Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, неее не буду...тем более у меня с нервами не все ок в послед время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамочка_самого_Сладкого:-), ну у нас тоже к вечеру расхаживается, особенно когда время спать, а ему надо побегать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки... не надо здесь такие ссылки давать... пожалуйста... вот зачем я посмотрела??? ужас какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гуляли с сыном. на улице девочка и мальчик лет 4-6 на велосипедах катаются. слышу мальчик вопрос задает девочке: " твое нет значит да?"- с такого возраста девочка уже голову морочит мальчику)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки,как то обошлась без лекарств,прошло вроде само))

 

а я не читала и не буду читать,ну его...

 

варю Теме суп,нам жарю картошку,потом за покупками едем и ждем доставку велика))))Теме заказали типа на ДР,чтоб подольше покатался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

статья жуть. вернее фотки

 

читать боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не буду! Но мне не особо верится.... точнее, возможно это и имеет место быть, для особых извращенцев. Но чтоб вот так открыто, прям на потоке... жутко(

 

Хочу ночью вместо смеси кефир начать давать, как думаете, рано еще? У меня подруга с годика по ночам кефир дает.им 2, 5 до сих пор кушать встает. Только сам берет бутылочку и ест. Она ему часов в 12 наливает, когда сама спать ложиться, а часов в пять утра уже пустая бутылочка лежит. Он же за 4-5 часов не пропадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а в другое время пили кефирчик?..мы что то с него пукаем часто)))

мама рассказывала что мне так же оставляли на ночь кефирчик - и все нормуль было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо! Данечка ведет себя отлично, перелет в 20 часов выдержал, герой))) море и океан лучшие его друзья! И мне круто, помощников полно))

Малышей с датками!!!

Галя, поздравляю!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, я тоже как-то подслушала разговор мальчика и девочки лет 4-5. Девочка говорит: "Давай играть в дочки-матери, я буду мамой а ты дочкой". Мальчик говорит: " Нет!!! Я буду мамой, а ты дочкой." :D

Деток с годиком и датками. Так быстро год пролетел...

Изменено пользователем OlgaPol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Анюта, я удалила статью, не много не в тему она

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто улыбнуло.... :D

 

Я сегодня попрыгунья,

Я сегодня – стрекоза –

Так мне мамочка сказала.

Папа – выпучил глаза,

Брови сдвинул к носу грозно,

Пальцем строго погрозил

И сказал, чтоб отдохнула,

Нет у папы с мамой сил!

Что-то я не понимаю –

Сил ведь нет не у меня!

Ну, зачем сидеть мне тихо?

Прыгаю и… жду ремня.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы нагулялись в парке. Всей семьей проехали на колесе обозрения. Боже как страшно было, даже головой повернуть. Мила спала 1 раз всего днем, но вечером в 20.30 не выдержала и отрубилась в стульчике. Вот и я в шоке побывала. Спала она правда полчаса всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  лично мое мнение.. что деткам в нашем возрасте пора уже и без смеси и тем более без кефирчика. Понимаю.. что для многих это сложно.. многие е детки ночью кушают, в том числе и мы. Но лучше стараться снижать количество ночной еды или пробовать увеличиевать интервалы. По этому мне кажется что в этом ключе наверное не стоит заменять смесь на кефир. Кефир вроде как гуще и возможно жирнее. Но опять таки мамочки все равноо своих деток лучше знают и чувствуют.. по этому смотри сама, Анют :-)))))

 

N@taShK@,  интересно. . И во сколько вы утром пооснетесь? Я тоже уже подумываю не пора ли переходить на один сон. Здесь есть плюс... более ранний уход на сон.. но и мину .. более ранний подъем. Возможно с сентября так и придется делать. Дети же в 7 утра вставать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  днем пьем иногда. Вот недавно стали.вкус нравится. Но я детский пока только планирую! Про пукать не замечала. Но какаем мы по 3-4 раза в день и без него))

 

astrelle,  да вот с завязкой смеси я согласна! А ночные кормление прекращать намеренно не хочу, Макс редко ест ночью, а ника каждый день. Но весит немного, очень активная, значит ей нужно ночью подкрепляться)) а почему тем более кефирчик? Я думала он безобидный в этом плане. Детский очень жиденький, не как взрослый кефир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети же в 7 утра вставать будут.

