Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Майлс, привет! Чего в кустах прячешься? Как вы с Сашулькой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SicilySic,  не поняла тоже в чем проблема... Не интересно - пропускай посты да и все. Меня че-то вот вообще не напрягает кого тут много а кого мало

 

У нас ночка веселая была.... Попробовала не дать грудь, на первый раз прокатило, а на второй она такую истерику закатила... Пришлось дать, так она потом так развеселилась что 4 часа не могла заснуть, выселилась, потом просто смотрела в потолок и болтала... А стоит отойти- встает и плачет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Маняша**, на фоне высокой темпы и лекарств часто животик беспокоит. У нас от свечек частые каки и пуки наблюдались. Поправляйтесь скорее и больше не болейте. Врача сегодня вызвала?

Marua, Обнимашки наши с Миланой :embrace: С зЮбиком :flower: :flower: :flower: У нас верхний боковой вылез,2 ещё на подходе.

Чмоки нашего женишка :-)

Сасибо

И вас с зюбиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так она потом так развеселилась что 4 часа не могла заснуть, выселилась, потом просто смотрела в потолок и болтала...

:girl_wacko: ниче себе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*,  с ума сойти! А рядом не спала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничесе с утра и такое заявление)))я о том заявление в адрес Инны...

На то наверное и существуют форумы,чтобы общаться,делиться новостями своих деток да и не только деток...радоваться за них...любоваться нашими детками...))этож так здорово!

А негативное настроение не зачем здесь отражать...

 

♥Roxy♥, с первыми шажочками вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, как грубо. Но про черный список спасибо тебе, конечно. Я не знала о нем. Теперь моя жизнь несомненно улучшится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочка ничего не ест,больно ей видимо((пришлось дать грудь, хотя месяц уже днем не даю. боюсь что на ночь молочка не останется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, выкинь клавиатуру! Повышивай, займись бизнесом, ребенком, начни вязать, лепить, шить, работаааать. Да что угодно. Тебя здесь слишкоооооом много. И я уверена, я не единственная, кто так считает ;)

 

Может именно поэтому нас здесь слишком мало стало %)

Винни пишет за всех )

Не пойму, ты чего к Виньки нашей цепляешься? Она очень добрая , отзывчивая, всегда ответит, своим поделится... От куда такая ненависть?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, в 1литре кипяч воды раствори 1ст ложку соли...и орошай носовые ходы...тот же самый авкалор бэби получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, как грубо. Но про черный список спасибо тебе, конечно. Я не знала о нем. Теперь моя жизнь несомненно улучшится.

эт она еще очень ласково с тобой!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эт она еще очень ласково с тобой!!!

вот тут ты права, Мариша ;):flower:

 

Спасибо, девулечки, я вас всех люлю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец! Получается никто не застрахован... :(

именно. и если появилась один раз, то наверняка будет еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мазафака :( не с доместесом же лазить за ней...

 

пошла полы помою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки - давайте жить дружно!!! Зачем нервы друг другу портить... Я не замечаю кого много, а кого нет.

Я захожу не так часто, пишу и читаю не каждый день, но так уж получается. Читать мне всех интирессно, а если какая-то тема не интирессна, то я ее пропускаю. Если Инне есть, что писать и есть время на это - то это же здорово...Мы же для этого здесь все собрались, чтоб делится своими мыслями, а если кому-то что то не нравится, то это его личные психо-половые проблемы. Я честно не ожидала, что такая грубость может возникнуть на нашей болталке и было бы из-за чего. Давайте не забывать, что вс емы люди и все человеки и относится друг к другу по человечески.

Изменено пользователем OlgaPol
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Блин! песочница у Егора в фаворе! Как только на улицу выходит, сразу в нее тянет! Закапывается по уши в песок )) и тянет а рот совки, ведра и руки- полный рот песка. Я ее и так не долюбливала, а теперь вообще бояться буду. что их так в песке привлекает!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш...я так поняла.. что это чем то нм ангину похоже???? Белые точки на горле???

 

Да.. кстати. . Песочница - зло!!!!!!!

 

Рокси... с первыми шажочками вас!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что их так в песке привлекает!?

потому что им туда нельзя, поэтому и прут туда :) Я не пускаю, даже ведерки-совочки не покупала. Но дети играют другие и ее туда прям тянет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, моего сына не тянет пока в песочницу, слава богу!его тянет к голубиным перьям, чужим мячам, животным, машинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, неа, я вырубалась и просыпалась от того что она дрыгалась или трогала мое лицо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*,  да, что-то Майюшка разгулялась. А сегодня спит днем или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,болеющим скорейшего выздоровления.

 

про стоматит меня весной в пк предупреждали,лето в этом плане очень опасное время.

 

у нас была 2я "чудо"ночка.просыпался в 12,1,2,3,потом в 5 проснулся,поел и крутился-вертелся,вставал,ныл аж до пол 8 го,с 12 до 3 я дремала просто,с 3 до 5 спала,а потом снова в дреме была,за ним смотрела.давала воду,не пьет,привык к чаю,его целую бутылку за раз выпивал,куплю сегодня,может спать снова будет.грудь после 5 в 7 принципиально не дала,хотела в 8 покормить,так он проснулся аж в 10,итого я поспала всего ничего,напилась кофе,борщ сварила.к вам забежала сюда пока муж пол на кухне вымывает)))

 

SicilySic, а забыла как сама здесь зависала еще совсем не давно и куууча вопросов было и ничего ты не знала,советов просила,теперь крутая стала видимо,опыта уже поднабралась так можно и поязвить.и тебя тоже много было,но ни кто ничего не гворил.

 

а вообще,ну нее нравится здесь,не заходи,не читай,занимайся вязанием и т.п.ник то никого же не заставляет,ну чесслово...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

винь, я полы по три раза а день мою, с пылесосом ежедневно бегаю. когда муж приходит с работы-он сразу идет в ванну ноги мыть и одевать чистые носки,уже приучила)) а че толку, один фиг где то схватила.

астрель,да, белые язвочки. кстати,а чем стоматит от ангины отличается,вот не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у лора....печалька(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у лора....печалька(((((

Танюш,что случилось?что сказал врач?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...