Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, можно пропить пантокальцин...хорошо справляется с перевозбуждением...я в месяца 3 продавала курс...и явно были улучшения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

poberezhnaya, Галя, расскажи про беременность то? У врача не была? Когда тест делала? Как муж отреагировал? Вы планировали? И с неделькой вас)))))

 

Да, у меня тоже Тимур садиться, но мы вместе спим и я его быстро обратно кладу он даже не просыпается.

Еще пока рассказывать нечего ;) срок маленький) у врача не была. Планирую в пятницу на узи попасть. Пока только ХГЧ в динамике сдаю и прогиг (иногда). Судя по тому как растет ХГЧ возможно что там парочка).

Муж рад. Намекнула ему что может быть двойня, он сказал что "повесится" :D .

Да, с неделькой, спасибо!)))) еще 35 недель в переди)))

 

ГЫ: тесты у меня можешь в профиле посмотреть ;) , а так на 9ДПО начал полосатить)

Изменено пользователем poberezhnaya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, свиду на сетку рабицу похожа)))яб и не подумала,что гладилка...у меня без сетки...обычная гладилка:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  вот и грю фигня какая-то. Ничего тяжелого не ставили. Используем по назначению. У брата тоже такая фигня случилась. Вот сколько в магазинах смотрела, они все с решетками, стремно еще раз покупать и выкидывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, ого...у нас доска полностью металлическая,только дырочки в ней. бери не с решеткой,а с другим основанием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, свиду на сетку рабицу похожа)))яб и не подумала,что гладилка...у меня без сетки...обычная гладилка:-)

Это чехол с подкладкой сняла, она внутри такая

 

Vikusi4, ого...у нас доска полностью металлическая,только дырочки в ней. бери не с решеткой,а с другим основанием

Вот, в том то и дело. А что-то все с сетками попадаются. А у тебя фирма написана какая-нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, неа...ниче не написано....в икее вроде видела без сеток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, а сколько пользовались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

винь, смотрю в нотте по инструкции нельзя во время еды. ты как давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, если темпа без симптомная всего 3 дня стоит потом сама падает-говорят на зубы.

 

Тема вчера не дал дописать,а что хотела уже не помню.Мы спим вторую ночь ужасно просто,просыпается часто,правда не грудь просит а чай,пье и дальше спит,а под утро хана,крутится до самого пробуждения,причина всему еще один зуб оказывается,вчера вечером увидела шишку на месте нижней левой 4ки,такая ж была и сверху.

 

Вик,у меня тоже видео застыло и все,не могу посмотреть как вы ходите((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, У меня похожая на твою, может быть одинаковые, Gimi prisma. Ничего не продавилось, пользуюсь 6-ой год. А как так гладить, чтобы продавить :think1: ? Я всё глажу сидя, только постельное и занавески стоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, или после еды через час или до еды за пол часа. А иногда и тупо когда спит и проснется попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а как у вас дела с кроваткой?

 

astrelle, IgE 105,4 при норме 2,0-21,0:(

а у меня у сына зимой брали.. сначала был 2300 ед., весной 1500 ед. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, у нас на этой сетке еще паролон лежит,проблема в том,что он уже сыпаться начинает снизу,надо где то новый покупать.попробуй паролон подложить,может уйдет этя вмятина :sorry:

 

про помощь-не поверите девочки,мой брат видел Артема за с рождения всего раза 3 наверное,и мама столько же.какая может быть помощь,свекровь приходит часто,нянкает,играет,оставляли с ней когда доки возили на декретные и все,как то больше не нужна была такая помощь :sorry: вот прошу в воскресенье ее посидеть с Темой,хочу чтоб муж меня с бабушкой к папе на кладбище отвез,хотим земли досыпать,но сначала надо все цветы выкопать,а свекровь в село собирается,там работы полно,мож и приедет вечером в субботу обратно приедут,обычно на 2 дня туда едут....посмотрим.

 

Свет,и правда,найдите няню и никого просить не надо будет,правда морока найти нормальную,но попробовать можно.

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Но с няней ведь не оставишь на двое суток :sorry: Тут по любому близкие нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, не подумала,это ж сутки,точно...мдя,печалька печальнаяполучается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не судьба нам попасть к неврологу! запись по телефону только на середину сентября, по инету на октябрь о_О Интересно , это в связи с чем такой ажиотаж ? в сады чтоль идут и школы...

да.запоздавшие просыпаются) нам педиатрша посоветовала не в ровно годик проходить врачей.еще многие подтягивают школьников и детсадовцев. Мы пойдем в середине сентября, может даже в конце.а вообще, у нас к неврологу и на нсг даже платную -очередь не меньше месяца. Последний раз ходили не в день грудничка в поликлинику, там везде живая.я сидела, а муж гулял пока наша очередь не подошла.

 

Девочки, а мы после года не в день грудничка уже, да? Ну у кого есть этот день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  года, два с половиной.

 

Анют, тоже gimi, но какая именно не знаю. Не давлю вроде, ладно бы у меня одной, а то у брата такая же история с ней. Глажу стоя, сидя не умею.

 

Ольчик, тоже поролон есть, но он свиду нормальный.

 

Ane4ka1,  у нас грудинчки до года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, может и мне не переться теперь, за месяц может расходится, тогда и пойдем к неврологу сходим :think1: как раз 14 сентября будет

Девочки, а мы после года не в день грудничка уже, да? Ну у кого есть этот день))

угу, блин, лафа закончилась :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, Может быть у вас семейный стиль глажки, поэтому так и получилось. Я иногда вижу, как всем весом тела гладят.

Я глажу сидя, потому что с варикозом не могу долго стоять. Хватает моих ног только на постельное. Остальное глажу сидя на диване перед телевизором, ставлю доску на нижнее положение. под попу подушечку и вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а как у вас дела с кроваткой?

никак((не спит там((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за беременность приловчилась гладить только сидя. Стоя быстро рубашку там мужу погладить. Тоже подушку под попу и вперед) правда постельное я давно не глажу))

Сегодня на сон попозже решила выйти.дотянула до того, что только вышли из подъезда как оба в отрубе))) мне еще минут 40 бы их продержать, а они уже крутятся и покряхтывают... ох хотя б до часу протянуть. Сделаю режим который хочу полюбому, тяжко конечно)) но хочу с детками на природу ездить без коляски, а просто топать, играть, купаться. Раньше сон второйбыл с 5 до 6 примерно. Ни туда ни сюда. Хочу один с часу до трех. Пока в коляске как привыкли, а потом чтоб дома. А гулять просто на детской площадке будем. Такие планы у меня)) до октября надо устаканить, чтоб потом листики собирать и планировать день я могла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, вылезать из кровати научилась??? Жесть какая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, вылезать из кровати научилась??? Жесть какая)

ага,сама в ужасе была. а пару дней назад в ходунки поставила, она в них только в ванне стоит пока купаюсь или на горшке сижу)) так поворачиваюсь а она коленями на столике от ходунков стоит!!!1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  мы тоже раньше орали перед сном, ползал, всавал, садился. Я стала укладывать на ночь только после 4-5 часов без сна и держать его рукой, чтобы не уполз. Кладу его спиной к себе, соску в рот, накрываю одеялом, прижимаю рукой. Первую неделю он сильно сопротивлялся, пытался убрать мою руку и убежать, иногда сильно плакал, но я была настойчива и он засыпал. Сейчас уже сам ко мне под бок ложится я его рукой чуть-чуть придерживаю, пару минут и он спит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...