Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

моих кошек звали Синди,Алиса,сейчас вот просто Лиса)))

 

Шахра, ооо привеет,с возвращением)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marua, А по квартире в коляске не покатать на сон? Сейчас дети активничают так, что укладывать долго не приходится. Когда они реально устали и хотят спать. Тут или режим нужен, или "чуйка", чтобы момент видеть что скоро вырубится.

Катюня у меня тоже к тишине привычная была, бабули ее в таком возрасте в коляске дома катали, когда я отлучалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминала имена наших кошаков: Сонька, Маруська, Киря (Кирилл), Дизя (от Дизель) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую мою кошку звали Шкода, а сейчас у нас черная Хакка :Crazy: Дочка пока не выговаривала называла ее Кака :D А свекровь ее Хашенькой зовет.

 

эх... читала сейчас сентябрят 2013, у них уже трое родили) ностальгия...

Я на прошлой неделе собирала чернику в лесу, утром на следующий день просыпаюсь - спина отнимается... Тоже понастольгировала :hohot: Ощущения те же от сползания с кровати, что и год назад :D

В июне один цикл был уже, и опять глухо 1,5 месяца. Пока ГВ не закончу так и будет, видимо, шалтай болтай. Надо тапком себя к Г пинать за контрацепцией, чтоб и не думалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сын не спит с 12 часов дня (встал в 10, полчаса поспал с 11.30 до 12 и все. и похоже не собирается, в догонялки играет. интересно, спать сразу на ночь ляжем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Попыталась вас перечитать за несколько дней отсутствия-хватило только на половину,потом остальное дочитаю.

 

Нужен коллективный разум,что со мной вообще такое происходит???

3 дня пластом валялась с темпой 39,5,на второй день все прелести "дружбы" с белым другом. Самое интересное,что как всегда всё ели и пили вместе,а отдувалась я одна. Достало это уже!

Муж уже не шутит,что я в тихую опять падаль всякую хавала. Понятно,что надо дуть к врачу,но и раньше у меня такое часто было.По узи брюшной полости и ФГС всё без патологий. Едим всё свежее,дома животных нет, в доме в принципе чисто(без фанатизма,конечно,не стерильно как в операционной)

Я уже реально начала бояться есть что-либо или пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, у меня, мужа, его брата, Темы и моей подруги было что-то похожее, с разницей в несколько дней. Врач говорит астровирус или ротавирус. Это заразно (( правда у меня температура была одновременно с другими симптомами. Болели по 2е суток. Хм, правда ты пишешь у тебя и раньше такое было..

Шахра, о, привет!! Куда решили ехать?

Marua, не пробовала, но читала, что можно оставить что-то с запахом мамы ночную рубашку и тп.

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, ну без темпы правда раньше обходилось. У меня тоже закралось сомнение,может ротавирус. Хотя мы никуда не ходили и к нам никто не приходил,тк ливни у нас мама не горюй. Если у моих так же будет ТТТТТ,тогда точно ротовирус,а если я одна?

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, привет!я те смс писала)))

 

Дала ксю попробовать мой чай)щщщщастья было полные штаны)

 

На даче улетел попугай(((,но)вся деревня его ловила и ,о боже,поймали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, если одна наверное вряд ли он.. Хотя не знаю, насколько нужно близко общаться. Из нашей компании, кто поехал в Финляндию, в итоге заболело из 7 человек 5. Двое не заболели, может иммунитет какой.

bezzabotna9, ого, слава Богу поймали )) чай сладкий небось? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, А по квартире в коляске не покатать на сон? Сейчас дети активничают так, что укладывать долго не приходится. Когда они реально устали и хотят спать. Тут или режим нужен, или "чуйка", чтобы момент видеть что скоро вырубится.

Катюня у меня тоже к тишине привычная была, бабули ее в таком возрасте в коляске дома катали, когда я отлучалась.

надо попробовать в коляске дома покатать... а вообще у нас режим, и она вырубается спать хочет, а как няня начинает качать... все слезы, да именно такие с обидой.

Блин... Милана начила характер показывать, капризничает и пытается еще на меня крикнуть если что не по ее...

 

Перчик ЧИЛИ, у меня, мужа, его брата, Темы и моей подруги было что-то похожее, с разницей в несколько дней. Врач говорит астровирус или ротавирус. Это заразно (( правда у меня температура была одновременно с другими симптомами. Болели по 2е суток. Хм, правда ты пишешь у тебя и раньше такое было..

Шахра, о, привет!! Куда решили ехать?

Marua, не пробовала, но читала, что можно оставить что-то с запахом мамы ночную рубашку и тп.

может няню в мою одежду нарядить :-) мне кажется она сейчас уде все понимает, и этим способом ее не проведешь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Пока нацелена на Черногорию. Смотрю варианты, голова кипит. Хочу взять с собой свекровь, а она может только с середины сентября. Вот думаю про море :think1: - Адриатика холоднее Средиземного, вопрос насколько в середине сентября? Не хочу холодной воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, да))знаю низя)я пару глотков дала)

 

 

ШО ЗА УРАГАН В МОСКВЕ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Я на другом номере была, поэтому ничего не получала... Тебе отчет приходил?

 

bezzabotna9, От мчс смска пришла? Нам в пятницу пришла, что с пятницы на субботу будет, но ничего... только ветер сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мы были на Адриатике в первой половине сентября, правда в Греции. Вода теплынь была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мне кажется мой дом щас сдует!)))

 

null_zps73db8fcd.jpg

null_zpsfa0137ec.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Похоже на ротовирус. Лишь бы близкие не подхватили. Знакомые, кто болел, так и было у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у нас за окном то же))) благо сын уснул, а то он на улицу все время рвется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Значит, всё к вам ушло из Вологодской области. Мы вчера в жаре сидели, я детям в машину только легкую одежду взяла. Выезжали утром - жарко, а в Питер приехали - куртки одели. По дороге даже на улицу не выходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, уууух! От фоток с ураганом аж дух захватывает!

 

ну как же сделать так, чтоб мой сын тоже спал днем дольше, чем полчаса?!

Мой раньше тоже спал по полчаса. Заметила, что если его беспокоит что-то (перевозбудился, зубы, шум внешний), то он по полчаса спит всегда, а если все ок, то часик)

 

ну как же сделать так, чтоб мой сын тоже спал днем дольше, чем полчаса?!

у моей бабули кошку звали Пешка))))

А, еще у нас Симкин сын недолго был Фуфелшмерц, коротко Фуфел.

Из мультика Финес и Ферб :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, проснулся в слезах((( спать теперь ляжет опять через 6 часов

 

Nifkins, у нас зуб 3 почти вылез и 4-тый десну режет. может от этого. да и душно дома и на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,попугайкины хозяева не нашлись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, неа...да и после того как улетел на даче и поймали-муж уже не отдаст....так что...ищу в инете бл@дь ванночку для клетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  ничего себе у вас. Ты на юго-западе вроде? У нас на юго-востоке нормально. Ветер только вроде поднимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, я на северо-западе))) у нас как у Тани за окном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...