Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

//ZlayaKisa//, о мы тоже так начинали ползать. Конечно буду всяко разно добиваться. Сейчас главно все анализы сдать и сопли не поймать. А на месте окажусь решу как дальше действовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

StasyUSA, с даткой вас)))

Vininna أصبحت الأم, точно, все хотим быстрее, вчера с мужем стеллаж с пюрешками изучали, хотели купить, но убежали быстрее, рано еще, решила с 6 месяцев начать все-таки! но ложечку купила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N @ taShK @,значит мы на верном пути:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы тоже уже 2 дня ползем, уиииии))))

такой прикольный))))

ногами отталкивается,ручками помогает и прет лицом вниз))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Мы кашляли, когда насморк был, и горло и легкие были в порядке. Сейчас может ночью раз кашлянуть, потому что слизь всё равно продолжает немного скапливаться. Может и чихнуть, но редко, не так, чтобы я акцентировала на этом своё внимание и запереживала. Т.е. не чаще моего чихает.

Квартиру стараюсь проветривать, пол и пыль через день протираю, на каждый день меня не хватает. В спальне никаких ковров нет. Балдахин и бортики, правда, стирала только раз еще с рождения. Надо заняться. Как раз сегодня всё постельное перестелила, смотрела на бортики :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы тоже уже 2 дня ползем, уиииии))))

такой прикольный))))

ногами отталкивается,ручками помогает и прет лицом вниз))))))

оооо! Поздравляю!!!взрослеют детки:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, зая, не плач!!! все заживет и всеобязательно будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а какое печенье можно давать малышам?а то я взяла на пробу вчера хайнц,но вот состав уже дома прочла...как то не очень.Какое самое безобидное печенье!?

 

девочки,а какое печенье можно давать малышам?а то я взяла на пробу вчера хайнц,но вот состав уже дома прочла...как то не очень.Какое самое безобидное печенье!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, родились 3400 гр. (при выписке 3060г). Вчера вес был 6448 гр. Для нас это огромная прибавка (248 грамм), мы так за месяц набирали, а сейчас за 5 дней ))

 

Яна поздравляю, Макей молодец! А педиатры в основной массе одинаковы к сожалению(((

мне кажется, не только педиатры! вся наша медицина как из ж....

Qwerty ツ, Выздоравливайте , как ваше ГВ????

спасибо. Держимся из последних сил. Стараюсь сохранить как и прежде. в вечной погоне за молочком. день за днем. Смеси стал больше кушать, но буду до последнего бороться хоть за свои капельки)

ночью только грудь, днем каждое кормление стала докармливать, пихаю титю между кормлениями. Нифига не работает частое прикладывание ((((

Qwerty ツ, Яночка, поздравляю! Прибавка хорошая, а врач еще лучше, хоть успокоила тебя. Жаль, что ты сразу к такому врачу не попала.

это точно! жаль, что придется все-равно у участкового появляться ( тут не ставят прививки ((

У нас мороз –38

охренеееееееть. брррррррр. я выросла на севере, там тоже такие морозы были, но я уж и забыла что это такое. )))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, ползуны прибывают. А у нас на ужин сушки. А в них фарш с грибами и все под сыром.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, я даю ему укропную воду и бидумбактерин, завтра курс заканчиваем пить. Всякие эспумизаны и прочие лекарства помогали когда именно колики были и он вечером орал и ничем его было не успокоить, а вот от частого стула, стона, кряхтений и ужасного сна, вообще не помогает, что пил что не пил....пойдем за направлением на анализ к педиатру и я ей попытаюсь объяснить что мы хотим. Попробую как-нить на турецкий перевести.

Сегодня ночью мы как всегда стонали и когда уже плакать начал, я встала начала ножки прижимать, он пропукался, покакал и я такой огромный комок молока в памперсе увидела, даже испугалась, что это вообще. Мужа разбудила сидели с ним вдвоем рассматривали))) я на телефон сфоткала) думаю может врачу показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ням-нямка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а какое печенье можно давать малышам?а то я взяла на пробу вчера хайнц,но вот состав уже дома прочла...как то не очень.Какое самое безобидное печенье!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, тоже натерпелись. Нам на ноге тоже сказали азотом можно убрать, но не за 1 раз.

Мы вобще на консультацию ездили. Хирург посмотрел и сказал НАДО ПРИЖИГАТЬ. И прижгли сразу. Сказал, если сразу не уйдет, то еще разпридется ехать прижигать.

Alenchik_81, бедняжечки вы, нетерпелись...

Alenchik_81, зая, не плач!!! все заживет и всеобязательно будет хорошо!!!

Ой, девочки, лучше бы у меня еще одна родинка выросла, чем у детки моего...

