Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9,  а мы каждый день купаем в морской соли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

wermob, Да пытаюсь померить-она брыкается((

 

И еще!началось со вчерашнего дня-поднимаю ксюшу за подмышки-она раньше руки в бок отодвигала,а щас наверх ,так неудобно!!!и муж заметил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, все же какое счастье, что мы побороли аллергию и я теперь могу есть, что хочу. Щас пью чай с финиками и радуюсь. Теперь я могу спокойно кушать ягоды годжи, которые заказала у Насти. Ем много урюка, помидоров и больше не трясусь, что малыш будет весь в сыпи.

Аллилуйя!!! :)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы каждый день купаем в морской соли.

а в какой концентрации?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я схожу с ума.у нас есть игрушка львенок,хвостик тянешь и она смеецца,и тут я дергаю дергаю дергаю и бац ээээ игрушка издала плач.ксюша молчала....

 

VERMI//, Оо и мне интереснов какой концентрации!

 

Темпа 36.7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а мы каждый день купаем в морской соли.

и мне интересно в какой пропорции?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ктоооо нить давал фолиевую?мне ее толочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, с 4-мя месяцами вас!

lublena, у меня один в один так делает, поворачивается на бок и голову запрокидывает назад, и лежит так, на игрушки смотрит. Но дальше не переворачивается. А про короткую шею, да уж, еще и ортопед написала то же самое. Но никаких специальных рекомендаций, воротников и тд не назначали.

Опять про присаживания. Вот интересно, у нас врачи считают, что присаживать можно когда сам уже будет сидеть, это понятно. А вот читаю сегодня книжку Серзов, или как их там зовут, Ваш малыш. Там 3 лучшие позы для 4-х месячного малыша изображены, и одна из них - малыш на полу сидит и ручками опирается. Комментарий, типа сажайте так малыша, но поддерживайте, когда начнет заваливаться на бок. Т.е. ребенок еще явно сам не сидит. И вот Финия тоже писала, что у них педиатр тоже так сажает. Просто интересно, почему такие противоположные мнения :think1: Но я все-таки нашего подхода придерживаюсь, и вообще, у человека столько проблем из-за прямохождения, всему свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фолиевую нам прописали я щас прочитала потому что в крови граница нормы чего то....через месяц пересдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ктоооо нить давал фолиевую?мне ее толочь?

я не давала, нам не назначали. А вам в связи с чем? А, понятно Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, бедняжка.. Держись, дай Бог больше не понадобится.. Я вот тоже все выжидаю с зондированием, очень не хочу малыша мучить, надеюсь все-таки не понадобится. Но там их вообще забирают, родителей не пускают.

слушайте, я так думаю, вот мы всё стимулируем, переживаем, а ведь так если подумать, то что, если все это не делать, то детки что ли не сядут и не пойдут? И ручками не научаться ничего делать? Научаться ведь и смогут! Всё мы, мамы, торопим )))

вот я тоже думаю, что он, не перевернется что ли без моей тренировки. Но тренирую все равно :Crazy: а то уж 4.5 месяца почти, а если я его не заинтересую, он и на бок не хочет переворачиваться..

карамЭлька, ого, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, ну может он лентяй у тебя ))) и ему кайфово на спинке лежать, мама же все подаст)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю дремит и тока с моей рукой и постоянно вздрагивает!!а если руку убираю -начинает плакать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, так что ни у кого малыши не храпят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxy zima12, Именно храп или мммм громкое сопения из носа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxy zima12, неа, у меня не храпит

bezzabotna9, может ножка болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с прогулки! Как же хорошо! Дома я вешаюсь, все на руках и на руках, качель ему уже не нравится, коврик 5 минут, мобиль вообще терпеть не может... Первые минут 20 правда плакал сильно, но дождик шел и я на руки взять не могла, потом уснул на 30 минут и мне со знакомой удалось даже чаю попить в кафе))) она сказала, что мы подрасли)) я и сама заметила, что поведение у него изменилось, он с таким интересом когда проснулся смотрел на людей, на ручках сидел (ну лежа практически) улыбался всемофицианткам%)))

 

Надюха, 1-5 раз покаки норма, но у нас 5 это минимум, так 6-7 за сутки получается... И вот я думаю если ЛН у нас, что делать то? Я не хочу его на смеси переводить... Сися наше все!!! И вообще я не знаю есть ли здесь такой анализ... Блин, на следующий недели пойдем к врачу, опять... Он так мучается с этим животом дурацким, жалко его... А сегоднешний огромный кусок в памперсе меня вообще добил... Как он его смог только выкакать...

 

Блин, девочки а где-нить можно фотку нормальных каках увидеть? Ну какими они должны быть?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, так что ни у кого малыши не храпят?

у меня не храпит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxy zima12, мы храпим периодически, я внимания не обращаю – просто слюнка или молочко во время кормления в ходы попало и хлюпает туда–сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И про вес, мы хоть и засранцы но в месяц набираем нормально, плюс срыгивает он еще, сегодня взвесила 7.500. За 23 дня 700 грамм, нормально же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, блин... жалко вас так, с этим животиком.... но может, если все же это ЛН, то неужели лучше сися, чем не больной животик? Главное узнать, что именно с ним не так. Есть картинке в нете с какахами, вот, например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, супер, тоже хочу такие прогулки, а не как у нас, закуталась по самые глаза как капуста и почесала. Хорошо еще у меня подружка теперь на прогулки есть, с мальчишкой на 2 недельки нас младше. Но сегодня не пошли, чего то холодно очень. Такой прикол, я девочке с которой мы гуляем запрос вк отправила на друзья, так она меня не узнала на фотке вк и в реальной жизни. Ну я ее на самом деле тоже. Без шапки ни разу пока не видела ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxy zima12, у меня иногда храпит как взрослый мужик))) есть видео, где они с папой лежат в одной позе, даже руку одинаково задрали и храпят по очереди))) но это не часто бывает, так, иногда, мне кажется от позы может зависеть и от сухости воздуха. А чаще всего легко посапывает просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, я что спроить хотела. Раз пошли по мелочам к детишкам цепляться. Ваши детки чихают? Мила несколько залпов на дню делает. Раз по 6 подряд, иногда в голос. И еще кашляет иногда картинно, как маленькие детки которые в сад не хотят идти мам обманывают-смотри я кашляю и прям язычек высовывают и искусственно кашляют.

мой чихает по несколько раз и в конце еще добавляет звук такой... типа, ыыыыыыыыыы.))) Такой, чихает и кайфует )

И кашляет точно также. Педиатр сказала, что кашель из-за слюней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, это ооочень хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...