Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Бусь,ну вот и моя мается-мается,но засыпает с сисей. А мне надо чтоб сама засыпала. Если бы мне не надо было уезжать через 2 мес,я бы вообще не парилась. А так я уеду,а ребенок заснуть без сиси не может,еще и мамы рядом нет. Она ж тут в истерике биться будет и я там с ума сойду,думая как она тут без меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маняша**, заснет как миленькая) Она с папой так истерить не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...с трудом верится,с папой была одна попытка уложить,но она провалилась с треском. Так де начала истерить и пришлось мне вмешаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*,  а так и смотрят, набухло, расходится десенка (типа полосочки как царапка что ли), и сами зубики как бы видны под десной. Думаю, зюбы у вас прут, вот и не до еды Майюшке. Помаж калгелем что ли. У нас сейчас четверки активно прут, только с калгелем уложить могу на сон.

 

Маняша, видео в студию как Анюта перелезает!

 

Наташа, ай-яй Милашу не кормить! Ну-ка, отбивнушку с супом ребенку быстренько!

 

По просьбам трудящихся, у кого видео не открылось, сняла новое и попробовала на ютуб закинуть. Надеюсь откроется. Там немного, может потом еще сниму.

 

Vikusi4,так в том то и дело,что приписали от перевозбуждения,мол он немного успокаивает, пока не заметно. Так еще и спать перестал.

Зай, понаблюдай пару дней, если увидишь, что реально беспокойной стал, отменял и или к врачу, пусть другое назначает. Тот же циннаризин, актовегин, кавинтон - это все нам после гипоксии назначали.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, круто как топает))) Ульянка пока только делает по 5-6 шагов))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то! конечно!!!!)) уже закупаюсь)) как же без заготовок то!!!

Настя,как раз хотела у тебя узнать...если в твоих рецептах, по заготовкам домашний кетчуп?либо салаты из помидор в закрутку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  спасибо, Настена! Скоро и Уленька бегать будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, круто Арина шагает:-)!молодчинка!

 

galula, эх жаль,видео не воспроизводится у меня((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, умачка! Кайфово топает) скоро начнет с места вставать, потом бегать и будет опа)) только догонять)) моя казявка уже как метиор носится по детской площадке. А я начала на закрытую площадку с качелями ходить. Ника кататься не любит-она там бегает, пока я Макса катаю. Но захожу туда только когда нет детей. Боюсь, что кто нить подойдет и стукнет. А пока я катаю максика, молнеиностно среагировать не смогу.

А видео с тедефона грузить в ютуб можно?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), ты не с компа смотришь?

Настя, Улю с шажками!!

Инна, посмотри на видео или фото, вовнутрь ножки у нас и тонус в правой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, ну хз... надо еще раз посмотреть и на ножки только пялиться, а то я в общем картинкой любовалась )))) вроде ты мне не ответмла или я пропусиила, а что вы для ножек делаете? массаж или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  да, вот вставать пока не умеет без опоры. Мы тоже на площадку ходим, но Ариша обожает качели и карусели всякие ))) а топаем мы пока там только с вожжами, одну пока не отпускаю, падает много. Я видео в ютуб с планшета грузила, но так понимаю, что могу и с телефона (у меня iPad и iPhone, по ним смогу подсказать если что)

 

Галюнь, мне вот теперь тоже кажется, что Ариша когда босяком то ножки во внутрь. А вот в обуви такого вроде нет. Тебе не видно ничего по тому как Арина топает?

 

всем привет! ох, настрочили, пойду вас догонять. а пока обещанное видео-

Ссылки скрыты.

Еще раз пересмотрела, мне кажется Арина так же ходит. А почему вы без ботиночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, клево бегает Ариша,буду за компом,перегляну в плане ножек конкретнее и Святика тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, у нас также после моря было. Непонятно почему. Может стресс от смены обстановки. Но реально я в первый день после приезда вышла за печеньем в магазин на 10 мин и она орала как резаная, хотя муж и на руках носил и играл. Потом все как то уладилось. Сейчас тоже мои руки предпочитает если я рядом. Так что сейчас вернется все на свои места, привыкнет опять к дому и все как и прежде станет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Милаша сегодня хныкала раза 3 всего, жизнь налаживается!

Маняша**, одна попытка не в счет. Мила со мной тоже только на титьке засыпает, а с другими просто и легко-они ей нашептывают чего-то, поглаживают. Все бабушки и муж могут усыпить.

Vikusi4, класс! Намного уверенней чем Милась. Моя если на попу плюхнулась, то дальше ползать будет, пока я ей не скомандую "вставай и ножками топ-топ".

Ruchey, круто, у нас только папа вперед дочки засыпает! Мне иногда тоже хочется уснуть-пусть вертится себе, а не могу. Про бабушек-я люблю когда свекровь с Милой сидит-она постоянно ей шутки-прибаутки, игры какие-то, то ходить учит, много чего делает. Но просить не люблю и потом вижу как она устает от сидения с Милой, возраст и болячки дают о себе знать. А моя мама по состоянию здоровья не может больше пары часиков. Так что я стараюсь не напрягать никого.

Поздравляем именинников

15 сентября Майя (мама wermob)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Настя,как раз хотела у тебя узнать...если в твоих рецептах, по заготовкам домашний кетчуп?либо салаты из помидор в закрутку?

конечно есть)) завтра выставлю в темку про еду)))

 

Девочки, кто сидит в айпадах/айфонах в программе вотсапп, помогайте))) не могу найти в аппсторе эту прогу!!! Таня беззаботная, рассказывай куда тыкать и как вас там найти всех)))

 

Кстати, выставила фото с поездки в графики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, девочки, если задела чьи то чувства своим желанием уехать без деток на целых 4 дня. А то прям уже и правда начинаю чувствовать себя хреновой мамой( Сравнивать себя с Настей, Аней, Катей и другими девочками не хочу и не буду, так как считаю это неправильным в силу того, что у всех совершенно разные жизненные условия и обстоятельства, да и склад характера тоже имеет значение. Я импульсивный и нетерпеливый человек. Это мой большой минус.

