Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Lelikkk, нет, на сыне тренировалась, ни разу не упал. Зато восторга немеряно и вестибулярный аппарат на 5+ Он потом на руке сидел, на ладошке и спинку держал. Как циркачи вобщем. И на ногах также сидел и балдел.

VERMI//, что можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не будила себя. Иногда ей не хочется мой вой слушать и тогда нас спасает Мишка, который сказки рассказывает (из Маши и Мелведь). Кручу ей эти сказки подряд пока не уснет. Правда все равно только полчаса

пупссс!!! с Днем Рождения! счастья, здоровья всей твоей семье! ну и достатка, любви!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, С Днем Рожденья! Всех благ!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девулички привет!

 

Кто-нибудь делал деткам УЗИ сердца и ЭКГ?

А то мы как на какое обследование не пойдем, так что-то да найдут.. уже страшно ходить к врачам(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"N@taShK@" С днем рождения тебя! Всего-всего тебе :flower: :flower: :flower:

Elena08, Vikusi4, значит это норма что по полчаса? Почти все так спят.

 

Норма. Мне сказали, что в такие неглубокие сны у деток мозг растет и развивается..

 

Девочки, к нам все еще патронаж ходит, прикиньте. Вот чего людям надо? :D Хорошо еще, что не в сон попала, короче наплела фигни всякой, прикорм с 4 до 6 мес чуть ли не весь вводить, с 6 уже мясо :Crazy: Я молча покивала, чтобы отвязаться,но м/с очень поболтать, видимо, хотелось. Обсудили работу молочной кухни, пока ее прикрыли у нас(((( начало года, финансирования нет, надеюсь потом откроют снова - там кашу дают и кефир самодельный. У меня старшая на этом кефире и выросла.

Изменено пользователем Elena08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого кс было вы потом отекали?у меня подруга первую ночь дома и нереально опух лобок и ноги о_О,это нормально?что делать?

у меня ноги как у слона были, через 10 дней все прошло. пила морсы мочегонные

N@taShK@, ниче себе вы летаете :girl_wacko:

 

блин, Лерка так ногами дрыгает - капец! Мы одни такие дрыгалки? и лежа и сидя и на руках.

 

Natallka84, с днем варенья! Радости и любви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, С Днем Рожденья! Всех благ!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девулички привет!

 

Кто-нибудь делал деткам УЗИ сердца и ЭКГ?

А то мы как на какое обследование не пойдем, так что-то да найдут.. уже страшно ходить к врачам(((

мы делали узи сердечек! все в норме... ну как - шель какая то еще не закрылась, сказали, что закроется, это норма. сердечки по 11 грамм весят)) все перегородочки есть, кровоснабжение нормальное! шумы дает вот это не закрытая щель по-моему. не боись - лучше проверить! сама боялась, если честно. а то педиатор заладила, что шумы... кордиолог сразу сказал, что до года это норма, но мы все ж проверили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня ваще матиз!!!))))

у меня тоже матиз и я очень рада своей машинке))) без неё как без рук я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь делал деткам УЗИ сердца и ЭКГ?

мы делали ЭКГ, там такая тетя весела я с бубном скакала, что она даже не пискнула ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к нам все еще патронаж ходит, прикиньте. Вот чего людям надо?

не , к нам с месяца дорогу забыли и слава Богу)))) а о прикорме все с точностью наоборот))) докториха сказала, лучше смесь, чем пюре. а мясо так вообще месяцев с 10 давать! я покивала и ушла. правда пока пюрешки перестала давать)))) через недельку начну, к 5 месяцам)

 

мы делали ЭКГ, там такая тетя весела я с бубном скакала, что она даже не пискнула ))

:D :D :D платно наверно делали? у нас только платные врачи и с бубнами и с погремухами нас встречают, а бесплатные требуют только, чтоб ребенок был спокоен)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, у меня хеппи беби вильям.......

как тебе кожзам? лучше клеенки?

такой красивый стуллл))))

 

Roxy zima12, мы делали, тоже чет там не закрыто еще, но динамика есть, я 2 раза была, мониторю это)

 

у меня тоже матиз и я очень рада своей машинке))) без неё как без рук я

это точно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxy zima12, мы пойдем на ЭКГ вследующий четверг. Еслс вы раньше-отпишитесь потом как все прошло.

Elena08, это не у меня ДР, у другой Натальи. А у дочи вчера 4 мес. было. Кстати патронаж должен до года ходить. К нам наоборот после месяца ниразу не приходили. Хотя нет, вру-после НГ врач пыталась. Мы не успели дверь открыть. Я ей потом в окошко кричу, что мол мы дома. А она как дела? Все нормально? Молодцы. Да и до месяца они чаще спрашивали как дела, даже не проходили в кв. Так что радуйся.

