Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

//ZlayaKisa//,  да так только мне кажется постоянно он так шею вжимает. Единствееное, раньше и спал так, а щас стал часто вытягивать шейку.

 

Наташ, значит у нас что то не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

потому что машина уже бу стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас зашла на авто.ру. СХ-5, которые только в прошлом году начали выпускать, подержанные, продают 20 машин на всю Москву и одну машину в Питере. Не разгуляешься с выбором :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В выхоные поедем к знакомой дет. Врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Я знаю, что, выехав из автосалона, машина сразу теряет в цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, это скорее к ортопеду. Может мышца какая слабая. Делайте массажик.

Вот с одной стороны мы так переживаем за своих деток-над каждой мелочью страдаем и кажется эта мелочь жутким нарушением. А с другой стороны смешно почему-то стало. Как когда смеялись что деть не стесняется. Я у своей тоже как найду что-нибудь что не как у всех-сразу волосы дыбом. А потом или забудется или по местам расставиться.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, я когда ношу дочку спиной к себе,она иногда подбородок кладет на грудь,мне кажется это не совсем норма....но врачи молчат...У вас так же??

у нас тоже так делает. надоедает держать головку)) но умеет же, мне кажется это главное))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, а у вас шею не видно??? может просто потому что у тебя бутузик????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, некоторые и с тремя иногда заглядывают! :Hello:

:class: :class: :class:

bezzabotna9, Ну так то да я сейчас на кухне сижу ляля в шезлонге, просто на других сайтах много времени сижу))) вконтакте например)

А я отхожу от контакта, захожу только со своими потрындеть. В новостях уже помойка, ничего не разберешь. Фильмы тоже сейчас не могу смотреть, потому что терпеть не могу отвлекаться, а с мелкими днем просто не реал это делать, а ночью наушники не оденешь, потому что не услышишь, если кто-то проснется. Да и вырубает меня еще до конца фильма, если поздно смотреть.

В общем, я здесь обитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас зашла на авто.ру. СХ-5, которые только в прошлом году начали выпускать, подержанные, продают 20 машин на всю Москву и одну машину в Питере. Не разгуляешься с выбором :Crazy:

в след.году выбор будет побольше))))))Три машины в Питере)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, у меня у старшего голова была крупная и шеи почти не было видно тут на фото

Ссылки скрыты.

, а после года всё нормализовалось. У Веры сразу голова небольшая и все отложения ниже талии у неё)))

про ножки - тоже всё ещё изменится! у обоих были закорючками кривыми, у старшего теперь хорошие стройные и не косолапит

не вижу повода для паники))))))

 

8.5 месяцев - где тут шея?????)))))

Изменено пользователем НаталиЯ-83
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:class: :class: :class:

 

А я отхожу от контакта, захожу только со своими потрындеть. В новостях уже помойка, ничего не разберешь. Фильмы тоже сейчас не могу смотреть, потому что терпеть не могу отвлекаться, а с мелкими днем просто не реал это делать, а ночью наушники не оденешь, потому что не услышишь, если кто-то проснется. Да и вырубает меня еще до конца фильма, если поздно смотреть.

В общем, я здесь обитаю.

да нужно правда уходить с контакта, делать там нефиг пустая трата времени)))буду лучше свами сидеть. Я После укладывания смотрю по2 серии сериала верхестественное в одном наушнике)))) Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Прочитала про эту "парочку" бывших... И в голове возник вопрос, почему они были не бесплодны? Почему у них появляются дети?

Я иногда уже подумываю, что правильно, когда дети не легко достаются. Так и должно быть. Чтобы через слезы в подушку и мытарства эти детки получались. А не так - переспали по пьяни, опа, ребенок родился.

Маняша**, Бывают такие детки. Дочка тоже очень чутко спала. Сначала я укладывала ее на нашей кровати, укачаю на руках, потом сонную положу на кровать и титьку в рот, уснет покрепче, тогда отползаю и на цыпочках выхожу, иногда приходилось обратно ложиться. А когда упасть могла, то укладывала на полу на одеяле, она у меня зимняя, к лету тепло уже было на полу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого малыши уже ползают?

У меня Вероника ползает как гусеничка,но когда подымает попку и отталкивается вперед,бывает что одна ручка под себя попадает и она заваливается на бочок.Это норма или одна ручка слабее?Хотя бывает что и нормально ползет,с двумя ручками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83,  вот именно так же!

 

Спасибо, что успокоила.

 

А голова у нас и правда крупная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Зай...нужно, чтобы детки не всем с трудом давались... (Хорошим, ответственным семьям, пусть даже и не совсем готовых к рождению деток, пусть даются легко!) а то у нас и так с каждым годом все больше и больше девочек не могут забеременеть... Страшно представить, сколько их будет лет через 100... С такими продуктами и экологией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ползаееет? у меня пятится как рак только назад. У тебя прям на коленках ползает? мне кажется что они еще плохо управляют своими руками, у меня переворачивается на руки и не может вытащить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет шеи... Редко мы ее видим... В понедельник пойдем к неврологу. Посмотрим, что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Вик,а ты смотрела жизнь пи или хоббит?стоит идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  С Днем Рождения!!!! Желаю здоровья и счастья!!!!

 

Да, было КС из-за тугого обвития и неправильно лежала головой.

 

Девочки, а ваши детки, когда резко сделать какое-то движение моргают или вздрагивают?

Мы хотим сдать клинический анализ, его можно вечером сдавать? И сказали, что из вены, страшно как-то такой маленькой из вены.

мой моргает, если делаю резкое движение рукой или погремушкой. Но не пугается, а улыбается.

Ой, мы сдавали кровь из вены, зрелище не для слабонервных (((

 

правда как только видим камеру становится очень серьезным.

во и у нас так же. Вчера лежал смеялся во всю, как только муж взял фотик его запечатлить, все мы сама серьезность. У меня нет ни одной фотки с улыбкой (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Vikusi4, значит это норма что по полчаса? Почти все так спят.

 

Мне казалось, что нет, хотя смотрю тут многие так. Невролог нам мазала что не норма и выписала баю бай, неделю пьем толку нет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, вот именно так же! Спасибо, что успокоила. А голова у нас и правда крупная.

мой тоже головастик))) окружающие говорят, начальником будет))))))))))

 

bezzabotna9, мы на Хоббита ходили в праздники, мне понравился фильм - в том же духе всё как и Властелин колец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mnatali, мне бы тоже хотелось бы узнать, как отучить. А то иногда долго приходится качать и ручки со спинкой отваливаются (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня обнаружили, что в окно улицу видно! Там люди ходят и машины ездят! Так внимательно смотрела и взглядом провожала. Со 2 этажа хорошо видно, да еще и на фоне снега. Так что у нас новая развлекуха теперь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и ножки у меня Егорка ставит не на полную стопку, а на наружный бочок. Это косолапием уже можно считать?

а ты массаж Егорке делала?

 

Сегодня договорилась с массажистом для Кирюши. В понедельник будет первый сеанс массажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...