Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Vikusi4, специально за Милой наблюдала, как она ложку держит. В кулаке и в рот нормально доносит. Как у Аринки получается так ручку завернуть, чтоб наоборот вышло? Еще она точно правша, пробовала ей в левую руку дать-перекладывает сама в правую. А еще понимает каким концом в рот-дала ей перевернутую- Милана сама повернула как надо. А еще она как бы интуитивно или на автомате ложкой орудует-на нее не смотрит.

Не знаю как объяснить как переворачивает ложку, но легко, н куда руку не выворачивает. Просто наверное я плохо объясняю. Ложку тоже перекладывает из левой в правую, но я ей часто в правую давала руку, может поэтому и вроде тоже всегда правильной стороной в рот несет, если взяла не так, то перекладывает. Но вот именно в рот кладет ложку не правильно.

 

Ane4ka1,  супер! Молодцы, что отдохнули! Теперь с новыми силами! Максика с шажочками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта, ну круто тогда вдвойне, что отлрхнули и детки не успели забыть! Вы там третьего не забацали ???)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,ну если это например домашний кекс,то я и сейчас могу совсем немножко отщипнуть ей))шоколад хотела как можно позже,как теперь будет-не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!

Немного я отстала и сидела часа 1.5 вас читала!! Уффф :-))))

Всех Детишек с датками!!!

Лена, Настеньку с годиком!!!!

 

TanRo Танюша, Светланку с годиком!!!!

 

5637f01f8f01.gif

 

Настя мы по тебе очень соскучились и очень рады видеть!!!!!!

 

Галя!!! Поздравляю!! У вас получилось!!! Пусть эмбриончик хорошо закрепляется в пузике!!!!!

 

Танюшка, вроде Ксюня на поправку идет???? так держать!!!

 

Девчонки, все у кого малыши сделали первые шажки - поздравляю!!!!!

 

Мы стали хорошо ходить за ручки и дома и на улице... но самостоятельно пока не получается, ноги пока заплетаются :-)

Изменено пользователем astrelle
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! В очередной раз убедилась что сон после 6 негативно влияет на засыпание и ночной сон. И кажись Мила вчера собиралась на 1 сон перейти, это я ее на второй уложила-подумала не выдержит. Посмотрим что сегодня нам день преподнесет. Мила проснулась в 8, я ее папке сплавила, а то у меня бессонница блин, в итоге время 10 она спит.

Поздравляем именинников

10 августа Светочка (мама TanRo)

10 августа Яромир (мама Я скоро стану

Этот возраст- самый славный!

Этот возраст - самый главный.

Потому что первый год -

Во-о-от такой шажок вперёд!

Год промчался, как минутка!

Подрастай скорей, малютка:

Смех весёлый, ясный взгляд,

Щёчки - яблочки блестят!

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

10 сентября Климентий (мама Перчик ЧИЛИ)

10 сентября Александр (мама Mayals)

10 сентября Вероника (мама Underknee)

10 сентября Вероника (мама //ZlayaKisa//)

10 сентября Девочка (мама lucky woman)

80533795.gif

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые! Привет всем из Панамы!!! Добрались норм, уже побывали на острове Агуха, в Карибском море, он всего 200 метроооовввв, практически, необитаемый!! Красота нереальная, с меня фотоотчет!!! У нас вылезло не два зубы, итого 6 ))))

 

Пошла вас читать!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!малышей с имениннами!

 

С@шулькин, ух ты,как здорово!как сыночек себя ведет?

 

Маняша**, я ярая противница сладостей ребенку...так хочу,чтобы он узнал вкус конфет,как можно позже...Но есть добрые бабушки,которые,так и норовят угостить дитя...пока отбиваемся))

 

Vininna أصبحت الأم, как Лера?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с ДР!

 

С@шулькин, о, круто!!!

как Лера?

спасибо:) На ночь обработала нос, закапала виброцил, правда укладывалась оооочень плохо, как в плохие времена. Наверное зубы начинают двигаться, ух...терпения мне!!! Ну а ночью все как всегда, соплей не было и утром пока тоже нет.

 

На счет сладостей. Я тоже против. И слава Богу мама моя тоже против. Единственной за что она "за", так это зефир.

 

Посмотрела знакомая девочка как мы ходим (она на педиатра отучилась и забеременела. Говорит да, проблемы есть, но какие решит специалист. Т.к. на первый взгляд Лера ходит не как большинство деток. Все ходят как мишки, а Лерка не так, ножки заплетаются. Хотя я понять не могу, если бы были салбые ножки разве она сама вставала бы без опор всяких с пола.....? Но я думаю они у нее заплетаются и шатаются потому что Лера высокая очень и худышка. была бы покомпактней - не было бы таких проблем наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Мила конфеты еще месяц назад распробовала. Так же как Маняша дали конфетку, правда не шоколадную, а сливку-ленивку, типа ириски, так она теперь от вида конфет и шок.батончиков трясется. даже мимо конфетного отдела в супермаркете стараюсь не ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, ну круто тогда вдвойне, что отлрхнули и детки не успели забыть! Вы там третьего не забацали ???)))))

Хааааа!!! Ты чего мать?))) Типун те)))) я больше не планирую)) муж грит, что троих хочет, но если тому и быть, то лет через пять-не раньше)))

 

Vininna أصبحت الأم,  на счет хотьбы до годика не нервничай. Макс начинал ходить вообще странно-с левой, а правую за ней подволакивал. Сейчас уже нормально двумя шагает, но боиться и на попу садится, думаю то же, высокий и пухленький потому что. Нике легче, она миниатюрная и топать сразу уверенно начала. Сейчас уже бегает!

