Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

N@taShK@, ну склерозирование это тоже операция, только стационарная, не надо ложиться в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташа, с днем Рождения!!!

всем спасибо за поздравления! лайки кончились)))

что мы умеем в 4 месяца- переворачиваться со спины на бок и обратно, перекладывать игрушки из руки в руку, держать 2 руками, на животе уже лежим до 8 минут, правда развлекать надо в это время, гулим во всю, улыбаемся и смеемся, правда как только видим камеру становится очень серьезным. в рот тянем все, особенно свои и наши руки.любим когда поднимаю за руки из лежачего положения( даю свои пальцы, он хватается и подтягивается на них), любит когда его подбрасывают вверх- смех на всю квартиру))).

про сон. спим днем по 30 минут 3-4 раза и час на прогулке. днем спит только столбиком и на мне, я с ним на руках ложусь на диван и мы вместе спим. ночью тоже засыпать на руках, кормлю его лежа, поэтому после еды может продолжить спать лежа на своем матрасе( у него на нашей кровати есть свой матрас, плед) если не беспокоят газы, если я не пытаюсь встать куда нибудь и если я держу его руки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что у многих деток так,

нам тоже самое сказали, но это еще до ЭКГ было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, только два дня назад я расстраивалась, что моя Ксю никак не лежит на животе и не держит на животе голову.... и вот за эти 2 дня столько изменений! теперь мы как колобок катаемся по кровати, переворачиваясь на живот и уже даже поднимаемся на локотках!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxy zima12, склерозирование же неоднократно делают? Очень болезненно. Нам одну кавернозной признали( пятый по счету врач), а вот на губе возможно применят это склерозирование(точно завтра узнаю). А его под анестезией делают? У нас еще плохо медицина развита. Нам честно сказали, что если бы мы в другом городе жили, нм без проблем лазером или азотом убрали бы.

 

astrelle, ну вот видишь. У них каждый прожитый день как год. Теперь не остановишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже самое сказали, но это еще до ЭКГ было

нам после экг вроде так сказали, ниче плохо нет...

надеюсь и у вас прогресс и все отлично будет, когда в след.раз проверитесь!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Именинницу з днем рождения!

Маняша**, мы тоже так спали, но я научилась ее перекладывать: акуратно ложу на кровать на бочок и прикладываю ей подушку с двух сторон, ище немножко лежу и ухожу. Ту подушку что сзади уже стала забирать,тепер надо пробовать забирать и вторую а то так привыкнет и тогда уже не отучиш, но пока не получаетса, просыпаетса быстро, а с подушкой может и час проспать.

В нас засыпание ето целая процедура. Укачиваетса только на руках, при етом нам обезательно нужно поорать, я что-то пою, когда замолкаю то доча начинает петь, у меня уже руки отваливаютса. Девочки как отучить от укачивания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, поздравляю! Прогресс семимильными шагами! Умница доча у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь делал деткам УЗИ сердца и ЭКГ?

А то мы как на какое обследование не пойдем, так что-то да найдут.. уже страшно ходить к врачам(((

мы делали в 1 мес. вроде все в норме, ничего не нашли.. просили в пол-года еще придти.

 

Ruchey, замечаю, что часто у детей развитие скачками происходит.

 

карамЭлька, мне нравится кресло, кожзам мне понравился, он мягкий!!! но мы сейчас лежим на вставке для маленьких, она как мягкий матрасик. Ксю тоже нравится, ей там удобно, мы даже спим иногда в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про экг и узи,экг еле пле сделали -ксю психовала и плакала...на узи была щель,но сказали что до года это норм.

 

А в инете есть нормы по анализам мочи и крови?а то скоро за анализами и хочу дома все понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mnatali, я бы тоже научилась.Мы по полтора часа укачиваемся на ночной сон. 15-30 мин качаю-засыпает, кладу-просыпается. И так несколько раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ухуууу, спасибо)))) значит его закажу :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас капец... За одним ушком шелушится... За вторым оооочень сильно шелушится. Отменяем сегодня смесь новую (а ведь уже почти ее ввели...завтра был последний день ввода...) и продолжаем кормить старой .... + все сладкое. Хотя я итак уже не ем шоколад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Муж покупал нашу машину с другом со своим, тот шарит. Не прогадали, ттт... Ни одной аварии и ни одного ремонта еще не было 2,5 года откатали, только текущая замена запчастей. У нас подобная ситуация и была с предыдущим владельцем, очень деньги понадобились, видимо. Муж его потом в ГАИ случайно встретил (такое даже в Питере иногда случается), тот на русскую машину номера получал, мой ему посочувствовал, после мазды в наши ведра тяжелее садиться, лучше изначально тогда на них ездить, чтобы потом не плеваться.