Как то Аня написала и мне очень понравилось это высказывание, (пока писала, вылетело из головы точная формулировка), что у нее пока морального и физического запаса Га третьего ребенка. Возможно я не рассчитала своего запаса и мне не хватает его на второго ребенка. Но я выжимаю из себя все что во мне есть, трачу все имеющиеся силы на дочек и я их обожаю! Сказать что я устала, да нет я не устала, а УСТАЛА. И ничего зазорного в этом не вижу. Год был для всех нас непростой. А мамы двоих (троих) деток, особенно с небольшой разницей в возрасте тем более меня поймут: эти бесконечные осенне-зимнее скакания с грелками и ингаляторами от одного ребенка к другому, это невозможность иногда уложить младшего из за того что старший крутиться рядом и постоянно что то говорит говорит говорит. Больше всего меня напрягает пока кризис 3 лет который нас все ника не отпустит. вооде получше было, а сейчас по новой. Именно это то больше асего и выма

тывааетДа много всего было за этот год. Я и не вижу ничего криминального в том что я сказала об усталости. Все мы люди. Поэтому нсли честно не увидела ничего плохого в том, сто из 365 дней в году которые я поовела круглосуточно с детьми, я сделала бы плохо детям если бы уехала на 4 дня. меня за этот год второй раз немного прикрыла депрессия и я решила с вами поделиться своими чувствами. Ладно впредь только о позитиве буду! Извините еще раз !

Изменено пользователем Gold
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, да отличная ты мама! Мы все устали за этот год и думаю нет у нас ни одной мамочки которую хот раз за этот год да не накрыла депрессия. Не парься, теперь с каждым днем все легче и легче будет, хотя забот и не убавится, просто он из одних в другие плавно перетекут.

 

Felix Femina, Настенька, а скинь пожалуйста еще рецепт домашнего мармелада.

 

Посмотрела фотки - красотень такая, лето, солнце, девченки просто чудесные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я выжимаю из себя все что во мне есть, трачу все имеющиеся силы на дочек и я их обожаю! Сказать что я устала, да нет я не устала, а УСТАЛА. И ничего зазорного в этом не вижу. Год был для всех нас непростой. А мамы двоих (троих) деток, особенно с небольшой разницей в возрасте тем более меня поймут: эти бесконечные осенне-зимнее скакания с грелками и ингаляторами от одного ребенка к другому, это невозможность иногда уложить младшего из за того что старший крутиться рядом и постоянно что то говорит говорит говорит. Больше всего меня напрягает пока кризис 3 лет который нас все ника не отпустит. вооде получше было, а сейчас по новой. Именно это то больше асего и выматываает

 

Светуня, подписываюсь под всеми словами!!!!!! в точку и как про меня! Держись! Ты не одна такая, я еще и не сплю ночами, как обычно :girl_wacko: и разница м\у детками на 1 год меньше чем у тебя :Crazy:

 

Настенька, а скинь пожалуйста еще рецепт домашнего мармелада.

утром скину))))) пойду все-таки спать, на часах начало 5-го утра))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, такая самостоятельная деваха)))здорова ходите)))

у меня Лиса седня проснулась в 6 утра и не смогла заснуть...и теперь ей все утро что то не так,ноет чуть что...эх...весь день теперь бум мучаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, у меня хоть и не два ребенка, но я тоже устала, и ничего в этом странного. И вообще я считаю что надо иногда всем отдыхать друг от друга... и детям это тоже на пользу будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, ты все правильно говоришь. Я например сказала просто о том как я отношусь к тому чтоб оставить детей на бабушек, это лично мой барьер и я понимаю и принимаю людей с другими тараканами в голове. От своей одной маленькой дочки я конечно устаю и когда муж задерживается на работе психую ужасно, потому что не могу уединиться от нее, вздохнуть, заняться тем чем я хочу. А если еще и сыном уроки сделать, то есть когда двое мне мозг выносят-кошмар просто, хочу к маме и стать маленькой девочкой. Но при всем при этом не могу навязывать своих деток другим. Наверно мы просто неправильно тебя поддержали-не о себе надо было говорить, а встать на твое место и рассматривать только твою ситуацию. Сказала я , написав 6 строчек сначала про себя любимую. Попробуйте еще раз напрямую спросить у родственников кто сможет посидеть и если никто не согласится-махните всей семьей на море, отпразднуете дни рождения, поваляетесь на песочке. От деток не отдохнете конечно, для души просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша и Майюша! С праздником вас милые !!!

 

Vikusi4, такая самостоятельная деваха)))здорова ходите)))

у меня Лиса седня проснулась в 6 утра и не смогла заснуть...и теперь ей все утро что то не так,ноет чуть что...эх...весь день теперь бум мучаться...

А у нас подъем в 4.50 Арина устроила! Еле в уснула, потом муж начал на работу собираться и Арина проспав 40 минут проснулась. Сейчас вот вырубилась ни туда ни сюда, а я овощи ей на обед варю и поспать не могу. Надеюсь она побольше подрыхнет.

 

Gold,  Светуль, выше нос! Правильно сделала, что поделилась! Ведь если выскажешься, сразу и легче как-то. Девочки не упрекают, а просто свою точку зрения говорят. Если есть желание и возможность, то конечно же поезжайте с мужем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ну Мила получается лежит и засыпает? моя совсем не лежит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...