Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Natallka84, мне муж не разрешит :D :D А то Майя как разбуянится еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Буся*, мы побольше обычно едим, но не намного - каши больше утром и овощей. Вечером каши не даю - сильно прибавляет в весе. Сейчас вообще только грудь почти ест после мучительных зубов и болезни уже вторую неделю. Но у меня бутуз тот еще, а у тебя дюймочовка. Может она малоежка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо выбраться куданибуть небось так и сидишь к доче пристегнутая!

ну, а куда я ее отстегну? папа наш с 1 июня все выходные без исключения и почти все вечера на неделе ремонтирует квартиру своими силами с нуля в Иванове, слава Богу, остался один выходной и сдаем. Он сам уже никакой, с понедельника в отпуск на две недели идет. Родители мои не могут с маленькой сидеть по состоянию здоровья (отец еле ходит после операции на ноге, а маме после операции на глазах поднимать нельзя тяжелое), они со старшей на даче. Так и получается, что я с Настей по прежнему круглые сутки

спасаюсь фильмами.с виски.)

ну вот и я решила поностальгировать - пересмотреть свой сериал. Винца тоже хочется, но мы на ГВ еще, периодически пиво нулевку у мужа прошу))))

Девчонки, спасибо за поддержку.

 

Сегодня договорились на крещение, 10 августа поедем.

 

*Буся*, мы так же едим, только по 140 грамм и запиваем кефиром. Кефира за день 200 грамм уходит вместе с проливанием из ложки. Вчера взвесила на дом весах - 9 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за месяц прибавили всего 150гр, а в росте ваще не изменились( 8500 весит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка, мда..... сложная у тя мама ) но это мама.

Буся, мне кажется мало вы едите. Может конечно она палоежка, хотя я всегда думала, что лера малоежка... мы так едим. Кашу утром 150 +фруктовое пюре 40 50 гр. Начала так давать, птому что каши ела 100 120 гр. Я так поняла, что ей ...мммм... надоедает что ли одно и тоже есть и я после половины порции даю ложку пюрехи фруктовой, ложку каши и так доедает все до конца. Из тех же соображенмй даю кефир запивать на обед. Овощей с мясом ест около 200 гр, может и больше. Я уже на глаз делаю. И тоже пол порции поели и 2 ложки кефира, 4 овощей. А в творог добавляю или фрукты или печенье. В итоге примерно 150 гр выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну вот это нормально) Майя вообще с трудом и это-то ест... с песнями плясками, выгибанием и криками

 

Может я что-то не правильно делаю? :( Почему-то у нас все со скандалом... есть со скандалом, гулять со скандалом, спать со скандалом...

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня проексперементировала, уложила Дашу на один сон, так вечером в 22.20 отрубилась даже без слез. днем поспала 2,5 часа, такого у нас еще не было,даже я с ней выспалась, почувствовала себя человеком))вычитала, что перерыв днем между снами должнен быть 5-6 часов, потом наступает фаза усталости и сонливости, у нас сегодня так и получилось

 

 

с первыми шажочками вас! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*,  мы столько же едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Тема ест кашу развожу в 210 л воды,супа-не знаю,целую тарелку,водой измеряли,3 черпака получается.

bezzabotna9, все будет пучком!

Elena08, так,ану отставить депрессуху,лето скоро закончится,позитив ищи в каждой мелочи)))все хорошо,жизнь прекрасна и ты счастлива-такую установку дала себе,улыбку одела на личико и вперед на улицу с малявкой)

 

Тема сегодня не захотел ложится второй раз,проспал раз 2 часа,проснулся чуть раньше 3х,заснул в пол 10,уже 11 а он не проснулся еще ни разу.ттт.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, а попробуй в стуле только есть. Никаких игрищ. А вообще мне кажетмя период у вес такой. Помнитмя мне и лера истеричкой была. Теперь вроде поутихла... или переросла или зубы отступили... сколько у вас зубов? может они там шевелятся и она капризная поэтому. 3алгелем мажешь? а на улице че ей не то? в какое время гуляете? лера уже ваще деловпя стала. Просыпается, поели и на улицу показывает и няняня говорит, мол пошли гулять, че сидишь???

 

Иришка, 5 часов.... ой ёёёё, мы стока не выдержим однозначно......

 

Тань, ну а ты как по ксюхе видишь, легче ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  8 пока. Вы вроде уже тоже восьмизубые.

 

Беззаботная, Танюх, наши кулачки вам @@@@@@@

 

Vikusi4, ты знаешь, у Темы четверки уже 2 месяца режутся, последние недели 2 проглядывают, но вылезают ооочень медленно почему-то. Не то что до этого зубы. И так мучительно (( Тоже кусается иногда, дерется, ругаю, пока как игру правда воспринимает но надеюсь скоро поймет и перестанет.

Вот блин! Я то надеялась, что по быстрому вылезут и конец нашим мучениям....

 

Аленчик, ну расходится это когда я вижу уже прямо щелочку что ли на десне. Не знаю как это описать

 

Натуся, С шажочками вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Мы чет не очень спали. В 4.30 Мила от чего-то проснулась, стала болтать, ногами дрыгать и т.п., обе титьки слопала, а потом от скуки видимо решила пореветь. Муж прискакал, давай укачивать, полчаса ходил, ни фига, потом я с ней ходила, кое-как она уснула. Но видно мой сон забрала и дальше как в статье Маняши- Кто спал? Я спал?В 7.30 снова подъем и опять обе титьки слопала, видно совсем малехо осталось у меня молочка, через час уснула, на подушке, в обнимку с моей пижамой и с соской(100 лет уже без нее обходимся).

