Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шахра, с возвращением!здорово наверное на даче...особенно деткам:-)

 

bezzabotna9, огого...как страшно то у вас..обычно после москвы к нам идет такая же погода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, ну вот видишь - не так страшен черт ;) главное сон наладить!

А сколько няне лет?

Мотя у соседки свекрови 25 лет прожила! Твоей такого пожелать?

нееееееееет, спасибо :D

Шахра, с возвращением!

На даче улетел попугай(((,но)вся деревня его ловила и ,о боже,поймали))))

вы всех с собой таскаете? :)

 

Шахра, мне кажется мой дом щас сдует!)))

хера себе тучки :Crazy:

galula, блин, что ж у вас со сном....?

*Буся*, с шажочками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, твоя как ножки ставит то когда ходит? не как мой на фото?

 

Vininna أصبحت الأم, сон на нас за что-то обиделся и редко нас посещает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, я на северо-западе))) у нас как у Тани за окном)))

Теперь у нас тоже гроза. Небо не вижу какое, темно :D со сном у нас не пойми чего тоже. Но немного лучше. Ариша всегда днем по 30 минут спала. Когда пили магнеВ6 то и спокойнее засыпала и спала по 1,5-2 часа. Сейчас дела немного иначе обстоят. Спит 30 минут, начинает просыпаться, я должна быть всегда рядом и баюкать опять и тогда может еще час проспать. У меня дела дома не делаются, тк с ней приходится бежать, чтоб спала дольше 30 минут, а когда не спит, то требует внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя как ножки ставит то когда ходит? не как мой на фото?

она как-то от бедра ходит :D не могу объяснить. Сниму видео завтра, покажу. И низ заплетется. Стала наблюдать как ходят детки - широко расставив ножки. мы не так. даже сегодня от опоры до опоры сама ходила и не как мика с широко расставленными ногами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, у нас утром так, если я рядом не буду лежать и грудь ему пихать, то проснется.

 

Vininna أصبحت الأم, сниму как мой ходит, вроде тоже не широко ноги расставляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  ну давно де уже ясно, что Лера модель ка у нас! И ходить пытается сразу по прямой и еще и от бедра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), Да, деткам лучше, чем в городе. Ради них и сижу там. Самой, конечно, тяжелее. Плюс - смена обстановки, для меня это тоже важно, а то я звереть начинаю в 4-х стенах целый год. Даже разлука с мужем идет на пользу, отдыхаем друг от друга. Катя по папе очень соскучилась, вчера его "папочкой" только называла, Женя настороженно папу встретил после 1,5 месяцев.

Я специально отказалась от интернета в поездке, от этого тоже нужен отдых, по вам всем уххххх как соскучилась :embrace: Книжек начиталась в свободное время. На дачу свезли всю мою школьную библиотеку, знаете, как теперь интересно это всё читать, когда мозгов побольше и не писать по этому материалу сочинений-изложений. В школе всех стращают "Войной и миром", а тут, я запоем ее одолела и еще бы дальше читала...

Женька в одном памперсе и наколенниках рассекал по песочным улочкам, теперь на руках отказывается ходить, просится, чтобы на землю спустили. Ягод он поел, а дочка совсем мало.

Началась уже дележка игрушек между детками моими... что же будет дальше... Женя, конечно, Кате мешает играть... Пришли к дочке друзья недавно, собрали из конструкторов полянки, сынок принял "участие" в игре. Если дочка еще просто ноет и бежит мне жаловаться, то другая девочка 4-х лет врезала Женьке за сломанный домик. И никак я не могла организовать игру, чтобы эта мелкая шмакодявка никому не мешала.

Завтра нас пригласили на 3-х летие к мальчику, склоняюсь к тому, чтобы дочку одну отправить. С Женей там будет проблематично, приду, когда муж с работы вернется.

Муж ехидно сказал сейчас, что я совсем не устаю :bat: Встали в 5 утра, проехали 500 км, кучу дел переделала за день... Я ему еще поспать с дороги дала, а сама даже в ванной полежать не смогла, детские вопли достали меня из релакса. Конечно, я не устаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, все наладится,все они так говорят,мол че ты делала весь день что так устала и т.п....я молча все делаю,потом накипает,высказываю,кричу,ругаюсь,плачу,кароч негатив выпустила и все шелковые сразу и мне легчает))))на прошлых выхах как раз взрыв был__

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давно де уже ясно, что Лера модель ка у нас! И ходить пытается сразу по прямой и еще и от бедра

от бедра я ее потом научу, а пока надо как мишка походить ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Да неее, у меня ничего не кипит и не взрывается от его слов. Сама понимаю, что надо спать идти. Он это намекал, что он устал и идет спать, а я тут торчу и параллельно тур ищу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Ну вот, мы уложились в 11. Пусть уж у нас такой режим по сну останется, а там и еду подтянем.

вчера тоже читала вашу болталку в начале сентября. Жалко тогда к вам не подсела, так здорово друг друга поддерживали. А я как слон ходила, ждала 10-го, потом 11-го и так до 16 нахаживала.

Перчик ЧИЛИ, мне почему-то кажется что если с температурой-то это либо отравление либо инфекция. А заболеваешь только ты потому что у остальных "крепкие желудки". Кто-то просрочку запросто лопает, а кто-то за сутки до окончания уже прочувствует. Ну еще можно дневник вести и тогда возможно определишь от каких продуктов, но это муторно.

Шахра, с возвращением!

Nifkins, ага, если совсем точно Фуфелшмерц пакостинг он именно такой и был.

bezzabotna9, У нас такое небо уже 2 дня и ветрище с ливнем. Грустно.

