Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Всем доброго утра!

Кирилл не успел проснуться,и стоит уже у входной двери и тычит пальцем...вот, что ты сделаешь...придеться все бросить и на улице гулять,а там такаааая жара с утрица((

 

 

Наташка мы дома ходим норм...особенно босыми...а на улице я его боюсь отпускать...вчера отпустить попробовала,так он все горшки с цветами наровился опрокинуть...цветы с клумбы начал рвать...короч,капец моим цветочкам((еще и всякий мусор собирает и все в рооот o_O

Вот,как ему объяснить,что нельзя поднимать с асфальта...говорю кака...он в ответ мне кака и тут же в рот..

Gold моя свекровь,тоже больше возилась и возиться с детьми своей дочки...хотя дочки уже большие 11 и 6 лет...все равно с ними больше...а с нашим придут ути пуси и поехали домой...

Тоже надо просить,а я,как Наташка не люблю просить...

 

Пошли мы гулять...мой ребенок сейчас дверь вынесет...уффффф

 

Инна все никак не могу посматреть твое видео и Вики(((то ли инет не тянет...то ли прогу надо на планш х.з

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. Вчера вечером, температура изчезла так же неожиданно, как и появилась. Ничего не давала, просто пропала и все.

Никаких ни соплей, ни кашля, сыпи тоже нет. Ничего не понимаю.

 

и зубов как не было, так и нет

 

в оббщем мы выздоровели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои родители 3 раза в неделю к невестке ходят с 10 утра до 8 вечера. А с субботы по вторник на даче, вот с моря ночью вернулись, а сегодня через полчаса к ней едут. Брат в рейсе, а она купила таунхаус и продала квартиру и сейяас своими силами срочный ремонт. При этом дом оформила на маму свою. Т.к. квартиру в которой они жили брат всего 500 тысяч вложил. А в дом уже всю зп вложила. Короче его там ничего нет.родители это понимают и сами бесяться от этой ситуации, мама говорит отбываю наказание. Внука домой она не привозит, слезно просит попозже с моими детьми сводить. Я просто закипаю. Но один хрен перед ней все присмыкаются и продолжают ей помогать с одним ребенком, чтоб царица скорее переехала в новый дворец(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера вечером, температура изчезла так же неожиданно, как и появилась. Ничего не давала, просто пропала и все.

Никаких ни соплей, ни кашля, сыпи тоже нет. Ничего не понимаю.

 

и зубов как не было, так и нет

 

в оббщем мы выздоровели

Сыпь могла появиться ночью и к утру уже пропасть. Она держится от нескольких часов до 7 дней)

 

В любом случае, поздравляю!!!! С выздоровлением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда, лера тоже взяла моду садиться ночью. А сегодня встала в кроватке в 5 утра, руки в мою сторону и хнычет пришлось к себе брать

 

Наташа, странно, мои видео на ютубе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у меня у мужа брат младший есть, так вот у них двое деток - и его позиция с женой - что они не могут работать с двумя детьми...мама как ломовая лошадь пашет и содержит их семью... и смотрю всех все устраивает)

нам изредка бывает презент к празднику и усё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, я бы все-таки 80 взяла, а ты в сп? Померить нет возможности? Обычно зима +6 идет, я на осень-весну 80 курточку и комбез реймовский зима у нас того года 74+6, на зиму хватит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya,  Галя, расскажи про беременность то? У врача не была? Когда тест делала? Как муж отреагировал? Вы планировали? И с неделькой вас)))))

 

Да, у меня тоже Тимур садиться, но мы вместе спим и я его быстро обратно кладу он даже не просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не судьба нам попасть к неврологу! запись по телефону только на середину сентября, по инету на октябрь о_О Интересно , это в связи с чем такой ажиотаж ? в сады чтоль идут и школы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я уже так замучалась с нашим сном.....днем укачиваю на руках, потом докачиваю в коляске. на ночь раньше засыпала на груди-10минут и спит. а щас же нифига!!! пососет и у нее бесение начинается, собирает все подушки на кровати в кучу и тыкается в них головой и так по всей кровати скачет!!! не получается самой уснуть,хотя хочет. да и какое там уснуть, если она полежать и минуты не может, сразу ползет,встает....в кроватку кладу-орать начинает. в итоге после часа таких мучений засыпает на груди. а ночью, даже если она не голодная,но начала вертеться-просыпаться,сразу надо дать грудь,иначе не сможет дальше спать. вот получается что она ни уснуть сама не может,ни спать сама не умеет. девочки,подскажите, что делать? и как лучше ее учить? я уже столько всего перечитала.....но не могу ни с чего начать. оставлять в кроватке проораться-это не наш вариант. нам уже почти год, а мы не умеем спать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Ты 80 размер брала, я помню.

Нам весной 74 был велик, осенью будет в самый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  Машуль, я не врач, но мне кажется у вас реальное перевозбуждение и Анютка не может справиться с эмоциями. Наверное надо попить успокаивающее что-то, типа баю бай, нервохель, Валериана хель, нотта и тд. Полно всяких средств на травках. Но только посоветовавшись с врачом. Ты вроде начинала давать фенибут (если не путаю), есть результаты?

