Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, Ну так то да я сейчас на кухне сижу ляля в шезлонге, просто на других сайтах много времени сижу))) вконтакте например)

N@taShK@, мы вчера так занимались)))

 

Девченки рааскажите кто как детей на ночь спать укладывает??? и по сколько мин. днем спят?

так овелось, искупались, поели и в кроватку, соску выдала, колыбельнуй на телефоне включила, свет выключила, ''спокойной ночи''.....и ушли все. Обычно сразу засыпает, бывает поканючит немного или соскыплнет, но обычно спокойно сама лежит в потолок или в никуда смотрит и засыпает. Ночью спим с 22.00-07.00 еда и домыпаем до 09.30 сейчас раньше до 11.00 давила.

А вот днем спим не очень, но это я связывают с массажем, приходит 16.00 как раз в сон, приходится пораньше ложить, спит полчаса и потом после массажа досыпает ещё около часа. На улице спим и по два часа легко, на сколько меня хватит....сейчас и у вас мороз.

Без массажа днём спим около двух часов, и ещё в течение дня раза два по полчаса.

Как ваши отношения с мужем? Наладились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bezzabotna9, смотрела и то и то. Хоббит - отличная компьютерная графика! Постарались на 5+!!! Не придраться )))

Жизнь пи - немного философский, красивый фильм. Мне понравились оба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на днях кто-то здесь писал рецептик котлет куриных (которые надо резать мелко,а не фарш молоть),не могу найти...что там еще надо..м.б. кто помнит-напишите,пожалуйста, ужин готовлю... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, злюсь не могу - бесплатная медицина - сцуко - слов неть! хорошо, что мужа отправила сначала. короче, физеотерапевт принимает 1 на 2 больнице (детская и взрослая). пошел во взрослую, сидит очередь, а ее 2 часа нет. гинеколог сказала приходить сегодня с 16-17.муж тусил в поликлинике с полтретьего, зашел уточнить, можно ли раньше узнать результат - а гини с 2 дня нет и не будет сегодня! а я с детьми планировала идти... пипец, козлы( а еще в ростовской области эпидемия грипа намечается, не пойду теперь точно никуда. тока мужа к гине отправлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Vikusi4, значит это норма что по полчаса? Почти все так спят.

Мне казалось, что нет, хотя смотрю тут многие так. Невролог нам мазала что не норма и выписала баю бай, неделю пьем толку нет ))

 

вот что мне ответили специалисты по этому поводу:

у маленьких деток преимущественно поверхностный сон, и именно в этом поверхностном сне растет головной мозг 4u.gif С возрастом процент поверхностного сна уменьшается, и становится больше глубокого сна. Для сравнения: у взрослого человека поверхностный сон - 20%, глубокий - 80%, а у грудничка все с точностью до наоборот.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пойти в воскресенье в кинотеатр imax,который типа самый большой в москве,оценю размеры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Natallka84, С Днем рождения!!!

Maggy10, galula, Девчонки с минидатками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда как только видим камеру становится очень серьезным

Поэтому все фоткис ногами во рту я делала сбоку или с отвернутой головой, потому что сразу ноги отпускаем и глазеем на штуковину в маминых руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, я выкладывала, мясо по-албански называется) мелко мясо нарезаем, лук, соль, перец, 1 яйцо, 1, 5 столовых ложек майонеза или сметаны, только не пересолить, если майонез, а потом чуть крахмала (или муки), консистенция должна быть как на сырники.потом на сковородку ложкой выкладывать)

 

у нас тоже никогда не было новой машины, б/у но не старше трех лет) потому что муж любил менять) а еще у брата есть друг в автосалоне, он такие варики классные подгонял брату и на перепродажу и самому, потому что у людей разные ситуции бывают, кредит платить или еще что-нить, недорого отдают) ну и заодно он нам машины смотрит, потому что давно работает и с ходу определяет че там ваще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все я расстроилась про поверхностный сон, так как мы спим днем 2-3 раза по 1.5-2 часа,я думала,что это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у нас тоже щель и ООО

а ООО - это что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, но улыбку то сбоку не сфотаешь! к тому же свекровина фотках и так мерещится косоглазие у Славика...к нам на неопределенный срок приезжает сегодня бабушка мужа. я сума сойду с ней ( мы в однокомнатной же живем), она в москву едет к Путину искать украденные у нее деньги. маразм у нее ))) теперь я ныть буду про бабку)))

 

ооо-открытое овальное окно. может быть у маленьких деток. должно закрыться. если нет то это порок сердца будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, спасибо огромное за отклик!!! :reverans:

Наташу с днем рождения!!! :flower: Здоровья,гармонии, красоты!

С минидатками малышей! Растите и крепните!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам на неопределенный срок приезжает сегодня бабушка мужа. я сума сойду с ней ( мы в однокомнатной же живем), она в москву едет к Путину искать украденные у нее деньги.

о ужас!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас что я буду с ней завтра сутки дома одна, т.к. муж дежурит...другие родственники в москве отказались ее приютить у себя, а она уже на момент их отказа выехала сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ну что за люди!!! вроде, пожили много, надо понимать, что нефиг соваться в семью с грудничком в однушке((( маразм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда речь идет о машинах стоимостью больше миллиона, то уже у меня мозг по другому работает. Может быть и действительно полно людей, для которых это то же самое, что поменять через год 8-ку на 14-ую :sorry:

в последнее время мне кажется, что таких еще больше))) в нашем дворе тачки стоят - без стоянки и гаража за 3-5 лямов ))) ходишь, облизываешься и не особо переживаешь за свою машину )) каенчик например уже привлекал внимание любителей нажиться...

