Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, у нас палатка с шариками)я выкладывала фотки)ну 50 на 50 интерес,машинка ей больше нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mazda85, мы без нее ездили покупать, поэтому попробовали дома. Тоже на свой страх и риск покупали. Но она дома в него как вцепилась и бежать:) Но сегодня уже поспокойнее к нему, поглядим как дальше будет. Но в моем еще сортер крупный есть. Если что моторику потренируем)) А другой был за теже деньги без сортера и крутилок но трансыормируется в машинку. Я все думала думала и решила все таки с сортером взять, так как у нас есть две машинки уже:) Просто в толокаре меня привлекло, что машинка в которую он трансформируется низкая, удобно уже и сейчас наверное на такой ездить) Так что если машинки нет, то наверное лучше 2 в 1 взять:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, сортер.....мля....у меня стока сил ушло показать ей эти долбанные треугольки и тэдэ и НИЧЕГО,грызет их и все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я ее научила складывать)) сажусь с ней рядом, показываю как делать и говорю:"давай обратно складывать". И она тоже начинает все обратно складывать. Не все конечно, но несколько шариков может положить)

Кстати полезный навык! Чуть позже и игрушки за собой собирать! Настю уже с года приучала все игрушки вместе складывать в корзину. Сейчас ттт проблемы с этим нет. А вот подружка настина к нам в гости часто приходит- она на год старше, ей почти 5 лет, она вообще за собой игрушки не убирает, и подруга говорит, что не знает прям как приучить. Так что с самого раннего надо стараться)))

Изменено пользователем Gold
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, а моя начинает ругаться...хз в кого это у нее....начинает ммм рычать и прям в тебя начинает эти гребаные шарики кидать,муж прется,а мне кажется если не ммм ругать,то дальше тока хуже будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...

Деток именинников с датками!мноооооого много вам умелок!:-)

Маняша** у нас тоже колики возвратились((либо они не прекращались,а стихали не много...последние ночи 3 ппц...на эспумизане...

Сухой бассейн у нас с 4х мес...сначало шары изучали))а теперь по дому гоняет...и мне зарядка каждый вечер собираю их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  нам отдали толокар. Арина сразу поняла что к чему. В ходунках тоже не ходила совсем.

 

Маняша, у Арины тоже после высокой темпы несколько дней 35,6 было, а ночью вообще 35.1. Ничего нормализовалось все. Вроде если нет темпы, то и не снизит ее нурофен. Но ты уточни у врача на всякий пож.

 

Карамелька, ну причем тут грязнели. В любом случае микро флора разная у детей и взрослых. Мне это не понятно зачем купаться вместе и рисковать. Но это как и с по кормом и всем остальным. Каждая мама знает, что лучше для ее ребенка ;) я не настаиваю, просто выказала свое мнение. Хотя вон на моря же возят детей и купаются в море :) а там уж сколько всяких разных плавает ))) так что это реально все относительно

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, сортер.....мля....у меня стока сил ушло показать ей эти долбанные треугольки и тэдэ и НИЧЕГО,грызет их и все....

ну ничего страшного, чуть позже вернетесь. Пробуй раз в недельку. У Насти гусеница-сортер была, в ашане помню купили еще. Такая каталка и там легко прям вставлялись фигуры. Так она их в 9 мес уже вставляла. Потом в год подарила лего дупло с сортером (рассказывала уже много раз:) ), и вот она прям с года и в него стала вставлять. Первое время конечно я ей объясняла показывала, потом сама начала быстро)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей адаптировать нужно к нашей средн, но я не говорю в луже купать)

 

Одна мамочка с местного форума видио выложила...ппц, ее ребенок по лужам прыгает, садится, ложится, потом камни достает и в рот, выбрасывает и по новой, за кадром мамин смех...и пишет слабонервным не смотреть, вот это ужас(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яитоже пытаюсь приучать складывать игрушки вместе...пока безрезультатно...я в корзину...а кирилл тут же с карзины их достает...а может дождаться пока я все сложу...подползет и херак все игрушки обратно...одним махом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сортер это ящичек что ли?..не пойму)

погуглила - думала толокар - это и есть машинки...оказывается бывает и не машинкой...наверно возьмем, все равно впереди Темка еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сортер, эт соображалка, что то куда вставить, переставить, по фигурам, цветам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет aqkjd формата RAW, то на сколько я знаю - никак :sorry:У тебя же обычные jpg, да?

