Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки спасибо))

Винь, забей и все)))

Уиии, я завтра еду загранн получать, если муж не соберется осенью, то с Ленаром вдвоем укатим в Грецию или Турляндию))

 

Девочки, как вызвать усидчиость у сына??? Ооочень шилопопый, уже не ходит, а бегает, не знаю как с ним заниматься, книжки накупила млин, а все ни как((

 

С@шулькин, отдохните там за всех!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bezzabotna9, ого,баночка за 3 дня,нифигово вас скосило,за изофру или как ее там ниче не скажу,не знаю,поправляйтесь.

С@шулькин, удачного полета и хорошо отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустила немного, куда летите?

 

А вообще осенью с ребенком куда лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо))

Винь, забей и все)))

Уиии, я завтра еду загранн получать, если муж не соберется осенью, то с Ленаром вдвоем укатим в Грецию или Турляндию))

 

Девочки, как вызвать усидчиость у сына??? Ооочень шилопопый, уже не ходит, а бегает, не знаю как с ним заниматься, книжки накупила млин, а все ни как((

 

С@шулькин, отдохните там за всех!!!)))

ни как,это в крови.дочка у меня такая,шилопопая))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого есть фотошоп, там есть плакаты на детский праздник, типа на кого похож, по месяцам фотки и т.д.???

 

Ольчик-мама, ох...жесть тогда))) мама говорит я тоже неугомонная была, но все-таки не такая))))

Как то банки с компотом закрывала и меня поясом привязала к ноге и к дивану и в это время приехали свекры (бабушка с дедом), мама говорит они тааакими глазищами посмотрели, ну потом прояснилось конечно все, деваться было не куда, я лезла везде)

 

Интересно, если один ребенок оч активный, второй спокойнее должен быть?!?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, шилопопство не лечится)))моя тоже такая.я забила)

 

карамЭлька, я заказывать буду...я криворукий рукожоп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох еее...из за африканских страстей на форуме сегодня...у меня планш завис)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блина(( я думала может методы есть какие))))

 

Муж мою карту заблокирует скоро, заказала Лену угги, теперь думаю если они бежевые, то курточка или штаны тоже бежевые должны быть?

Как бы не сорваться, курточки, угги, кроссы, шляпу, комбез, костюмы назаказала))) еще с девчонками планируем америку набрать и заказать, думаю что мне надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, у нас тоже шило в попе...Сидеть на месте долго не может. Все время нужно куда-то бежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, ну пока и Тема везде должен быть,как будет дальше не знаю.Настя только сейчас вот к 10 годам угомонилась немного,фильмы и сериалы делают свое дело,а вот в деревне она постоянно что то делает,не может посидеть спокойно,еще у нее рот не закрывается,постоянно что то говорит,какие то звуки издает,музыку поет,в общем Настю слышно постоянно,когда ее нет,гробовая тишина в доме))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бы тоже оч хотела знать...как справиться с шилопопом))кирюха вообще не может сосредоточиться на чем то больше 5минут...это называется гиперактив ребенок?или еще рано судить об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*,  бедняга! Чего же ей не нравится?! Хотя Ариша тоже теперь часто орет в коляске. Приходится тащить на руках и коляску толкать. Иногда по окатывает дать погрызть что-то. Майя не любит ничего погрызть в коляске?

 

Беззаботная, Тань, ну Ксю у тебя и соображулька! Умничка!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда нас посыпало...мы с недельку применяли антигистаминные препараты...я ребенка такого своего не видела никогда...какой то отрешенный был дня 2...даже дико для меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), рано,они ж мир только увидели,изучают))))

 

у нас тоже как то был период,что Тема больше получаса не сидел в каляске и ничго не помогало,я писала,сейчас снова все как было,час может сидеть и глазеть на машины жуя печеньку и чето рассказывая,главное ездить,не стоять на месте,а то как остановишься,все,хана,сразу поворачивается и встать пытается,психует,тогда уже только руки помогают,благо с мужем по вечерам гуляем,он его и носит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мою карту заблокирует скоро, заказала Лену угги, теперь думаю если они бежевые, то курточка или штаны тоже бежевые должны быть?

Как бы не сорваться, курточки, угги, кроссы, шляпу, комбез, костюмы назаказала))) еще с девчонками планируем америку набрать и заказать, думаю что мне надо...

И я планирую вещи заказать, только вот в пк попасть бы взвеситься и измериться. Тогда понять смогу какой размер заказывать.

А что заказывать на осень, как думаете?

Угги это на осень? Зимой таким малявкам не практично мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,хотела тебя по эксплуатировать чуть-чуть : мне 2 фотки их черно-белых в цветные сделать надо,сможешь?

если нет aqkjd формата RAW, то на сколько я знаю - никак :sorry:У тебя же обычные jpg, да?

