Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, всем приветик! Мила у меня тоже моду взяла в 2 и в 5-6 есть. Мне тут подруга журналы "Мой ребенок" отдала, старые кучу целую. Вот как появляется минутка-перелистываю. И вычитала недавно, что кефир-молоко-компот после года по ночам для детей вреден. В таком возрасте пищеварительная система уже должна по ночам отдыхать. Так что не приучайте к ночным кормлениям-то есть не заменяйте смеси на что-то, а нужно стараться уйти от еды ночью.

Еще прочитала, что считается, что быстро, ловко и рано начавшие ползать дети начинают ходить позднее. Видимо от того что и так без проблем достигают своей цели. А может это так же как считается что девочки созревают быстрей мальчиков и это на 60% правда.

О, у нас уже танцоры, актрисы вырисовываются, а у нас певица. Как услышит песни-подпевает-та-та-та, па-па-па, ля-ля-ля. А еще если я ей напою-повторяет слоги в том же количестве и интонации, это значит что у нее есть слух?

astrelle, Оооо, мы к школе пока только на половину собрались. Хорошо мальчик у меня, половину рубах еще с прошлого года остались, жилет(типа форма) на 2 года шили, так по чуть-чуть брюки-обувь-канцелярия-уже 6 тыс ушло. Но у нас портфель не выдержал начальной школы и придется новый брать, обязательно ортопедический, а это тыс 3 и спортивную форму не взяли. Так что накинь еще пятачок!

Vininna أصبحت الأم, неделю назад снимала, качество не очень, на бардак не смотреть и еще обрезать не стала

 

Вот так вчера Мила уснула

Ссылки скрыты.

 

 

Поздравляем именинников

11 сентября Илария (мама Chicamama)

388226997.gif

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой девочки, увидела обсуждение:

http://www.babyplan.ru/blog/62140/entry-191370-chem-kormit-rebenka-1-god-podskazhite/

детки в год борщи, щи и оливье едят :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это капец,моя мамошница еще мамошнее стала!!! Я не могу в туалет сходить. Папа играет с ней,она один фиг уползает от него и сидит у меня под дверью ноет...это что,дальше-больше??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Деток именинников с др!

 

mazda85, у меня знакомая девочка своего дитя так кормит с 9месяцев!я в голимом шоке была увидев.такую картину!это же не нормально...у них же 100% нарушение жкт в будущем...и мне жалко таких детишек...

 

N@taShK@, вот Мила отмочила!))

 

Маняша**, может тебе стоит оставлять дочу хотябы на полчаса в день,с бабушкой, с папой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка самого сладкого,да в том то и дело,что все работают. У папы нашего выходные редко бывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, надо наверно больше чтоб родственники общались...

у меня родители с Алиской уехали за покупками, а я кайфую в одиночестве) душ, мороженка, вкусняшки)

 

Девочки, обсуждали раз...но что то не запомнилось что делать...

развесила щас вещички Алискины, стирала с пятновыводителем...в общем проблема: темно-серые разводы..у меня еще как назло белые вещи с рисунком (все ж универсальное старалась)... слюнявчики замачивала в ванише - все то же, побелели хорошо, а разводы остались...таак жалко - все чистое, а с такими разводами кажется что ребенок грязный ходит...

Еще ведь Темке в этом бегать,но если не отстираю у меня рука не поднимется такое одеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда,а от чего разводы? Порошок с энзимами хорошо отстирывает,но я не знаю как после него ребенку вещи одевать,только если детским потом перестирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээх,решила я вчера поностальгироватьи почитала как мы все родов ждали,как Мазда хотела скорее на ручки взять,а тут уже второго скоро возьмет))))как Побережная работала до последнего и ремонтом не довольна была,роды Тани Беззаботной и Вики))))как Галя Майлз напилась касторки и потом ее попа писяла каками))))в общем все как заново пережила,многих нет сейчас уже,Верми и Вермоб пропали,Меренгата...как Анечка с двойняшками ропала после поездки в роддом и ее все пытались найти,клевое время было,а скотлько мы строчили тогда,это ппц,более 30 стр в сутки,жесть)))

 

с датками малявок

 

ой девочки, увидела обсуждение:

http://www.babyplan....od-podskazhite/

детки в год борщи, щи и оливье едят :shok:

я читала,тоже в ужасе была :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, увидела обсуждение: http://www.babyplan....od-podskazhite/ детки в год борщи, щи и оливье едят

оливье согласна, рано полюбахе! А вот борщ, щи...это ведь тока название такое, а на самом деле все наши пюрешки с капустами - те же самые щи получаются :sorry: да и у Хайнц борщик есть. Но я канеш почитала блог и тоже удивилась, куда мамашки спешат-то???

