Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Галь, всего пол часа за день??? это ж полная жопа!!! Ты нпверное ваще в ауте, умарил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мой сегодня целых 40минут поспал днем...еле дотянула до сна...сам хочет спать днем,глаза трет,орет...титю даю...поел.и вскакивает,как будто я его не молоком накормила,а энергетич напитком...и сна, как не было...но через пол часа,картина повторяется...так и не поспал днем нормально...что опять случилось с нашим сном((похоже зубы дают знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как я боюсь очередных зубов!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

Деток с датками, с зубиками, с первыми шажками!!!!!!!!

Ане4ка с годовщиной! не ссорьтесь!

mazda85, С экватором! огого, уже 20!!!!!!!

 

у меня чего то монстров так и не было до сих пор ни разу

и у меня нет, лафааааааа

 

А про кефир мне никто и не ответил, сколько норма 100мл?

наша педиатр мне сказала, что норма кисломолочки до 180 мл. естественно, постепенно доводится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренькое утречко! У нас обе бабушки заболели, а мне нужно на осмотр к врачу. Придется с детьми ехать и на улице ливень. Не знаю что делать

galula, Милаша пока с нами спала, тоже регулярно прикладывалась. Как начнет ворочаться-титьку схватит и дальше спит. А когда в кроватку переложила, оказалось что ей не нужна титька так много. Я думаю, что когда мы вместе спим, она мой запах чует и потому грудь требует. А отдельно спать стали и перешли на 1-2 кормления. Вот сегодня с 11 до 6.30 спала, потом поела и дальше дрыхает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Деток с имениннами!

 

В кроватке кирилл спать не стал,опять всю ночь вертелся,крутился,вскакивал,и титю сосал...точно зубы!

Я зомби...пошла кофе пить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет куколки!)

Меня напугали недавно, что сейчас зубки это цветочки. Когда полезут клыки и коренные (кстати не знала что у деток есть сразу коренные...) -это с 1-2 лет, тогда полная опа начинается. Даже моя невестка пришибленная и то укачивать на руках ночью встает. Так что то ли еще будет с этими зубками

Мы дома. Дети соскучились по своей комнате-с удовольствием играют.

Ника спала отвратительно. Не знаю что с ней-каждая ночь не предсказуемая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож трупак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух девочки, сочувствую....по кофейку и в бой)))

меня Лиса балует, второй день в 8 почти просыпается...седня я даж раньше проснулась, ждала когда и она проснется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро.я слегла.горло болит,насморк,голова болит.У ксю нос не пробивной....ночью каждый час просыпалась и плакала плакала плакала....в итоге нос ваще ее отключился......мими(

 

 

с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у меня тоже в день спит полчаса(((( А если второй раз спит полчаса, то потом ночью хрен уложишь... я ваще переживаю что мало спит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробовали сегодня май-слинг. Если ребенок сидя-вес практически не ощущается и сидит так крепенько. В обычном слинге как-то болтается деть. Правда если засыпает дитенок, положить его в май-слинге не получится, надо перевязывать лямки. Так что и плюсы и минусы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я бы точно чеканулась, если бы Лера спала 30 минут в день!!! Это же вообще никакого отдыха!

*Буся*, а во сколько утром просыпается? и ночью сколько спит

bezzabotna9, вот те раз. Ненавижу летом болеть. Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, да, я в ауте, т.к. не могу сделать уборку банальную уже 2 день, т.к. эти полчаса он спит на моих руках, стоит переложить, сразу вскакивает и плачет.Мамочка_самого_Сладкого:-), вот и мы так же спали, у нас зубы верхние оба сразу десну пытаются разрезать, пока безрезультатно.N@taShK@, может быть и так будет. тогда мне придется себя ломать тоже, все таки почти 11 месяцев спим с ним вместе))) я уже забыла, как спать с мужем в одной кровати.

 

поздравляю именинников с датками!!!

Беззаботная, Таня, поправляйтесь обе, у вас ведь сегодня 11 месяцев. я думаю Ксю умница и сделает маме подарок сегодня и ее носик задышит хорошо.

сын уснул вчера в девятом часу, утро началось в четвертом часу утра. правда в шестом часу он лег поспать и встал в 8 утра уже полностью. начинаю привыкать, хотя мне и не нравится такой режим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я со своими проблемами именинников не поздравила!

Поздравляем сегодня

2 сентября Ксения (мама bezzabotna9)

2 сентября Ванечка (мама SvetlankaLisa)

2 сентября Анютка (мама Маняша**)

2 сентября Дарья (мама Ari=Иришка)

2 октября Святослав (мама Евгеша //)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление,у нас уже 2 неделю ор страшный стоит перед укладыванием,как видит кровать прям истерика начинается,заметила это у нас после прививки такое пошло

 

всех с датками,пусть растут здоровыми,наши крохи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, последнее время в районе 9... если днем спит 1 раз, то ночью 12 часов (каждые 2 часа ест), если днем 2 раза спит, то ночью часов 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление,у нас уже 2 неделю ор страшный стоит перед укладыванием,как видит кровать прям истерика начинается,заметила это у нас после прививки такое пошло

 

всех с датками,пусть растут здоровыми,наши крохи

моя тоже стала орать,когда понимает что щас укладывать будут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*,  у большинства из нас детки спят по 12-13 часов в сутки!) До нормы пару часов не дотягивае-ну значит им так надо)

Я уже привыкла спать по 6 часов.. если получается неприрывного сна-я даже высыпаюсь немного)) сегодня спала 7 часов, но раза три просыпалась, то покормить, то подкачать... но силы мне придает ожидание отпуска!!! В воскресенье в путь! Один раз свекровь Нику с ночевкой возьмет и каждый день утром гулять будет. Остальное время моя мама, сестра и бабушка с украины! Короче рук много-уверены, что справятся. Я всеми мыслями на море уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с датками малышей))

bezzabotna9, выздоравливайте обе скорее)

 

Артем просыпался 3 раза сегодня,в 2,в 4 и в 7.проснулся в начале 10))))получается он спит за сутки больше 13 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо у кю седня датка,я от болезни и забыла((

 

Ну наша самая главная умелка:

Мы ходим.бегаем.падаем-встаем и дальше побежали))

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, я деток не поздравила. Поздравляем!!!

Анечка, я уже забыла чтотакое поспать подряд 6 чксов ))))))) думаю тоже была бы выспаная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, спасибо!мы пока не топаем,но активно умственно развиваемся,а еще у нас только 2 зубика всего(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро.я слегла.горло болит,насморк,голова болит.У ксю нос не пробивной....ночью каждый час просыпалась и плакала плакала плакала....в итоге нос ваще ее отключился......мими(

Давайте на поправку скорее, девчонки!

Ксюшеньку и всех остальных малышей с датской! Главное здоровья!

 

Vininna أصبحت الأم, спасибо!мы пока не топаем,но активно умственно развиваемся,а еще у нас только 2 зубика всего(

С праздником Дашулю! Мне кажется, сейчас важно умственно развиваться, ходилки еще впереди, успеется. Да и зубы скоро выползут! Раз пара уже есть, значит точно беззубой не будет ;)

Я вот наоборот переживаю, что Ариша у меня умственно тормозит как-то. Ничего не повторяет и как-то не вижу, что головушку включает. И говорит мало совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, мой сын говорит только мама и все, никаких других слов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...