а те кто уже в 7 встает че будет? :D

 

Ань, так почему Нике смесь не оставить? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Анюта, я удалила статью, не много не в тему она

Согласна! Жуткая и не факт, что правда. Ну ее нах))

 

а те кто уже в 7 встает че будет? :D

 

Ань, так почему Нике смесь не оставить? :think1:

На ночь итак смесь пока... а вот ночью-мне самой лень вставать, да и годик почти... мы на агуше классической.тройки нет в продаже. Хочу сейчас ночами уйти от смеси совсем, а потом и график еды менять, чтоб на ужин кашка и баеньки

 

Vininna أصبحت الأم, а ты долго планируешь давать смесь? На тройку перейдете?

Я вот в замешательстве пока. До годика особенно менять ничего не хотела, а тут спохватилась-уже ж скоро совсем) надо чето думать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты долго планируешь давать смесь? На тройку перейдете? Я вот в замешательстве пока. До годика особенно менять ничего не хотела, а тут спохватилась-уже ж скоро совсем) надо чето думать))

я тут согласна с астрель. Какая разница чем кормить? Сам факт кормления остается. Хоть водичку, хоть кашу, хоть смесь, хоть бы что. меня вымораживает кормление ночью....даже смесь в комнату уже приволокла, но собрать свое тело с кровати в 2 и в 6 я не в силах. Но менять я насильно ничего не буду. Попробовала. не получилось. ни в какую.... Буду ждать когда сама откажется от еды по ночам :sorry: Буду стараться увеличивать интервал между едой, что бы хотя бы в 22 часа ела, а потом уже в 4-5 утра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про еду ночную, Улька уже месяц на смеси и по привычке (как на груди было) кушала ночью каждые 2 часа, за этот месяц урезала кормления в половину, сейчас кушает она в 22 часа на ночь, потом в 4 утра и в 7-8 утра, просыпается в 10 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь, а у меня итак такой интервал. Мы в 9-10 кушаем. Макс до семи утра без просыпов обычно, а Ника в 4-5 покушать встает. А как ты смесь в комнату? Я готовлю бутылочки с вечера с водичкой.а в 4 примерно иду на кухню, подогреваю их, смесь засыпаю... короче просыпаюсь и занимаюсь кормешкой. Вот мне подружка и сказала, мол че ты паришься, кефир с вечера поставила и спи спокойно.

Но я поняла что в этом вы не согласны? Не стоит? Я то привыкла уже просыпаться среди ночи, но заманчиво отделаться кефирчиком)))

 

Felix Femina, а днем сколько раз спит? Про просып в 10 утра-просто мечта!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1 днем 2 раза: с 12 до 14 и с 17 до 18.30))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я не грею смесь. она прохладную лучше ест. ставлю на тумбочку возле кровати 2 бутыли с водой и дозатор для смеси. и мою уже утром.

я так понимаю ты кефир хош дать, чтоб она сама брала и пила? ну это рано ещё, как по мне, хотя может Ника у тя вундер ))

И я не понимаю, он че - не портится что ли? мне кажеся и кефир и смесь будут портится через часа 1,5 точно

 

и потом, Ань, если тебя волнует вес дочки, то кефир тут не спасет

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  в холодной растворяешь? Не, я грею... вес меня не волнует)) думаю, что просто требуется ей еще ночной перекус. А кефир намного менее каллорийный? Может днем лучше кушать будет)

Ника не худая, вся на складочках, попочка на выкат... но рядом с Максиком очень миниатюрно смотрится))

Я думаю, кефир дольуше смеси не портится, на вкус так вообще! Моя подруга ставит в 12 ночи примерно и ее ребь кушает часа через 4 тока.

Сама Ника не будет кушать)) макс в этом плане вундер-он сам. А барышне держать надо. Но это куда проще, чем на кухню топать)

 

Felix Femina, ни чего себе сонька какая!)) Это больше 15 часов спит в сутки!!! Мечтаааа))) мы максимум 12-13всего. Утром к 8 все уже на ногах, кроме меня)))) я еще летаю где то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, хз, надо глянуть калорийность смеси и кефира

А про смесь 3-ку, купила, стоит вон. Правда по калориям она такая же, просто витаминов в ней больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, Аня, я готовлю смесь ночью Уле так же, как и Тане готовила, очень быстро и занимает все 1 минуту - с вечера готовлю 2 бутылочки, в них сразу насыпаю смесь и готовлю маленький термос с теплой водой, все это дело ставлю в комнате и когда Уля будит меня чмоканьем, я наливаю воду в бутылочку ( Уже знаю сколько надо) взбалтываю и кормлю ее прямо в кроватке, она кушает быстро, я даже иногда не помню как кормила)))

 

А в дороге или дома использую не сухую, а готовую смесь, дочь ее спокойно пьет комнатной температуры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...