Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Девы, Мила спит уже 3 часа. Засыпала-кашляла сильно, я думала задохнется или легкие вместе с кишками выплюнет. Что дать от кашля, простенького? Лазолван мы пробовали в прошлый раз, эффект не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а Тема научился дуть пузыри слюной,теперь постоянно слышу звук "муа" и появляется пузырь)))правдав вся борода и шея и майка со временем мокрая,но ему так нра)))и еще позавчера сам залез в каляску сам)))

 

Ane4ka1, клыки я помню до сих пор еще у Насти,а жевательные уже проще были.

Изменено пользователем Ольчик-мама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, прикольно, мы пока только соплями надуваем.

Мила стала на брата говорить Дюся или цокает как лошадка когда говоришь позови Андрея. Почему сама не знаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, сироп гербион-подорожник я даю от кашля,педиатр назначала,хотя возраст написан с двух лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, какой кашель сухой или мокрый?лазолван уже от мокрого идет.проспан хорошо помогает.Тема при бронхите сначала проспан прописывали,а потом чтоб мокрота скорее вышла лазолван давала.еще если мокрый,ложи ее на колени по перек,попка выще головы и постукивай,тоже мокрота отходить будет.если темпы нет,прогевание в помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, вроде мокрый, что-то откашливается и она этим давится потом. Проспан от мокрого или чтоб размягчить? Щас в аптеку пойдем надо что-то брать.

bezzabotna9, записала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, с подорожником от сухого кашля зай,на всякий случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Тема научился дуть пузыри слюной,теперь постоянно слышу звук "муа" и появляется пузырь)))правдав вся борода и шея и майка со временем мокрая,но ему так нра)))и еще позавчера сам залез в каляску сам)))

 

 

обалдеть, я не представляю как это ребенок сам в коляску залезет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, поправляйтесь!летом болеть обидно!

 

N@taShK@, Миле скорейшего выздоровления!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прабабушка подарила куклу Ксюшу вчера. Дианке эта куколка очень понравилась, она смеялась, трогала ее ротик, глазки. Кукла разговаривает и у нее при этом шевелится ротик и глазки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем жениха!!!!!!!!

да, иногда одним кефиром. Когда спать очень хочет или спит не в свое время и просыпается с плачем, то даю кефир из бутылочки и спит дальше. Смесь уже давать не хочется. Я уже говорила, она у меня не умеет терпеть если спит и время кушать, хотя в последнее время стала спать без просыпания на еду днем. Мама моя тоже говорит - разве будешь сыт стаканом кефира? Но я так подумала, что многие педиатры пишут в инете рацион ребенка нашего возраста и перед ночью или утром в 6 рекомендуют или кисломолочную смесь или кефир, поэтому даю и не парюсь. Но вот сегодня на полдник съели фруктов с творогом порцию и вот на засыпание дала 60 мл кефира из бутылки. Из ложки пьет во время обеда, овощи или суп запиваем, с кружкой мы не дружим :(

Marua, слушай, а мама с Миланой не побудет? И она отвлечется и дочке привычней, или она работает?

N@taShK@, Vikusi4, умницы красотки, ходите уже все больше и больше!!!

А мы только шага 2-3 и ко мне в объятия падает довольная :) Только не знаю кто больше при этом счастлив - Лера или я :D

приставить можно его кроватку к твоей, бортик один снять

У мамы здоровья нет с ней сидеть... После смерти папы сильно сдала.

 

Девочки, всем приветик!!!

Деток с датками, с зубиками, с первыми шажками!!!!!!!!

Ане4ка с годовщиной! не ссорьтесь!

mazda85, С экватором! огого, уже 20!!!!!!!

 

 

и у меня нет, лафааааааа

 

 

наша педиатр мне сказала, что норма кисломолочки до 180 мл. естественно, постепенно доводится.

это норма с учетом творога?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы же детский кефир даете? Я чет пару раз купила, малые так и не выпили его и забросила это дело. Только творожок покупной даю, начиталась страшилок про самодельный, да и заморачиваться не охота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы же детский кефир даете? Я чет пару раз купила, малые так и не выпили его и забросила это дело. Только творожок покупной даю, начиталась страшилок про самодельный, да и заморачиваться не охота)))

Я детский покупаю, срок годности три дня у него. Даю с ложечки, с удовольствием кушает , а пить не хочет. Изменено пользователем Marua
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

брала кефирчик - там трубочка...пили несколько раз, но нас сыпануло...творожок даю покупной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, я с ложечки не пробовала. Он же жидкий... сто пудова у нас все вокруг в кефирчике будет, если так давать.))))

Бабушка с сестрой с мариуполя приехали. Завтра все вместе идем в ресторан отмечать золотую свадьбу бабули и дедули ростовских) а после, укладываем деток и в путь, муж тока чуток поспит, а я поеду родню с ресторана забирать. Сейчас за цветами приехала, ночью свадебную корзину крутить буду)

 

брала кефирчик - там трубочка...пили несколько раз, но нас сыпануло...творожок даю покупной)

А сколько в граммах даешь? Я по привычке 100 гр на двоих. Наверно уже каждому столько надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагуляяяялись. После дождичка не холодно, но воздух свежий-свежий. Мила наконец стала от меня отворачиваться и топать куда захочет, шагов 10 делает. Правда под конец звезданулась спиной назад. Теперь следующий день трусить будет, за меня цепляться.

А мы вчера рис ели, просто вареный, рассыпчатый с маслом сливочным. Уплетала за обе щеки. И рыбки чуток дала, кеты в духовке печеной, кусочек-сама жевала.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, золотая свадьба...как здорово то!:-)вот бы нам так...топануть до золотой))это сейчас такая редкость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да, я в аптеке уже прочитала, что от сухого. мне дали бронхипрет, он для деток от 3 мес.

Ane4ka1, удачного отдыха, пусть погода вас порадует. Мы завтра на наш курорт поедем-дачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас дожди залили(((мы теперь нормально погулять не можем...каждый день дожди...погода осенняя...брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, давала Тему кефирчик, там вроде 180мл...пару раз целиком выпили и сыпануло нас...

до этого у нас в городе на молочке брала наринэ 200гр - за раз ели хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  ты вроде несколько слогов писала, что он говорит, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы же детский кефир даете? Я чет пару раз купила, малые так и не выпили его и забросила это дело.

у нас с детским проблема. завозят в магазины хз когда, гоняться за ним по городу не охота. Когда вижу - беру сразу на дня 4, а нету - беру обычный, но самый свежий

даю по 160 мл примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  скорее поправляйтесь. Ингалятор и грелка соляная вам в помощь если нет темпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а что за страшилки про самодельный кефирчик?..а то бабуля наша подумывает заняться...

отцу худеть сказали надо, мама тож собирается...плюс Алиске...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у нас как е-то прыщики красные вокруг рта. И не жарко то, чтоб на потничку грешить. Думаю на кефир или творог может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...