 

Блин, а чего мне никто про гладильную доску и не ответит? Ни у кого такой проблемы нет? Тогда хоть скажите какие у вас, а то не хочу опять на толкнуться на Г

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Ань, чтоб я без тебя делала )) надеюсь проходим осень, там вроде запас был...фак, переросток, блин дочка у меня

Маняша, Лерка тоже в подухи тычется, и спать вроде хочет. Но в последнее время на ночь все чаще сама стала засыпать, но перед этим таааакой концерт на кровати выделывает, мама мия!!! и скачет и визжит и ногами бьет об кровать, потом немного на руках успокаиваю. То столбиком, сидя на моем пузе, то колыбелькой, потом начинает выгибаться, я ее кладу, рельсы, рельсы сделаю пару раз, она хихикает, потом с бока на бок, я чшикаю тихонько, глажу, она мою руку убирает и обрубается. Но днем так не катит, думаю, потому что светло в комнате. На дневные сны на руках или подушке немного качаю, пить даю. Проораться тоже не для нас, только истерику заработает

 

А еще совсем недавно и на ночь качала по пол часа. Это я к чему. Аня вон раньше мало ела, теперь хорошо кушает, в один день все поменялось. Таки со сном будет. Правда нервы и силы на исходе, понимаю....

 

Вика, чет я не поняла про гладилку. У нас самая обычная (они разные бывают? :D ),ниче не проваливается, ей уже лет 6 наверное....

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а ничего кроме проораться наверное не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, да начинала,но так и не начала....почитала про него,что и привыкание к нему и куча еще всего....так и не стала давать, давала глицин....но эффекта от него я что-то не заметила....

 

Маняша**, а ничего кроме проораться наверное не помогает...

у нас это проораться перерастает в такую истерику, что потом даже на руках не успокоить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а ты с ней сидишь когда она орет? Просто тогда, когда мы ее укладывали по методу кого-то там не помню уже кого, там надо было выходить... и в истерику не перерастало, а недавно когда я с ней сидела и пыталась успокоить- начала истерить со всхлипываниями и икотой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, я пробовала и так и так...сейчас выходить совсем не могу,она научилась вылазить из кровати,боюсь оставлять одну.

Инна, ты вроде нотту давала? как эффект-заметен был? сколько давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, может вам стоит посетить невролога?если у вас проблемы с засыпанием все таки надо по рекомендации врача пропить курс назначенных ее таблов...я бы для своего успокоения сходила к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  да, у меня эта сволочь продавилась :(

Эта решетка посередине вмятина, плохо видно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, может вам стоит посетить невролога?если у вас проблемы с засыпанием все таки надо по рекомендации врача пропить курс назначенных ее таблов...я бы для своего успокоения сходила к врачу...

я ходила.....вот она нам и прописала фенибут,но только потому что я просила назначить что-нибудь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, ага, давала нотту. Но у нас так все совпало, что когда у меня сдали нервы и я пошла за ноттой в аптеку, у нас вылез зуб. Я давала дней 5 наверное... и то ли от нотты, то ли зубы перестали беспокоить, ноистерик с засыпанием нет теперь ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  глицин нам не помог тоже, помогал магнеВ6, а еще в придачу выяснилось, что у нас жидкость в головушке и отсюда может идти возбуждение. Пьем таблы, надеюсь поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, А как она продала квартиру без нотариального согласия брата? Или не на нее тоже оформлена была?

Если так делает, то в ее голове этот брак под большим вопросом.

 

У меня с мамой тоже проблема оставить няньчиться. Нужно просить, у самой никогда в голове не стукнет. У нее всегда неотложные дела, даже в отпуске. С дочкой я обижалась, тогда наивно полагала, что от мамы будет куча помощи с детьми. А в итоге - бабуля на полчаса поиграться. С появлением сына я даже губу не раскатывала, поэтому и внутренней обиды не возникло. Говорю спасибо, хотя бы за то, что старшую с собой брала иногда.

 

Тетя была в июле в отпуске, она каждый день приходила и забирала у меня детей к себе на несколько часов, чтобы я смогла постирать, приготовить, прибраться. От нее было помощи больше и когда Катя родилась. Она могла ее увезти в коляске на сон укачивать, а моя мама говорила, что не может, потому что у нее дочка не засыпает, что она мамошница.

Свекровь и тетки мужа предлагали забрать Катю и на время родов и осенью-зимой, чтобы мне с Женей было проще. Я отказалась.

А чтобы Женю сейчас оставить и уехать у меня и мысли нет, не тот возраст. Он еще ни дня без меня не был. Годам к 2-м может и решусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотту тоже пили, тоже лучше с ней было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  да, у меня эта сволочь продавилась :(

Эта решетка посередине вмятина, плохо видно

Ссылки скрыты.

реально херня какая-то. Купи другую просто и все. Я даже свою не разбирала до решетки никогда. Может вы на нее че тяжелое ложили или стояла где и поидавило? мы не убираем, стоит всегда разложеная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...