Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Elena08, Леночка, с Днем рождения тебя!!!! :flower: :flower: :flower: Чтобы работа быстро разгребалась, ипотека выплачивалась, девчонки-красавицы росли здоровыми, послушными и умными, чтобы муж на руках носил!

 

Я с утра слетала до поликлиники с обоими, узнала, что массаж у нас в 16 только. В кабинете телефона нет, пришлось топать, а то за 4 месяца у меня из головы вылетело, во сколько нам назначено. В 5 надо быть уже на детском празднике.

 

Мои едят отвратно, всякие нормы нам и не снились. Дети питаются воздухом. Но бывает, что навернут тарелку с удовольствием, а бывает, что и 3 ложки с бубнами. На обед мы всегда едим или первое или второе только.

Таня, надо мне моих малоежек к тебе на перевоспитание :Crazy: А то ты в Б из-за маловесности переживала, теперь наоборот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ленчик,с днюхой,пусть все складывается так как ты хочешь))

 

меню конечно атас,когда все это будет кушаться не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяша заболела, температура 37.8.

Вызывала врача. та говорит что горло красное,

выписала аквамарис капать в нос, мироместином брызгать в горло, генферон свечи, и для снятия жара парациатмол в свечах.

 

Генферон - это же тоже самое что виферон? Виферон просто есть в холодильнике.

вот мужа отправила за мироместином и парацетамолом. Аквамарис тоже есть.

Очень растроилась, что же так мы заболели... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прюветик!

Сходили сегодня купили подарочек Егорке, завтра надо отправить.

А мы завели киску! Хотели назвать как-нибудь необычно, а ничего лучше не придумали чем дымка.

Ссылки скрыты.

Ruchey, с возвращением!

bezzabotna9, :girl_wacko:

Elena08, блин, ну я ворона, деток поздравляю, а про мам забываю. Поздравляю от всей души

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, наш третий прорезался!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, поздравляю с выигрышем. Мы в прошлом году сертификат на 5 тыс. выиграли. В этом тоже участвуем, но ведь молния 2 раза в одно место не бьет, поэтому не надеемся.

Маняша**, с зубом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой был в студенчестве. Звали Бармалей. Хороший котейка был.

 

точь в точь такой же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,зайдите в малышастиков,кому не лень,скажите на кого доча похожа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, на мужа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  Мань, я не заходя туда, из фото в одноклассниках тебе говорю - на мужа, очень )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, похож на Дымку))) сказала это имя и моя фантазия аж пропала на другие имена)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас тут крестины на носу и возник вот какой вопрос. наш папа еще до рождения дочки привез ей из израиля, из храма гроба господня крестик-уже освещенный в том храме. крестик вроде как из серебра,но обрамлен золотом или позолотой.....какую цепочку покупать к этому крестику-серебряную или золотую? и на сколько я знаю,во время крестин освещают и крест и цепочку. наш крестик нельзя освещать? или второй раз-ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы мальчиков скажите, пупсы всякие нужны сыновьям или нет? мы сегодня гуляли и сын нашел пупса чьего то, схватил и ходил с ним в обнимку, потом увидел коляску игрушечную и к ней направился, пришлось его на горку кататься нести и пупса отбирать. после этого он нашел машинку в траве...хотя дома машинок куча....

 

Маняша**, про освещение крестика, наверное у батюшки спросить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня первый крестик на веревочке был...и вообще алюминиевый мне кажется))) наверно от того что бабушка с дедушкой тайком крестили))) у родителей лежит до сих пор где то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фото крестика....хотелось бы,конечно, золотую цепку....но папа настаивает на серебре....

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  мне кажется цепочку покупай на свой вкус, а перед крещением скажите батюшке, что крестик освящен, он сам решит, что делать. Нам во время крестин не освящали, он уже освящен был. Покупали при Храме.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  с зубиком! Цепочку приложите в магазине к крестику и посмотрите, что лучше подойдет. Если крестик освещен, то его не надо освещать. Обычно батюшки спрашивают освещен или нет, но на всякий случай скажите ему, что освящен.

 

Наташка, с котейкой вас!!!

 

Ируся, не скорее пусть поправляется Марьяша! А ты к нам почаще заходи, а то тоже совсем пропала!

 

А у нас 9-ый зуб проклюнулся! У Верхней четверки кончик прорезался, хотя я внизу ждала сначала :)

Изменено пользователем Vikusi4
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, конечно нужны мальчику пара пупсов! Это ж развитие. Как и девочкам машинки нужны. И коляски мальчишки с удовольствием катают. В продаже даже есть "мужские" модели темно-синего цвета))) Мой розовую катает, и счастлив)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и реально сейчас лучше на веревочке, а цепочку на потом. Мы одевали на цепочку, но она складочки натирает и не такая мягкая как веревочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я бы пока на веревочку повесила. По сыну скажу-потерял не один крестик с цепочками, очень много в садике когда был. А еще он крестики сгрызает. Поэтому у нас самый простой-на веревочке-резиночке, потому что на матчи их заставляют снимать.

galula, я в журнале читала что кукла-пупс и мальчикам нужны-тело изучать, в доктора играть. У нас есть пупс с сыновьего детства, но он его всегда стыдился и лежал тот под кроватью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, скорейшего выздоровления нашей невесте!!!!

N@taShK@, с пополнением семейства вас))

Маняша**, с зюююбиком)

galula, с пупсами у нас проблем нет,хватает,Тема играет иногда.если на каляски засматриватся будет,я думаю купим,видела мальчиков с калясками и не раз))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить-не могу на кошечку нашу нарадоваться. Добрая, ласковая, игривая и в лоток сходила уже и Милашину кашу долопала аж за ушами трещало. Миланка к ней уже спокойно относится, а первое время вопила от радости, хватала за что попала(киса даже не подумала цапнуть или царапнуть).

Vikusi4, с зубом! Многие не дождались "после года", зубки так и лезут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, и вас с зюююбом))тоже года не дождались,как и мы))

Настя до сих пор на веревочке носит,цепочку не покупали,вырастет,купим,освятим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, крестик и правда сейчас лучше на веревочку. Правда она у нас какая-то замусоленая уже. Хотя купаемся в нем и мыло попадает всегда. Не красиво, конечно, но под одеждой не видно и ничего не натирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у всех 9-й зуб наверху вылез? Это так положено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...