*Буся*, с шажочками!

galula, Мила у нас тоже по 30 минут спала, как по будильнику, ровно 30. Я даже не знаю что мы такого сделали-одно только изменилось-после 6 вечера стараюсь спать не укладывать. И с ней тоже приходится лежать-поглаживать, шушукать. Аааа, он у тебя в Б выспался!

Vininna أصبحت الأم, ммм, часто Мила носками загребает, и одной ногой за другую цепляется.

Поздравляем именинников

12 сентября Даниил (мама С@шулькин)

12 сентября Дима (мама Comolous)

12 сентября Михаил (мама Svetka)

12 сентября Злата (мама Вика-солнышко)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы домой от родителей вернулись. 2 с лишним недели у них гостили, без интернета была - соскучилась по вам ужасно! Отстала от вас на 70 страниц - теперь и не перечитаю уже. Как вы тут? У всех все хорошо? Я только последние 3 странички прочитала.

bezzabotna9, ничего себе у вас погодка, судя по фоткам!

*Буся*, с первыми шажочками вас!

Шахра, Аня , я так поняла ты с детками из деревни вернулась? С возвращением в цивилизацию! Молодец, что дала деткам свежим воздухом на свежих продуктах отдохнуть от шумного и загазованного города. А я кстати тоже иногда перечитываю что-нибудь из школьной библиотеки - тепрь совсем по другому читается...

 

У меня старшая из лагеря вернулась. Довольная по самое нехочу! Я боялась что она не отдохнет там: всетаки по 5 часов занятий в день. Ан нет, отдохнула замечательно. Лагерь краевой и очень хорошо организован, там каждый день какие-либо события были и постоянно всякие делегации иностранные приезжали. Новых интересных друзей там завела. Теперь у нее самое большое желание - это попасть туда еще раз, на следующий год.

 

С датками наших именинников:

12 сентября Даниил (мама С@шулькин)

12 сентября Дима (мама Comolous)

12 сентября Михаил (мама Svetka)

12 сентября Злата (мама Вика-солнышко)!

 

Такие больше все уже ...

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе. Малышей с ДР!!!

У менч кошка пропала :( вчера пошла спать и пояла, что я ее дома вечером не наблюдала, всю ночь ходила звалаа еена балкон, еще и Лера плакала, опять со мной спала, короче, а спала ли я? ))))

 

чет совсем жалко мне... даже не думала, что так будет, она меня бесила последнее время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Сегодня всех угощаю :reverans:

0ffec6cd5098.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Родная наша-с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

 

у кого как утро началось...а у меня с 7ми какашек.пес насрал везде.зла ли я?да нет...Я В БЕШЕНСТВЕ!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08,

Ссылки скрыты.

 

N@taShK@, наверное начну записывать,что ела-пила,чтоб не гадать потом от чего и почему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, с Днем Рождения!))) Всего -всего тебе самого позитивного в жизни)))

За тортик спасиб, а то я тут мучаюсь с худеющими родителями)))

 

bezzabotna9, хе хе))) а мне седня приснилось что Алиска накакуняла так что кругом эти какаши...еще главное пытаюсь маму позвать, а у самой голос пропал от ужаса что все кругом в какашках - и мне потом это не отмыть)))

пойти что ли сонник почитать..)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  и тебя с возвращением домой и к нам! Мы тут скучали по вам всем, кого нет! Наконец то и Настя Феликс Фемина и Аня Шахра вернулись! Ностальгия правда пропала, но может она на операции там, держим кулачки за нее, а еще наверное квартирный вопрос решает. Вот смусика тоже давно не видно, очень интересно как у них дела с Тимуркой. Вообще очень многих не видно. А кто-то только в вотс аппе общается.

 

Майя сделала три шажочка))) Правда такие маленькие, как будто с ноги на ногу переминалась) Но вперед продвинулась)))

С шажочками!!! Умничка!!! Забыла вчера поздравить :(

 

Леночка, с днем рождения! Хорошего настроения, мопед позитива и женского счастья!!!

Ссылки скрыты.

 

Ну и деток именинников с праздником!

Даню, Диму, Мишу и Злату

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, да, в животе он отоспался, похоже))) помню, как наивно полагала, что если ребенок спокойно себя в животе ведет, такой же и в жизни будет, а теперь к вечеру падаю на диван и смотрю, как это шило носится по всей квартире, и меня с дивана пытается стащить в догоняшки или прятки с ним поиграть))0

именинников с датками!!!

Elena08, с днем Рождения!!!! исполнения всех желаний тебе!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с днем рождения! исполнения всего задуманного тебе и моооре счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю рпо меню годовасика...и ОХ*ЕВАЮ.На обед типа должно быть суп, второе блюдо и салат....бл*дь КАК???вот ксю через месяц год,КАКОЙ НАХЕР ТАКОЙ ОБЕД????она у меня итак склонна к полноте,а так это вообще пуфиком станет.

 

Примерное меню для годовалого ребенка:

 

На завтрак:

Кукурузная молочная каша — 200 гр.

Чай с молоком — 100 мл.

Хлеб с сыром — 10 гр.

 

 

 

бл* ...

 

На обед:

Суп пюре из кабачков — 100 гр.

Мясное пюре из языка — 50 гр.

Свекольное пюре — 100 гр.

Компот из сухофруктов — 100 мл.

Хлеб пшеничный — 20 гр.

 

На полдник:

Кефир или бифидок — 150 мл.

Овсяное печенье — 30 гр.

 

На ужин:

Морковно-яблочное суфле — 200 гр.

Чай с медом — 100 мл.

Хлеб — 10 гр.

 

Второй ужин:

Кефир или ацидолак — 100 мл.

Изменено пользователем bezzabotna9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, в моего это меню не впихнуть. даже половину не съест...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, да я херею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...