Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vikusi4, я теперь тож так думаю))) у родителей сейчас живу, так времени хватает посидеть потрындеть и ничего не делать - лепить, вязать, вышивать...что там еще было?

 

Маняша**, крутяяяг))) ващееее))))слов нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поймала себя на мысли (после поста Вики о том, что Инна много пишет), что я тоже много пишу! И что могу тоже кого-нить этим раздражать. Вот теперь прежде чем писать задумываюсь :)

хах, я тоже))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда, бизнесом заняться или мужем ))

 

мань, классный торт! мне бы понравилось!!!

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, Мила становится истеричкой. Сегодня орала от того, что у нее мыльные пузыри забрали. Орет, трясется, сопли пузырями, слезы ручьем. Жуть.

А еще мы ходим! Уже на 2-3 метра может пройти, правда мелкими шагами.

Мамочка_самого_Сладкого:-), отбивать мы тоже умеем, у нас брат футболист. А кидать не могем :(

Vininna أصبحت الأم, Мила машинки катает, но они ей не очень интересны.

Ольчик-мама, молодчинка сынуля!

Natallka84, умничка, столько всего умеет!

Маняша**, а как она у тебя на расставания реагирует? Моя спокойно мне "пока" говорила, не плакала. Если она тебя не отпускает, тогда наверно не стоит травмировать.

Vikusi4, мы пару-тройку колечек одевали, но сейчас заброшенные валяются, не до них пока.

 

Маняша**, крутятский тортик!

Vikusi4, блин и я задумалась что меня много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  вау!!!! Супер!!! Слов нет красотища!!! Мне кажется это лучший подарок будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ааа...ну бизнесом я иногда занимаюсь, а вот мужем нет - за тыщу километров эт нелегко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, Мила становится истеричкой. Сегодня орала от того, что у нее мыльные пузыри забрали. Орет, трясется, сопли пузырями, слезы ручьем. Жуть.

А еще мы ходим! Уже на 2-3 метра может пройти, правда мелкими шагами.

Vikusi4, блин и я задумалась что меня много.

Арина такая же, только еще плюс кусается! Молодец Милаша, скоро бегать будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, мы собираем пирамидку,правда не всегда как надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я после разлуки со своим мамсиком на 2 дня сделала выводы для себя. И исходя из них в ситуации Маняши лучше не возила бы малышку к маме. А в ситуации Вини полетела бы отдыхать с малышкой даже не задумываясь.

Маняш, торт офигительный! Даже не сомневайся, понра обязательно!

 

А мы после 3хмесячных путешествий вернулись домой. Дома хорошоооо, но с бабушками еще лучше :)

 

Аааа, Галечка-побережная, поздравляю тебя с счастьем!!! Легкой беременности здоровья вам с масиком!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааааак, чё разнылись? :D задумываться конечно эт хорошо, тут Вике спасибо :) Но у нас у каждой тут своя роль, кто-то вопросы задает, кто-то про ночь/день рассказывает, кто-то переживает, кто-то просто от нефиг делать трындит, так что роли разные нужны, сидим и дальше базарим :girl_bye: а то форум будет не форум, если все много думать начнут ;)

Девы, Мила становится истеричкой. Сегодня орала от того, что у нее мыльные пузыри забрали. Орет, трясется, сопли пузырями, слезы ручьем. Жуть.

про пузыри такая же фигня! Она их находит, несет мне или папе и все, дуй ей. Если не дуешь, все, шляпа, ор на весь дом. При чем она визжит первые раза 4 когда дуешь, потом своими делами занимается, но если прекратить - мама дарагаяяяяяя что будет! надо чтоб фоном летали :sorry:

ааа...ну бизнесом я иногда занимаюсь, а вот мужем нет - за тыщу километров эт нелегко)))

ну ты ваще молоток, у тебя плюсик есть, бизнес ))))

 

Пирамиииидка....эх....ваще не але мы с ней. Я не парюсь абсолютно. Зато горшок собирает и знает куда тапки одевать :)

 

А в ситуации Вини полетела бы отдыхать с малышкой даже не задумываясь.

мда...? у нас будет +5 максимум, а там +35, аклиматизация как пройдет, переживаю Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, афигенный тортик :class:

 

так и меня много получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девыыы...сегодня сына решил сделать мне подарочек к своему 11мес...целый день самостоятельно пошагивает...с опасочкой конеш,но всеже!блииииин,я в восторге)))а он как сам счастлив,сделает несколько шагов падает на попу и визжит от радости...мне тааааааак радостно ппц как!))

