Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

N@taShK@, да,сначала верхние 4ки режуться,а потом нижние

 

а потом клыкиииии :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольчик-мама, бум знать куда глядеть, а то я все внизу жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, по котику вроде видно, что спокойная, без чертиков в глазах.

Где же моя чертяка ((((((( как подкмаю, что сидит где-то и боится всего.... и кушать наверное хочет и пить.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Леночка, с днем рождения тебя! Счастья тебе много-много! Пусть детки радуют, муж на руках носит и помогать не забывает, а желания пусть исполняются! Ну и с выигрышем тебя!

Про меня в год - для нас это тоже не реально и вообще не знаю, когда реально станет. А на обед я например и сама способна съесть либо первое, либо второе, но уж никак и то и другое сразу.

Мамочка_самого_Сладкого:-), у нас на завтрак сцеженное молочко и пока пюре из огурцов свежих. А вообще я на завтрак даю то, что в данный момент в прикорм вводится - пока не дойду грамм до 50

где-то. Поэтому завтрак у нас часто меняется.

 

А мы чего-то опять затемпературили. Хнык. Завтра враа вызывать будем. не каляет, не сопливит, а температура 38.5. Мож опять на зубы? Да вроде не видно зубов на подходе...

 

N@taShK@, поздравляю с приобретением нового "члена семьи"! Симпотная киска!

Маняша**, с зубиком вас!

Маняша**, во время крестин на поднос собирают крестики для освещения, ты просто не давай его и все, он же уже освещен. А вообще я бы советовала крестильным простой крестик из церковной лавки сделать, а то ведь в конце жизни по идее хоронят человека с крестильным крестиком. А цепочки можно и две купить. Я бы в садик потом не стала золотую надевать. У нас сколько знаю знакомых - золотые на 90% садике каким-то чудом исчезают. И всегда воспитатели типа не при делах остаются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Ольчик, спасибо!

 

Инн, а поменять веревочку не судьба? ;) я своей меняю, хоть она у нее и черная и не так видно.

 

Ручей, пусть Витюша скорее поправляется, температура проходит, и ничего не добавляется к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, и вас с зубиком! Вот это вы зубастые однако!

 

Ручей, пусть Витюша скорее поправляется, температура проходит, и ничего не добавляется к ней

спасибо. Вот щас искупали, температура упала маленько, но все равно свечку поставили и спать уложили. Посмотрим, как ночка пройдет...

 

Irusja, и вы температурите? Скорейшего вам выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашлась моя Мооооотенька!!!!!

Вика, так это.... нету у меня такой веревочки ((( дали на один виток когда крестик покупали в церкви. Я даже не знаю какую в магазине спрашивать. Из чего она сделана?

Ручей, пусть сынуля поправляется! А я думаю куда это вы пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, ну вот видишь - не так страшен черт ;) главное сон наладить!

А сколько няне лет?

нееееееееет, спасибо :D

Шахра, с возвращением!

вы всех с собой таскаете? :)

 

хера себе тучки :Crazy:

galula, блин, что ж у вас со сном....?

*Буся*, с шажочками вас!

нашей нянк 45, дочке ее 19. Ео она мне понравилась спокайная и ответственная. Правда нация не наша... ну да ладно. ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашей нянк 45, дочке ее 19. Ео она мне понравилась спокайнная и ответственная. Правда нация не наша... ну да ладно. ...

а кто по нациоанальностти? ты их уже прям одних оставляешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашлась моя Мооооотенька!!!!!

Вика, так это.... нету у меня такой веревочки ((( дали на один виток когда крестик покупали в церкви. Я даже не знаю какую в магазине спрашивать. Из чего она сделана?

Ручей, пусть сынуля поправляется! А я думаю куда это вы пропали?

Ну с находкой вас!!! Вернулась блудная дочь ;) а веревочка в любой церковной лавке есть, стоит копейки.

 

Ручей, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну с находкой вас!!! Вергнулась блудная дочь ;) а веревочка в любой церковной лавке есть, стоит копейки.

 

Ручей, спасибо!

 

Спасииибо ))) о, я не знала, что ее там продают, сенкс, пойду куплю, а то прям фе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, с возвращением блудную кошку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, так это не наше меню))))моя б лопнула)))Моя под мульт хорошо ест,ну и фрукты тонну сьесть может))а ну и соки покупные мы можем пить оч много......но я не даю много......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручей, спасибо! Странная какая-то, не ест особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мож наелась чего то,вот и не голодная.я веревочки в лавках церковных или в церкви покупаю,как маленькая становится так Насте и меняю,Теме же лежит запасная))))

Ruchey, поправляйтесь скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мож наелась чего то,вот и не голодная.я веревочки в лавках церковных или в церкви покупаю,как маленькая становится так Насте и меняю,Теме же лежит запасная))))

Ruchey, поправляйтесь скорее

 

да фиг знает. она такая сцыкуха, что мне не верится, что она что-то где-то ела...сидела небось в кустах каких. про веревочки уже поняла, надо купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки!!!!

Elena08 с днем рождения тебя!!!! Всего-всего самого наилучшего в жизни!!!!!!!!!

Vininna أصبحت الأم, с находкой кошечки!!!

bezzabotna9, хорошо что попугайку нашли!!!! Любитель он улететь, как оказалось!!!!

Маняша с 3-м зубиком!!!

 

Мы тоже иногда не очень хорошо кушаем... порой еще даже не попробовала, а уже голову задирает и хнычет... но в таком случае у нас в ход обычно идут книжечки детские из плотного картона, если уж книжки не катят, то я начинаю песни петь... и как обычно это прокатывает.. ну а если совсем кранты - в ход идет тяжелая артиллерия ввиде папы, брата, сестры, бабушки :-))) буквально за все время может только пару раз и недоела... а так все скармливаю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Астрель! книги такие за едой у нас тоже в почете теперь. Убыстренный колобок и курочка ряба в почете ))) а Лера когда не хочет руку мою с ложкой отталкивает и ежика делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, спасибо!

 

У нас тоже аппетит раз на раз не приходится. То вроде нормально ест, а то не впихнешь бывает отворачивается, рукой ложку из моих рук выбивает а если таки в рот вольешь, то выплевывает или зыком выталкивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Irusja, и вы температурите? Скорейшего вам выздоровления!

 

Да, даже было 38,3, но я порацетамол дала, спала температура, сейчас опять 37,4. Марьяшу спать уложила, ночью еще наблюдать буду. Врачиха, сказала горло красненькое, хотя я все же думала на зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, жду, жду ваше видео сегодня весь день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, но ведь на фоне зубов тоже горло краснеет,у нас постоянно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, жду, жду ваше видео сегодня весь день))

а мля, снять не было возможности, одна была, а вечером муж снял, а там у меня сиська вылезла )))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  даешь хлеба и зрелищ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,да пофиг,труселя видели,подумаешь-сиська:D:D:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...