже? Только мне кажется линейка тормози или нет?

 

galula,  ничего себе! В 4 это ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, очень надеюсь, что это разовая акция у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с датками!

А у нас с мужем сегодня 4 года со дня свадьбы, утром успеди отметить грандиозным скандалом(

Нам к педиатру по записи вообще, она сама ведет. Назначили к 10. Я себя и деток собрала, мужу завтрак приготовила, он очень медленно все делал, в итоге мы выехали только в десять. Я очень пунктуальный человек, а он нет. В машине я естественно ему начала говорить об опоздании к врачу и о его медлительности. На что мне в ответ последовало все, что у него накипело. Слово за слово....

Потом мы приехали в поликлинику, а там очередь человек 20. Оказалось все врачи в отпуске и к нашей с других участков толпой. Нам после 15 сказали приходить. Муж счастливый, что он герой не зря не торопился, а я виновата, один хрен не попали.

Вернулись домой и я сразу гулять ушла.

Вот такая годовщина(((

 

Сегодня уезжаем с дачи, тетя с дядей вернулись. Даже жалко((только погода хорошая стала. В субботу у бабули с дедулей золотая свадьба.а в воскресенье мы на море. В четверг уже домой.

 

По поводу месячных. У меня пошли первый раз в июне.в конце. Не кормила т.е. совсем 1, 5

месяца.второй цикл с небольшой задержкой только начался.

 

Деток безумно жалко, и их родителей, открывающие окна... москитные сетки для ребенка создают иллюзию опоры. Очень много таких случаев.. у нашей знакомой внучка в 3 годика насмерть выпала с 4 этажа, а дочка руки на себя наложила, не смогла жить с этой виной.

 

И к стоянию на подаконнике не в коем случае нельзя приучать. Моя подружка даже фотосессию малой забахала на окне. Домашние плюшевые наряды, снегопад за окном... красиво, но ее дочка сама забирается и сидит играет... сейчас три годика. Этаж 4. Боже, как это опасно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, бедняжечка :( вот несплюха он у тебя!!!

mazda85, пузик большой уже?

 

Анют, с годовщиной что ли :sorry::D Помиритесь, мы на все праздники ссоримся, к вечеру все в норму приходит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, да, несплюшка((((

у меня сын пылесос мама называет, почему- не понимаю... когда уже меня начнет так называть?

 

Наташа, мой сын тоже пальцы грызет в области жевательных зубов, а лезут у нас передние верхние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, спасибо!)) Уже общаемся как ни в чем не бывало... надеюсь на хороший вечер!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, ага, седня экватор, линеечка подтормаживает, во второй половине дня меняется))

Vininna أصبحت الأم, пуз большой, если сравнивать с Алиской) сейчас наверно размерчиком как тогда недель в 30 был))) но тогда все удивлялись что маленький, сейчас видимо прочувствую как это "сначала зашел ее пуз, потом она"))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын пылесос мама называет, почему- не понимаю... когда уже меня начнет так называть?

как раз вчера об этом читала. Ребенок может на майку говорить мама, на кружку. это нормально и так он ассоциирует предметы, которые мама держит, одевает на него, пользуется

у меня сын пылесос мама называет, почему- не понимаю... когда уже меня начнет так называть?

ну вот видишь ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, на нем висит халат мужа рабочий))) мы как переехали, я пылесосом не пользуюсь, у нас теперь ковров нет пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на нем висит халат мужа рабочий))) мы как переехали, я пылесосом не пользуюсь, у нас теперь ковров нет пока

:D :D :D :D :D :D ну тогда хз

 

Ностальгия после гулянки пропала, эй, ты там живая???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, с годовщинкой Вас! :flower: :flower: :flower:

 

эх девочки...все к кроватке приучают, а я блин наоборот с собой спать ложу...как дальше будет даже думать страшно, но мне сейчас так легче...Алиска сейчас тоже жутко ворочается во сне, и постоянно поперек пытается лечь...вечно мне в бок либо макушкой, либо ногами упирается, а я на самом краю из за этого сплю...