 

Винь, забей и все)))

уже забила ;)

Девочки, как вызвать усидчиость у сына??? Ооочень шилопопый, уже не ходит, а бегает, не знаю как с ним заниматься, книжки накупила млин, а все ни как((

отстань от ребенка! В 11 мес. она усидчивость развивать собралась :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что есть детки, которые на месте долго сидеть могут? У них же возраст такой сейчас, им все интересно, везде надо залезть. Лёня или в камин лезет или батарею облизывает, а сегодня на второй этаж собрался по лестнице.. Я в шоке, 10 глаз мамам иметь надо))

И это не гиперактивность, она позже проявится. У меня племяннику 5 лет, он как просыпается с утра, так и носится весь день, как юла. У меня от него голова болеть начинает, потому что он везде))) вот это гиперактивность.

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас с ванной проблемы начались. ваще не могу ее мыть. Она стоит плачет,м уж держит, а я было мою. При чем не могу проследить откуда это пошло. раньше так любила купи-купи...че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, с коляской вообще беда бедовая..в коляске сидеть соооооовсем не хочет...на руках НЕТ...теперь ему надо постоянно ходить,а лучше ползать по асфальту...нашла выход-катаемся на качелях...Но меня уже скоро будет тошнить от качель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  Пимены вот лично тоже немного задело. Винни и ее друзья или как там Вика выразилась. Как будто мы тут все собрались и восхваляем Инну и ждем ее постов как манну небесную. Мы все здесь общаемся, делимся радостями и переживаниями. Мне было лично не приятно это.

 

Карамелька, с датской вас!

 

Галюнь, Святик акробатом будет ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн,а Лера водой в ванной не захлебывалась?у меня так было..пару дней в тазике большом искупались...потом все норм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  бедняжки, скорее все на поправку! Молодец, что во всем плюсы находишь, я про животик ;) ну и пусть скорее зубки выходят и не мучают

 

Девули, всем привет! Ну вот и мы через пару часов улетаем отдыхать, лететь долго блин((( ну ничего справимся, держите за наш перелет кулачки!!

Кулачки вам @@@@@@@@ отдыхайте и набирайтесь иммунитета!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда нас посыпало...мы с недельку применяли антигистаминные препараты...я ребенка такого своего не видела никогда...какой то отрешенный был дня 2...даже дико для меня...

нас от фенистила так рубило

А что есть детки, которые на месте долго сидеть могут?

у нас такая во дворе девочка есть, где посадил, там и взял. Ниче ей не надо. Хотя топает уже прилично. сидит лыбится всем и все :)

а лучше ползать по асфальту...

или по траве :)

Винни и ее друзья или как там Вика выразилась. Как будто мы тут все собрались и восхваляем Инну и ждем ее постов как манну небесную. Мы все здесь общаемся, делимся радостями и переживаниями. Мне было лично не приятно это.

вооооот, с этой стороны я тоже не поняла. Я вроде всем отвечаю, спрашиваю как дела, общаюсь как все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня все таки купили толокар:) вот это ржака: Ксюха как метеор носится с ним:) Столько радости у ребенка ! Клево ! Завтра попробую сфоткать и выложить)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я планирую вещи заказать, только вот в пк попасть бы взвеситься и измериться. Тогда понять смогу какой размер заказывать.

А что заказывать на осень, как думаете?

Угги это на осень? Зимой таким малявкам не практично мне кажется.

на осень взяла куртку и комбз га лямках рейму и демары возьму наверное, на зиму ленне комбез лежит, сегодня мерила зарас приличный, в прошлом году мы уж ооочень постарались купить его, как не тонули там)))

Угги для машины в холод.осень и зиму беру, ну там в гости, по магазинам, чтобы не запотел, пока едем)

так вот, если угги бежевые, то штаны или курточка какого лучше цвета? В кучу мысли собрать чет не могу((

 

Vininna أصبحت الأم, а как учить, как обычно на ходу))) в доме показываю на лампу-свет, в лифт зашли-свет, на улице солнышк-свет))))

 

Винь, плакаты есть в фотошопе у тебя? Целый день пыталась скачать, везде деньги требуют или сотовые, махинаторы чиорт(((

 

Alenchik_81, просто по сравнению с нашими друзьями, на полмесяца-месяц старше-младше гас, они спокойнее, вот приехали к подружке, Лен прется к телику, залезает на тумбу и пытается игрушкой долбить по телику, жуть, причем не со злости, любопытный, слово нельзя и ая-яй понимает через час, чаще отвожу или по попе, а так шлепать не хотела((((((

 

Vininna أصبحت الأم, и у нас с ванной проблемы, только наоборот, пока мою или воду набираю, или игрушки убираю или что-то в ванной делаю, особенно с водой, орет, пытается залезть в ванну, хочет купаться, и мои слова не помогают, стоит и кричит(

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), о, я для этого наколеники купила, тоже иногда падает и по привычке ползет, если в коляске, то надо ехать, на месте стоять нельзя, вылазиет с не из под ремней(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...