Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, мы по тебе соскучились))))

Vikusi4, уверена что пол форума тоже пойдут убьются)))

Elena08, ну вооот,позитивчик)))))все хорошо))))

Vininna أصبحت الأم, не расстраивайся,сходи к ортопеду,пусть еще он посмотрит как Лера ходит.а вообще массаж это же хорошо))

 

Felix Femina, ты пишешь про нехватку минут,как я тебя понимаю,Тема грудь только ночью ест,а я сплю,и что тут почувствуешь?а днем когда бывает редкий случай,я кайфую прям,как он ручкой гладит,на меня смотрит или засыпает на груди....

 

во дожились :dash_kolob_girl: ,я на кухне,муж в комнате,сидим по скайпу переписываемся :Crazy::D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро. Я сегодня даванула храпака конкретно-в 9 зеньки продрала только. Ну и Мила тоже, надеюсь это к выздоровлению.

Про крестильную одежду я тут вспомнила. Мы когда сына крестили нам кто-то сказал, чтоб рубашечка побольше была, хранить ее под подушкой у ребенка потом и когда заболеет одевать. Но мы конечно ее в шкафу хранили, но когда болел пару раз одевали и после операции по поводу фимоза она нам как раз пригодилась-в ней по больнице рассекал. И сейчас где-то у сыны в шкафу лежит, правда на него уже не налазит.

galula, вот и я от Милы бегаю или сяду метрах в трех и говорю-вставай сама и иди ко мне, тогда встает и идет. а чтоб сама, сидела-сидела, вдруг встала и пошла куда-то, такого еще нет.

Gold, так это 2-3-4 года. А наши малявки-уже ведь есть те кто не дает и те кому пофиг-забрали игруху и ладно. Откуда в них это берется? Моя пока из тех кому пофиг(если это не мыльные пузыри).

Vininna أصبحت الأم, мы по улице так ходим-я придерживаю за штаники-кофточку. Это спасибо Викусич-она написала что Аринку за капюшон придерживала, когда та первые шаги делала. Я думаю дай-ка попробую, а она лихо так шагает.

Nifkins, мы так же к тите относимся. А про горшок-тут наверно ничего не поделаешь до определенного возраста или горшок менять, авось какой-нибудь понравится. Сейчас заставлять и настаивать-только навредить, я так думаю. Ничего себе нормы для годовасиков. Мы в принципе все умеем, только 10 слов у нас еще нет и башни не очень получаются.

Alenchik_81, наберет еще Ленечка своего, он же хорошо кушает.

Felix Femina, вот и я думаю, что если нет показаний и необходимости, кормить пока кормится. Я отчего-то думаю что до 3-4 лет не смогу, а Мила сама бросит года в 1, 5.

Поздравляем именинников

9 сентября Диана (мама OlgaPol)

9 октября Дима (мама KoKri)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ксю попробовала арбуз.она смотрела сначала на меня,а я,как маньяк,погрузилась в арбуз (дорвалась)))) и попросила.ну,ягодки ввиде ежевики ей больше нравятся))))еще канеш тока 5 утра-но,вроде адских колик не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да я все горшок никак не куплю... мне тока вытянутые попадаются и с выступом, а девочкам нужен обычный круглый? или это не так принципиально?

во-первых не принципиально, во-вторых можешь не торопиться, сын у меня сидеть и дела делать начал только в 1,3г после того как вместе пошли в магаз и он сам выбрал горшок.

Доче покупала такой же, месяц вообще она к нему подходить отказывалась не то что сесть, я его в туалет унесла и потихоньку там стали приучаться сидеть, сама сяду и ее сажу на горшок, как то так. и то с переменным успехом, бывает не хочет сидеть приходится в унитаз писить, держу ее она писиет, ибо дома без пампов мы, лениво штаны менять

Ольчик-мама, противовирусное я давала афлубин. но он на спирту, а при стоматите нельзя спиртовые растворы....

я раньше тоже на соску капала,но врач уже который раз мне говорит, что если горло именно мазать,то пройдет все быстрее, я раньше боялась мазать и даже посмотреть его не могла. но после нашего стоматита принаровилась. и даже дочка уже ноет только когда собираюсь мазать. когда мажу-не плачет даже. может все же лучше именно горло обрабатывать?

Маш если доча не очень против и ты приноровилась канеш лучше мазать, быстрее пройдет все!

 

 

9 сентября Диана (мама OlgaPol)

9 октября Дима (мама KoKri)

Ссылки скрыты.

присоединяюсь! с датками малышастиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с датками!

 

Настя открутила гайку на колесе у коняшки. Хорошо еще, что она эти мелкие предметы в рот не тянет, а изучает. Но ведь догадалась же. Глаз да глаз за всем. Еще мы достали ей детское кресло в виде зайца, нам на рождение его дарили, оказывается мой ребенок умеет забираться на него сама (там высота сантиметров 30-35.

