Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

poberezhnaya, поздравляем!!! отпишись нам, как результат будет, порадуемся за тебя.

ОК)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

poberezhnaya, о-хо-хо!))) апчих на вас, на удачу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, о-хо-хо!))) апчих на вас, на удачу)))

Поймала)))) спасибки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, я тоже хочу поздравить!)а с чем не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, держу кулачки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya,  и я тихонечко поздравляю)))) уже получается не секрет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И еще, у кого нибудь у деток головушки потеют? Я несколько дней назад заметила, что у Лёни голова потеети волосики прям мокрые. Что это?

кира у нас сильно потеет, когда сосет

 

poberezhnaya, я тоже хочу поздравить!)а с чем не секрет?

тут по-моему все ясно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты как я купайся, сама в ванной, а Лера в тазике рядом)

Девочки вы так пишите как будто грязнулями ходите, про бактерии)))

 

Понятно, если раны, выделения, только нельзя

мы тоже так купаемся :-) сажу ее в тазик и сама моюсь, потом вылазию, вытираюсь и ее вытаскиваю. Но мы не ползаем, и Милана очень усидчивая...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, умнички,все будет хорошо)))памп в догонку лови)))Тему только помыла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, аааа))тогда поздравляю!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, я уверена результат хороший будет,полоски ооочень яркие)))))по другому быть не может)

 

так клево такие новости получать,кто слледующий?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, будем ждать еще новостей)пусть это будет наша настя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  давай уходи от смеси! Каши побольше, чтоб наелся, Добавляй овощей и хлебушек, грамм 200 чтоб было и после еды немного погодя компотик/чай/водичка. К творожку добавь фрукты и кефира побольше так чтоб полная порция еды была грамм 200 и на фиг смесь. А на ночь и утром кушайте смесь. Но это если только вы уже наладили питание после больницы.

 

Маздунь, я такая же как и ты! Тоже смесь стараюсь убирать. Давала на ночь кашу, так вообще без смеси были. А каши молочный нутрилон (тк мы нутрилон смесь кушаем). И тоже так с бутылками разленилась! Правда мне кажется, что Ариша пухнуть начала на вечерних кашах, наверное смесь верну перед сном :D

 

Ну вроде да, :confusion: :confusion: :confusion: жду когда результат сегодняшний будет)))) боюсь сглазить...

Тихонечко поздравляем! И кулачки на удачу @@@@@@

 

 

Маняша**, вот блин... ну лан пока ест, буду так кормить)

bezzabotna9, я от мультика как раз хотела отучить, а то раньше тока под мультик ели... ща вот книжечки еще читаю ей когда ест, тоже немного помогает

galula, вчера смотрела вебинар про кормление детей грудью после года (но по ФАКТУ ТАМ ПОСЛЕ 6 МЕСЯЦЕВ РАССКАЗЫВАЕТСЯ), МНОГО ПОЛЕЗНОГО УСЛЫШАЛА, ТАМ В ТОМ ЧИСЛЕ БЫЛА ЭТА ПРОБЛЕМА, ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРОСИТ ГРУДЬ И ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ЕДЫ ВСЕЙ... ой капс лок включился, лень перепечатывать))) В общем ссылки тут запрещены, вебинар с сайта радугамама.ру, поищи, там много полезного

Не коммерческие ссылки можно ;)

 

 

poberezhnaya, я уверена результат хороший будет,полоски ооочень яркие)))))по другому быть не может)

 

так клево такие новости получать,кто слледующий?))))

И как ты спалила так? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы сегодня трындец как спали. Вчера Тема поспал один раз, вечером нагулялись, накупались, думала ну точно хорошо будет спать. В 10 заснул, а в 12 проснулся и гулял до 4 утра. Причем веселый такой был. День с ночью совсем перепутал. Давненько такого не было.

Про еду - я такое открытие сделала. В финке у нас во дворе большой вазон с цветами был, типа ромашек. Так вот я ребенка в стуле высоком к нему поставлю, он эти цветочки трогает и уплетает за обе щеки. Если же в другом месте - ест как обычно плохо. Решила вобщем купить какай-нибудь цветок, буду отвлекать )) Вообще я давно заметила что он к цветам неравнодушен. Увидит издали клумбу - сразу рученками машет, кричит уф уф и надо обязательно их потрогать.

А про мою маму - да, это тот еще кадр. Тут вообще прикол. Появился у нее какой-то мужчина. Видимо давно, и живет у нее (они с папой дааавно в разводе). Причем она с ним не знакомит и ничего о нем не говорит. Я последний раз у мамы была еще до родов. Потом долго не до гостей было, она к нам обычно приезжала. Потом я несколько раз предлагала Тему привезти - она каждый раз придумывала отговорки. Потом несколько раз откровенно нагрубила когда я хотела приехать - типа неубрано у нее и нечего ездить. А потом, она как то уезжала в командировку на 2 недели, я вызвалась покормить кошку, она говорит кошка одна побудет. Я ей- как же одна, 2 недели же. Она - ничего страшного. Я опять за своею - тут она резко так - ее есть кому покормить. Ну и когда в Болгарии были ей мужчина звонил пару раз. Вот так. Почему не познакомить - не пойму.. Я же только рада за нее.

poberezhnaya, огого!!! ТТТ на вас!!!! @@@@@@

*Буся*, о, надо мне тоже посмотреть вебинар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  давай уходи от смеси! Каши побольше, чтоб наелся, Добавляй овощей и хлебушек, грамм 200 чтоб было и после еды немного погодя компотик/чай/водичка. К творожку добавь фрукты и кефира побольше так чтоб полная порция еды была грамм 200 и на фиг смесь. А на ночь и утром кушайте смесь. Но это если только вы уже наладили питание после больницы.

Вот после больницы и боюсь еще. У Лёни постоянно в животе урчит, и до еды и после и когда спит. Завтра у педи спрошу отчего это.

Кефир это я пару дней ввожу, поэтому мало еще. Компот ни разу не давала. А хлебушек прям кусок что ли давать? Или как? Баранки даю, сын ее мусолит потом хоп и кусок откусил, я сразу забираю, боюсь подавится. Опять же после больницы, он там кусочком от книжки подавился, я чуть не поседела((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, силит и салфетка из микрофибры.

bezzabotna9, Ксю наверно похожа на булочку-маленькая и пухленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Ооооооо, Галечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья тебе и масику!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, не отнимай сушечку, может пожует...все равно учиться надо жевать...мы если яблоко твердое - выплевываем, если помягче - то сидит жует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, твою фразу можно двояко понять.раньше при рост 73 и весе 9300 мы не были пухляшами,а щас рост 76....мы много бегаем.не много не поняла твою фразу.

 

 

Галя поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлебушек - отрезаю корочку и даю ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))))) я так рада!!!!! До сих пор поверить не могу))))))

24 на узи пойду смотреть кто там поселился)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, поздравляю!!!!!!!!

 

bezzabotna9, ну наверно и раньше были булочкой, я же не слежу за вашим весом и ростом. Просто получается вы чуть ниже и чуть больше нас по весу. Моя смотрится сосиской. Обидеть или задеть не хотела. Мне нравятся мягонькие детки со складочками(не имею в виду толстые), просто мои, что сын, что дочь они как бы резиновые, упругие или жилистые, не знаю как понятней объяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, поздравляю с пополнением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))))) я так рада!!!!! До сих пор поверить не могу))))))

24 на узи пойду смотреть кто там поселился)

Галя, поздравляю!!! А кого хочется увидеть?

У меня сестра беременна, два раза девочку предположили, а муж ее все мечтает, что писюн вырастит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...