Nатуся, с шажочками!

а где Надюха? И Ручей? Куда все разбежались?

bezzabotna9, @@@@@@@@@@@@, у Ксюши не пройди, у комарика заболи.

*Буся*, мы примерно столько же едим, только творога 50+фрукты и печенька=100гр и ночь без еды-заснули с титей, в 6-7 утра и усе, но на дневные сны с титькой. И еще она много пьет у меня.

Natallka84, ну маман у тебя. Обычно бабушки все бросают и к внучатам бегут, а тут мадама такая. Наверно не вжилась в роль бабушки или из тех, что просят внуков звать их по имени, а не дай Бог бабушкой? Наверно ее тоже можно понять-она же отдыхать ехала, я конечно не очень понимаю, но мамы всякие нужны, мамы всякие важны!

Elena08, прочь хандру, ищи полюсы во всем. Я если с Милой одна остаюсь-по дому ничего не делаю, ужин сварганила, ей еду приготовила и на улку-фотик в коляску, и куда-нибудь идем. Шоколадку схомячу, или свой любимый рыбный пирожок(у нас от ресторана рядом с домом продают, балдею прям с него), Милаше очередную тряпицу куплю-нервишки в порядке.

Vikusi4, я же тормоз. До меня потом доперло что 4-ки это уже жевательные зубки.

Поздравляем именинников сегодняшних

6 июля Машенька (мама Merengata)

6 сентября Алиса (мама mazda85)

6 сентября Владимир (мама Кисуля*)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с др!!!

Всю ночь спала с Леркой. Ниче так конечно, но она по часовоц стрелке всю ночь! просыпаюсь - ноги у моего лица, просыпабсь через время, уже попа и так далее. Прикольно, но я нихера не выспалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Деток с имениннами!

 

Малышей с др!!!

Всю ночь спала с Леркой. Ниче так конечно, но она по часовоц стрелке всю ночь! просыпаюсь - ноги у моего лица, просыпабсь через время, уже попа и так далее. Прикольно, но я нихера не выспалась

У меня так каждую ночь:-)уже не представляю,как раньше без сына спала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, плюсы конечно есть, вставать не надо соску еодать, если потеряет или воды дать, да и ножку погладить можно и пальчики попереберать ))) хоть во сне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Лера ночью ест смесь еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, зуба у нас 4, капризная стала сразу как верхние вылезли... а на улице ей не нравится в коляске сидеть! Или сидит, а как положишь то скандал.... А дома вроде сонная, кладу в кровать а у нее сразу глаза по 5 копеек и веселиться начинает. Сейчас попробовала есть вместе с ней... себе ложку-ей ложку... съела все без скандала) 140 каши и 30 чернослива

Изменено пользователем *Буся*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*,  я свою в коляске кладу только если сидя уснула, иначе тоже скандал! А с едой хорошо, что с тобой ест! Так и продолжат пока ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня на кухне черная столешница и черная каменная раковина. так вот,от воды образовывается белый налет,он высыхает и его ничем не оттереть. может кто сталкивался с такой проблемой? посоветуйте средство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у педиатора и стоматолога.рост 76-чему я удивлена))я думала 73))),вес 9700.за месяц 400 грамм,в прошлый раз мы в минус ушли)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, ну вот, видишь, уже прогресс!!! Так держать ;) про сон расскажу как у нас. Обычно она спит в районе 10 утра первый раз и после 15 часов второй раз. Даже если она веселится и и6рается я пру ее в спалтню спать, даю попить и она засыпает. Да, на руках качаб. Иногда долго иногда 5 минут. Но в одно время всегда. Наверное она уже привыкла. Главное утихамирить. Вырабатывай режим потихрньку. А в коляске ща 5икто сидеть не хочет. Мы гуляем на детской площадке, с детьми. Возьми покрывало, мячь иои что там она любит и вперед :)

Наташа, ест ночью, в 3 и в 6. Но сегодня в 3 поела 30 мл и все. Тока в 6 норм поела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мне кажется ммм у идет улучшение...сопли канеш идут,но не зеленый ручей как раньше...вот в 14 лор-посмотрим...

 

 

Я кормлю ксю под машу и медведи.ест.вчера дала свой суп ей.там тефтельки куриные,мелкие макарошки,картофель,морковь и зелень.пол тарелки осилила.плбс я не блендерила,а вилкой давила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, я все эти налеты убираю только средством от накипи. Только его надо бдить. Не больше минуты на поверхности держать. Думаю камень не повредиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Мы такие же едаки. Может ей этого достаточно. А у нас вес вообще 7800 был в 10 мес.

У нас ребенок активный постоянно бегает. На месте не сидит. Даже когда в манеже оставляю то она там не сидит а стоит. За месяц была прибавка 300 гр. Меню такое у нас

грудь

каша - 150-200 гр

суп с мясом - 150-200гр

творог с фруктами - 50 гр творого и 100 фруктов

грудь

Вводила еще кашу вечером после супа но тогда она творог уже не еле.

и это все приблизительно бывает что и по сто гр есть еле в рот запихиваю. Сисю хочет и хоть ты тресни. А молока мало уже. И кажды раз после еды она запивает грудью. И когда спать ложится тоже грудь смокчет.

Изменено пользователем OlgaPol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, во Ксю маханула ))) дай Бог бещ а б обойдетесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...