 

Про врачей в год. Нам назначили кардиолог+ кардиограмма в другом месте делается отдельно, окулист, стоматолог и невролог. Хирург у нас в 9 месяцев был, стоматолог тоже, но мы не ходили рот смотреть. И еще тридцать три анализа))) Вот думаю, как мочу собрать. Над раковиной мы не писаем, мочеприемник фиг теперь приклеишь (и мал он мне кажется, и вертится же)

 

)еще канеш тока 5 утра

а ты чего не спишь в такое время?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка! деток с др!!!

а у всех уже ранние пташки позже просыпаться начали? что-то мне этот будильник на 7.15 перевести охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мы стали около 8 просыпаться...но у меня у самой теперь бессоница блин...в 7 утра просыпаюсь, и лежу жду когда Алиса проснется...блин-блинский...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Б тоже так было, Мазда, рано просыпалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приВет!

Деток с имениннами!:-)

 

 

Vininna أصبحت الأم, а мы стали еще раньше на час просыпаться((зомби возвращается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, задолбала эта еда по нлчам, немогу прям заставить себя встать покормить, в итоге она как разорется......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, смесь вставала делать,потом немного в телефоне поиграла)))

 

 

С датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Студент-медик сдает экзамен. Один из вопросов звучит так: "Назовите семь преимуществ вскармливания ребенка грудным молоком". Хорошо гульнувший в прошлую ночь студент начинает мучительно вспоминать: 1. Молоко имеет оптимальный для ребенка состав… 2. Молоко обеспечивает иммунную защиту от многих болезней… 3. Когда бы ребенок не захотел есть, оно всегда под рукой… 4. Оно всегда имеет оптимальную для кормления температуру… 5. Его не надо покупать… 6. Грудное вскармливание сближает мать и ребенка… После этой фразы студент впадает в ступор и не знает, что еще написать. Лишь за несколько секунд до звонка он вздрагивает и судорожно дописывает: 7. Поставляется в великолепной упаковке!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка! деток с др!!!

а у всех уже ранние пташки позже просыпаться начали? что-то мне этот будильник на 7.15 перевести охота

Мать, а ну-ка, вспомни как она в 6 или 6.30 встава и сразу обрадуешься 7.15! ;)

 

Маняша**,  гыг )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя искусала мне соски((( Причем она не прям больно кусает, она как бы прикусывает и мусолит во рту пока ест... зато ща так болят( Помазала пуреланом но че-то не особо помогает

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусич, ага, хотела дописать, что меня растащило и к хорошему быстро привыкаешь :D

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя искусала мне соски((( Причем она не прям больно кусает, она как бы прикусывает и мусолит во рту пока ест... зато ща так болят( Помазала пуреланом но че-то не особо помогает

моя тоже кусает,но так как я кормлю только ночью-никак ее не поругать за это.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я тоже только ночью и на ночь, так вот мусолит она тока во сне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, мне в таких случаях Бипантен помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я тоже только ночью и на ночь, так вот мусолит она тока во сне...

Бедняга :( когда вижу как Ариша кусает и терзает своими зубищами соску у бутылочки представляю сразу как бы она меня терзала и мурашки по коже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бедняга :( когда вижу как Ариша кусает и терзает своими зубищами соску у бутылочки представляю сразу как бы она меня терзала и мурашки по коже

когда сосет и пытается одновременно ползти с соском...вот это ощууууууущеееения!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня на завтрак лопали гречку, взрослую. Я ее слегка ложкой помяла, водичкой разбавила и маслица чуток добавила. С большой тарелки я ее кормила, с маленькой на присоске Мила сама ложкой ела. Ловко у нее выходит уже.

bezzabotna9, Мила тоже лопает арбуз.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), жесть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда сосет и пытается одновременно ползти с соском...вот это ощууууууущеееения!))

:girl_wacko::shok:

 

мы сегодня на завтрак лопали гречку, взрослую. Я ее слегка ложкой помяла, водичкой разбавила и маслица чуток добавила. С большой тарелки я ее кормила, с маленькой на присоске Мила сама ложкой ела. Ловко у нее выходит уже.

bezzabotna9, Мила тоже лопает арбуз.

о, Лерка тоже нашу гречку любит, правда о самостоятельной еде нам тока мечтать, корявка она у меня ещё :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кирилл сегодня играл играл в своей кроватке...и затих,прихожу смотрю,а мой ребенок СПИТ o_Oo_Oo_O Да в своей кроватке....Я в ШОКЕ!Вот приятно удивил маму сын))

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), жесть :D

и в этот момент,мне кажется,больнее боли не бывает!(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), моя тоже ползет с титькой во рту. Больней когда она силу захвата не регулирует и как схватит зубьями своими со всего размаху(когда нос не дышал у нее, думала откусит напрочь).

Vininna أصبحت الأم, так ты чаще ей ложку давай. Моя от пластикового слюнявчика бесилась раньше, а теперь прикол поймала-можно и с тарелки есть и со слюнявчика выковыривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...