 

Я чувствую себя всегда мега мамой, когда получается обоих одновременно спать положить, и в доме наступает тишинаааааааа... Вчера в 22 уже все спали, благодать! И сейчас бамбук курю, мясо на суп варится, буду делать вечером, когда муж придет.

 

а он экономист, все складывает, тратит редко, чаще мне занимает, когда надо! :D Кредидор наш семейный! :Crazy:

Козерожка. Очень рассчитываю, что и моя такая же будет. Сознательная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, да, несколько уколов, через несколько мес. Вроде только местное обезболивание.

Вам ну губе хорошо бы конечно лазером, жаль что нет возможности.

карамЭлька, спасибо!

вроде все в норме, ничего не нашли

это же замечательно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxy zima12, пока ее не видно. Бабушка только сегодня разглядела и то после того как я сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подмывы:....это пи@дец.пыталась и как шахра и как ностальгия-х@й.не могу удобную позу найти ни ей ни себе....буду искать дальше.

Может быть ты действительно не только молодая мама, набирающаяся опыта, а еще и рукожоп?! :P Два в одном.

Хорошо, что Ксю не 8-9 кг весит, тебе нереально повезло ;)

Маняша**, Спит 3-4 раза в день. Но у нас график сейчас плавает. Когда Катюха кричала на весь дом пока в сад ее собирала, то Женька просыпался раньше, в 7.30. И забирала я ее в 10-10.30, к этому времени его укачивала на улице в коляске. Сейчас из квартиры выходим с ней тихо, немного плачет уже, когда воспитательнице отдаю, и Женька не просыпается до моего возвращения, я ему в районе 9-ти еще титьку сую, и он до 9.30 еще спит, я завтракаю. Сегодня пошла забирать к 12, поэтому укачала на улице в коляске в 11.20, Катя гуляла с садовскими, поэтому сразу пошли домой. Вот сейчас уснули в 14. И потом вечерняя прогулка со сном в районе 6-7. Иногда спит еще с 20 до 20.30, но иногда и не спит. Если капризулит сильно, то укладываю. Потом купание и спать в 22-22.30.

Муж еще дома утром, пока я до садика бегаю. Не одного в квартире оставляю.

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,можно и в салоне купить,я не спорю))надо уметь выбирать)в салогах есть хорошие машины.

 

Ань,ну вот видишь)сама пример привела))))Ищите,смотрите варианты и сбудется мечта мужа))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а как у ваших малышей дела обстоят с шеей? Мне педиатр давно еще говорила, что ребенок у нас зажимает шею и сказала нам спать на ортопедической подушке, но она у нас как-то не пошла. Вот думаю как быть.

 

Вопрос вот в чем. У ваших малышей хорошо шею видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть ты действительно не только молодая мама, набирающаяся опыта, а еще и рукожоп?! :P Два в одном.

Хорошо, что Ксю не 8-9 кг весит, тебе нереально повезло ;)

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy::sorry::hohot: :hohot: :hohot::D :D :D я чуть ребенка не разбудила из за тебя,Ань)))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и ножки у меня Егорка ставит не на полную стопку, а на наружный бочок. Это косолапием уже можно считать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, я когда ношу дочку спиной к себе,она иногда подбородок кладет на грудь,мне кажется это не совсем норма....но врачи молчат...У вас так же??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да сплошь и рядом нормальные годовалые и двухлетки продают! ))) мой муж например! первая машина 8ка, заработал на 14, через год купил акцента, 14 мне отдал, а через месяца три после акцента получил хороший контракт и продал новюхонького акцента и купил мазду! а таких помешанных на машинах "все лучше и лучше" - полно! наша соседка - купила новый гетс, поездила месяца 2 по вечерам, поняла, что безумно боится и пересела обратно на маршрутки, опять же - продала ))) таких пример знаю миллион просто! главное шарить в этом )))

Когда речь идет о машинах стоимостью больше миллиона, то уже у меня мозг по другому работает. Может быть и действительно полно людей, для которых это то же самое, что поменять через год 8-ку на 14-ую :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, у нас шею видно. А ножки ставит либо на носочки, если мягкая поверхность или на полную стопу. Прям щас проверила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда речь идет о машинах стоимостью больше миллиона, то уже у меня мозг по другому работает. Может быть и действительно полно людей, для которых это то же самое, что поменять через год 8-ку на 14-ую :sorry:

да,Анют.Есть и такие.и не такая это редкость!

только смотри...я утром пример про друга писала.Купил за 1300000 ,а прподал за 850!!!

Изменено пользователем //ZlayaKisa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...