Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

та 650 берет, хочу еще отзывы послушать, некоторые по 500 делают у нас.

ко мне в понедельник придет массажист, берет 600 руб. , а в мед центре в котором он работает стоит 1000 руб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас тоже пипец с дорогами! если б не массаж, никуда не пошла бы! на тротуарах снег, а на дорогах - лед! мне даже мужичок посочувствовал и помог выбраться со льда.

у нас фитболы оказываются рядом с домом продаются... сегодня пойду покупать!

кто занимается на мячах - киньте плиз, ссылку с упражнениями хорошими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копец, ну и погодка!! Чувствую себя психом, толкая коляску по таким сугробам!! Окружающие смотрят как на дуру...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подруга, ее дочке 8 месяцев. Она все переживала что дочка не садится, но вобще ни разу ее не присаживала. Дочка села в 7,5 месяцев. Все хорошо. И ползает и уже САМА привстает в кроватке с опорой!

Мой старший дохлячок тоже в 7,5 месяцев сел, к 8-ми встал. А после 4-го месяца она только начала переворачиваться. Нормальный здоровый веселый ребенок растет!

Никаких проблем пока ни со спиной, ни ногами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, с переворотом вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто занимается на мячах - киньте плиз, ссылку с упражнениями хорошими!

и мне плиз. А то мы кроме как прыгать на спине/пузе и катать вниз головой ниче не делаем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то мы дома.сделали прививку пентаксим.перед жтим педиатр центра осмотрела нас.мне центр оч понравился.фенистил дать надо после кормления и давать 2 раза в день в течении пяти дней...при этом сказали на ночь не давать ,бывает остановка сердца-епти до сих пор эта фраза в ушах стоит.

 

Про писю:нам надо внутри мазать кремом каким то (она написала название),типа из за моих гормонов пленкой покрывается,по поводу прыщиков -это из за памперса.не хватка воздуха.

 

Педиатр сказала МНЕ сделать то ли прививку толи вакцину от !внимание! Тонзилитта!у меня ж хронический.я чет впервые слышу что можно привицца....

 

В марте вторая акдс будет совмещена с первым гепатитом,для нас это идеальный вариант сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, вы на три дня младше нас. Не переживай, вон и правда у astrelle, как все быстро началось.

 

Во, я что спроить хотела. Раз пошли по мелочам к детишкам цепляться. Ваши детки чихают? Мила несколько залпов на дню делает. Раз по 6 подряд, иногда в голос. И еще кашляет иногда картинно, как маленькие детки которые в сад не хотят идти мам обманывают-смотри я кашляю и прям язычек высовывают и искусственно кашляют.

мой в точности тоже самое делает. А еще заметила, что когда ночью он просыпается на кормление, то я включаю телек и Кирюха начинает чихать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, А мне педиатр и неуролог про потность сказали что признаки рахита,увеличиват порцию витамина д(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, фак ((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, А мне педиатр и неуролог  про потность сказали что признаки рахита,увеличиват порцию витамина д(

 

нам тоже увеличили до 3-4 капель. вам сколько сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Я педиатору сказала что мы какаем один раз-сказали норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас ложат в больницу, позвонила врачу, сегодня здавала анализ по нечепоренку, там при норме лейкоцытов 2тыс у нас 5 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, Я ваще раньше давала через день по одной(((((,терь даю две каждый день....

 

А нас ложат в больницу, позвонила врачу, сегодня здавала анализ по нечепоренку, там при норме лейкоцытов 2тыс у нас 5 тыс.

 

(((,держитесь и лечитесь мои хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Анют, спасибо:)))))

 

Девы, а разьве можно увеличивать дозу вот Д?

 

У нас тоже стопки сильно потеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, При признаках рахита да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя сказала, что Д витол надо капать 1 каплю. Я боюсь увеличивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Ну настя и не лечащий педиатр)))ее витамин Д2 может и нельзя,я даю аквадетрим-и три педиатра говорят увеличить из за признаков-я им доверяю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  ну мы для сравнения какаем раза 5-6....:))))

 

Аленчик, все нормуль будет, сладкая!!!!!! Зверюги тошные- здоровья детке!!!!!

 

Н@т@шк@- и ты не реви- хароШ!!! Все нормуль будет, Ностальжи знает:))))

 

ЗлаяКиса- печенье ср@@@@@ть какое- оно примерно все одинаковое... Я и хаянц брала и бондики- короче любое.... А оно разве все не с 5 мес??

 

Кабачки вкуснее брокколи однозначно.... Чтоб деть съел ( а это в ваших интересах- мамочки- чтоб деть привыкал именно к овощам тк к фруктам, поверьте, привыкать не придется) давайте с ложки кабачок с небольшим кол- вом молока/смеси с каждым разом уменьшая молоко и прибавляя кабачок... В итоге будет есть кабачок...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ксюха начала истерить!куда фенистил капать??в ложку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а какое печенье можно давать малышам?а то я взяла на пробу вчера хайнц,но вот состав уже дома прочла...как то не очень.Какое самое безобидное печенье!?

Никакое пока не планирую давать. Раз в неделю даю сушку пососать.

А что и на упаковках печенья написано с 4-х месяцев, как на соках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче я в молоко добавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у неврга были? Что говорит? А массажист что говорит?

Массажист говорила, что к 4 перевернется, но пока нет. Еще сказала, что она трусиха и лентяйка. Невролог в 3,5 мес сказала пока не страшно, делать массаж и стимулировать. Но плакать когда на бок кладу стала только пару дней назад, раньше просто показывала свое недовольство.

Alenchik_81,  у нас тоже потеют ладошки и ножки. Невролог объяснила, что это либо проявление рахита, это у многих и если пьем Вит Д, то не переживать. Либо это незрелость вегетативной системы, что тоже не страшно, все дозреет само, если нет других проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то мы дома.сделали прививку пентаксим.перед жтим педиатр центра осмотрела нас.мне центр оч понравился.фенистил дать надо после кормления и давать 2 раза в день в течении пяти дней...при этом сказали на ночь не давать ,бывает остановка сердца-епти до сих пор эта фраза в ушах стоит.

 

а мне моя педиаторша сказала не давать фенистил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нить на пентаксим была реакция?

 

Оль вот и пойми этих врачей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...