не переживай...думаю до школы спать с нами не будут :think1:

я наоборот думаю,как же быстро время пролетит это чудное ,потом они с нами сами спать не захотят...надо наслаждаться пока :)

 

ой, девы мы сегодня первых пять шагов сделали самостоятельно :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чего то монстров так и не было до сих пор ни разу

вчера только прочитала, а сегодня ко мне они пришли первый раз), так уже отвыкла от них
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, Привет нашей невесте :kiss2: так рано ты на работу выходишь :mamamia: Я тут через год-два собираюсь.а уже в шоке. У тебя няня сидеть с Милашей будет?

В принципе на молочной кухне дают в бутылках 200мл кефира,то вам 100мл достаточно.

Если ребзик не на ГВ,то таких бутылок 2-3 шт на сутки.

И жениху нагему привеиик. Да, рано... но там меня ждут, сама обещала выйти и они другого человека не взяли.

Значит нам кефира 100мл в сутки хватит? Она его с удовольствием ест... и мы же не на гв.

 

galula, я бы не прочь еще годик от монстров отдохнуть...так что радуйся)

 

Marua, в принципе для нашего возраста 150мл кефира норм...

 

Marua, почему так рано на работу?дааа ребенка оч жалко оставлять на целыймдень...я иной раз на час в магаз езжу,и уже скучаю)

поняла, буду давать 150.

Вот и я скучаю, даже если долго спит... почему написала выше.

Так я еще и няню не нашла :'(

 

Я кефир даю каждый день на полдник по 160-180 мл

одним кефиром полдникаете? Пьет сама? Я с ложки даю

 

эх девочки...все к кроватке приучают, а я блин наоборот с собой спать ложу...как дальше будет даже думать страшно, но мне сейчас так легче...Алиска сейчас тоже жутко ворочается во сне, и постоянно поперек пытается лечь...вечно мне в бок либо макушкой, либо ногами упирается, а я на самом краю из за этого сплю...

и Милана стала так же спать... ко мне прижимается, руки ноги закидывает на меня, а я чуть с кровати не падаю.

 

Vininna أصبحت الأم, да, несплюшка((((

у меня сын пылесос мама называет, почему- не понимаю... когда уже меня начнет так называть?

 

Наташа, мой сын тоже пальцы грызет в области жевательных зубов, а лезут у нас передние верхние

А моя вообще не говорит мама последнии пару дней.. :'(

 

Кстати, были сегодня в ПК наш вес 10300 и 79см :-) +2см и 800гр за два месяца

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Vininna أصبحت الأم, ужасы какие!

Мамочка_самого_Сладкого:-), вот и моя привыкла по всей кровати елозить, мы же папку на диван выгнали. Сегодня будет вторая ночь. Верю в лучшее, тем более днем всего 2 раза по 30 минут спала.

mazda85, ооо, ну так мы тоже по необходимости ее в нашу кровать забрали- я же не могла к ней подрываться и на руках носить. Вот и вам простительно.

Ane4ka1, с годовщиной! Все наладится. Мы с мужем тоже кстати часто по такому поводу ругаемся-любитель опаздывать.

galula, желаю вам спокойной новой ночки. А Миле наверно больно зубами пальцы грызть, у нас же 8, поэтому грызет там где нет.

 

mazda85, С экватором!

Мамочка_самого_Сладкого:-), с пошагушками! Мы сегодня наверно час ходили от папы ко мне, тоже примерно 5-6 шагов. Но под конец падает еще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  а у меня Арина вообще мама не говорит :( но зато папа постоянно, так смешно, когда рядом с чужими мужиками говорит пап :D сегодня мастер приходил духовой шкаф чинить, так она и возле него крутилась со словами пап :D мужу не буду, пожалуй, рассказывать. Пусть думает, что только его пап зовет :)

 

 

Ane4ka1,  с годовщиной! Милые бранятся, только тешатся! ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...