На отдыхе встретили знакомых с тремя детьми! 7 лет, 2, 5 года и 6 месяцев. Так жена одна была с тремя почти две недели, а потом муж приехал еще на две. Говорит благодаря старшему сыну справлялась нормально, он главный по доче двухлетней был. Я с трудом представляю как две недели одной быть с тремя... пусть старший уже не малыш... а вдруг заболел бы кто-то... еще удивил меня шестимесячный малыш, настолько спокойный и улыбчивый ребенок, кушает, спит и играет. Слез нет и криков. Его родители сказали, что на мопе так. Дома плакса еще та)) мы короче насмотрелись и решили в следующем году обязателтно с малышами поедим! Но с мужем))) одна я не соглашусь)))

 

astrelle,  кто еще запузатился?)) Не могу понять какая Галя))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а где фотки???????

Хааааа!!! Ты чего мать?))) Типун те)))) я больше не планирую)) муж грит, что троих хочет, но если тому и быть, то лет через пять-не раньше)))

хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах ;)

на счет хотьбы до годика не нервничай. Макс начинал ходить вообще странно-с левой, а правую за ней подволакивал. Сейчас уже нормально двумя шагает, но боиться и на попу садится, думаю то же, высокий и пухленький потому что. Нике легче, она миниатюрная и топать сразу уверенно начала. Сейчас уже бегает!

схожу к неврологу (правда не могу понять почему не к ортопеду нас направили), там видно будет

кто еще запузатился?)) Не могу понять какая Галя))

Побережная :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин,  здорово!!!! Ну вы и путешественники! !!!! Данечке привет!!!!! И хорошего вам отдыха! !

 

Ane4ka1,  да.. Галя poberezhnaya. Интересно. .. а кто нибудь у нас еще запузатится????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь, я с телефона не умею выкладывать( а компьютер заболел))) надо винду перестонавливать.

Скоро еще фотосессия наша готова будет!)

 

Побережная, мои поздравления! Молодцы!))) Я так понимаю планировали даже? Герои!))

 

Ну не каркай)) надеюсь хоть это по плану будет)) на аборт не решусь, а вот предохраняемся мы четко)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с ДР!

 

С@шулькин, о, круто!!!

спасибо :) На ночь обработала нос, закапала виброцил, правда укладывалась оооочень плохо, как в плохие времена. Наверное зубы начинают двигаться, ух...терпения мне!!! Ну а ночью все как всегда, соплей не было и утром пока тоже нет.

 

На счет сладостей. Я тоже против. И слава Богу мама моя тоже против. Единственной за что она "за", так это зефир.

 

Посмотрела знакомая девочка как мы ходим (она на педиатра отучилась и забеременела. Говорит да, проблемы есть, но какие решит специалист. Т.к. на первый взгляд Лера ходит не как большинство деток. Все ходят как мишки, а Лерка не так, ножки заплетаются. Хотя я понять не могу, если бы были салбые ножки разве она сама вставала бы без опор всяких с пола.....? Но я думаю они у нее заплетаются и шатаются потому что Лера высокая очень и худышка. была бы покомпактней - не было бы таких проблем наверное

и у нас ножки заплетаются....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь, я с телефона не умею выкладывать( а компьютер заболел))) надо винду перестонавливать.

Скоро еще фотосессия наша готова будет!)

 

Побережная, мои поздравления! Молодцы!))) Я так понимаю планировали даже? Герои!))

 

Ну не каркай)) надеюсь хоть это по плану будет)) на аборт не решусь, а вот предохраняемся мы четко)))

 

 

Это караул!!! Я вся трясусь! Зверство какое-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свету и Яромира с годиком!!!!

остальных именинников-с датками!!!

сын оказывается втихаря тренируется ходить. вчера мыла вечером ноги в ванной, сын был в комнате, стучал по батарее, а потом вижу, протопал мимо ванной, потом обратно.заглянул ко мне, улыбнулся и на попу сел)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, оо хорошо отдохнуть вам))

Ane4ka1, с возвращением))

Vininna أصبحت الأم, а Темка все хрюкать продолжает,ночью даже просыпается иногда,сам себя будит,вот так зююб наш идет,который уже показался,я думапю что еще там на подходе есть претенденты.

 

меня снова монстры поситили,живот ноет не слабо,что можно на ГВ тяпнуть чтоб обезболить(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  детский нурофен тебе в помощь ;)

 

Галюнь, Святик умничка!

 

Изменников с праздником!

 

Светланку и Яромира с годовасием!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец статья.........вначале читаю, ну думаю дебилов хватает, но потом пошли картинки...................Пилять!!!!!!!!!! Меня тоже трясет.........это страшно (((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Вика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, я последние монстры не смогла вытерпеть..и уколола себя но-шпой...а так обычно терпимые боли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ух ты какой молодец сынуля !!!!!!!! хитрюля однако ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Кирилл к вечеру расхаживается,с утра по 2-3шага делает и дальше ползет...а к вечеру даже бегать умудряется))

 

Что то я не хочустатью читать...судя по вашим отзывам там,что то страшное o_O

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, хм... тока парацетомол наверное, или солпадеин, там вроде тот же самый парацетомол в составе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не хочустатью читать...судя по вашим отзывам там,что то страшное o_O

не читай, реально ((((((( у меня прям перед глазами все теперь стоит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...