Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Ольчик-мама, соберусь на недельке...программа минимум: УЗИ, гинеколог, парикмахер) я так давно не красилась, либо красилась в парикмахерских - поэтому про краски уже и не знаю ничего)) седина у меня есть, но я не парюсь из за нее, даж если видно))

мама правда предложила дома покраситься - а я хочу колорирование - дома не сделать...так что буду выбираться)))

 

Ane4ka1, ух, гульните там на славу! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утра!

Деток именинников с даткой!

Маняша Вам скорейшей поправки!

Анечка Ухххх отдохните на всю катушку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, выкинь клавиатуру! Повышивай, займись бизнесом, ребенком, начни вязать, лепить, шить, работаааать. Да что угодно. Тебя здесь слишкоооооом много. И я уверена, я не единственная, кто так считает ;)

 

Может именно поэтому нас здесь слишком мало стало %)

Винни пишет за всех )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был врач,у нас стоматит. показал мне ее горло-там жесть что творится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был врач,у нас стоматит. показал мне ее горло-там жесть что творится

Главное что нашли причину! Лечитесь и выздоравливайте! Что выписали?

 

Лёня с утра чихает и подкашливает. Только от больницу оклемались и на тебе, снова фигня какая то. Что предпринять то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, с утра веселье)))

 

Был врач,у нас стоматит. показал мне ее горло-там жесть что творится

 

Надо же,хорошо что вызвала!чем лечить сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, можешь грипферон для профилактики покапать.....темпа норм?может раньше времени беспокоишься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Главное что нашли причину! Лечитесь и выздоравливайте! Что выписали?

 

Лёня с утра чихает и подкашливает. Только от больницу оклемались и на тебе, снова фигня какая то. Что предпринять то?

.

 

Может для иммунки аля виферон повставляешь?теплое питье с ромашкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, елки...откуда берется то?..лечитесь девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, знаешь причину это уже полдела...теперь лечитесь и поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки. Там такой список. Четыре разных раствора которыми надо по очереди протирать горло и полость рта. Как я это сделаю-не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-)bezzabotna9, , эх, девочки, мы на даче, до аптеки далеко. Понаблюдаю еще, если что в москву поедем, лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, а ченить есть дома?я б аквамарисом начала б нос промывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Маняша и Аленчик- скорейшего выздоровления деткам!

 

А нас с мужем Егорушка поздравил на ДР своими первыми самостоятельными шажочками! Лучший подарок))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, повеселимся? Ок :)

SicilySic, начнем с того, КТО ТЫ ТАКАЯ, что бы давать МНЕ советы?

Работать не считаю нужным, я в законном отпуске по уходу за ребенком, вот и ухаживаю :girl_bye: Дочка моя ухоженная, развита отлично, так что спасибо за беспокойство :flower:

Про вышивку спасибо, что напомнила, все собиралась начать метрику Лере вышить, к году надо сделать ;) Но и это мне вовсе не помешает сидеть тут.

НАС тут не мало, а предостаточно, а кого нет - я не замечаю, мне эти люди не нужны, раз на то пошло. А те, кто есть очень приятные и отзывчивые люди. Тут общаются все, на разные темы. В вотс аппе собралась подходящая тебе компания? Тогда в чем дело? Зачем заходить сюда и тявкать?

 

Знаешь, ты как сабачонка мелкая, которая тявкнет и в кусты, у тебя может проблемы какие? Раз в месяц выходишь, полистаешь, посмотришь авки и сделаешь вывод, что я одна тут. Тут каждая пишет как день прошел и как ребенок покакал. мне интересно, тебе и некоторым нет? Я не расстроилась, мне Ср@ть! Мне лично про выбор моника и гламурной коляски тож не интересно было читать.

 

Ну да ладно, посмеялись и хватит, тему больше развивать не буду, хотя написать много есть чего, на этом свой спич закончу.

С ответом можешь не напрягаться, я его не увижу, ибо внесла тебя в черный список, потому как читать твои посты в мой адрес и не в мой меня поднапрягает уже. Аривидерчи, малышка :reverans:

 

Кстати, всем привет и с датками малышей!!!

