Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

VERMI//, то бишь у кого аквадетрим-Те лохи?мило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, про гадкие кабачки... Кабачки Спеленок супер, очень вкусные, сама доедаю. В составе кабачки и вода! Мои трескают с удовольствием.

а я вообще сама решила делать пюрехи. Приперла от свекрови с Белоруссии тыкву, кабачки, яблоки,-все свое, с дачи, органик так сказать :D нарезала кубиками и наморозила полную морозилку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец..а наш педиатр вообще не трогает родничок..через раз слушает статоскопом...горло в этот раз я ее заставила посмотреть...

капец короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот тоже против прыгунков и ходунков.

+10000

большинство ортопедов и педиатров против них, потому что они как и кенгурушки - дают неправильную нагрузку на позвоночник. Я не буду ни то, ни другое использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама с собой веду беседу...ку ку,ку ку%))))

Тань,ты читала мое сообщение про львенка и смех-плач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  ржу)))))))))))

 

Пойду я не лесом спать гыгыгы))))))))))))))))))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а как же кенгуру БебиБерн? они вообще с +0.. я щас стала сажать на минут 20-40...

читала что эта кенгуру и правда хорошая.да и стоит она хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокушки и сладких снов;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, неа,я щас с моб и не листала,завтрпа пролистаю

 

Наташ-рада поднимать настроение)

 

Марусь,а кенгуру и бебиберн это одно и тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЯ, ДВИТОЛ НАДО УВЕЛИЧИВАТЬ ДО 2-Х КАПЕЛЬ В ДЕНЬ, ЕСЛИ ЗАТЫЛОК ВЫТЕРТ? ТЫ КАК ДАЕШЬ???

я даю по 1 капле. Это 2500 МЕ

Для сравнения, в аквадетриме в 1 капле 500 МЕ, поэтому его надо минимум 3 капли. НО! С Вит д3 можно получить передоз, т.к. это химия, с вит д2 такого не может быть!

 

При рахите минимальная доза вит Д 2000 МЕ. Ты все еще хочешь увеличить дозировку?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть и д2 и д3...кто я?%))))

п.с.чувствую щас меня запинают)))))))

п.п.с.муж смотрит фильм,а утром будет опять говорить что он не выспался и заболел....и в этом буду виновата я!

а я вообще завтра оставлю Веронику ему,а сама свалю куда нибудь...

 

Танюш,так это фирма такая BabyBjorn .это кенгуру и есть вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот черт.темпа 38(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш,Феликс Фемина,а ты не спрашивала у админов,коггда линеечки появятся?

когда все удалят с графиков линеечки с зараженного сайта ладошки.инфо, тогда и вернут))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а как же кенгуру БебиБерн? они вообще с +0.. я щас стала сажать на минут 20-40...

читала что эта кенгуру и правда хорошая.да и стоит она хорошо))

я уже боюсь отвечать))) еще нам с тобой осталось посрацца))) сегодня всех на это тянет тут я смотрю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ничего у меня не шалит, просто либо ты не так выразилась, либо я не так поняла, но похоже первое)) сама почитай, получается я не весь что советую, и не понятно что даю своему ребенку, а круче аквадетрима ничего нет))) мир, дружба, жвачка!! лю тя, не ругаемся))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я злая)так что не злитесь на меня девочки.я вас всех люблю!я так надеялась что после пентаксима не будет темпыыыыыы(((она еще так скулит((((((у меня аж чесотка началась с нервов((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то бишь у кого аквадетрим-Те лохи?мило.

нет, лохи те, кто его изобрел! там вся таблица менделеева!! ты то тут причем?? мы ж не виноваты. что живем в Жоп .. России..............
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут че все- охренели чтоль???? Финька- ты че буйствуешь- Наташка не втюхивала Лизе не есть мясо и молоко- Шахра прально тебе разъяснила- она предлагает варианты!!!! Не бузи кароч!!!!!!! Ты че на диету столь села????

Тань- 38- дох@я уже- жаропонижающее надо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот черт.темпа 38(((((((

ты дала Ксюне жаропонижающее?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюх! И ты не верно поняла- у Таньки д3 и она писала про него.... Короче вы все че- белены объелись чель????