 

Маняша**, да красивый оригинальный подарочек...мне подобный дарили...мне понравилось

 

На счет пирамидки-мы недели 2,как ее собираем...по началу психовал прям,в ось не попадает...начинает кольцо кидать и ругаться...сейчас норм))

 

Инна,ой нет я бы не смогла расстаться с сыном...я как то сильно к нему привязана чтоли...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), ух молодец Киря!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, спасибо Инн...старается мужичок старается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Слава тоже псих, сорвет на улице травы какой нибудь, или песка возьмет, тянет в рот, я отбираю, а он орет благим матом на всю улицу, или если я не пускаю куда ему нужно, то же самое. по улице он без рук боится ходить, ему нужно меня за руку при ходьбе обязательно держать, или за забор держаться, дома короткими перебежками может сам ходить, но все равно это не на длинные растояния получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, моей не надо чтоб пускали. Она все отбирает и сама пытается дуть. Пузыри не вылетают-псих. А потом палку в рот надо засунуть погрызть, мытая не вкусная-псих, воду пролила-псих. Все пузыри в доме нафиг попрятала. А этот псих по-тихоньку на все остальное перекидываться начал. Ложку после еды у нее забрала-орет. И че делать теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, оооооо, Наташка авку сменила! столько лет с прошлой была!

И че делать теперь?

ну хз...отвлекать :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а у меня не видно, старая до сих пор. Я выбрать не могла, а от этой фотки балдю. Ну и вы заразили сменой! А почему я не вижу свою авку?

Отвлекать не очень-то получается, ей вот именно то чем она занималась нужно, не помогает даже выдача всего запретного.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, а оно иногда тормозит, позже появится

Отвлекать не очень-то получается, ей вот именно то чем она занималась нужно, не помогает даже выдача всего запретного.

у меня у подруги такая дочка. Она нашла выход. Делает вместе с ней то, что она хочет. хочет макароны рассыпать - пойдем рассыпать, хочет в грязи валяться - ну пошли валяться. иначе скандал. Короче проще дать то, что хочет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь есть утилизатор подгузников? Полезная штука? А то у нас в доме мусоропровода нет.. и эти пакеты вонючие стоят до утра, муж с утра выкидывает по дороге на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, ну для вас походу полезная, мне не нужна :sorry: я об этой штуке мечтала, когда подгузы летели один за одним, когда совсем маленькой была. ща по 3 в день уходит примерно, когда 2, когда 4

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера на прогулке у одной девочке годиков 2 случилась истерика, не хотела Дианке совочек отдавать, села на пол и начала кричать. Дианка к ней постоянно подходила ругатся и пыталась все время на нее наступить. Потом переключилась на толкар, но не успела другая девочка его начала толкать, Дианка начала психовать на нее и наезжать. А еще к мальчкам заигрывает, к одному подошла посмотреть на него как он палочки кукурузные кушает и сама выманила угощение себе, вместе с ним стояла кушала. А есть детки которые ее боятся, она очень шустрая и активная, а есть детки спокойные. Когда она появляется у них на горизонте, то они за маму прячутся. Вот такая вот у нас девочка. Толи еще будет...

 

Ну ладно, мы снова на улицу идем, деток разгонять... :D

Изменено пользователем OlgaPol
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, очень классный тортик, молодинка!!! Ты знаешь, я тоже думаю что наверное не стоит ездить, мне кажется и для ребенка и для тебя тяжелее будет..

Vininna أصبحت الأم, а в какую страну предстоит перелет? Ты знаешь, мы вот за 1.5 месяца летали 4 раза. Могу сказать что Тема перелет переносил очень легко, легче чем я точно. И никакой особой акклиматизации не было, мы же не из зимы в лето. Так что я за поездки, главное хорошо подготовиться. А если есть кому помочь с ребенком на отдыхе, то и сама отдохнуть сможешь.

А что, правда что ли никто пирамидку не собирает? Я читала дети уже месяцев в 8 могут собирать, Тема научился в Болгарии, недели 2 назад.

А у нас Темик сегодня с дивана кубарем назад через голову полетел на пол, вот так муж с ним сидел, балда. ТТт отделались легким испугом.

OlgaPol, ого, серьезная девочка, в обиду себя не даст ))

 

Еще похвастаюсь - Тема кубики стал складывать друг на друга, строит пирамидку ))

Только этот поросенок отломал кнопки на ноуте, и крышку разложил на 180 градусов, постоянно теперь опускается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, как Ксю на даче? как носик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...