Vininna أصبحت الأم, да, с 2-х мес космонавтим. Мы ногами не дрыгаем, а мою руку грызем. Зверь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

платно наверно делали? у

нет, бесплатно )))))

 

Мы ногами не дрыгаем, а мою руку грызем. Зверь

может это неврология какая?...... она прям гиперактивная стала за последнюю неделю... О, мои руки тоже все обглоданы, чуть не по локоть, деснами как сожмет - больновастенько, однако
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  такие продукты которые вызывают повышенные газы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все пупсики, дети спят, я ушла убирать! а то зависла конкретно )) в лавку полезнностей заглянула к девочкам и поняла, что мне надо все!!! а это первый признак, что пора бежать! чмоки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, я так поняла что вы их вовсю едите. Я все ем, не переусердствуя конечно.

Vininna أصبحت الأم, даже не знаю. Может скачек роста? Как там по твоей аблице, может кризис? А у меня засот-синяк на руке..

Милась титьку сосет, еще и палец запихала.Жаль сфотать некому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, наконец-то вас догнала. Ну вы и строчите.

N@taShK@, какие вы хорошенькие! С даткой вас!

Вы машинки все обсуждали, у меня тоже мечта - права и машина собственная. У нас с мужем в принципе есть микробус, но на нем муж работает, так что даже если бы у меня права были - за руль я бы все равно особо не попала. Но мечта пока останется мечтой, надо иппотеку брать.

Ностальгия, Надя, а я тоже посмотреть не успела. Можно и мне снимочек в личку? А то я с этой разницей во времени не успеваю ничего: ни читать, ни писать во-время ни смотреть, как выяснилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо. Я за ними тоже не успеваю. Настрочат пока мы спим. А с утра никого нет. Ну когда у нас утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня ваще матиз!!!))))

понимаю, что стремно, но мне пока и такой нравится, мой маленький вездеход)))

а вообще хочу опель астру красную, она такая...ммм...спортивная, низкая, уххх)))))

у меня такая )) только у меня 5-ти дверка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, это не у меня ДР, у другой Натальи.

ой, ну конечно же. Это я с цитатами запуталась))))) Наташа84 С днем рождения тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у нас тоже щель и ООО

карамЭлька, у вас тоже похоже ООО

Vininna أصبحت الأم, а результат уже есть? А то мы сделали, сегодня муж забрал результат и скан мне прислал -сижу фигею

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ : Повышение электрической активности правого желудочка. Выраженная синусовая аритмия, брадикардия с ЧСС 88 в мин.

В инете одни кошмары написаны! А нам завтра на операцию удалять гемангиому... вот теперь могут перенести ((((( А кардиолог у нас в поликлинике только по средам принимает!

Roxy zima12, мы пойдем на ЭКГ вследующий четверг. Если вы раньше-отпишитесь потом как все прошло.

сама процедура заняла минуту, никаких проблем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  С Днем Рождения!!!! Желаю здоровья и счастья!!!!

 

Да, было КС из-за тугого обвития и неправильно лежала головой.

 

Девочки, а ваши детки, когда резко сделать какое-то движение моргают или вздрагивают?

Мы хотим сдать клинический анализ, его можно вечером сдавать? И сказали, что из вены, страшно как-то такой маленькой из вены.

 

Нам было 4 мес.

Доча на животике больше 5-ти минут не любит.

Переворачиваться не хочет на животик.

Еще у нас ручки слабые и шея. Спазм в шеи из-за того, что неправильно лежала в Б.

Игрушку долго держать не может, выпадает.

Смеется, гулит, перекладывает игрушки из ручки в ручку.

Пытается качать пресс, типа сесть.

Любит делать зарядку, прям заливается смехом.

Шезлонг и игровой коврик не любит, хныкает и психует.

Уже не знаю, как ее развлекать.

Спать стали ночью без еды 9 часов, вот думаю не много ли, стоит будить или нет?

Скоро пойдем пентаксим делать, страшновато.

Весим 7000 кг

Изменено пользователем irina2006
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо. Я за ними тоже не успеваю. Настрочат пока мы спим. А с утра никого нет. Ну когда у нас утро.

Вот вот!!!! Я вечно с утра вчерашний день догоняю! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxy zima12, вы уже все на операцию собрали? Мы в следующий четверг только анализы сдадим, а ляжем через неделю. Одну все же придется резать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая )) только у меня 5-ти дверка

крутьььь :girl_cool:

 

Roxy zima12, да, у нас ООО, хороший врач вроде успокоила, сказала, что у многих деток так, закрывается все обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а результат уже есть?

у нас всё ок, нече не подкажу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...