Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

без стоянки и гаража за 3-5 лямов )))

С каско можно и не париться :Crazy:

 

TanRo, Точно, перепутала. Девы тоже копить умеют, если правильные Девы. У них второй вариант есть - рубаха-парень, последние штаны отдам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

так овелось, искупались, поели и в кроватку, соску выдала, колыбельнуй на телефоне включила, свет выключила, ''спокойной ночи''.....и ушли все. Обычно сразу засыпает, бывает поканючит немного или соскыплнет, но обычно спокойно сама лежит в потолок или в никуда смотрит и засыпает. Ночью спим с 22.00-07.00 еда и домыпаем до 09.30 сейчас раньше до 11.00 давила.

А вот днем спим не очень, но это я связывают с массажем, приходит 16.00 как раз в сон, приходится пораньше ложить, спит полчаса и потом после массажа досыпает ещё около часа. На улице спим и по два часа легко, на сколько меня хватит....сейчас и у вас мороз.

Без массажа днём спим около двух часов, и ещё в течение дня раза два по полчаса.

Как ваши отношения с мужем? Наладились?

У нас после профессионального массажа наоборот начала днем спать! до этого не спала(( я стрелялась(((у вас совсем по другому укладывание) это мы титечные. С мужем более-менее, иногда ругаемся, я пока решила потерпеть пока с ребенком сижу, может быть потом как выйду на работу предприму какие-то действия.

Девочки а куда наши линеечки делись*???? без них скучно((((((((((

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  а ты каждое утро за ушками про орала мокрым там пончиком???? Это может быть банальная грязь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Иногда у моего такие замашки проскальзывают, стараюсь объяснять, что друзья друзьями, но самоуважение никто не отменял. Беседуем долго и много порой, он у меня поговорить любит, делится часто со мной планами и неудачами! Эх, люблю такие моменты!!!! Когда говоришь с уже подросшим ребенком, всегда удивление внутри: "Как же ты умудрился так быстро вырасти, что я и не заметила?" :mama:

 

А доча у нас несмеяна, очень редко смеется в голос. Нам с мужем вообще почти ни разу не смеялась, только когда братья бесятся - играют, хохочет, а наша парочка стариковская видно у нее жалость вызывает, а не смех! :D Но мы не обижаемся, у нас и средний сын смеятся первому брату начал и очень долго только ему смеялся, а мы так что то типа обслуги - постирай, покорми, покачай! А вот посмеяться поиграть - это к брату! :sorry:

Изменено пользователем TanRo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто на ГВ. у вас как часто детки какают? мы раньше какали по 2-3 раза в день. а теперь уже 2-й день не можем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, я рада, что понравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, спасибо вам всем! Я хоть успокоилась насчет ножек и шеи!

 

Ура! Мы щас ездили к моей маме и Егорушка там перевернулся сам первый раз!:))) вот и мы дождались!!!

 

irina2006,  у меня тоже бывает и 2 и 3 дня не какает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто на ГВ. у вас как часто детки какают? мы раньше какали по 2-3 раза в день. а теперь уже 2-й день не можем.

у нас тоже стал какать редко, может день не какать, один раз 2 дня не какал
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С каско можно и не париться

ну наверняка там именно она)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, а мясо любое, да? достала курицу размораживаться, тоже сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы весь день с дочей голопомим... но улучшения пока неть( еще и на лбу 2 прыщавра как алергия - я вчера кусочек шоколодки попробовала первый раз(( прощай шоколад.(( и в 4ый раз моя бабушка с украины собирается. она хоть и помогает, но устала я от гостей и праздников, хочу наладить быт! а папа обижается, говорит что я не люблю его мать( мляяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда нам садиться то можно будет? Нам через 2 дня 5 месяцев и Егор постоянно пытается сесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, ну как, вообще из свинины, но я больше из куриного люблю) любое мясо подойдет, главное по мельче нарезать

)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с днем рождения!!!!! Послушного сынулю, мира в семье и всегда хорошего настроения!!!!!!

 

galula, и все у кого сегодня детки, поздравляю!!!!!

 

 

Блин, трудно вас читать, очень много, но я попробую))) мы все на руках и все плохо спим, ну и фиг с ним! Жду не дождусь поездку в Анталию очень хочу сменить обстановку. Решили в отель не ехать, а арендовать квартиру, зимой они очень дешевые и можно найти отличный вариант. Плюс сможем спокойно спать, а то в одном номере втроем было бы сложно. Главное пережить 6 часов в машине))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто на ГВ. у вас как часто детки какают? мы раньше какали по 2-3 раза в день. а теперь уже 2-й день не можем.

 

Моя в последнее время либо раз в сутки, либо 1 в 2 суток!! Но я не парюсь - с чего запору- то взяться, если одно молоко ест? Да и пукает активно) значит проходимость хорошая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, наш тоже пукает, ппц - это нормально? думала уже вроде как не должен так пукать много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxy zima12, мы делали узи сердца, но мне еще при беременности сказали сделать в месяц. Делали в месяц и в два. Сказали, что с одной стенкой проблема, но это возрастное и должно пройти к году. Тогда же и повторить узи. Еще делали узи почек, желудка, поджелудочной и в одной почки типо нашли инфекцию, сдали мочу и в итоге оказалось, что все хорошо ничего делать с этим не нужно.

 

Маняша, мы тоже днем спим только на руках... Правда в основном после еды и я кормлю на подушки и спим 30-50 минут... Сегодня вот даже на руках не спит, ест, пукает и плачет... А так я ноги на стол журнальный, подушку под спину и сидим телевизор смотрим)))

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, ура, вот и вы перевернулись :-))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, наш тоже пукает, ппц - это нормально? думала уже вроде как не должен так пукать много)))

 

Я не интересовалась, но думаю нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShk@, с прошедшей вас даткой!!!

 

Мы иногда так пугаемся.... Даже не понимаю чего это он, могу просто тон сменить и он так вздрагивает и руки в стороны.

 

VERMI//, с переворотом!!!!! Блин, тоже хочу)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже пукает будь здоров!:)

 

Астрельчик, да, такая радость!

 

Смусик, будет!:) потерпи:-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надь... Ну мы вроде купаемся каждый день и я ему сразу после Купания в ушах ковыряюсь ватной палочкой... Сзади, я конечно, не орудую... Но голову моем...шею...за уши тоже что-то должно попадать... И ухо шелушится прямо где складка... Одно чистое... А другое не очень... Мне страшно!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, мы какаем 5-6 раз в день иногда 7... Это жесть... Ночью 2 раза... И еще перед этим пукаем и плачем, извиваемся, кряхтим.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох...поехали мужу за туфлями... Купила 2 платья, брюки, джинсы, блузочку и золотой ремешоооок... Ммм... Еле остановилась! Кажется во мне шопоголизм начал просыпаться после года спячки (в б. ведь не особо пошопоголишь)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, мы какаем 5-6 раз в день иногда 7... Это жесть... Ночью 2 раза... И еще перед этим пукаем и плачем, извиваемся, кряхтим.

стул жидкий?вы сдавали кал?

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/41896-nepriyatnyj-zapah-genitalij-muzha/ я смеялась)), надо комменты читать

Изменено пользователем Мамочка Кирюши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...