Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Так ксюха начала истерить!куда фенистил капать??в ложку???

фенистил не от истерик- он противоаллергический:)))) а от истерик мамины руки обычно спасают:)))) короч, Тань- у меня тож истерии начались- думаю и с деснами беда началась и просто требуют внимания- маму.....

 

Я Даньке Д3 аквадетрим давала- тоже потели ручки и ножки да и голова кады спал- сказали первые признаки рахита, но больше 2-х капель не назначали!!!!!!!! И это с нашим огромным весом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

нам тоже увеличили до 3-4 капель. вам сколько сказали?

мы пили по 1 капли каждый день, а сейчас врач сказала месяц пить по две капли.

 

А нас ложат в больницу, позвонила врачу, сегодня здавала анализ по нечепоренку, там при норме лейкоцытов 2тыс у нас 5 тыс.

бедненькие. А из-за чего лейкоциты? Выздоравливайте!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Фенистил нам сказали перед кормлением дать,я как раз щас кормлю и совпало с воплями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче я в молоко добавила

я не разбавляла

 

У кого нить на пентаксим была реакция?

 

Оль вот и пойми этих врачей...

у нас прошло 48 часов, полет нормальный )))

Сколько врачей, столько и мнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Горизонтальное положение у Чикко полли горизонтальным не назовешь, угол там есть. В автокреслах еще и ножки приподняты, ребенок как бы в ямке, а тут ноги горизонтально, а спина под углом.

Нет, если ты рассматриваешь этот стул для первых прикормов, то вполне можно кушать в таком положении, удобно именно так кормить, а не лежа, чтобы есть ребенку было комфортно. Ну, сама представь, как есть кашу горизонтально :D?

Просто если ребенок из такого положения привстает на локтях с ярым желанием сидеть в глазах, это не повод садить его на попу :sorry:

понятно, значит его закажу)))

хеппи беби все равно нет на фирме :D

 

и ещеее, а клеенка как? не потеет ребенок? не трескается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож фенистил прям в рот 5 кап капаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в кроватке почти не спим и не думаю что чихи связаны с пылью. Скорее похоже на то как нам рисинка попадет во время еды, начинаешь чихать без остановки.

Ну, не в кроватке спите, но не в вакууме же спите :Crazy: Рис дети не едят :malicious: А в нос попадают мелкие пылинки, скапливаются на слизистой и в последствии вызывают чих. Иногда может развиться бытовая аллергия, она у деток появляется позже, чем пищевая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно разве все не с 5 мес??

и я видела, что они с 5 мес.

 

А оно разве все не с 5 мес??

у тя есть какие-нить свечи типа нурофен, ибупрофен? Они вроде обезболивают, может втыкни ей?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, значит все эти броколи, кабачки гадость((((((, что делать? Эксперементировать со вкусом?

А как экспериментировать со вкусом гадости? Я с бубнами плясала и ели.

Мои бабули ребенка жалели. Я к ним на каникулы с целой упаковкой герберовской приехала в июне, а эти моськи ей клубнику с грядки таранили. :aaa:Только начинала прикормы. Думала, она у меня в миг всё стрескает. Свои кабачки уже пошли, так больше половины и домой повезла обратно.

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня не пошли мы гулять, вообще каждый день по долгу гуляю, а тут поленилась, так легли спать с Аксюней, спали 2, 5 часа, а она еще и продолжает!

 

А у меня знакомая врач из детской больнице говорит, рахит вылечить не сложно, а вот передоз витамина Д - очень.

 

а я вообще не давала витамин Д,мне как то педиатр не назначала, вот ща начала, когда Настя прислала, у нас тоже потные ладошки после ночи и сзади вытертая часть головы как лысая, у нас тоже что ли рахит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы бортики ручками стираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я в машинку кидаю, у нас не деформируется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы посмотрели мульт Храбрая сердцем. Ничего так. Сын в кино не хотел на него идти, говорил для девченок. А смотрел с удовольствием.

Шахра, вобщем я примерно это и имела в виду, что носик чистится, ходы носовые, вот и чихает. Но не от простуды или аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, я не знаю как я все успеваю :Crazy: но если подумать - у меня 2 работы - БП + магазин свой, двое детей, муж, уборка, готовка... оформление кулинарной книги (чтоб ее :Crazy: ). Сказать, сколько я сплю? За счастье, если 4 часа получается в сутки! Я ложусь спать в 4-5 утра, просыпаюсь в 9 утра.. только еще с это время я просыпаюсь кормить Ульяну в 8 утра :D а кушает она дооооолго ночью)) по 30-40 минут и попробуй титьку отними)))) ничего, вроде в уме\разуме еще :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, в машинке.

Felix Femina, молодец. А у меня ум за разум заходит. Старая наверно стала. Память от меня вообще сбежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да ты правда Настюша себя не жалеешь, ругать тебя будем скоро, отдыхать надо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташ. Я про вас сегодня все утро вспоминала. Лёнчик нормально, улыбается, гулит. Стараемся аккуратно брать его на ручки, ну не лежать же ему целый день в кроватке. Прижгли над левой сисечкой, и на спинке маленькую (вылезла буквально неделю назад). Пузырь немаленький такой получился, потом лопнул. Вроде он ему не мешае, и слава богу. Мы ехали с коломенской до Садовой Кудринской (между Маяковской и Баррикадной) целый час. Я мужа ругала, что он спал долго, но успели, и ждали в очереди совсем не долго. Но дорога конечно пипец была, нечищенная, машин полно, нас пару раз заносило но не сильно.

я конечно расстроилась, что не поехали... уже скорее хочу от этой дряни избавиться. Но видишь, у нас неожиданно вылезли проблемы с сердцем. На след . неделе пойду к кардиологу в поликлинику пусть разъясняет насколько все серьезно.Я вчера написла онлайн в НЦ им. Бакулева, кардиологу, мне ответили, что требуется серьезное обследование. Мол диагнозы серьезные ... теперь из-за сердца боюсь больше, чем из-за гем-мы (((

Держу за вас кулачки! Пусть сынок легко всё перенесет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бортики в машинки раз в месяц стабильно стираю, правда без порошка а так, водой полоскаю получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стали красные щеки о_О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще, девчонки, вчера перечитывала архивную нашу болталку, то место, где я как раз родила, все поздравляют, Танюха ноет, что к ней как назло сухова не приедет (как и оказалось))) а еще танайер жаловалось постоянно на очень активного ребенка, блин вот кто бы знал((((((((((((((((((((((((((((((( я читала прям так нахлынуло(((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а какое печенье можно давать малышам?а то я взяла на пробу вчера хайнц,но вот состав уже дома прочла...как то не очень.Какое самое безобидное печенье!?

 

Хайнц вообще ужас, ага...я беру детское печенье Расти большой, у него самый нормальный состав из всех, которые я перечитала. Это я пока себе беру))) малой только пару раз слюнявить давала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а у Ксюхи все время ладошки влажные?

 

Блин, так приятнооооо. Когда муж с ней ходит или развлекает и выходит из комнаты, где я - она плакать и хныкать начинает, а когда меня увидит - такую лыбу довольную давит ))))) Как вы там пишите - уииииииииии )))))))))

 

карамЭлька, а у тя на паралоне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, да я тоже бывает перечитывпю и плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя - ты как тот заяц из рекламы батареек!

 

Девочки, у вас дети храпят? Мой так иногда во сне дышит громко, как-будто храпит! Даже кажется иногда что, что-то булькает в горле, а утром нос чищу, вроде ничего особенного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вининна нет не всегда,но часто и ножки с каждым днем потеют сильнее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...