Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Vikusi4, у нас на кефир такаааааая сыпь высыпала офиненная...по всему телу...до сих пор остатки ее еще...но не факт,что у вас на кефир или творог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

купила себе мюсли и кефир не жирный,мюсли оказались никакие,добавила вишневое варенье))))))мнямка))))Теме тоже купила кефир детский,срок 2 недели вообще,я взяла самый свежий кот был-31 июля,дала 2 ложечки,ротик открывал,понравилось.остальное дочка допьет,а я свежий куплю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, о, точно, ингалятор. А грелок у нас не найти-чет не завозят давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл у меня теперь на все говорит кака...это он от меня слышит...целыми днями хожу за ним,не бери это кака,выкинь это кака...показываю ему корову и спрашиваю это кто?он мне кака...хотя раньше говорил на корову му

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, о, точно, ингалятор. А грелок у нас не найти-чет не завозят давно.

нагрей соль на сковороде,и в полотенце,тоже круто греет.а еще можешь лепешку такую сделать-растительное масло+горчичный порошок+мука+мед=все в равных пропорциях и в кулечек и тоже на спинку или грудку,тоже хорошо помогает. Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, у нас на кефир такаааааая сыпь высыпала офиненная...по всему телу...до сих пор остатки ее еще...но не факт,что у вас на кефир или творог...

Помню, помню ты писала. Вот и задумалась. Но вот у нас только вокруг ротика, поэтому и не знаю

 

 

 

нагрей соль на сковороде,и в полотенце,тоже круто греет.

Правильно!!! Сейчас вспомнила как в детстве у мамы прямо мешочки пошиты были специально для соли. Она грела на сухой сковороде и потом в мешочек и грела! Супер вещь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, а мне свекровь сшила сама из фланелев пеленки квадрат туда соль положила...я когда сама болела этот мешочек в микроволновке нагревала и прикладывала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, еще картошкой греют,свари,разомни и на клеенку и на грудь и накрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Помню, помню ты писала. Вот и задумалась. Но вот у нас только вокруг ротика, поэтому и не знаю

У вас может раздражение на слюни?зубки не лезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохма блин. Уложила Милу, уснула, даже головы до подушки не донесла. Я к вам. А муж минут через десять говорит, ты что ее не уложила? А она оказыватся выспалась уже, сидит на кровати, играет.

Мамочка_самого_Сладкого:-), во, у вас все какой стало, а я тут подумала, что Милин комп в голове завис, перезагрузка нужна. Я ей говорю, позови Андрюшу. Она может сказать Дюся, может услышать только окончание и подумать что я говорю хрюшу, тогда она хрюкает(сын обижается за ассоциацию с хрюшей), а может услышать только слово позови и она начинает звать собачек(громким поцелуем). Получается брат и собачка и хрюшка все в одном.В голове каша у нее уже.

Ольчик-мама, у свекрови были такие подушки с солью, носы греть. А у нас ночь уже, солью завтра затарюсь, подушку сошью.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Тема тоже когда то так выдал,я его уложила,а муж через 10 мин пришел и говорит что Тема не спит а сидит играет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, слоги да, проскальзывают, но редко, в основном мамкает на все.

 

мы собаку сегодня во дворе испугали- сын увидел бегущую собаку и начал визжать от восторга на всю улицу, а та услышала, развернулась назад и пулей умчалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, а у нас кот уже на цыпочках ходит...как увидит ползущего к нему кирилла..стрелой улетает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у дочки к вечеру поднялась темпа. Как отличить,на зубы это или стоит начинать борьбу с вирусом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а темпа какая? И другие признаки болезни есть какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Других нет вроде,ну почихивала утром несколько раз и все. Темпа 37,5. Она как то резко стала вялая,сидит качается,вот вот упадет,сама меня в спальню на кровать привела. Я в шоке. От ужина отказалась,аж до истерики. Щас насосалась сисю и спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну смари по ней, если ей плохо ты видишь,т о сбивай темпу. Я бы какие свечи повставляла типа виферона или как там его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, на ночь свечку на всякий случай поставь... или она уже на ночной сон заснула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала ей нурофен перед сном, получается 2 часа назад. Он совсем темпу не снизил,она даже поднялась немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не чудо? вот такие ангелы у нас летают.

post-117597-0-48947300-1375466512_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,38.3 быстро так растет! Поставила свечку -она даже не проснулась. Сама сижу спать боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, о, точно, ингалятор. А грелок у нас не найти-чет не завозят давно.

Парафин в аптеке купи- эффект тот же. У нас за 2-3 дня применения значительные улучшения были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а мне врач сказал что если больше 38, то свечки уже не действуют, надо в сиропе

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Вы чего это разболелись?Поправляйтесь. Я темпу всегда свечками сбивала

Vininna أصبحت الأم, На авке Лерины реснички?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусь,а нам сироп что то до одного места...свечки вроде всегда помогали. Посмотрим как в этот раз будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...