 

Он у меня вчера пытался на пузе ползти по кровати. Такой смешной, рука во рту, при этом гулит и ногами отталкивается. Жаль засянть не успела. А теперь с этим пузырем, не буду его мучить на живот выкладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, с 4мя месяцами вас!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П...ц, такое ощущение, что наши врачи всех детей в армию клонов готовят как в ''звездных войнах'', хорошо ещё, что нет синдрома другого цвета глаз и синдрома коротких пальцев.....капец

+10000000000000000000000000

 

Напрошусь на поздравления Нам сегодня 4 месяца!!!

урррррррррррррррррррррааааааааааааа!!!! Поздравляю!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik, не плачь!!! Все будет хорошо, заживет и больше ничего прижигать будет не нужно!!!! Ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, ну мы родились 3450, выписались 3300. Сейчас 6300. Примерно как вы. Я решила успокоиться, ест как ест, развивается же хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Главное, что все поправимо и все будет хорошо!

А я вот плачу и переживаю. У всех тут детки крутятся волчком и колобком. Пресс качают и сесть пытаются, ползать и ноги в рот тянут. А моя лежит и ноет. Если пытаюсь на бок положить или перевернуться начинает плакать и потом хоть на ушах стой ревет. Причем мы и массаж делали уже, я не знаю как ее приучать и что делать

а у неврга были? Что говорит? А массажист что говорит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, держись! нам это пережить нужно и по максимуму малышам помочь! проси чтоб в один наркоз смогли прооперировать. Хирурги же в одной больнице работают?

Alenchik_81, надеюсь у вас все самое страшное позади! желаю быстрого заживления! как малыш себя чувствует?

Девочки, а мы не поехали ((( все из-за непогоды! Побоялись что встрянем в Ж на мкаде. Мы без снегопада в прошлый раз в дороге 6,5 часов (в обе стороны )провели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty, с хорошей вас прибавкой!!! Чтобы и дальше также набирали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Мы кашляли, когда насморк был, и горло и легкие были в порядке. Сейчас может ночью раз кашлянуть, потому что слизь всё равно продолжает немного скапливаться. Может и чихнуть, но редко, не так, чтобы я акцентировала на этом своё внимание и запереживала. Т.е. не чаще моего чихает.

Квартиру стараюсь проветривать, пол и пыль через день протираю, на каждый день меня не хватает. В спальне никаких ковров нет. Балдахин и бортики, правда, стирала только раз еще с рождения. Надо заняться. Как раз сегодня всё постельное перестелила, смотрела на бортики :malicious:

ага....я тоже каждый день на них смотрю...на эти бортики, муж правда пару раз выхлапывал на улице на морозе их и все....блин надо постирать.....

И мы бывает чихаем...причём навсегда сих получается, чаще кабы начнёт, только вдознет.....а потом вместо виза такое смешное ''эаааа'' получается)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxy zima12, в одной. Буду настаивать конечно.

 

ага....я тоже каждый день на них смотрю...на эти бортики, муж правда пару раз выхлапывал на улице на морозе их и все....блин надо постирать.....

И мы бывает чихаем...причём навсегда сих получается, чаще кабы начнёт, только вдознет.....а потом вместо виза такое смешное ''эаааа'' получается)))))

вот и у нас часто ааааа. Да так громко и смешно это получается. Мы в кроватке почти не спим и не думаю что чихи связаны с пылью. Скорее похоже на то как нам рисинка попадет во время еды, начинаешь чихать без остановки. Мне казалось что когда срыгнет немножко то тот же эффект получается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мыпервый раз перевернулись на живот!!!!!!1правда я все проглядела....со вчера, помните, жаловалась, что Катя на бок ложится, нижняя часть туловища перевернута правильно, а спина и голова зпрокинута назад?....... так вот вчера так лежала...сегодня психо вала...два раза я ей палец подавала, она хваталась и подтягивалась-переворачивалась.

Потом попробовала ее из этого бока на спину положить, псизует, заре вела....я ушла соску помыть, оставив ее на этом боку буквой зю.....прихожу, она лежит вся такая деловущая на животе глазеет по сторонам.))))).

Правда это было один раз.....но сейчас на спине вообще не лежит, сразу буквой зю и пыжится перевернуться)))))).

 

 

smusik,  я конечно далеко не врач, но вы на лактазную недостаточность сдавали?

 

Roxy zima12, в одной. Буду настаивать конечно.

 

вот и у нас часто ааааа. Да так громко и смешно это получается. Мы в кроватке почти не спим и не думаю что чихи связаны с пылью. Скорее похоже на то как нам рисинка попадет во время еды, начинаешь чихать без остановки. Мне казалось что когда срыгнет немножко то тот же эффект получается.

мы как срыгнем не в то горлышко попадёт и все....икота нападает...минут 15 искать может, ничего не помогает-ни водичка, ни столбик....само потом проходит.

 

Такс, значит все эти броколи, кабачки гадость((((((, что делать? Эксперементировать со вкусом?

Конечно смесь то сладкая, как мороженка.....она вкуснее....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...