наверно нет предела и границ . люди так устроены - лучше, больше, красивее))

 

в москву едет к Путину искать украденные у нее деньги. маразм у нее ))) теперь я ныть буду про бабку)))

??? ну и пусть у Путина сразу остановится )))

ООО -открытое овальное окно... по-моему оно у нас тоже... короче, нам сказали, что к году все пройдет! блин, мы стольких врачей уже обошли, я не помню половины названий, мамашка млин )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой моргает, если делаю резкое движение рукой или погремушкой. Но не пугается, а улыбается.

А наш вздрагивает и смеется в голос. Папа так развлекается.

В голос от всего подряд может рассмеяться: от диалога, от щекотушек животика, от одевания шапки, когда мама в глазки смотрит, во время купания... Хохотушка растет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//,  у нас шеи не видно, даже складочки про мыть сложно, но мне не говорили, сто втягивает или что это плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Прочитала про эту "парочку" бывших... И в голове возник вопрос, почему они были не бесплодны? Почему у них появляются дети?

он замечательный парень, но не отец. сам ребенок - погулять, попеть в караоке, выпить 3 бутылки виски за ночь - вот его подвиги) при этом работает в ФСБ - занимает одну из ведущих должностей в своем отделе, к тому же отличный друг. на сына денег не жалеет. но мы тут обсуждали, что для ребенка есть деньги, и насколько важнее любовь и ласка. я смотрю на эту ситуацию со стороны. только своей подружке, когда она бесится от встречь его с сыном, звонков жены, пытаюсь объяснить что к чему)) его бывшая жена - избалованная девочка, которой должны все по жизни, но она никому. мать ужасная. еще во времена, когда мы приходили к этой парочке в гости - сына никогда не было у них дома - с месяца у бабушек жил и рос. потом мужа отправили на обучение... короче грустно это все. ребенок и правда не виноват, но уже растет жутко неуправляемым, грубым, эгоистичным ребенком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос вот в чем. У ваших малышей хорошо шею видно?

да, хорошо.

А и ножки у меня Егорка ставит не на полную стопку, а на наружный бочок. Это косолапием уже можно считать?

у нас также. Пока рано паниковать, все еще выправится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую себя всегда мега мамой, когда получается обоих одновременно спать положить, и в доме наступает тишинаааааааа... Вчера в 22 уже все спали, благодать! И сейчас бамбук курю, мясо на суп варится, буду делать вечером, когда муж придет.

Козерожка. Очень рассчитываю, что и моя такая же будет. Сознательная.

Я себя тоже мега чувствую, когда днем двоих удается в одно время усыпить!!!! А если еще вечером трое до 23 уснули, то тут я у мужа медаль требую!!! :D

НЕЕЕЕЕ!!! Козерожка это средний!!! Ему завтра 2года, в деньгах еще не соображает (за него кстати брат бухгалтерию ведет! :D ) А старший у меня Дева, как большинство деток этой группы! ;):Hello:

 

Я проснулась- мама спит. И на нас с улыбкой солнце Через жалюзи глядит. К маме подползти придется И за нос её схватить, А то долго не проснется - Вот, приходится будить. "Мама, поднимайся срочно, Много дел заждалось нас - Я тебя будила ночью Лишь всего-то ...надцать раз". Мама сразу покормила, Не забыла памперс снять И в кроватку положила С погремушками играть. Как бы мне не заиграться, Ничего б не упустить, А то мама умываться Собралась уже идти. Умываться отпускаю, Только зубы чисти здесь! Ну, и завтрак, полагаю, Тоже тут придется есть. Стряпать, мам, меня с собою Обязательно возьми! Ты держи одной рукою, А другой обед вари. Одевают, обувают - Собираемся гулять. Только зря меня качают - Ни за что не буду спать! Ой, а где я? А, в коляске!!! И уже вовсю кричу. Не помогут ваши сказки - Я на рученьки хочу. Мне на ручках интересно, Столько нового всего! А в коляске как-то тесно, И не видно ничего. На животик положили, Погремушек навалили. Только нет до них мне дела, Мама, ты ж ещё не пела! Мама мне споет и спляшет, Покружится как юла, И стишки она расскажет. Чё в артистки не пошла? Вижу новую пустышку. Может, с нею поиграть? Ладно, мама, передышка, Отвлекусь. Минут на пять. О! Смотри, куда пошла? Хочешь ты залезть в инет? Нет, мамулечка, не надо! Почему? А просто - НЕТ!!! Чтобы время зря не тратить, Для души у мамочки Есть занятье быстро гладить Ползунки и шапочки. Маму просто обожаю, Рядом быть всегда стараюсь. Я об этом забываю Только лишь когда купаюсь. Мама спела всё, что знала, Покачала, как могла. К вечеру уже устала И со мною прилегла. Как со сном её бороться Я ума не приложу. Ладно, спи! Спокойной ночи! Через часик разбужу...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мой хохочет когда перед его глазами резко погремухой гремишь. А так серьезный малый растет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,  сделала мсяо по по албански все схомякали моментом, хороший рецепт и простой.

Изменено пользователем Slim TУСИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  я на 15-он с диетой забивалась, но.....:)))) прочти строку на моей стр:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...