Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

у меня у знакомой дочке два с половиной. ей всегда в кроватку бутылочку с молоком ставят. она сама ночью просыпается,выпивает и дальше спит. родители даже не знают когда она это делает))

так я согласна :)

mazda85, да не, по цене одно и то же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

astrelle, да, я знаю. с утра скакала 38-37.5-38-37.2 щас 38.4,поставила все же свечку,вижу что тяжело ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну смотри сама тогда...в магазине всегда 3ка есть?..

у нас вечные перебои со смесью, и иногда 2ки нет нигде, и беру единичку...

у родителей в городе куча торговых центров, детских магазинов, а со смесью нашей караул...одни НАНы и Нутрилоны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотри сама тогда...в магазине всегда 3ка есть?..

а хз, как-то внимания не обращала, пару раз на глаза попалась просто, вот и задумалась. Это закон подлости, всегда так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, обычно 3-ка с года идёт.

Маняша**, чёт вы много для иммунитете принимаете. Одного виферона вполне хватит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именинников с датками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,4 часа назад ставила свечку,спала до 37.5. Щас уже 38.6 опять ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, кто на ИВ. У нас в Беллакте есть смесь 1, 2 и 3. 3-ка пишут с 10 месяцев, а 2-ка идет с 6 до 12 месяцев. В других смесях так же? И что вы сейчас даете, 2-ку или 3-ку. Чет я смысл уловить не могу. Смотрела в магазине по калорийности они вроде одинаковые... :think1:

 

bezzabotna9, про молоко. У меня подруга, у нее дочке 2 года, она по ночам пьет молоко стабильно в 2 часа ночи (я в шоке, думала скоро от ночной еды уйдем, а оказывается бывает и такое). Сейчас мне кажется не нужно его давать,в езде пишут про вред белка из цельного молока.

 

ахаххааааа, ща прочитала, знали такое? Нельзя давать рыбу детям до года, потому что поздно говорить начнут :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

 

mazda85, не сглазь ;) радуйся тихонечко и тссссссс, дай Бог чтоб Артемий такой же был!

я даю смесь хипп 2, вернее мы получаем в пк... шесть пачек на месяц, до 9ти мес давали по десять.

А у Миланы оказывается зубик верхний с права вылез, уже полностью торчит... значит пару дней как :-) и второй на подходе ... сегодня залезла посмотреть... ой реву было...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну смотри сама, если видишь - тяжко ей, то поставь...если терпимо, то можно подождать немного.. раздеть, можно даже влажным полотенцем обтереть, от этого обычно температура тоже немного падает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, симптомы какие нибудь появились еще?в инструкции написано 6 часов перерыва,я старалась дотянуть 5 хотя бы,пить много давала и часто предлагала,раздела полностью.у нас без симптомно была темпа ровно 3 дня,потом все прошло и пятна посыпало,правда на 3й день,когда еще держалась 37-37.5.и не все тело полностью,а участками.

 

Vininna أصبحت الأم, авка клевая,ток ни как привыкнуть не могу что это ты))ой эти зюбы,это была самая тяжкая ночка за почти 3 мес нашего прорезывания левой верхней 4ки, надеюсь скоро вылезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мыж тоже 3дня температурили до 39...а потом упала и сыпануло нас...розеола была...также темпа поднималась через 4часа...и падала медленно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, волосы хочу покрасить...

а то тут про мой пуз спрашивали, добрела до зеркала в полный рост, и такой ужас...я какая то тетя стала... Алиска загорелая у меня, а я как бледней была так и осталась...в веснушках все лицо и руки...и цвет волос такой пресный...надо себя в порядок приводить...

как покраситься то?..может краска какая есть менее вредная и с ней в парикмахерскую прийти?...а то чет в расстройствах я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, я красилась всю Б краской которой всегда красилась,красок для Б нет,к сожалению,а те что без амиака,плохо закрашивают седину,оочень плохо и все равно даже там есть вещества кот.дают реакцию для покраски,так что бери свою краску и смело дуй красится,настроение мамочки и самочувствие важнее и для Алиски и для тезки нашего)))))и подстригись за одно,хотя бы кончики сними,негативная энергия сострижется и тебе сразу полегчает,вот увидишь,говорю как парикмахер которая так и поступала всю Б))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,розеола у нас была в 6 мес. Так что точно не она. Симптомов вроде нет больше,разве что сонливость и как то резко плакать начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, горлошко не смотрела?ангина может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, спасибо :) Я тоже к авкам других привыкаю. Вот вам зубы тяжко даются...я с ужасом жду следующих...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка самого сладкого,она мне зубы то смотреть не дает,не говоря уже про горло...

 

Девочки,у меня муж приехал с работы с соплями. Получается у них с дочкой разные вирусы,если у него сопли,а у нее температура?

 

У меня такая деликатная проблема появилась....раньше в туалет по большому ходила всегда после пробуждения,теперь же бардак. Могу утром,могу днем. Но каждый вечер как укладываю дочку спать-у меня начинается прям брожение в кишечнике,и я стараюсь быстрее-быстрее уложить и бегу в туалет. Вот это мне совсем не нравится. Хоть не ешь ничего днем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, зая у вас два тока зуба?у нас тоже безболезненно первые два вылезли))))

 

 

Астрел...блин...может мне фенистил давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а у кого кто в вотс апе дети уже ходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, зая,вызови ты ка доче врача....не шуткм это так быстро темпа поднимается.

 

bezzabotna9, а у кого кто в вотс апе дети уже ходят?

 

У вики ходит,у иришки аки тоже,у злой кисы тоже,у яны кверти вроде нет еще мммм у люблены топает,у гали майлс вроде пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у тех, кто здесь не появляется получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вики ходит,у иришки аки тоже,у злой кисы тоже,у яны кверти вроде нет еще мммм у люблены топает,у гали майлс вроде пока нет

Ничего себе сколько народу там в вотс аппе. Привет всем передавай, скажи, что мы тут скучаем по ним ;)

 

А мы тоже ходим!!! Конечно не много прямо и падаем еще, но уже реально ходит ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, а что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у тех, кто здесь не появляется получается.

Им с нами видать совсем не интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Олеся сказала, что много народа у нас ходит уже, вот и решила узнать кто, но на сайте не много получается, все ходоки в вртс апе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...