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое, что пытаетесь нам помочь!!!! Это очень приятно и важно нам с Тимуром!!!! Finia, VERMİ//, девочки, не ругайтесь, пожалуйста!!!! У нас у всех есть свое мнение и мы все его высказываем, но мы здесь все дружим и переживаем друг за друга, пусть так и будет дальше!!!!

Шахра, Ань, мы всегда готовы есть) ест всегда с жадностью, но максимум минут 10 потом наедается или засыпает или начинает по сторонам глазеть и я уже грудь забираю. Кушаем где-то через 3 часа днем, а ночью даже не знаю, пару раз соснет и засыпает, может через час проснуться еще раз подсосать, нет такой прямо полноценной еды, а вот к утру уже нормально так кушаем. Может и переедает конечно, но я думаю не в этом дело. Сама удивляюсь как мы с таким стулом умудряемся по кг в месяц набирать.

VERMI//, зай, спасибо, большое что переживаешь за нас!!! Я не собираюсь ГВ сворачивать, как уже раньше писала, мне и подумать об этом страшно, тем более вижу как многим здесь оно трудно дается, а мне можно сказать и делать ничего не приходится молоко просто есть (ттт) и это нужно ценить! Полазила я по сайтам про ЛН и даже если и есть она у нас, то куча всяких альтернатив предлагают помимо перехода на смесь, об этом я и думать не хочу. Диету я соблюдаю, но иногда, позволяю себе излишества, типо одного "киндер шоколада" каюсь)) больше и этого делать не буду. Я готова есть/ не есть все лишь бы живот у нас прошел, думаю в любом случае контроль своего питания и здоровая пища не будут лишними. Спасибо, еще раз, что так переживаешь за нас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, лохи те, кто его изобрел! там вся таблица менделеева!! ты то тут причем?? мы ж не виноваты. что живем в Жоп .. России..............

блин!! вот молчала до последнего!!))) но вы и мертвого достанете!!))

Какая нахрен таблица Менделеева???!! Откуда такая инфа??

Беру бутылек, читаю:

Состав и форма выпуска:

Раствор пероральный водный 1мл

колекальциферол (витамин Д3) 15000 МЕ

 

ВСЕ!! Где ваш спирт? Где ваша таблица Менделеева??

Ррррр....

 

Я злая)так что не злитесь на меня девочки.я вас всех люблю!я так надеялась что после пентаксима не будет темпыыыыыы(((она еще так скулит((((((у меня аж чесотка началась с нервов((((

Танюх, ты от темпы дала ей че нить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, у меня дочь на все 3 пентаксима высоченные темпы выдавала до 39,5". Хотя я ее начала прививать с 7 мес. У меня от прививок тоже чесотка нервная уже. У сына пока медотвод до 6 мес.

 

Катя-Вермоб, а скажи, плиз, про эргорюкзачок Мандуко. Купила с дочей в ее 10 мес. Вроде пишут с 0 его можно использовать. Сына в 4 мес пробовала посадить, так он раскричался. Не понравилось ему что ли? Или я не так посадила? Что ты насчет этого рюкзачка думаешь? Интересно твое мнение как спеца в этом вопросе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я еще не дала цефекон....она просто шас вроде дремит...или все равно вставить?

 

Надюх,седня магнитные бури видимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так надеялась что после пентаксима не будет темпыыыыыы(((она еще так скулит((((((у меня аж чесотка началась с нервов((((

зай, все детки индивидуальны, Таня у меня никогда на пентаксим не выдавала ни ТТ ни жара.. ни-че-го! (ттт), кто его знает, как Уля себя будет чувствовать? что я точно знаю, как как то писала тебе раньше, что если у нас будут лезть зубы - я не сделаю прививку до тех пор, пока зуб не вылезет! Т.к. "пробивающийся" зЮб, может выдать вот такое...- ТТ и жар... я с Таней ждала, когда у нас будет полное спокойствие - ни зубов, ни соплей, ни поноса, ни запора. Плюс нельзя прививать ребенка, если ты ввела новый продукт... мгновенная аллергия будет. Не рекомендуется воодить новое в рацион ребенка за неделю и через 2 недели после прививки.

Держись... завтра будет легче, но если с утра будет ТТ, смело давай жаропонижающее до 3х дней, а потом смотри по ситуации, если ТТ не спадает после 3-х дней, то к врачу,если вообще выше 38 поднялась - сразу к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...