Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Тань, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольчик-мама, то что на фоне зубов муж плюс заразил ксю в итоге диагноз орз плюс на "а" какой то-кароче пазухи воспалены(((((отсасывали машиной специальной ей сопли-они зеленые((((((,ушки внутри розовые((,вот во вторник повторно к лору и если нет улучшений (мне вообще сказали ждать ухудшений),то антибиотики пойдут в ход.мими(((

 

Маняша**, да расстроилась я маняш....дох@я всего выписали ксюне(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки. Там такой список. Четыре разных раствора которыми надо по очереди протирать горло и полость рта. Как я это сделаю-не представляю

Доброго всем дня, может есть у кого-то из родни варенье из лепестков роз, очень хорошо помогает при стоматитах, нужно соску обмакивать. Лечитесь. Это такая бяка, бедная твоя дочурка((((( Изменено пользователем Orelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orelka, серьезно???срочно заберу у родственников.на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,мне невролог говорила что приипрорезывании зубов осложнение может и на горло и на уши и на нос...короче куда только не дает.

 

А у меня нет такого варенья(( вообще первый раз про него слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как варить это варенье? У нас роз много цветет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, пусть лучше будут не ухудшения, а улучшения. Ты ее сразу лечить начинай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, зайди на сайт канала СТБ,найди передачу'все буде добре',рецепты варенья из роз я видела.

 

bezzabotna9, пусть ей лучше от лечения будет,поправляйтесь,

 

Тема хрюкать тоже начал,уже второй день как,утром уже промывала,значит зубы активничать начали.

 

варю Теме суп гречневый и сижу качаю его в качеле,муж жалюзи балконные домывает:-) вчера наплакалась,наорала,так сегодня мне отдыхать дают:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка никак на горшок не хочет. Постоянно ее присаживаю, писать туду не хочет. Только ставлю в манеж - сразу писает. И при этом смеется и глазки мне строить. Вот, что делать с такой шкодой... :D

 

bezzabotna9, Сокрейшего выздоровления!!!

Изменено пользователем OlgaPol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, в яндексе пиши'все буде добре'.заходи на сайт,выпуск 222 по моему,3 необычных варенья или что то такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, зайди на сайт канала СТБ,найди передачу'все буде добре',рецепты варенья из роз я видела.

 

bezzabotna9, пусть ей лучше от лечения будет,поправляйтесь,

 

Тема хрюкать тоже начал,уже второй день как,утром уже промывала,значит зубы активничать начали.

 

варю Теме суп гречневый и сижу качаю его в качеле,муж жалюзи балконные домывает:-) вчера наплакалась,наорала,так сегодня мне отдыхать дают:-)

ок , гляну

Милана тоже хрюкает когда спит, давно уже... но соплей нет почему то...

Мы сегодня плохо спали, плакала во сне... крутилась.. вертелась... прям так головешкой крутила и ножкам и ручками махала и плакала во сне...

 

Дианка никак на горшок не хочет. Постоянно ее присаживаю, писать туду не хочет. Только ставлю в манеж - сразу писает. И при этом смеется и глазки мне строить. Вот, что делать с такой шкодой... :D

 

bezzabotna9, Сокрейшего выздоровления!!!

Милана часто когда играет отказывается идти писять в горшок... прям орет и выгинается, беру и идем писять на раковину, сразу писяет.

Завтра к нам няня первый день выходит, посмотрим как Милана на нее отреогирует... вроде так женщина не плохая, надо до сентября что бы они привыкли друг к другу. ..

Изменено пользователем Marua
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  Танюша, скорейшего выздоровления Ксю! Главное знаете, что лечить, значит будут улучшения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана часто когда играет отказывается идти писять в горшок... прям орет и выгинается, беру и идем писять на раковину, сразу писяет.

вот я так делала и добилась полной ерунды...она теперь писяет и КАКАЕТ толкьо над раковиной, фак :( несу подмывать ее, а она сразу тужится, сажаю срочно на горшок - выгибается и орет. Отпускаю ползать - на пол валит. И вот че делать? В пампы чтоль опять приучать, а потом заново к горшку? не дело это в раковину хезать! Я-то думала это как в кустики, а оказалось показалось и привыкла к раковине :(

Завтра к нам няня первый день выходит, посмотрим как Милана на нее отреогирует... вроде так женщина не плохая, надо до сентября что бы они привыкли друг к другу. ..

расскажи потом как че было. А сколько женщине лет?

Тань, поправляйтесь без осложнений!