 

Маняша**, ну ничего себе у вас бяка (((( Лечитесь, хорошо, что врача вызвала

Лёня с утра чихает и подкашливает. Только от больницу оклемались и на тебе, снова фигня какая то. Что предпринять то?

тааак, не болеть! Че на даче есть-то из лекарств?

 

♥Roxy♥, с шажочком вас :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла интересную статейку:

 

Почему Парацетомол и Ибупрофен не всегда помогают?

 

Дело в том, что все препараты в педиатрической практике рассчитываются на вес конкретного ребенка.

Препараты нужно принимать, правильно рассчитывая дозу на вес конкретного ребенка, с помощью специальных мерных шприцев

Производители, особенно дешевых парацетамолов, почему-то занижают дозы, а ориентироваться на рекомендацию – «от 6 месяцев до 3 лет» так же не разумнотак как не может одна доза препарата подходить ребенку весом от 8 до 18 кг.

 

Как правильно принимать жаропонижающие? (Рассчитываем дозу лекарства)

 

Парацетамол (Панадол, Эффералган, Цефекон Д) разовая доза препарата – 15 мг/кг.

То есть для ребенка весом 10 кг разовая доза будет 10кг Х 15 =150 мг.

Для ребенка весом в 15 кг - 15Х15=225 мг.

Такую дозу можно давать до 4 раз в сутки, если это нужно.

 

Ибупрофен (нурофен, ибуфен)

Разовая доза препарата 10 мг/кг.

То есть ребенку весом 8 кг нужно 80 мг, а весом 20 кг – 200мг.

Препарат можно давать не более 3 раз в сутки.

 

Препараты снижают температуру в течении часа-полутора, примерно на 1-1,5 градуса, ожидать снижения температуры до «нормы» 36,6 не следует.

 

заметила,что у сентябрят 2011 (иногда захожу к ним) довольно много беременюшек и погодок.Так мило))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вперед за погодком? :)

 

Ах да, девочки, может я ещё кому тут мешаю...? Можете вносить меня в черный список, моих постов видно не будет для вас, я не обижусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну на самом деле желание канеш есть...сделать малыша....но всеже думаю я придержусь своего плана и в 28 рожу вторую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вторую)

вторую? Тоже девочку хочешь? :)

А у меня план в 34 родить второго малыша. Желательно тоже девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был врач,у нас стоматит. показал мне ее горло-там жесть что творится

Скорее поправляйтесь! Откуда эта бяка взялась!

 

Alenchik_81,  не разболейтесь! Таня правильно написала! Имунку поддержи, теплую ромашку, носик промывай аквамарисом или ему подобным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки взялась эта бяка от того что она тянет все в рот,вот и затянула грязь. это как грибок,может повтаряться вновь и вновь,пока не перестанет все тянуть в рот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу в 32-33 второго ребенка. все уверены, что второй тоже мальчик будет (хотя я тайно надеюсь на девочку).

Всех именинников с датками!!!!

болеющие родители и детки- скорейшего выздоровления!!!bezzabotna9, а я слежу за девочкой, беременной тройней. интересно будет потом ее посты читать, когда родятся детки.

девочки, давайте жить дружно!!!! ведь нас всех объединяет одно счастье- наши детки, и здесь мы все собрались благодаря им. давайте же радоваться каждому дню,проведенному с малышами и делится этой радостью со всеми, находящимися здесь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки взялась эта бяка от того что она тянет все в рот,вот и затянула грязь. это как грибок,может повтаряться вновь и вновь,пока не перестанет все тянуть в рот

пипец! Получается никто не застрахован...:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-)bezzabotna9, , эх, девочки, мы на даче, до аптеки далеко. Понаблюдаю еще, если что в москву поедем, лечиться.

Ален, не затягивай только. Лучше сразу лечение начинать

 

Тань, я тоже такое читала. Хорошая статья! За второй это классно, сестры подружки! Всегда сестру хотела.

 

Рокси, Егорушку с шажками!!!

 

пипец! Получается никто не застрахован...:(

Да, никто не застрахован. А песочница вообще зло : D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А песочница вообще зло : D

:P:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...