Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

приветик всем! хоть до компа добралась пока дети спят))))

 

С ГОДОВАСИЕМ Настюшу! Расти умницей красавицей на радость семье!!!!

 

с 11 месяцами Леруську, Катюшку и Гришаню! Готовьтесь к годовасию малышня!!!

 

Мы отметили свои 11 мес вчера первой шишкой, вскочила с горшка в туалете и бежать а штаны то не натянуту и лбом в косяк, рёву было ууууууу, зато чуть позже уже на стол полезла, цепляется руками за стол книжку и подтягивается наверх одну ногу задирает типа залезу, чуть поймала а то б еще и так навернулась, девица ууух растет!!!

Главные наши достижения за месяц это хорошо сама стоит, держит равновесие , и играет чемто в это время, ну и пару шагов сделали за 2 дня до этого, начало положено. Много говорить стала и понимать что ей говорят.

уже есть ее понятные словечки: се тютють( еще чуть-чуть) , зиси(джинсы), уди, айда, дай, мама, няня, баба, лёлё(на телефон) это что сразу вспомнилось, болтает мноооого на своем жаль сто не понять...

 

а еще ж с трубочки пить научились, а до этого из поильника начала пить сама

 

вес 8800 (+100гр) рост 73см(+1см)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет))) у кого датки - наши поздравления)))

А у нас караул - Алиска научилась на ступеньки залазить ( у родителей коттедж двухэтажный и лестница в зале - где мы все время)... в обед я бегала на второй этаж - спускаюсь - сидит на первой ступеньке, думала случайно у нее получилось...а через несколько часов бабушка поднялась - и Алиска умудрилась половину (!) пролета сама забраться...елки моталки - теперь просто так в зале не оставить)))

 

Elena08, я помню после твоего сообщения у меня прям паника была, т.к. у нас ПДР рядышком был))) мужу чуть ли не истерику закатила, что народ уже рожает а у нас ни ремонт не сделан, ни одной вещи не куплено)) быстро побежали пеленки с ползунами покупать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого вам барьер надо к лестнице покупать, есть такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,я не вижу аву

 

Nатуся, ничего себе вы болтаете))))

наташ,увидела. с тел не видит, а с компа зашла-нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Настю поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!пусть доча растет на радость маме и папе!

Малышей именинников с даткой!и лично Леру с 11месяцами!:-)

 

N@taShK@, красивая авка!

Милане быстрой поправки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да я все горшок никак не куплю... мне тока вытянутые попадаются и с выступом, а девочкам нужен обычный круглый? или это не так принципиально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поздравления!!! ровесников так же поздравляем, а Лену с годиком доченьку!

 

Буся. У нас с выступом и овальный, если бы выступ был выше я была бы не против )))))иногда таким фонтаном писяет. Что через верхх все летит

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, моя на второй этаж спокойно залазиет....я просто рядом за ней иду...а вот обратно знаешь что делает???поворачивается со второго этажа и прыгает!!!!я как один раз увидела-сердце оборвалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржала ща )))) муж с лерой в зале был, я на кухне чай пью. Понимаю по разговору, что она написяла на диван. Муж рассказывпет потом. Стоит на диване. Видит, что начинает писять, а муж, не знает сам почему, руки подставил для сикунов ))))))) видимо диван жалко стало

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,я не вижу аву

 

Nатуся, ничего себе вы болтаете))))

наташ,увидела. с тел не видит, а с компа зашла-нормально

Маш старший столько не болтал, хотя в медкарте написано заговорил в 11мес. Мы всетки очень много видимо все разговариваем, а это "еще чуть-чуть" любимое выражение сына не важно телик комп он все маааам ну еще чуть чуть, вот и мелочь тоже видимо усвоила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, у нас 3 горшка :на даче /дома и у свекрови.все разные.поглубже сажаю.фонтаном не льется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусь, у нас хоть и есть мусоропровод, но муж выносит мусор утром когда идет на работу. я пампы бросаю в мусорный пакт на кухне. а если памп с какашками, то заворачиваю его в отдельный пакет и его уже в мусорный. ничего не воняет....хотя у какашек запашок-просто атас!!

 

девочки,залезла дочке в горло....болячки почти затянулись,но мне показалось что горло красное. и чихает она со вчерашнего дня, сегодня кашлять начала. сколько раз в день хлорофиллиптом обрабатывать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш три раза достаточно, я на соску капала. Выздоравливайте!

 

Я пампы в мусор в туалет выкидываю, трусики разрываю и завязываю длинными сторонами, раз в день выносим мусор, ни чо не пахнет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, 3 раза на соску+противовирусное.поправляйтесь

 

Настеньку с 1 годиком еще раз,и с 11 мес остальных малявок))

Наташ,видно твою аву,клевая))поправляйтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))

Какашки у нас пахнут, подгуз заворачиваю и лентой приклеиваю и в мусор.ведро на кухне, не пахнет, утром муж выносит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настю с годиком!!!!!

Леру, Катю, Гришу с 11 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С датками малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава хитрый стал- встает на ножки, подходит ко мне, берет меня за руку и ведет, куда ему надо, сам пока боится видно ходить далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  умничка ты, ооч хороший и красивый подарок!!!

 

Иркулена, мы жеж не попрощались даже( как жолетели? Бабушки с вами что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, противовирусное я давала афлубин. но он на спирту, а при стоматите нельзя спиртовые растворы....

я раньше тоже на соску капала,но врач уже который раз мне говорит, что если горло именно мазать,то пройдет все быстрее, я раньше боялась мазать и даже посмотреть его не могла. но после нашего стоматита принаровилась. и даже дочка уже ноет только когда собираюсь мазать. когда мажу-не плачет даже. может все же лучше именно горло обрабатывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы чет кашляли утром пару раз, дала анаферон, мне вообще он нравится, нам оч помогает, проснется мирамистином сбрызгаю горло еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, конечно лучше мазать,и замени афлубин на что нить другое.

 

где эт наша невеста пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, значит буду мазать)) трех раз в день достаточно будет? или чем чаща тем лучше?

Изменено пользователем Маняша**
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Малышей с праздником:

Леру, Катюшу и Гришаню!

 

Ленусь, ну а вас с Настюшей с годовасием!!! Растите здоровенькими и смышлеными!

Ссылки скрыты.

 

mazda85,  молодец Алисонька, покоряет вершины! Вы теперь и правда чем-то баррикадируйте лестницу, а то не Дай Боже!

 

Nатуся,  вот это класс, вот это вы болтаете!

 

Felix Femina,  Насюша, конечно помним и скучаем!!! Ждем возвращения!

 

 

bezzabotna9, да я все горшок никак не куплю... мне тока вытянутые попадаются и с выступом, а девочкам нужен обычный круглый? или это не так принципиально?

Не важно, у нас тоже с выступом. Это мальчикам важнее, чтоб он был, а девочкам все равно

 

Наташка, айву видно, очень красивая!

 

Инн, посмеялась с мужа! :D ну и как не вытекло из ладошек? ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а после крестин обязательно одевать в платье из крестильного набора? или можно любое платье купить? какие требования к этой одежде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...