Обычная фотка,отсканированная.. Хочу к ДР Клима для гостей конкурс сделать:фотки Клима и Глебкины,и наши с мужем в раннем детстве(они черно-белые), чтоб среди них нашли Климушку,а если учесть,что я, Глеб и Клим в этом возрасте одно лицо,то несладко им придётся :D

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яитоже пытаюсь приучать складывать игрушки вместе...пока безрезультатно...я в корзину...а кирилл тут же с карзины их достает...а может дождаться пока я все сложу...подползет и херак все игрушки обратно...одним махом

Такая же ерунда и у нас.

 

Перчик ЧИЛИ, можно цветные сделать ч/б, это проще наверное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сколько воды ваши детки пьют в день? моей видимо больно пить и есть,она ничего не ест и не пьет почти. даю ей грудь,но т.к. днем давно уже не кормлю-молока очень мало. воду даю из шприца от нурофена,пьет только так. и то, с трудом выпьет один шприц и все. раньше за ночь по 2-3 подгуза меняла,сегодня же пописила она только под утро, потом после просыпа и все.... и моча какая-то желтая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы приехали с дачи! Так здорово было-шашлыки, насобирали и нажарили грибов, малины налопались, позагорали. Мила вела себя просто чудесно, не ныла, дружила с бабушками, хорошо спала, помылась в баньке( даже в парилке чуток посидела, а из тазика вылазила с ревом-так ей понравилось ковшиком себя поливать). Научилась нюхать цветочки, мишку -косолапого теперь стоя показывает и до конца, смешно ножкой топает, научилась сморкаться и показывать что хочет есть(наконец-то, а то раньше никогда голод не показывала). Пошла вас перечитывать!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная фотка,отсканированная.. Хочу к ДР Клима для гостей конкурс сделать:фотки Клима и Глебкины,и наши с мужем в раннем детстве(они черно-белые), чтоб среди них нашли Климушку,а если учесть,что я, Глеб и Клим в этом возрасте одно лицо,то несладко им придётся

задумка хорошая ! Может и правда тогда все ч/б сделать? т.к. обратно не сделать

 

Всем приветик! Мы приехали с дачи! Так здорово было-шашлыки, насобирали и нажарили грибов, малины налопались, позагорали. Мила вела себя просто чудесно, не ныла, дружила с бабушками, хорошо спала, помылась в баньке( даже в парилке чуток посидела, а из тазика вылазила с ревом-так ей понравилось ковшиком себя поливать). Научилась нюхать цветочки, мишку -косолапого теперь стоя показывает и до конца, смешно ножкой топает, научилась сморкаться и показывать что хочет есть(наконец-то, а то раньше никогда голод не показывала). Пошла вас перечитывать!
вундеркинд наш сентябрьский :)

Мань, мы водохлебы, поэтому даже не считаю сколько пьет, но мнооого

вы же болеете, может поэтому сики желтые. А воду блин надо как-то заливать....от воды больно быть не должно, но сосать явно больно, из ложки-шприца вливай как можно больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, на время спасла коробочка из-под зубной пасты, но она ее быстро прогрызла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, смешной :D а телек не перевернет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, на телек не лезет?

 

galula, смешной :D а телек не перевернет?

хах...написала и потом увидела))) у нас одна с тобой наверное одинаковая проблема))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На телек лезет, я его теперь редко включаю. никак мужа не могу заставить повесить телек на стену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну конечно больно,вот и пьет мало,моча может быть такая на лекарства.я вот эксперимент устроила,давала Теме ночью воду 2 ночи,так пил оочень мало,писал тоже,но и спал ужасно.сегодня давала чай.проснулся в 12 чай,в 2 грудь+чай,в 3 чай,в 7:20 грудь,в 9 грудь,подъем. и пам меняла в 2 ночи,когда кормила и в 7 утра,штаны аж промокли.

выздоравливайте скорее.

galula, хиии,Тема так делает,когда на улицу ему чешки одеваю))))мусолит кожу и прется))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас висит вот как (на бардак не смотрим :D ). Научила на свою голову залазить на диван, так она норовит на тумбу эту залезть или стоит и кидает что-то в телевизор :anger: ругаюсь :bat:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Маняш, как вы там? Помню у сына стоматит был. Я не могла его обрабатывать-от ора сердце разрывалось. Хорошо мама рядом была-сама все делала. Но если не пропускать и сделать как положено-быстро пройдет.

♥Roxy♥, урррра, наш жених пошел! Поздравляем!

galula, про на с сестрой тоже говорили, что глядя на нашу семью, у нас будут одни девки. А вышло по другому-и у нее и у меня первые мальчики. Мне даже интересно кто третьим будет. Я задумывала третьего в 35-36.

Vikusi4, мы обожаем песочницу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...