Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

а япока делала супчик поставила манюню в манеж и без памперса. Прихожу, а она покакала и какули по манежу размазала... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Галя, поздравляю!!! Если я не ошибаюсь, то ты вроде хотела двойню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно кто будет - лишь бы здоровый. Муж мальчика хочет. А я бы и от двойни не отказалась)))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, поздравляюююююю :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ууу, как клевааа, растите!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню кто спрашивал про покрывало и улицу. Да, уползает иногда с него, она же шилопопная. Но на улице как-то шила немного меньше становится :) Уползает, я ее обратно, отвлекаю, завлекаю игрухами, потопаем вокруг. все же проще, чем в одной руке Леру веду, во второй коляску толкаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И как ты спалила так? ;)

я почти каждый день ностальгирую))))смотрю тесты у девочек,там и засекла нашу Побережную))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы от подружки пришли, опять встречались своей компанией, 6 мам и 6 малышей (4 мальчишек и 2 девчонок) ))) заказали 3 пиццы, торт девчонка притащила, объелись))))) физически устали, но эмоционально отдохнули))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, здорово! фото деток покажешь? общее.

по-моему ты выставляла и мы отгадывали, где мальчики а где девочки?

Изменено пользователем Мамочка Кирюши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, ох))) я недавно заснула, а Лен голопопил без трусов, на 5-10 минут заснула, обосрал ковер светлый и длинноворсый...ужс, лень чистить, воняет, кое как запихнула в стирку, как новый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, пусть твое желание исполнится)))))легкой Б тебе)))))

 

OlgaPol, главное что не по себе и не в рот)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, постараюсь, зеркалки не взяли, на мыльницу ыоткались, 6х посадили в кровптку и пощелкали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, прикольно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого был опыт борьбы со стамотитом? в интернете я прочитала что если его не лечить,он за неделю проходит. У нас уже четвертый день, и мне кажется от того что я ей мажу во рту-ей только хуже. Она все время ноет-ноет-ноет. Соску изо рта не выпускает,слюни не глотает. Если проглотит,сразу плакать начинает(( все время хочет спать. Через два часа уже в отрубе. То мы переходили на один сон,так сейчас у нас три. Сижу уже сама с ней плачу,не знаю чем ей помочь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ой Манечка,только поддержу вас,а как помочь не знаю,поправляйтесь скорее

 

девульки,залезла Теме в рот и поняла что у нас прорезалась таки 4ка левая верхняя :JC_goody: ,видно белый кончик,а еще пару дней назад шишка очень синяя была.вот и верь потом врачам которые говорят что в год 8 зубов дожно быть,так меня уверяли еще в июне,когда процесс только пошел.в общем заняло это 3 месяца,но это только кончик внешний,около щеки,так что это только начало,но в 11 мес мы с 9ю зубами,вот так вот)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ну хоть кончик родили! Поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, оу с зубиком Тему!

А мы никак 6 родить не можем...

 

Маняша**, у золовкиной дочи стоматит частое явление...не знаю,кто им советовал,но она только оксолинкой спасается...дочке сразу легче становится...хотя я знаю оксолинка противовирусная мазь...а стоматит от бактер инфекции...

 

poberezhnaya, здорово здорово!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О ЛАПЛЯ, вижу тя ,как вы???

 

Были у лора,инфекция прошла,терь сказала остались сопли именно от зубов.пока все процедуры надо еще делать,ну капли и тэдэ,из носа продолжает лить,но не зеленые хоть.завтра на дачу поедем.вроде жару обещают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну вот видишь, и не понадобилсь антибиотики!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ой ну уже хорошо!давайте лечитесь...и больше не болейте!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у нас про резался коренной зуб четверка слева. Но нижних пока только два. Чего делать? Мне кажется это не нормально... Лезут в разнобой... Хрен знает что. У нее постоянные тоже теперь также будут лезть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сын, когда заходим на кухню начинает чмокать, как будто кушает и ням говорит, а когда я его накормить пытаюсь, машет головой нет. вот что это значит? его это ням и чмоканье? как понять, когда кушать хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ооо,коллега по зубу)))а вообще не парься,сейчас это частое явление,лезут как хотят,все прорежутся,не переживай

Мамочка_самого_Сладкого:-), Vininna أصبحت الأم, спасибо))

bezzabotna9, хорошо что пошли на поправку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, мой так часто делает тоже...но он так изображает,когда видит кота...т.к у нас кот вечно жует...когда видит, что кто ест,тоже начинает причмокивать...что у него ассоциируется с едой он обозначает причмокиванием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), наверное наш так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...