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua,  отъ бы привыкли друг к другу и тетя нормальная была... А то так страшно с нянями оставлять. А мама с вами же сейчас живет? Если что сможет приглядывать за няней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4,  поспала... 20 минут дома и 40 на улице и по дороге домой такую истерику закатила что я сама заплакала от безысходности.... На руках я ее не дотащу с коляской, так и шли она орала как резаная, люди в спину говорили че-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки. только писала, что хорошо спим-как сглазила((((засыпаем ужассссс просто, честно, я уже со страхом жду ночной сон, еще зуб третий проклевывается, ор страшный прям, дала нурофен

 

Ой, девочки - давайте жить дружно!!! Зачем нервы друг другу портить... Я не замечаю кого много, а кого нет.

Я захожу не так часто, пишу и читаю не каждый день, но так уж получается. Читать мне всех интирессно, а если какая-то тема не интирессна, то я ее пропускаю. Если Инне есть, что писать и есть время на это - то это же здорово...Мы же для этого здесь все собрались, чтоб делится своими мыслями, а если кому-то что то не нравится, то это его личные психо-половые проблемы. Я честно не ожидала, что такая грубость может возникнуть на нашей болталке и было бы из-за чего. Давайте не забывать, что вс емы люди и все человеки и относится друг к другу по человечески.

согласна на все 10000000000 процентов..вот я честно вас всегда читаю, много полезного для себя беру, особенно нравится читать ИННУ, ее посты, и меня вообще это не напрягает, а наоборот кучу информации для себя беру. Инна, ты просто молодчинка) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:;)

 

Таня, скорейшего выздаравления вам

 

У всех у кого датки-поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, спасииииибо :) приятно очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля)))беру аквамарис чтоб закапать ксю,иду к ней,она видит-садится на свою машинку и пытается уехать от меня))бибикает даже))))ыыыыы

 

Ari=Иришка, Малыш ты б лучше десна помазала чем нить,а нурофен как палочка выручалочка на ночь если ор)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ого.вот это соображалка.ну лови))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки, счастливо оставаться! Кстати, я вроде без агрессии предложила форум переименовать, ибо оч актуально ;)

Всем счастливо, живите дружно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.Хочу внести ясность.

Вика не ненавидит Винь.Просто за последние полгода сложилась вот какая ситуация:кто не часто залазиет на форум-заходят и постоянно видят посты Вини.Если помните,раньше вы видели оч часто мои посты :D ,потом у меня был период копания в себе,сейчас я довольно часто захожу и пишу.Это не плохо,что у Вини есть куча вопросов и она многим отвечает.Просто ,когда листаешь форум ее посты намного чаще встречаются. И Вика с долей иронии и долей здорового юмора писала Вини.А получилось,что вы прочитали ее посты между строчек и Вам показалось,что Вика ненавидит Вини и прям издевается над ней ;) ,все не так.Все намного проще. Не высасывайте проблему из пальца. :malicious:

Изменено пользователем bezzabotna9
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы вернулись из наших путешествий. Были 2 недели в Казахстане, потом 3 в Болгарии и вчера вот из Финляндии вернулись. Добралась до форума, а тут так грустно ((

Смотрю у многих зубки с трудом даются. Нас тоже не обошло. Режутся снизу и сверху 4-ки, уже несколько бессонных ночей с воплями (( еще и ротавирусом всей семьей переболели. Похоже все-таки из Болгарии привезли, но он долгоиграющий какой-то. Сначала подруга моя заболела, через неделю я, еще через 2 дня Тема, еще через 2 - муж и его брат. Мне было так плохо, как раз на шоппинг поехали, меня рвало прямо на центральной площади. Идти не могла, муж на руках нес. Хотели уже скорую финскую вызывать, но вроде прошло. Темик легче перенес слава Богу, но сегодня еще вырвало вдруг обедом (( завтра врача все-таки вызову ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, ниче сееее,слава Богу ты на поправку пошла,Теме вызови врача,лучше перебдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Спасибо! Зато ушел вообще живот и я скинула 3 кг. Жалко на море не удалось продемонстрировать :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Таня, я хорошо отношусь к Вике, просто со стороны ситуация выглядит следующим образом- на форуме осталось мало людей постоянных, которые общаются, и периодически появляются люди, не заходившие очень давно и начинают сразу категорично высказывать свое мнение и претензии (это не только про Вику, Ирина Аки так появлялась как то, высказав мнение, что ей не интересно на форуме про детей читать про детские какашки). естественно все, кто тут остались и общаются будут воспринимать в штыки такое поведение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...