Vininna أصبحت الأم, неделю назад снимала, качество не очень, на бардак не смотреть и еще обрезать не стала

ну вот, тоже как мишка ходит. Лера совсем не так. попробую заснять, покажу, глянете
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня также, с папой ноет и ползет за мной... правда с бабушкой нормально сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я попробовала борщик у хайнца.моя,я думала там кусочки-а там пыль,на вкус ад)ксю емть не стала)а вот домашний борщик слопала))

 

Сопли почти прошли и?и почти зубик передний прорвал десну.со дня на день ждуууууу.

 

С датками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Лера тоже его не ела, я так, в общем, что борщ тоже можно. Тоже, кстати, думала, что он поприятней на вкус и хоть какие кусочки будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, не пойму от чего...едим в слюнявчиках, но бодики-кофточки тоже в разводах...мама решила что от слюняк наших...а я в сомнениях...

я думала хваленый ваниш отстирает наши слюнявчики...буду еще средства смотреть, потом перестирывать наверно детским...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, у тебя амвея для духовки нет, случайно? Он даже банан черный отстирывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, дяяя)) время кайфовое было!) Я больше всего помню Таню)) каждый день рожать собиралась, все болело, кололо, стреляло))

А я пропала на неделю, засранка( так приятно было, что все волновались, до слез даже! Но интернета не было и голова кругом ходила!

Скучаю немного по пузику))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, не разъест до дыр?))) посмотрю у мамы, что то было из химии) на слюнявчиках буду эксперименты ставить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, так ты потыкай, оставь на минут 5, простирни, если остались следы, ещё раз. Я так банан с платья за 4 раза вывела, но вывела! И дыр нету, а вот бодик один замочила в пятновыводителе от Ушастого няня, и? ДЫРЫ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, не пойму от чего...едим в слюнявчиках, но бодики-кофточки тоже в разводах...мама решила что от слюняк наших...а я в сомнениях...

я думала хваленый ваниш отстирает наши слюнявчики...буду еще средства смотреть, потом перестирывать наверно детским...

А не пробовала обычным хозяйственным мылом? Я часто только им и спасаюсь. Еще лок амвеивский творит чудеса! У меня полинявшую майку красную рибок отстирал от разводов. До сих пор не верится))) обычно раз полиняло, так все, а тут чудеса прям

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, датка седня у малышей красивая))) хоз.мыла сто лет в руках не держала, надо купить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наташка, Милаша умничка!

Про борщик хайнц, какашка редкостная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, точно)) спсб) я и не заметила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Мы вчера крестили Настю. Все прошло отлично. Ездили в нашу деревенскую церковь, одни крестились. Я Настю сама держала на руках, крестная брала три раза по-моему и один раз сам батюшка. Для порядка Настя пару раз повякала, но не сильно. В обем, мы довольны. Дома отом чуток отметили, я впервые выпила красного вина 3 глотка. На Насте никак не сказалось, спала так же.

 

Детишек с датками!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08,  с крестинами вас!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08,  поздравляем вас с крещением! Пусть англел Хранитель всегда будет рядом! Настюша молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один сон для нас по любому видимо рано. К 12 она уже вся разнылась и уснула на сисе за минуту.. хотя и встали в 9-30

 

Маняш мы тоже мамошники. Вроде не так давно наступил момент. что Ксюша стала со всеми хорошо общаться. А теперь вот опять вдруг все стало как раньше. Даже если в туалет отойти... сразу ор... и также ползет под дверь и ноет там. Но я также как и ты постоянно дома с дочей. И муж тоже в будни работает.. а пт, сб, вскр. стабильно уезжает строить дачу.

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...