Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Vikusi4, с мобильника оч удобно в вотс апе сидеть.уж поверь мне)да и потом у многих не так много времени сюда заходи 500 страниц читать,вотс апп это быстро четко и по существу)ну и весело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ходят в основном девочки, смотрю. мальчиков мало ходящих у нас.

Таня, у нас тоже здесь весело иногда бывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, там другое веселье)а девочки вроде и должны типа раньше,нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, какое другое? расскажи. может мужа уговорю на планшете мне его настроить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, с мобильника оч удобно в вотс апе сидеть.уж поверь мне)да и потом у многих не так много времени сюда заходи 500 страниц читать,вотс апп это быстро четко и по существу)ну и весело)

Охотно верю, сама пользуюсь им. Но мне и тут хорошо ))) а раз вам весело, по радуюсь за вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,суббота-нет врача. Час назад свечку поставила,не сбилась до сих пор(( она спит и во сне стонет...блин((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я будила чтоб дать лекарство ночью, когда темпеартура была... и еще, можно вроде чередовать парацетомол и ибупрофен.... главное чтоб между одним и тем же был перерыв по 5-6 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, если совсем плохо ребенку можно вызвать скорую...в детскую больницу увезут врачи посмотрят...если ничего страшного можно же и отказ от госпитализации написать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,она плачет и не только успокаивается ничем,грудь кусает ужасно. Я дала щас еще нурофен. Свечку ставила 1.5 часа назад.иможет переборщила,но я не знаю что делать,чем ей помочь. Еще и дома одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, блин, бедные вы девочки :( если темпа падать не будет, можте и правда скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, зая может скорую?хоть посмотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, вызывай ка неотложку,если уже и свечи не сбивают....надо горло срочно смотреть да и вообще...ох как же плохо когда дети болеют((((поправляйтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  Небулайзер - это более узкий подраздел ингаляторов. Используя небулайзер можно более точно воздействовать на определенные участи дыхательной системы (верхние, средние или нижние), подбирая аппарат в зависимости от размера частиц получаемого аэрозоля. По этой причине паровой ингалятор нельзя отнести к небулайзерам. Все остальные аппараты можно называть и ингаляторами и небулайзерами.так что учитывая, что чаще всего компрессионные ингалчторы используем, то да можно сказать что ингалятор и небулайзер одно и тоже. Часто так и говорят ингалятор небулайзер. Хорошая вещь! Не устану повторять:) мы только им и лечимся)

 

 

Маняша**,  выздоравливайте скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... Мне в голову пришла одна оч интересная мысль! Пора переименовать сентябрят в форум "винни и ее друзья" %) а то как ни зайду ))) она вездесущаааааа.

Все, ушла...ушла )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,еле растормошила ее и успокоила. Качала на руках,начала засыпать-я ей сисю. Кусает соски нереально. Еле уснула,вроде не такая горячая. Боюсь темпу мерить-разбужу. Наша скорая мне в прошлый раз предложила клизму поставить ребенку,когда она болела и нос не дышал и она спать не могла,даже не хочу им звонить. Утром вызову частного врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, держись там,поправляйтесь.

SicilySic, зря ты так,она не одна здесь.зачем так?кого то больше,кого то меньше,но здесь не мало народу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, ушла...ушла )))

полностью поддерживаю
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... Мне в голову пришла одна оч интересная мысль! Пора переименовать сентябрят в форум "винни и ее друзья" %) а то как ни зайду ))) она вездесущаааааа.

Все, ушла...ушла )))

Хм... Сейчас многих нет. На дачах, югах и морях. Кому-то просто не интересно и общаются узким кругом. Кто остался тут? те и общаются. Ждем с нетерпением возвращения Насти Феликс Фемины, Анютки Шахры, Ностальгии после гулянки и всех всех сентябряток.

 

Маняша, крепись! Если что лучше скорую. Хоть и клизму предлагают, но мед образование имеют и помочь смогут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш, если нет врача в выходные, то обязательно дежурит неотложка, можешь завтра их попробовать вызвать!!! но лучше поправляйтесь поскорее!!!!

 

Астрел...блин...может мне фенистил давать?

если ты видишь, что нос отекает и сильно забит, то да - можно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу реву.посмотрела фильм "волшебная страна"в гл роли джонни депп.божеееее...он тут не мачо мэна играет,как обычно....вообще...я тронута его игрой.

 

astrelle, Завтра наконец-то у нас лор и все ей посмотрят....переживаю ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да... Джони Депп...талант...

 

насчет лора не переживай раньше времени!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кошешечки! Мы выехали на море) к обеду будем на пляже, очень надеюсь на хорошую погоду, хотя по поогнозу дождик ( в четверг вернемся. Всех целюююююю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть ночка,таких еще не было. Темпы нет до сих пор,видимо из за ударной дозы жаропонижающих. Но она все время начинает плакать во сне(( не пойму что болит у нее. И кстати в животике бурлит,мне кажется у нее от этих свечек живот болит,ни у кого такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Маняша**, на фоне высокой темпы и лекарств часто животик беспокоит. У нас от свечек частые каки и пуки наблюдались. Поправляйтесь скорее и больше не болейте. Врача сегодня вызвала?

Marua, Обнимашки наши с Миланой :embrace: С зЮбиком :flower: :flower: :flower: У нас верхний боковой вылез,2 ещё на подходе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, пока нет,у нас еще раннее утро....чуть позже позвоню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...